Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LordVampire

УТСАНОВКА БФ2142

Рекомендованные сообщения

Объясните пошагово, как апдейтить БФ2142 ???

Я не пойму у меня серверы красным горят при 1.25 и при 1.40, но при 1.25 сервером больше нормальных(около 10), ежели на 1.40 (около 3)...

Установить БФ2142 +1.25+1.40 - вот, что я делал !!! Как остальные то играют ??? Помогите плиз ! и при вводе имени и пароля пишет , что есть ещё более новая версия ... ППЦ. Тему не удаляйте, ибо конкретного ответа на данный вопрос нет... Если же есть, пошлите мне в личку=) прошу не удалять, прежде , чем не дадут исчерпывающий ответ ! :)

Поделиться сообщением

Объясните пошагово, как апдейтить БФ2142 ???

Я не пойму у меня серверы красным горят при 1.25 и при 1.40, но при 1.25 сервером больше нормальных(около 10), ежели на 1.40 (около 3)...

Установить БФ2142 +1.25+1.40 - вот, что я делал !!! Как остальные то играют ??? Помогите плиз ! и при вводе имени и пароля пишет , что есть ещё более новая версия ... ППЦ. Тему не удаляйте, ибо конкретного ответа на данный вопрос нет... Если же есть, пошлите мне в личку=) прошу не удалять, прежде , чем не дадут исчерпывающий ответ ! B)

переустанови батлу обнови панкбастер и сразу роставь патч 1.40

Поделиться сообщением

Проще скачать чем так париться :/

Скачать можно тут : http://gamestore.corbina.net/catalog/detai...;phrase_id=3235

В магазине и то дешевле :(

То автор: купи лицензию, пропатчи до версии 1.50 и играй.

Поделиться сообщением

обесните мне как загрузить Northern Strike. я вообще не понимаю я купил лицензию Battlefield 2142 Deluxe Edition, на задней стороне коробки написано что в комплект входят: Battlefield 2142: Battlefield 2142 Northern Strike получаеца что Northern Strike бесплатный так?, когда нажимаю на сервер Northern Strike в игре мне пишет что мне нужна какаета EA Link чтобы загрузить N Strike скачайте EA Link, я не пойму чего за развод вить по идее уменя на диске уже должна быть Northern Strike помимо самой BF2142 <_<

Поделиться сообщением

обесните мне как загрузить Northern Strike. я вообще не понимаю я купил лицензию Battlefield 2142 Deluxe Edition, на задней стороне коробки написано что в комплект входят: Battlefield 2142: Battlefield 2142 Northern Strike получаеца что Northern Strike бесплатный так?, когда нажимаю на сервер Northern Strike в игре мне пишет что мне нужна какаета EA Link чтобы загрузить N Strike скачайте EA Link, я не пойму чего за развод вить по идее уменя на диске уже должна быть Northern Strike помимо самой BF2142 :)

!НЕТ!

NS - дают только кОД активации! а сам NS ты должен загрузить! эт не развод! заходишь на оф сайт EA и грузишь EA Link устанавливаешь, заходешь под своим акком и через EA Link грузишь себе на ПК NS. после устанавилваешь его. и добиваешь Патчами. БФ\1.20\NS\1.25\1.40\1.50

УДАЧИ!

Поделиться сообщением

я понимаю, а нету случайно где нибудь подробной инструкции, я смотрел на сайте www.electronicarts.ru/downloads там в поиске такова даже и нет, где можно скачать этот EA Link. кстати может через EA Download Manager можно скачать както N Strike??

Поделиться сообщением

я понимаю, а нету случайно где нибудь подробной инструкции, я смотрел на сайте www.electronicarts.ru/downloads там в поиске такова даже и нет, где можно скачать этот EA Link. кстати может через EA Download Manager можно скачать както N Strike??

ой. или Download Manager. помоему все таки Download Manager просто я уже давно не юзал этак с 2007 года, что не помню))) Сорри.

Поделиться сообщением

ой. или Download Manager. помоему все таки Download Manager просто я уже давно не юзал этак с 2007 года, что не помню))) Сорри.

да без разницы, всеравно не понятно как закачать бесплатно этот N Strike,

я ковырялся ковырялся в этом EA Download Manager, и так понял что Battlefield 2142 устаряла и это даполнение N Strike уже нельзя закачать потаму как давно уже старье :rolleyes:

Поделиться сообщением

да без разницы, всеравно не понятно как закачать бесплатно этот N Strike,

я ковырялся ковырялся в этом EA Download Manager, и так понял что Battlefield 2142 устаряла и это даполнение N Strike уже нельзя закачать потаму как давно уже старье :lol:

какое старье))) ты чо) все можно закочать.

Вот блин СПЕШОЛ ФО Ю искал в гугле аш 3часа - ПЕРВАЯ ССЫЛКА СРАЗУ ЖЕ!!!

Порядок действий для установки BattleField 2142 Northern Strike:

1. Запустите EA Link (если на вашем компьютере не установлена программа EA Link, вы можете загрузить ее по ссылке www.ea.com/ealink, для установки EA Link требуется 5 Гб свободного пространства на жестком диске).

2. Для входа в EA Link используйте Имя и Пароль вашей Учетной записи Battlefield 2142 (имя и пароль, которые вы вводите при запуске игры). Перейдите в раздел "Магазин игр", выберите из списка BattleField 2142 Northern Strike, а затем пункт "Платная загрузка" (оплата не потребуется). При выборе способа оплаты укажите "Карта предоплаты", далее следуйте инструкциям, появляющимся на экране.

3. Скачайте и установите последнее обновления для игры (если оно не установлено).

4. Запустите Battlefield 2142.

Приятной игры!

в данном случае эт не "Линк" а МЕНЕДЖЕР.

Поделиться сообщением

во первых EA Link давно закрыли теперь места нее я так понимаю EA Download Manager, а во вторых места сайта www.ea.com/ealink открываеца этот www.ea.com/games, и втретьих весь сайт www.ea.com на английском не чего не понятно. и на сайте www.electronicarts.ru я тоже не чиго не нашел :drink:

Поделиться сообщением

во первых EA Link давно закрыли теперь места нее я так понимаю EA Download Manager, а во вторых места сайта www.ea.com/ealink открываеца этот www.ea.com/games, и втретьих весь сайт www.ea.com на английском не чего не понятно. и на сайте www.electronicarts.ru я тоже не чиго не нашел :rolleyes:

ну ты ППЦ, что тебе из выше написанного ЗЕЛЕНЫМ цветом не понятно ?!!! тебе сколько лет ? 6-7 ? читай ВНИМАТЕЛЬНО! и там ниже написанно, что ЛИНК заменили на МЕНЕДЖЕР!

ОТКРОЙ ГЛАЗА!

Поделиться сообщением

во первых EA Link давно закрыли теперь места нее я так понимаю EA Download Manager, а во вторых места сайта www.ea.com/ealink открываеца этот www.ea.com/games, и втретьих весь сайт www.ea.com на английском не чего не понятно. и на сайте www.electronicarts.ru я тоже не чиго не нашел :umnik:

ну ты ППЦ, что тебе из выше написанного ЗЕЛЕНЫМ цветом не понятно ?!!! тебе сколько лет ? 6-7 ? читай ВНИМАТЕЛЬНО! и там ниже написанно, что ЛИНК заменили на МЕНЕДЖЕР!

ОТКРОЙ ГЛАЗА!

нет мне не 6-7 лет, просто я незнаю английскава поэтому я и не могу следовать твоей зеленой инструкции, я пробывал разные переводчики но они все переводят по разнаму и от них нет проку, потому я здесь на форуме и спрашиваю конкретно, у людей каторые могут знать точто как что делается

Поделиться сообщением

Вот что надо сделать, чтоб зарегить НС.

Battlefield 2142 Delux Editon содержит игру Battlefield 2142 и дополнение Nothern Strike, которые устанавливаются как одно целое. К нему относится один регистрационный номер для обоих компонентов; Delux Editon невозможно зарегистрировать на учётную запись с ранее зарегистрированной отдельной игрой Battlefield 2142 с целью получить доступ к Nothern Strike, это невозможно из-за ограничения системы учётных записей ЕА — на одной учётной записи невозможно зарегистрировать две одинаковые игры. Delux Editon не предусматривает возможности отделить Nothern Strike для ранее зарегистрированной отдельной игры Battlefield 2142, иначе бы к Delux Editon прилагалось два отдельных регистрационных номера, эта возможность недоступна из-за того, что дополнение Nothern Strike можно приобрести отдельно.

Поэтому для регистрации\активации как игры Battlefield 2142, так и дополнения Nothern Strike понадобится отдельная учётная запись, для её создания пройдите на следующую страницу

:

http://electronicarts.ru/registeraccount.aspx?surl=

После её создания, в левой части страницы нажмите на «Учётная запись», затем правее в нижнем правом углу окна с подробностями учётной записи нажмите на «Подробные сведения».

Откроется страница входа в учётную запись, введите свои данные. Далее вы попадёте на страницу управления учётной записи. Нажмите на «Персонажи», выберите «Новый персонаж»,

в опции «Выберите тип игрового имени»(Создания нового псевдонима) выберите «Классический псевдоним ЕА», придумайте псевдоним и пароль — с этими данными вы будете входить в игру.

После создания персонажа он появится в списке персонажей, нажмите на кнопку Выбрать рядом с классическим персонажем еа, нажмите на Lоg out в правой верхней части страницы.

Пройдите на страницу активации игры :

https://profile.ea.com/gamereg.do?locale=ru_RU

Введите регистрационный номер от игры, далее укажите email адрес и пароль учётной записи, которую вы создавали по инструкции выше. Следуйте указаниям на экране. Для входа в игру используйте название классического псевдонима ЕА и к нему относящийся пароль.

Поделиться сообщением

Еще добавлю

Если при заходе на серваки с картами НС появляется сообщение На этот сервер допускаются пользователи текущей версии игры, удалите все модификации и повторите попытку

как лечится:

Сносим игру

описание http://support.electronicarts.ru/Answer.aspx?id=149

Устанавливаем с диска БФ 2142

Ставим патч 1.4 http://largedownloads.ea.com/pub/patches/B...Update_1.40.exe

пергружаемся

ставим НС

пергружаемся

ставим опять 1.4

пергружаемся

ставим инкраментный патч на 1.5 http://largedownloads.ea.com/pub/patches/B...1.40_-_1.50.exe

перегружаемся.

Теперь заходим на НС без проблем.

THX техподдержке ЕА Russia

Поделиться сообщением