A.S.Push

Сноуборд для первого сезона

Рекомендованные сообщения

utax, А чё ты на атоме запарился?Купи Rossignol!Всё по лучше будет, да и прошлогодних и поза прошлогодних Росси навалом, зайди в Марафон спорт посмотри там, Там еще и Salomon есть, тоже оч не фигово распродаётся. Вот в общем моё мнение:angry:

Тобиш смотри, доску за 7 купиш в лёгкую, потом крепы за 4, итого на боты остаётся тысяч 9!За эти деньги можно взять не плохие Буротны...в общем думай

Атомоходы делают на заводе "Lamar" вроде в какую-то там 10ую смену, то есть атом это тотже ламар, а это всё таки далеко не бэст производитель

спасибо, я подумаю. Завтра, послезавта поеду покупать.

Поделиться сообщением

спасибо, я подумаю. Завтра, послезавта поеду покупать.

забудь ваще слово АТОМ )

реал возьми прошлогодние, у мну друг в спорт мастере работает в кузьминках он мне раньше со скидкой 90% давал все)

Изменено пользователем ISauroNI

Поделиться сообщением

забудь ваще слово АТОМ )

реал возьми прошлогодние, у мну друг в спорт мастере работает в текстилях он мне раньше со скидкой 90% давал все)

Мне бы такого друга :rolleyes:

Поделиться сообщением

Deadly Avenger, эээ,а сколько она стоит?я что-то не нашла...

Изменено пользователем EatMePLS

Поделиться сообщением

Для начала мона и б.у. может те не понравится) я тож думал бросить кода 2 раз попробывал проехать как упал )) но сейчас не жалею что катаю) http://community.livejournal.com/boardel/

Поделиться сообщением

хм,а ведь ты прав!!спасибо!точняк!я даже и не думала об этом)а б у за сколько можно купить классную?

Поделиться сообщением

я по-моему этот комплект в спортмастере и видела)

Поделиться сообщением

Эмм... :blink:

Решил себе купить сноуборд. Я в этом мало, что понимаю и поэтому прошу помощи... :)

Катался всего 1 раз и мне очень понравилось, только падать больно B)

Подскажите пожалуйста где и какой сноуборд взять и чтоб было дёшево и боле менее на уровне, чтобы не самое г.

Кароч хочу купить комплект - доска, крепления, ботиночки. :angry:

Какие бывают крепления? Или они только одного вида? Просто мне показалось, что бывают несколько видов креплнений. :)

Также интересует в коком магазине всё покупать?

А то я хз)

И где покупать шмоточки? Куртку, штаны и т. д.

Ещё как должны располагаца крепления? Как лутше для начинающих?

Заранее спасибо! :)

Поделиться сообщением

Решил со скейта на сноуборд перейти, вот недавно се приобрел:

Доска Volkl Wall-am

Крепы Atom UR Style

Ботинки Nitro vandal

Поделиться сообщением

x_Edgar_Davids,

Можешь купить доску Black Fire универсалку средней жесткости... (ну в среднем от 5 500р)

так же можно подобрать крепежи хотябы Frees, на первые 2 сезона хватит, а потом поймёшь сам что те надо от доски. Примерно 2000р-2500р.

А вот боты, это дело тонкое. Надо подбирать размер в размер и обязательно на термоносок. Чесно скажу, самые классные боты фирмы BURTON, самые удобные вообще... Так же жескость те нужна средняя... где-то от 4 до 6, смотря какая линейка жёсткости))) ну впринципе ботинки от 4000р можно найти спокойно. И самое главное смотри чтобы тебе в них было УДОБНО, нигде не жало и ничего...

Пашка, если что то пиши я те помогу найти, может даже со скидочкой))))

Поделиться сообщением

Не хотел создавать новую тему, потому просто тут спрошу. На первый сезон купил шерпотребные ботиночки, а откатал аж 2)) Пришло время их сменить из-за их ухудшения во внешнем и "физическом" виде))) Подскажите, какие из следующих ботинок стоит купить?

Burton / Ruler (2008) Unisex

или

Burton / MOTO (2008)

Поделиться сообщением

что вы можете сказать по поводу этих комплектов? http://b-zone.ru/catalog/?id=24

что можно собрать в пределах 10 тысяч для начинающего? не катался ни разу.

Поделиться сообщением

Ботинки бери прошлых сезонов, чтонить из Vans,Nitro,Burton,Ride средней жесткости или повыше средней(например Нитро Barrage 3,5k). Крепы Ride,Riden, K2, technine,Drake (3к). Если критично вписаться в 10к, то доску в бизоне например Destroyer Dvil Shadov или Atom Clan. Все еесесно прошлых сезонов. Ботинки и крепы смотри в Триалспорте и Гравити на Цандера. Мож в спортмастере на ленинском еще что интересное есть. А вообще для начала почитай это http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=10282553

Впринципе если с баблом напряг могу отдать крепы + ботинки за 2,5к. Научиться вполне пойдет, Ботинки правда потом получше купить надо будет.

Поделиться сообщением

Крутая тема, многое понял и спасибо всем активистам...вот расскажу свой случай. Я не разу не катался. но уже через 5 дней лечу в италию, в Ливинье. Жена катает уже давно и вот я с ней теперь - остальные будут на лыжах я решил поддержать супругу и залесть на борд. Ну штаны решил оставить свои каламбии балоневые, думаю поктят, куртку тоже думаю там купить и от сюда вопрос на что обратить внимание. что важно в курточном деле. Слои пропитки. проклейки и как это понять?Второя вопросик вот в чём...я конечно буду там брать все в прокат ибо не знаю как с этим делом попрет...стоит набор с ботами около 100 евро, но на что обратить внимание когда буду брать его, что выбрать ил что главное не выбрать?

Спасибо...выручайте оч боюсь я всего этогО)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас