Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emvader

EmVader FTP

Рекомендованные сообщения

Ну что же, теперь и людям, поступившим правильно, то есть перешедшим в Корбину будет доступен этот ресурс! Правда есть несколько оговорок, на которые сразу же хотелось обратить внимание:

* Почти все HDTV-фильмы стёр из-за ВРЕМЕННОГО отключения третьего харда

* XXX-зона, опять-таки, располагается на 3-ем ВРЕМЕННО отключённом харде, который скоро вновь войдёт в строй.

* Софт тоже не обновляю уже давно, тока мб какие-то самые нужыне файлы типа Sound Forge, Vegas и DirectX обновляются регулярно...

* Пока что ограничил доступ, он есть у:

- Внешников с Миговскими ИП-адресами

- Вас, если Вы в Тропарёво-Никулино, ну то есть для ИП 10.131.x.x и 10.109.x.x (опять-таки, как в случае с Коброй-если Вы вдруг из нашего района, но с другим ИП-пишите!)

О хорошем:

* Upload остался, так что пользуйтесь на здоровье

* Скоро, возможно, вновь заработает сайт, тем более, что теперь в связи с полученным внешним ИП, он приобрёл ДНС-имя emvader.sytes.net

* В Миге я остался в том числе, так что если что надо оттуда достать, ну и т.п., пишите :)

Кстати, адрес: ftp://10.131.17.155

Поделиться сообщением

рад видедеть знакомые лица

да и за фтп спасибо

Поделиться сообщением

Ужс.... Снова самопиар. В миге всех достал, теперь тут ))))))

Поделиться сообщением

И я рад вас всех видеть! Fete, что-то не припомню, чтобы кроме тебя там кто-то возмущался, да и ты вроде не особо выступал :) Это называется не самопиар, а просвещение масс. Не думаю, что тебе будет плохо от осознания возможности воспользоваться ещё одним сетевым ресурсом, правда? :lol:

Поделиться сообщением

emvader, согласен.еслиб ты не написал то я бы и не узнал о твоем фтп.молодец прально.

Поделиться сообщением

И я рад вас всех видеть! Fete, что-то не припомню, чтобы кроме тебя там кто-то возмущался, да и ты вроде не особо выступал :D Это называется не самопиар, а просвещение масс. Не думаю, что тебе будет плохо от осознания возможности воспользоваться ещё одним сетевым ресурсом, правда? :(

Мне абсолютно положить на сетевые ресурсы :) Все равно того, что мне нужно там обычно нет :(

Поделиться сообщением

* Доступ к свежей музыке в папке /-=music=-/-=Club=-/ (а таковой является свежий Клаб после Февраля сего года), к сожалению, закрыт (и Мигу тоже, всем, к сожалению) в силу договора с NWG Radio.

закрыт доступ к распространению пиратских музыкальных релизов по договору с интернет радиостанцией, играющей в эфире эти же релизы :lol:

Поделиться сообщением

Мне абсолютно положить на сетевые ресурсы :lol: Все равно того, что мне нужно там обычно нет :)

Есть ре-трекер пчелайновский, там народ торренты качает на скоростях до 100 MB - но только не для нашего района видимо, т.к. у меня лично не получалось ни разу качать на хорошей скорости - только тарифная. Хотя в uTorrent находятся локальные пиры,но толи они не в нашем сегменте - короче видимо пока не судьба - а жаль

Ссылка на ре-трекер Пчелиный ретрекер

Поделиться сообщением