A.S.Push

Сноуборд для первого сезона

Рекомендованные сообщения

вообще близард, но вот думаю взять к2 (по причине того что в списке близарда нет, отдал голос за к2). видел в начале зимы новую модельку - заглядение. только вот на 800 бачей только за лыжи (без всего) жаба душит как-то :)

Поделиться сообщением

вообще близард, но вот думаю взять к2 (по причине того что в списке близарда нет, отдал голос за к2). видел в начале зимы новую модельку - заглядение. только вот на 800 бачей только за лыжи (без всего) жаба душит как-то :huh:

что за модель? (я про к2)

у меня до скрэтчей тож близарды были B)

Поделиться сообщением

что за модель? (я про к2)

у меня до скрэтчей тож близарды были <_<

Apache Outlaw, сезон 2005-2006. может осенью подешевле будет, как выйдут 2006-2007

Поделиться сообщением

про то, что Burton- говно .... говорят те, кто не пробовал хотя досок прикольных реально не так и много, понять и оценить их по достоинству можно только если их грамотно подобрать .... и катать на них хотя-бы дней по100 в год... а так в снбд индустрии поризошел какойто несчастный случай - всех перекупили и по качеству сильно все опустилось типа доска на 2 года

Поделиться сообщением

всем привет,я недавно купил сноуборд,и хотел спросить,где можно покататься и где че стоит? :)

имеется ввиду не щяс а вообще

Изменено пользователем GoRo

Поделиться сообщением

Кант-супер место, Сорочаны-тож прикольно,Степаново........

Поделиться сообщением

А какого хрена в списке есть АТОМ, а HAMMER нет.... только не говори, что тоже их не уважаешь... или АРО хотя бы... ещё забыл Smokin и Unity.....ВААЩЕ беспредел...((

Поделиться сообщением

В веломире могут проходить спецпредложения... Мой друг в 2005 купил доску Appolo33 боты Atom Team Boa и крепы АТОМ СССР всего за 5500р. Так что дерзай... Может этой зимой такая же маза обломиться..

Поделиться сообщением

А какого хрена в списке есть АТОМ, а HAMMER нет.... только не говори, что тоже их не уважаешь... или АРО хотя бы... ещё забыл Smokin и Unity.....ВААЩЕ беспредел...((

Успокойся, это уже десятки раз обсуждалось.

Поделиться сообщением

a hummer вообще больше нет ... также как и расстегнул (россиньёль)

Поделиться сообщением

катаюсь уже 5 лет в основном занимаюсь фристаилом есть у меня 2 досочки одна моя на ней откатал 2 сезона NITRO Shadow-( фристайловая доска ростовка под 182) и есть перепавшая мне от не путевого парня ну скажем детской ростовки доска на ней катались раза 2 всего Росиньеловская даже не знаю что за модель и ростовку точно не скажу но могу отидать даже за 100гриней так как мне она не вперлась а за нитро 6000 маловато буде так как брал ее я за 21000 так что за 10000 сойдемся B)

если интересует отпишись

Изменено пользователем sorrow

Поделиться сообщением

катаюсь уже 5 лет в основном занимаюсь фристаилом есть у меня 2 досочки одна моя на ней откатал 2 сезона NITRO Shadow-( фристайловая доска ростовка под 182) и есть перепавшая мне от не путевого парня ну скажем детской ростовки доска на ней катались раза 2 всего Росиньеловская даже не знаю что за модель и ростовку точно не скажу но могу отидать даже за 100гриней так как мне она не вперлась а за нитро 6000 маловато буде так как брал ее я за 21000 так что за 10000 сойдемся ;)

если интересует отпишись

у меня рост 186, так что твоя детсякая мне не подойдет, наверно....

а ты просто доски продаешь, или с креплениями и батинками?

Поделиться сообщением

у тебя достаточно высокий рост , тебе нужно доску 164 - примерно по подбородок . И действительно еслри хочешь дешево - то это апрель март(сейчас уже все дорого ,наоые завозы.)

И знаешь очень бы тебе посоветовал защиту на кисти.. обучаться не легко , падать много - кисти травмируются прежде всего .

Поделиться сообщением

борд - Burton T6

крепы - Burton C60

ботинки- Burton ION

...

да я переплатил - но задо получил афигительно легкую и скоросную доску (жескость 9 ).. не могу кататься на 6-ке

Поделиться сообщением

в этом году во время тестового катания на образцах след года доска PALMER HONEYCOMB вскрылась ( т.е. ламинат отслоился по центру ближе к заднему крепежу) на 12-й день использования ...=( всебы ничего но стоит-то она почти штуку

Изменено пользователем Hash

Поделиться сообщением

из дешевых вариантов досок есть фирма eclipse енто бренд парней из магаза "ТВОЯ СТИХИЯ"

делают его в австрии стоит он сейчас 6000 -6500 р.

это более ли менее приемлемое т.к. "обломившаяся маза " со снбрдм АТОМ удовольствия тебе особого не принесет темболее ты на лыжах жжешь и вес у тебя наверно за80

кстати нового еще ничего нет а будет тока в августе так что смело можешь щас поискать чонить

Изменено пользователем Hash

Поделиться сообщением

продаю именно доски хотя огу и боты продать есть 2 пары 43 и 45 размер :)

крепеж есть но он поломан)

что касаеться досок Eclipse скажу лишь одно еинственое что в них класного это графика)

а да вот еще по поводу приобретения бу на м Измайловская есть один подвальный магазин) называеться MFgang -владельцы его ведущие райдеры россии и они выставлют там свои бу шмот борды крепеж итд так же есть экиперовка то ли немного брак то ли со складов то ли еще как то вообщем выглядет новой но цена заставляент задуматься :)

Поделиться сообщением

Прв. Я бы хотел попросить вас о помощи выборе доски итд.

Дело в том что я хочу начать кататься на СноуБорде, Но я вообще не разбираюсь в досках,крепах и ботов.

В принципе я бы хотел взять комплект не очень дорогой в районе 15000р, можно и Б\У.

Со стилем я ищё не оприделился но наверное "Фрирайд"

Живу я в Москве, м.Люблино

Зарание спасибо. :D

Поделиться сообщением

Я кстати с этой зимы тоже хочу начать кататься . м.текстильщики

Поделиться сообщением

Начнем с того что "Фрирайд" это в идеале внетрассовое катание по целене и как думаю ты сам понимаешь, без гор здесь никак. В Москве, Помосковье с этим явные проблемы :yahoo: Поэтому если в горы не планируешь выезжать, то стоит наверное присмотреться к доскам для паркового катания, фристайла. Отсюда и требование к ботинкам - для фрирайда желательна жесткость не менее 7 по 10-бальной шкале. Для тогоже фристайла все наоборот "трешки" хватит за глаза.

Что касательно конкретных моделей на данный момент я сомневаюсь что кто-то тебе что-то дельное скажет - снаряжение под новый сезон 06/07 еще не продается, поэтому выбор сейчас ограничен тем что осталось от предыдущего сезона. Но расстраиваться здесь не стоит - ноги в руки и бегом по сноубордическим магазинам, сейчас там скидки на все это добро.

Касательно производителей тут уже поднимались темы - не поленись поищи. Учитывая ценовую категорию тебе стоит ориентироваться на "народные модели".

Кстати - ботинки, крепления, доска это минимальный набор в котором можно кататься. А для комфортного катания - носки, штаны, куртка, термобелье, флиска, маска, и всевозможная защита (учитывая что еще не разу не стоял на доске - задумайся над шортами с жеским копчиком и защитой запястья для рук, когда начнешь учиться - поймешь о чем я :huh: )

И еще от себя: только умоляю, не покупай дешевый Burton

Изменено пользователем DoRf

Поделиться сообщением

Еслм ты сразу на Камчатку поедешь,то фрирайд тебе обеспечен...

НА самом деле на первый сезон,если только собираешся начать кататься на доске,то возьми доку подешевле и попроще...

Все равно тфы ее угробишь,научишся катать и окончательно определишся со стилем катания,а уже на следующий сезон возьми хорошую доску..

Поделиться сообщением

Еслм ты сразу на Камчатку поедешь,то фрирайд тебе обеспечен...

НА самом деле на первый сезон,если только собираешся начать кататься на доске,то возьми доку подешевле и попроще...

Все равно тфы ее угробишь,научишся катать и окончательно определишся со стилем катания,а уже на следующий сезон возьми хорошую доску..

В принципе я так и хотел. Взять доску по проще на перв сезон.а на следущий год по лучше.

Извините я попутал со стилем :( Буду я наверное кататься всё тки фристайл на прев год.

И если можите помогите с конкретной доской.

Изменено пользователем K@M@

Поделиться сообщением

Для того чтобы подобрать сноуборд нужен индивидуальный подход. Нужно знать рост, вес, место где будешь кататься. Могу дать более полную консультацию по телефону( 89265228995 ).

Поделиться сообщением

Для того чтобы подобрать сноуборд нужен индивидуальный подход. Нужно знать рост, вес, место где будешь кататься. Могу дать более полную консультацию по телефону( 89265228995 ).

чувак мне тоже нужна консультация)) я те позвоню ?)

по поводу первой доски в своей жизни и прочее прочее )

Поделиться сообщением

Да, звоните все)У меня все еще есть комплекты за 7000р, если кому интересно.

Поделиться сообщением

если дешиво то 100%родной АТОМ или вот эти комплекты типа 9000р весь комплект на Экстриме их полно...

Поделиться сообщением

Да, звоните все)У меня все еще есть комплекты за 7000р, если кому интересно.

о комплект за семь 7000 р. в каком состоянии какой размер и ростовка?

Поделиться сообщением

Гхибон,

800 бачей только за лыжи (без всего) жаба душит как-то
А ТЫ ПОПРОБУЙ ПРОКАТИТЬСЯ НА "STOCKLI" - ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ!!! "BOGNER" ПЕРЕКРАСИЛ РУБАШКУ ПОД СВОЮ И ПРОДАЁТ ПО 120000руб. !!! В "ЭКСТРИМЕ" ПРОДАЮТ "STOCKLI" ПО РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ- ОКОЛО 500$ ПРАВДА БЕЗ КРЕПЕЖА.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас