Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sakura

Житейские необычности?

Рекомендованные сообщения

хм.. что необычного.. ну собаки периодически подмигивают.. ветер двери отворяет.. когда подпрыгиваю бывает ощущение что взлетаю..

в общем ничего особенного..)

Поделиться сообщением

AqnНикогда не испытывал такого страха.

:D

Советую Вам приучать себя к темноте постепенно.

Вы должны сами понимать, что страхи Ваши не имеют никаких оснований.

:D

- Папа в 7 лет дал мне ствол, но зачем он мне в подвале, темноты ненужно бояться!

- Ее еще как нужно бояться, ты сам знаешь что там обитает! © Supernatural ;)

З.Ы. А мне нравиться темнота, какое то неощутимое чувство в ней возникает, вем то не приятное, но такое манящее, что постепенно начинает это нравиться! А Теперь меня вообще отец прозвал вампиром, потому что вечно закрываю все пути света к себе в комнату! :D

Поделиться сообщением

У меня мобильный раскладушка. Вчера он сам расрылся, когда я читал книгу. Причём он раскрылся так громко и резко, что у меня сердце замерло.

И Де-Жа-Вю тоже бывает частенько

Поделиться сообщением

Про процесс "подпрыгивания" понравилось. В самый момент, конечно, кажется что все - капут, а потом, как мозг снова зашуршал и в глазах видна картинка становится почему-то даже смешно, и расплываюсь в улыбке.

Темноты боятся нечего, стоит боятся воспаленной фантазии =)

В темноте обостряются все чувства, к примеру за закрытым балконом, на диване отчетливо слышу любые звуки на расстоянии до нескольких десятков метров, глаза, привыкнув к темноте также обостряются, все мелкие детали редметов становятся "четче" и наблюдать движения (какие-либо) становится мягко говоря интересно.

В той же самой темноте сосредотачиваться проще, а также и думать вообще.

Сознание не заоряется мимолетными бликами и другим "шумом".

Вот такие пироги )

Поделиться сообщением

когда я иногда ложусь спать, начинаю засыпать, и тут не с того не с сего такое милисикундное ощущение что я бежал и споткнулся в итоге все тело подскакивает как будто от этой самой энерции, при которой мы спотыкаемся!
У меня иногда было такое, я считаю, что это я мновенно засыпаю, мне снится, что я падаю по какой-то причине и тут же просыпаюсь.

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

Знач это был "Со́нный парали́ч (сонный ступор)" . :( Просто пару раз ,причем именно за последние 2 года кажись,пришлось столкнуться. впечатления конечно ,честно говоря,ю ужасные. хочется заорать,да что-та неполучается. то есть ты осознаешь где ты находишься,какое время суток и тому подобное,но никакой частью тела неможешь шевельнуть и даж глаза неоткроешь.

Поделиться сообщением

Например когда я иногда ложусь спать, начинаю засыпать, и тут не с того не с сего такое милисикундное ощущение что я бежал и споткнулся в итоге все тело подскакивает как будто от этой самой энерции, при которой мы спотыкаемся!
Ну эта бадяга у всех людей, я имею ввиду мужчин, противоположный пол назвать людьми как то язык неповорачивается и у меня есть и с теми с кем жил наблюдал, причём у одного это не один раз было за ночь. Сердце потом сильно начинает бится, я думаю те кто помирает во сне помирает именно это этой штуки.
А еще я не понимаю суть дежавю (состояния когда кажеться что это уже где то происходило)!
Ну это ты видел во сне, дежавю как такового несуществует, это просто сон в руку, ты те сны котрые видиш забываешь и вспоминаешь о них только когда понимаешь что это уже было, точнее ты невспоминаеш что это было во сне а тебе кажется что это уже было, мне в этом смысле проще, у меня память феноменальная и я просто запоминаю сны, нго старость как извесно не радость и память меня последнее время подводит, процентов 30 снов забываю, поэтому стал записывать их, чево и тебе желаю.

Усталость,перенапряжение эмоциональное. У многих такое бывает:не страшно.
Молчи женщина! Я вечно раслаблен, а эта хрень бывает раза 2 в неделю а то и чаще.

когда ты на чинаешь входить в первую фазу сна, не помню как она там зовётся...
Видимо та фаза которая называется быстрый сон, и в честь которой назван целый ансамбль, сон в это время действительно снится и в нём всё происходит очень быстро, экшен такой.

А Теперь меня вообще отец прозвал вампиром, потому что вечно закрываю все пути света к себе в комнату!
Та же хрень, раньше вобще окна занавешивал, но потом узнал что без солнечного света зрение может испортится и перестал.

А я ужасно боюсь темноты,панически просто...

Ну и на последок на посошое тематическая песенка чудесенка.

Совсем недавно ходил на их концерт, ох и клёво.

Поделиться сообщением

Бывает такое во сне..

снится какое то резкое действо, удар или выстрел в тушку.

Далее как будто резкий спазм мышц и расслабление...

От чего просыпаешся на некоторое время.Ощущение, надо сказать, не очень приятное.

Еще подобное замечал за спящими животными.

Такие подергивания конечностями во сне.

Особено за котятами\щенятами - те вообще вибрируют лихо(видать сны "интересные").

Еще мучаюсь в догадках каково значение сего явления, происходящее со мной уже много лет:

При сохранении неподвижности и долгом(час и более), направленном взгляде в одну область -

чтении книги(реже с экрана монитора) - возникает некая "фокусировка" видения.

Страница книги начинает как бы занимать все поле моего зрения, становятся различимыми и бросаются в глаза мельчайшие детали (пикселы экрана/ворсинки ямки на бумажных страницах)

Это иногда мешает наблюдать объект, отвлекает от чтения и т.д :mellow:

Специально вызвать такое состояние не получалось.

Поделиться сообщением

Ничего тут удивительного нет. Просто вы немного обладаете сверхчеловеческими способностями! Тут имеем частичный выход астрального тела которое слышит лучше, чем наши ухи…..

Поделиться сообщением

бесы попутали неиначе :lol:

Все, что тут описывают и были у меня это и "дежавю" и спотыкания при засыпании и многое другое, что можно объяснить, главное знать "как" :)

Ничего тут удивительного нет. Просто вы немного обладаете сверхчеловеческими способностями! Тут имеем частичный выход астрального тела которое слышит лучше, чем наши ухи…..
Чел насмотрелся трасформеров и людейихс? :lol: Вот как влияет на неокрепшие умы Голливуд. ;)

Поделиться сообщением