Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mad Sam 4

что бы Вы хотели от корбиновского сервера CoD4

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!! У меня предложение: На сервере КАСТОМ, убрать перекрестие прицела, если это конечно возможно)) спасибо

Гениально! Это могло бы решить вопрос с подствольниками.

вот, если б можно было убрать "значки попадания"(не знаю как они прально пишуца), а то часто видел как чел с РПГ зная, что в доме кто-нить из вржин тусуецо начинает по одному патрону в дом всаживать пока не наткнецо на этот "значок попадания".. и тут уж пол ленты в это место всаживает.....

Знаю, что это камень и в мой "огород". Но вынужден согласиться, т.к. переигрывал в сингл и был неприятно поражён этим "неудобством" когда не поймёшь попал или не попал во врага, очень раздражался с непривычки, но реализма конечно гораздо больше! Надо только финальные "+10" оставить.

Поделиться сообщением

Ну вот, теперь каждый хочет заточить сервер под себя.. ;) Мужики (PURGAMET, BADALL), да сдалИсь Вам эти перекрестия и метки!! :P Вы и без них отлично играете.. А то, что пулеметчики стреляют наугад через стены, то это касается 2-5 человек от силы. MASTER обычно этим злоупотребляет.. Когда я беру в руки РПД, то стреляю только в "контур". И Megallion, надеюсь тоже.

P.S. Если это всё перевести в шутку, то я для себя предложил бы уменьшить скорость бега врагов, т.к. это немного мешает целиться и приходиться делать поправки и стрелять с упреждением. Согласитесь, что это абсурд :D

С уважением ко всем!

LEON-RUS

Поделиться сообщением

Привет!!! BedALL чтоб немного услажнить задачу)))...бывает врага не видишь а наводишь прицел и он обозначается красным цветом ,опа нашел вражину))) и также гранаты швырять будет посложнее.Да!! твое предложение я тоже поддерживаю!! это превнесет игре правдоподобности.пока

Поделиться сообщением

серваки KOTH и SABOTAGE перманентно пустуют... а вот на командный бои иногда не пробиться..освободите простаивающие машины на пару лишних хардов или кастомов

Поделиться сообщением

Сейчас очень хочеться сервер кастом, с хард режимом)))

Поделиться сообщением

Сейчас очень хочеться сервер кастом, с хард режимом)))

:D Не будет нам счастья и Кастома тоже. Так сказал Бармалей!!!

Поделиться сообщением

Будем надеяться, что многоуважаемый товарищь Бармалей, передумает. Ведь вернул же он нам вертолёты, прислушавшись к нашим просьбам. :blink:

Поделиться сообщением

Я еже отписал, будет зомби и будет экстрим вот только какими пока вопрос, всему свое время.

Поделиться сообщением

Патч 1.6 можно скачать уже сейчас весит 282 мега

карты "Бухта"и "Станция" очень понравились

http://download.nvidia.com/downloads/nZone...-PatchSetup.exe

Поделиться сообщением

Патч 1.6 можно скачать уже сейчас весит 282 мега

карты "Бухта"и "Станция" очень понравились

http://download.nvidia.com/downloads/nZone...-PatchSetup.exe

думаю надо подождать чуть чуть (когда серваки переведут на 1,6) и ставить.

___________________________________________________________________________________

Отличные новости! Дождались наконец то игроки Call of Duty 4: Modern Warfare новый набор карт, подготовленный разработчиками и спонсированный NVIDIA. Он станет доступен для игроков PC во всём мире послезавтра, 5-го июня!

NVIDIA даёт возможность для всех игроков PC загружать Мап Пак бесплатно на свой компьютер, и за эту спонсорскую помощь им конечно огромное спасибо. Так же у компании большие планы по продвижению и в последующем новых карт для PC в дополнение к картам имеющимся.

В эти выходные проходили заключительные просмотры карт, и разработчики уверены, что они понравятся не только при обычной он-лайн игры, но возможно войдут и в список турнирных карт для проведения соревнований. Разработчики обещают сообщить все детали в подробностях ещё до выхода Мап Пака.

Пакет включает 4 новых карты для Call of Duty 4. Они перенесут игроков в новое окружение, от деревенских просторов до офисного центра, китайского района и тренировочной базы. Это Broadcast, Chinatown, Killhouse, и Creek.

Creek

Довольно большая карта с огромной заводью в середине ее. Эта карта больше подходит для снайперов и вы очень скоро обнаружите, что находиться слишком долго у берега довольно опасно - кроме того местность довольно неплохо простреливается со всех сторон и игрокам понадобится поначалу какое то время, пока не найдёте удобные укрытия.

creek1gg2.jpg

creek1gg2.793319269e.jpg creek1lz8.jpgcreek1lz8.d74ab9bbbd.jpg

Broadcast

Карта основана на уровне с телевизионной станцией из одиночной игры. Дом вне станции но большая часть действия происходит среди малых комнат внутри здания. Хотя есть много хороших положений для снайпера, на этой карте удобнее будет использовать штурмовые винтовки.

broadcast1bg2.jpg

broadcast1bg2.f2a322e6d3.jpgbroadcast1lk5.jpg

broadcast1lk5.bb6d4284aa.jpg

ChinaTown

ChinaTown может быть шальным уровнем временами. Карта намного меньше чем Creek, но вы быстро обнаружите что были убиты, причём одновременно с нескольких сторон т.к. большая часть зданий имеет 2 - 3 этажа. Если пристрелить кого-то через окно, то буквльно через 2 секунды из другого окна пристрелят вас, если сразу не сменить позицию. Рекомендуется постоянно следить за своим задним местом (а иногда это будет достаточно сложно), иначе быстро его лишитесь :).

chinatown1ml3.jpg

chinatown1ml3.b5c6c5421a.jpgchinatown1pp2.jpg

chinatown1pp2.3bce1b0300.jpg

KillHouse

Совсем небольшая карта для 5-6 игроков. при наличии нескольких укрытий в одном ангаре - эта карта будет только для потехи, и при большом количестве игроков неинтересна.

killhouse1am5.jpg

killhouse1am5.60483b97b2.jpg

В дополнение к пакету карт, выйдет давно ожидаемый всеми игроками патч v1.6 для PC версии Call of Duty 4: Modern Warfare который добавит поддержку для новых карт, исправляет проблему падений сервера о которой разработчикам не так давно сообщили администраторы серверов, и внесёт немного дополнительных исправлений и улучшений в игровой процесс. Полный перечень заплаток для игры, включённых в этот патч, разработчики сообщат вместе с выходом патча.

Ждём-с. Осталось совсем немного.

источник cod.by

Поделиться сообщением

Нужен такой же патч только для английской версии игры.

Поделиться сообщением

Он станет доступен для игроков PC во всём мире послезавтра, 5-го июня!

Я думаю и англоязычный ...тоже

Поделиться сообщением

вообщето я взял ссылку от сюда http://www.infinityward.com/community/foru...p?topic=41733.0

не думаю. что они все устанавливали на русскую версию :) теперь можно фильтровать хардкорный и классический режим

Поделиться сообщением

Грузите патчи через меню игры (самая верхняя строка, появляется если появляется новый официальный патч), а апельсины - ящиками.

Поделиться сообщением

а подскажите, а после оф.релиза, патч 1.6 встанет на все сервера корбины, кроме кастома или же будет, что то иное? вообще объясните, этот патч имеет отличие только в том что у него появились 4 новые карты и все, или же что, иное по физике также изменялось?

Поделиться сообщением

Зная подчерк картостроитейл с IW, их перу принадлежит только одна карта, это ремейк карентана, все остальные карты это победители custom map content которое проводила IW, на кастоме будут добавленны только две карты Creek и Broadcast.

Поделиться сообщением

очень хочу, чтоб скорей наши любимые сервера обновились до версии 1.6 и кастомчик тоже!!! скачал патч 1.6 и понял, что я теперь изолирован от внешнего мира с корбиной( оч жаль((( скорееее Бармалеичь ))))

Поделиться сообщением

очень хочу, чтоб скорей наши любимые сервера обновились до версии 1.6 и кастомчик тоже!!! скачал патч 1.6 и понял, что я теперь изолирован от внешнего мира с корбиной( оч жаль((( скорееее Бармалеичь ))))

Незнаю как вы изолированны, но у нас 7 серверов работает под новым патчем.

Поделиться сообщением

Незнаю как вы изолированны, но у нас 7 серверов работает под новым патчем.

На даный момент с патчем 1.6 работают эти сервера

85.21.90.34:28960 Corbina.ru WARFARE #3

85.21.90.32:28960 Corbina.ru WARFARE #2

85.21.90.31:28960 Corbina.ru WARFARE #1

85.21.90.35:28960 Corbina.ru CARENTAN 24

85.21.90.11:28960 Corbina.ru PAM4 SD #1 *NO-GUNSWAY**SNIPER-FIX**PB-STREAMING*

85.21.90.33:28960 Corbina.ru PAM4 DM #1 *NO-GUNSWAY**SNIPER-FIX**PB-STREAMING*

Поделиться сообщением

Бармалей - я читал, что карта "чайна таун" и "домубийцы" невойдут в ратацию на кастом сервере, я еще согласен, что киллхаус реально мясище отстойное, на ней никаких нервов нехватит гамать, вчера с буржуями боролся в этом ангаре))), но я непонимаю чем карта "чайна таун" неподходит для кастома? мне она очень понравилась и кстати темное время суток совсем немешает различать врагов неприменяя при этом приб.ночного видения, так как улочки квартала хороше освещены, кстати все карты действительно выполнены на очень хорошем уровне, заходя в любое, даже самое незначительное для игрового процесса помещение, понимаешь, что все продумано и необделено физикой, я бы хотел их увидеть в полном составе на всех серверах корбины (кастом в том числе).

Поделиться сообщением

На даный момент с патчем 1.6 работают эти сервера

85.21.90.34:28960 Corbina.ru WARFARE #3

85.21.90.32:28960 Corbina.ru WARFARE #2

85.21.90.31:28960 Corbina.ru WARFARE #1

85.21.90.35:28960 Corbina.ru CARENTAN 24

85.21.90.11:28960 Corbina.ru PAM4 SD #1 *NO-GUNSWAY**SNIPER-FIX**PB-STREAMING*

85.21.90.33:28960 Corbina.ru PAM4 DM #1 *NO-GUNSWAY**SNIPER-FIX**PB-STREAMING*

Эх! Если бы еще CORBINA CASTOM мод был тоже переведен на 1.6, то вооще было бы всё ОК. Только я в этом сильно сомневаюсь! А если и будет, то по любому, все ранги слетят..

Поделиться сообщением

я заметил, что карта "чайна таун" сплошное подобие карентайна))) оч приятно кстати, неиспортило никак впечатление от нового интерфейса)))

кстати на сервер 85.21.90.35 - отсутсвует обещанный выше карентайн 24 часа, там всего две карты чайна таун и станция, почему так???

Поделиться сообщением

LEON-не паникуй, всё будет нормально! А если, что то заново начнём с новыми картами, тебе не в первый раз. ;)

Хотелось бы не КАСТОМЕ увидеть все 4 новые официальные карты.

Поделиться сообщением

блин тему закрыли а на вопрос не кто не ответил!!! Так как воспользоваться новыми камерами????

Поделиться сообщением

Карентана не будет, так как это не кастом карта, а вот creek и broadcast будут обязательно.

Поделиться сообщением

Карентана не будет, так как это не кастом карта, а вот creek и broadcast будут обязательно.

СПС! Будем ждать!! Наш кастом - мой самый любимый сервак. ;)

Поделиться сообщением

За что ,так поступили с Карантен? Ведь creek и broadcast тоже не кастом! Все 4 карты сделали Infinity ward.

Поделиться сообщением

За что ,так поступили с Карантен? Ведь creek и broadcast тоже не кастом! Все 4 карты сделали Infinity ward.

Кроме карентана, все карты делала не IW.

Поделиться сообщением

Кроме карентана, все карты делала не IW.

тогда ,как же вот это

Broadcast naturally looks exactly like COD4's campaign, but INFINITY WARD'S ARTISTS have done a nice pass on Creek to give it a distinctive look, with rocky terrain and various sorts of foliage that are more verdant than what you've seen in the previous Russian maps. It all feels a little sunnier and more pleasant than the game's other forested maps, too--at least until you catch a slug between your teeth. Because there's so much underbrush and shrubbery on top of the cliffs here, Bowling pointed out that it's a great map for you to use the sniper's ghillie suit for blending in while going for some sneaky kills.

http://www.gamespot.com/pc/action/callofdu...;om_clk=topslot можно воспользоваться on-line переводчиком(лучше без него) http://beta.translate.ru/url/tran_url.asp

Так же вот интервью С Робертом Болингом, он сотрудник Infinity Ward по связи с коммунити ,более известнй как fourzerotwo http://www.spike.com/video/gdc-2008/2946870 в котором он говорит что они работают над 3 новыми картами(Killhouse был добавлен позже) и очень тесно общаются с коммунити какие карты они хотели бы увидеть,но сами карты ,сделали Infinity Ward.

Поделиться сообщением

Они проводили мап контент и на нем были карты которые взяли три первых места. На этих картах нет стиля iw/

Поделиться сообщением