Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zeroy

Только игры!

Рекомендованные сообщения

И так недавно вышла очень ожидаемая игра года под названием Crysis !!!

123615586cn5xr3.jpg

Дата выхода: 11 ноября 2007 года

Жанр: First Person Shooter

Разработчик: Crytek

Издатель: Electronic Arts

Системные требования:

Минимальные требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 или Vista

Процессор: Intel Pentium 4 2.8Ghz (3.2Ghz для Vista), Intel Core 2Ghz (2.2Ghz для Vista) или AMD Athlon 2800+ (3200+ для Vista)

Оперативная память: 1Gb (1.5Gb для Vista)

Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 GT, ATI Radeon 9800 Pro (Radeon X800 Pro для Vista) с не менее чем 256Mb видеопамяти

Место на HDD: 12Gb

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Microsoft Windows Vista

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2Ghz или AMD Athlon 64 X2 4400+

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS (640Mb памяти) или лучше

Реальные требования ака "Давайте посмотрим правде в глаза":

Операционная система: Microsoft Windows Vista

Процессор: Intel Quad Core 3Ghz+

Оперативная память: 4Gb+

Видеокарта: SLI из двух 8800GT\GTX\Ultra+

А вообще даже такой конфиг не даст вам в полной мере насладится игрой. Игра в данный момент не может в полной мере нагрузить Core 2 Duo, чего уж говорить о Quad Core. Так что, ждём патчей, оптимизирующих движок игры, а также новые супер-оптимизированный драйвера для видеокарт...

Описание:

Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!

Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!

Особенности игры:

Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!

Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!

Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!

Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.

Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!

Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!

Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — создать шедевр сможет каждый!

Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями — ярких впечатлений хватит на всех!

ВОТ и если кого заинтересовала она есть у меня в ДС + ))) Также она на английском языке!! Но уже появился к ней отличный руссик который переводит обсолютно всё и даже РАЗГОВАРИВАЮТ на русском языке ( заметьте говорят даже на русском) Плюс ко всему этому имеется кряк чтобы игра шла без диска=)

Для тех кто скачает у меня её Вот описание как устоновить руссик: скопировать содержимое в Crysis\Game\Localized с заменой default.lng

Всё приятной игры :rofl:

Поделиться сообщением

Тему создал для информации и описания игр которые выходили и будут выходить в дальнейшем) :)

P.S. Сань ! ПОСТАЛ 2 лежит в ДС и ждёт когда ты его заберёш :huh:

Поделиться сообщением

Ахтунг!!! ТЫ когда у меня скачаеш POSTAL 2 ?? Иначе я его тогда удаляю)

Поделиться сообщением

да я тебя в ДС все поимать не могу! давай сегодня вычерком вылазь часиков в 8-9-10,или в асю отпишись када тебя там поимать можно?

Друзья, для приватного общения пользуемся личкой.

Тема для обсуждения игр. // Sergo71

Поделиться сообщением

Я как заметил не кто не играет в онлайн игры!

Так вот вашему вниманию хочу предложить одну на данный момент интересную и популярную игру в России . Которая полностью на русском языке) Сам уже в неё играю больше полгода -)

Вот ссылка на офицеальный сайт игры http://www.rfonline.ru/full.html

Там вы сможете подробно об ней узнать и посмотреть скриншоты из игры!!! Требования у игры не большие и играть сможете даже на Пентаке 3! Удачи и до встречи в игре!

Будут вопросы задавайте!

Поделиться сообщением

И так вашему вниманию предлагается ещё одна MOORPG http://www.r2online.ru/

Игра будет полностью на русском языке и полностью бесплатна!

На данный момент => Начинается закрытый бета-тест очём будет сообщено в ближайшее время! Заходим на сайт который я дал выше и читаем и смотрим видео)

Поделиться сообщением

Представляю ещё один новый проект Perfect World !

В ней собрано всё и Линейка и ВОВ и РФ ! Тоесть всё что надо для полного счастья! А для любителей романтики в игре сделали вот что( можно женится Носить на руках свою возлюбленную и даже целоватся с ней)

А вообще зацените сами http://www.pwonline.ru/

Поделиться сообщением

zeroy, я играю в онлайн шутеры постоянно =)

предпочитаю Код (код2, 4 и 18 ноября выйдет 5!, жду особенно код5 тк там вернется тема второй мировой)

еще можно поиграть в Pure Race driver Grid и прострит(у меня лицуха была гдето)

у тебя тянет на максимальных Crysis (если да то сколько fps у тебя там?)

Поделиться сообщением

zeroy, я играю в онлайн шутеры постоянно =)

предпочитаю Код (код2, 4 и 18 ноября выйдет 5!, жду особенно код5 тк там вернется тема второй мировой)

еще можно поиграть в Pure Race driver Grid и прострит(у меня лицуха была гдето)

у тебя тянет на максимальных Crysis (если да то сколько fps у тебя там?)

Нет Крисис у меня только на средних тянет на Ура) Я щас до сих пор в РФ играю)

Поделиться сообщением