Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mad Sam 4

что бы Вы хотели от корбиновского сервера CoD4

Рекомендованные сообщения

хотел бы поднять вопрос по голосованию позволяющему кикнуть игрока, вынужденое преложение, так как это вероятно поможет усмирить недобросовестных ироков, а так же вероятно заставит быть коректнее к апанентам в игре

Поделиться сообщением

хотел бы поднять вопрос по голосованию позволяющему кикнуть игрока, вынужденое преложение, так как это вероятно поможет усмирить недобросовестных ироков, а так же вероятно заставит быть коректнее к апанентам в игре

Голосования не будет (с) Barmaley

На этой ноте закрываем вопрос про голосование.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что мы совсем забыли про такой режим как штаб, если я ошибаюсь, то прошу разъяснить по каким причинам этот режим неустановлен на один из многочисленных серверов Карбины, я уже говорил о том, что я невижу особой разницы между серверами. Например у нас есть сервер 85.21.90."4" который настроен как TDM, HARD, FF-вкл., авио-вкл. сервер, и при этом у нас есть аналогичные сервера 5, 7, 8, практически с одинаковыми настройками, для чего они нужны я незнаю, но знаю, что на этих серверах редко кто появляется, так может стоит, на эти сервера поставить другие режимы, например такие как штаб и первенство. При этом можно оставить тот же HARD дабы сделать эти режимы особенными и отличающими их от других паблик-серверов. Кстати я помню, что на форуме говорилоь о том, что сервер 12 имеет стандартные настройки (тоесть Harda нет) и он какоето время работал, однако сейчас стандартного режима на нем нет, а вместо него появился режим Hard, саботаж с отключеным FF, который дублирует своего первенца (саботаж на сервере 10). Таким образом мы получили на Корбине два сервера по сабжу и неодного стандартного.

Прошу понимать, что я невысказываю притензии администрации и ответственным лицам, так как я понимаю, что за всем этим тяжело сразу уследить и угодить всем "просящим", а просто делюсь с вами своими соображениями.

предлагаю вам вот такой "сырой" вариант распределения возможностей серверов:

85.21.90.4-оставить как есть (хард, ТДМ, фф-вкл., авио-вкл., верт-вкл.)

85.21.90.5-режим хард, штаб, фф-вкл., авио-вкл., верт-вкл.

85.21.90.7-режим хард, первенство, фф-выкл., авио-вкл., верт-вкл.

85.21.90.8-режим стандарт, ТДМ, фф-вкл., авио-вкл., верт-вкл.

85.21.90.10-оставить как есть (хард, сабж, фф-выкл., авио-вкл., верт-вкл.)

85.21.90.11-оставить как есть (хард, СД, фф-выкл., авио-вкл., верт-вкл.) - p.s. отдельное спасибо за серв с режимом СД, оч приятно.

85.21.90.12-под вопросом, если народу будет понраву сабж и место на 11 будет нехватать, то можно оставить все как есть, если же 11 небудет переполнен, то можно замутить режим хард, ТДМ, фф-вкл., нор с изменениями в сторону авио-выкл., верт-выкл.

пожалуйсто сообщите о своих мнениях и выскажите свои предложения, по моему мнению, такой вариант универсален. Заранее благодарен

Поделиться сообщением

Pam 4 вот что нужно!!

Забудь, тут только ХАРД ПРО.

Поделиться сообщением

Из четерёх хардов - два всегда пустые, может попросим товарища Бармалея сделать из одного ШТАБ?Правда он уже обещал, простите если это офтоп.

Поделиться сообщением

Болше.... БОЛЬШЕ!!!! больше игроков на сервах!!! Все хорошо, но 24 это мало... МАЛО!!

Поделиться сообщением

И так мясо ,куда же больше то .ИМХО

Поделиться сообщением

А мне кажется, что режим "свободная игра" на сервере "Саботажа" совсем не нужен!

Поделиться сообщением

Не могу зайти ни на один сервер корбины :) Пишет что-то про бан. Хотя ниразу не играл... Что за :)

Помогите плиз советом. :)

Поделиться сообщением

Не могу зайти ни на один сервер корбины :lol: Пишет что-то про бан. Хотя ниразу не играл... Что за :huh:

Помогите плиз советом. :)

Значит, где то на других защищеных серверах использовали читы.

Поделиться сообщением

Вчера для проверки настроек зашел на первы попавшийся пустой сервер. Постоял без движения 5-7 секунд и передо мной появилось ненавязчивое сообщение "За бездействие Вы будете отключены от сервера через 5 секунд". Совершил небольшое движение мыши, надпись осталась. но после того как я нажал на клавиши движения, надпись пропала. Хорошее средство для борьбы с крысами и игроками, которые бросают играть, но не выходят, тем самым подводят команду.

Поделиться сообщением

Сегодня прочитал про мод Zombie. Начало игры - один зомби с тесаком, топором, секирой и т.д., а другая команда - обычные солдаты. По мере вырезания, солдаты становятся сами зомби. Игра заканчивается, когда не остается ни одного военнослужащего :)

Может на один из корбиновских хардов поставить этот мод?!! Было бы интересно, прикольно и разнообразно.. Правда это уже не CoD4, а какая-то жуткая резня!!!

Поделиться сообщением

Сегодня прочитал про мод Zombie. Начало игры - один зомби с тесаком, топором, секирой и т.д., а другая команда - обычные солдаты. По мере вырезания, солдаты становятся сами зомби. Игра заканчивается, когда не остается ни одного военнослужащего :lol:

Может на один из корбиновских хардов поставить этот мод?!! Было бы интересно, прикольно и разнообразно.. Правда это уже не CoD4, а какая-то жуткая резня!!!

Есть сервера КОД2 с Зомби модом, сам играл, мод интересный!

Поделиться сообщением

Есть сервера КОД2 с Зомби модом, сам играл, мод интересный!

Да, мне кажется надо развивать эту тему. И поставить его на один из хардов, который почти всегда пустой.. Был бы признателен, Бармалею, РеРуфу и Тебе, если не оставите эту тему. Хоть расслабимся между боями. :lol:

Поделиться сообщением

если ставить зомби мод то надо чтобы зомбаков можно бло либо с ножичка либо в хэд убить, а просто расстелять нельзя, а то получится бессмысленно мясо,Зомби мод заключается в том чтобы охотникам куда нить заныкаться и сидеть - это глупо ( по втрому код знаю: любят здание где только 1 вход с одной лестницы, при том сидят на верху и чиста палят, мне лично интереса нет.)

сервер с омби на кастомных картах - это былоб неплохо конечно.....

поиграть можно, особенно если сервак ранговый. типа кастома 1

Поделиться сообщением

А действительно объясните плиз, как это делаецца? Просто я ни разу не гонял в ЗомбиМод. Вот, написано - Один чел (зомбак) с ножом, а остальные со стволами... Ну и как же он их резать будет... Пипец ему, не известно кто от кого еще ныкацо будет... А если солдаты еще и пулеметы возьмут с перком "боезапас", так ваще хана... Поделитесь впечатлениями кто играл...

Поделиться сообщением

А действительно объясните плиз, как это делаецца? Просто я ни разу не гонял в ЗомбиМод. Вот, написано - Один чел (зомбак) с ножом, а остальные со стволами... Ну и как же он их резать будет... Пипец ему, не известно кто от кого еще ныкацо будет... А если солдаты еще и пулеметы возьмут с перком "боезапас", так ваще хана... Поделитесь впечатлениями кто играл...

Привет, BadALL! Сам не играл, но прочитал, что у зомби очень много "здоровья" (завалить его даже вдвоем очень сложно) + скорость бега гораздо больше, чем у солдата. И набор арсенала может включать кроме ножа, еще топор, секиру, биту и т.д. Всё зависит от серверной конфигурации. Вот всё, что я знаю. Но те, кто играл, говорят, что игровой процесс очень интересен.

Поделиться сообщением

LEON(RUS), я играл в зомби во 2 коде, я там даже зависал некоторое время=)

чтобы играть интересно было нужно чтобы народу было много.

Поделиться сообщением

Паша, так ты посмотри как растет популярность кастом сервера))) а помнишь, как мы там двоем бегали, максимум 3ем )

Поделиться сообщением

Уважаемый Бармалей ! Настройте хотя бы один ХАРД на 32 игрока !

Еще не плохо дать некоторым игрокам ( постоянно играющим и порядочным ) возможность банить ( на час и/или сутки ) игроков с непотребными никами или откровенными матершинниками ( Вам как я понимаю этим заниматься некогда ).

Поделиться сообщением

Уважаемый Бармалей ! Настройте хотя бы один ХАРД на 32 игрока !

Еще не плохо дать некоторым игрокам ( постоянно играющим и порядочным ) возможность банить ( на час и/или сутки ) игроков с непотребными никами или откровенными матершинниками ( Вам как я понимаю этим заниматься некогда ).

24 человека это золотая середина, 32 слишком уж мясная игра получается, а так самое оптимальное 16-18 человек не более .

Поделиться сообщением

Да, Денис помню......

вот что я вам скажу: всех желающих посмотреть что такое зомби мод в код4 милости прошу.

217.146.84.208:28930 |82ndID| ZOMBIES UK! by Seven

но предупреждаю сразу что качать придется много и очень много, сервер Британский и поэтому может быть большой пинг (уменя около 100 - юзаю 5мбит анлим)

скорость скачки не особо большая ( по сравнению с корбиновским фтп :) ) на серваке много нововведений. =)

Поделиться сообщением

Расширьте плиз список клиентских переменных. Чтоб не кикало.

Машина слабая и за параметр r_Drawdecals 0 (кажись так) кикает.

Поделиться сообщением

Да, Денис помню......

вот что я вам скажу: всех желающих посмотреть что такое зомби мод в код4 милости прошу.

217.146.84.208:28930 |82ndID| ZOMBIES UK! by Seven

тоже поднял Zombie, правда немного другой

Поделиться сообщением

я бы хотел в скором времени все же увидеть на кастоме или кастоме 2 оружие из сингла............ многие поймут меня)))

Поделиться сообщением

Может уже нужно снять бан для всех кто хочет зайти...

Поделиться сообщением

Убрать рекламу серверов или время показа увеличить минут до 10-15, а то задолбало пол экрана перекрывает.

Итак все занют что и куда

Поделиться сообщением

CMEPIII, ставь разрешение экрана 1280*1024 и мешать не будет :)

а реклама нужна . Вы то "знаете что и куда", на форум можете зайти. А иностранцы нет.

Поделиться сообщением