Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nemec_37rus

О картах и картоделах

Рекомендованные сообщения

Летающие джентельмены и леди, я прошу Вас оставлять своё мнение о картах которые делаем мы, МакКенна и я и другие, здесь. Адрес тестового сервера на котором можно полетать на наших картах 217.10.44.194:21000. Чем больше Вы выскажете претензий и найдёте косяков у нас тем меньше вы увидите косяков на картах других серверов, в том числе, надеюсь, и корбины. Дайте свободу своему воображению! Что мы можем для вас сделать? Чем порадовать? Чем огорчить? Огорчить не качеством работы а перчинкой в картах. Я не интересуюсь мнением чемпионов. Мне интересно мнение обывателя серверов. Всё что думаете о том что делается и не сделано. Всё о картах, хороших и... разных :lol2: . Писец!!!! 2 недели как открыл тему! ни одного отзыва! закрываю тему сам. никто из известных мне пилотов не в праве больше мне говорить что я делаю чтото не так :) никакие комментарии не буду принимать во внимание :lol2: от ныне и присно и во веки веков.

Поделиться сообщением

Летающие джентельмены и леди, я прошу Вас оставлять своё мнение о картах которые делаем мы, МакКенна и я и другие, здесь. Адрес тестового сервера на котором можно полетать на наших картах 217.10.44.194:21000. Чем больше Вы выскажете претензий и найдёте косяков у нас тем меньше вы увидите косяков на картах других серверов, в том числе, надеюсь, и корбины. Дайте свободу своему воображению! Что мы можем для вас сделать? Чем порадовать? Чем огорчить? Огорчить не качеством работы а перчинкой в картах. Я не интересуюсь мнением чемпионов. Мне интересно мнение обывателя серверов. Всё что думаете о том что делается и не сделано. Всё о картах, хороших и... разных ;) . Писец!!!! 2 недели как открыл тему! ни одного отзыва! закрываю тему сам. никто из известных мне пилотов не в праве больше мне говорить что я делаю чтото не так :rolleyes: никакие комментарии не буду принимать во внимание B) от ныне и присно и во веки веков.

Плохие карты, хотим ЛУШИ!!! Старайтись :)

Поделиться сообщением

Плохие карты, хотим ЛУШИ!!! Старайтись <_<

ты б посмотрел сначала.... тебя там небыло... сходи. может чему научишся. и ещё... ЛУШИ-это как понять? суши-голоден? лучше-а ты видел? суши-тонешь?клуши-на ленинградке 400р 10мин. уточняй. или через ворд ошибки проверяй (MS WORD это программа такая, текстовой редактор, освой её-пригодится) и ещё. оЛбанский неприемлю. у тебя чуствуется влияние удаффа.

Поделиться сообщением

ты б посмотрел сначала.... тебя там небыло... сходи. может чему научишся. и ещё... ЛУШИ-это как понять? суши-голоден? лучше-а ты видел? суши-тонешь?клуши-на ленинградке 400р 10мин. уточняй. или через ворд ошибки проверяй (MS WORD это программа такая, текстовой редактор, освой её-пригодится) и ещё. оЛбанский неприемлю. у тебя чуствуется влияние удаффа.

Ну почему если ты карты делаеш то вперёд, я не против. Может действительно чтото и получится :angry: А ходить неохота, надоело.

Поделиться сообщением

парни, эта тема висит тут уже 3 месяца! неужели некому и нечего сказать? я поражаюсь инфальтивности нашего контингента!все же вотают определённые карты с особым рвением! так почему никто не говорит об этом? всё устраивает? парочка сталинградов подряд в ротации это супер? беларусь? за кого я вообще я пытаюсь воевать? за пендали в мой адрес то зета? нет. я не мазохит. хоть бы кто то что то сказал(((((((((

Поделиться сообщением

Папины любимые карты - это острова, потом где гор пално! А мои - это все! хех. :D

Бесит на некоторых картах: туман, дождь (сильный)! :( А так мне все карты нравятся.

Поделиться сообщением