Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mad Sam 4

что бы Вы хотели от корбиновского сервера CoD4

Рекомендованные сообщения

А я жду от серваков включенного микрофона, негоже отрывацца от игра на то, чтобы напечатать что-нить...

Поделиться сообщением

Есть замечательная MODная карта Village. Человек 40-50 потянет спокойно. Если бы ее залить...

Поделиться сообщением

Если останется ФФ, то напишите в консоли "совет" не включать мученика и смотреть куда кидаются гранаты.

P.S. Когда сам случайно убивал своих. то сердце кровью обливaлось.

Поделиться сообщением

Прошу лишь одного, уважаемые админы и модэры, прошу на новых серверах оставить тот же ФФ, что и сейчас, очень реально, удобно и практично, согласен по поводу того, что действительно в консоли можно отразить сведения о том, что сервак настроен на серьезный ФФ)))

Есть замечательная MODная карта Village. Человек 40-50 потянет спокойно. Если бы ее залить...

а где моно посмотреть фотки с этой картой?

Поделиться сообщением

Автобаланс необходимо включить, а то все за НАШИХ хотят играть (обычно). Ха-ха, хорошо, космополитов не много!

Поделиться сообщением

Автобаланс необходимо включить, а то все за НАШИХ хотят играть (обычно). Ха-ха, хорошо, космополитов не много!

Megallion, я тоже раньше думал, что из чувства патриотизма, будут играть против америкосов, но хитрые обычно выбирают тех, кто меньше заметен и камуфлирует на карте местности. А это - морпехи США. :) Кроме того заметил, что кто-нибудь (2-4 места) из превосходящей по численности и лидирующей команды, часто перед концовкой игры меняют команду, тем самым становятся первыми.. Грустно! Вроде стараешься, в списке проигравшей команды первым идешь и тут после Game Over смотришь, а в списке перед тобой 1-2 твоих врага. Т.е люди не просто играют, они еще повышают свой "рейтинг", а каким способом - по барабану.

Поделиться сообщением

Т.е люди не просто играют, они еще повышают свой "рейтинг", а каким способом - по барабану.

Гы-гы. Ты, наверное, еще не видел, что делается на серверах, к которым статистика прикручена... :)

Поделиться сообщением

Гнусно менять команду перед концом партии, я то же видел как некоторые так делают. Ну мы не будем их уважать!

ФФ стал каким-то слишком уж демократичным (18.02.08), как будто его и нет, вам не показалось, Камрады?

Поделиться сообщением

Megallion, да нет.. вроде каким был, таким и остался...

Мне еще подбешивает как некоторые игроки не реагируют на просьбы большинства гоняцо тока на пистолях (на маленькой карте (Отправление что ли)), да и вообще к любым просьбам большинства...

Поделиться сообщением

Да уж, Закат! В этом вопросе у нас с Тобой взгляды одинаковы! :D

Поделиться сообщением

Парни, желаюие на пистолетах рубиться, вы ведь в Корбине. Элементарно договариваетесь на форуме, делаете сервер, мы ведь в локалке, и развлекайтесь. Я лично не фанат. А на счёт лок. сервера я лично проверял и с друзьями играл. Правда другие его не факт, что увидят, но достаточно всем IP сообщить и наслаждайтесь. :)

Поделиться сообщением

Парни, желаюие на пистолетах рубиться, вы ведь в Корбине. Элементарно договариваетесь на форуме, делаете сервер, мы ведь в локалке, и развлекайтесь. Я лично не фанат. А на счёт лок. сервера я лично проверял и с друзьями играл. Правда другие его не факт, что увидят, но достаточно всем IP сообщить и наслаждайтесь. :angry:

Да я тоже не фанат пистолетов и ножей! Но если большинство предложит поиграть-пошутить я либо приму предложение, либо побуду зрителем или вообще свалю с сервера на время... Кстати, если ты знаешь как создавать свой сервер, поделись знаниями и напиши мне в личку. Только подробно, т.к. я еще не разу не пробовал. Буду признателен!

Поделиться сообщением

а где моно посмотреть фотки с этой картой?

Карта Vilagge просто бескрайняя! Не смоделированная,а взята с официальной игры.

- http://pmizhoracod2.myff.ru/viewtopic.php?id=223

Как залить к себе и поднять сервер написано.

Поделиться сообщением

Если останется ФФ, то напишите в консоли "совет" не включать мученика и смотреть куда кидаются гранаты.

P.S. Когда сам случайно убивал своих. то сердце кровью обливaлось.

Толку мало будет. Наблюдал случай, правда не на корбиновском серваке: хардкор сервак, за укрытием сидят пригнувшись трое человек, подбегает их тиммейт встаёт возле них и начинает лупить стоя во весь рост а-ля терминатор. Естественно живёт не долго, но у этого умника стоит "мученик" который врубает 3 его тиммейтов. Сколько дуракам не говори, всё равно с "мучеником" бегать будут.

Поделиться сообщением

Уберите хардовские режимы или оставьте 2 сервекра а остальные пусть будут нормальные но бред полный играть когда тебя убивают с одного выстрела и без кил-кам!!!

Поделиться сообщением

Уберите хардовские режимы или оставьте 2 сервекра а остальные пусть будут нормальные но бред полный играть когда тебя убивают с одного выстрела и без кил-кам!!!

А зачем Вам килкам, обычные сервера тоже будут, но без килкама.

Поделиться сообщением

Заместо сервера "Саботаж" лучше бы SD запустили. голосуем ?! =)

P.S. мысли в слух =)

Поделиться сообщением

Да я тоже не фанат пистолетов и ножей! Но если большинство предложит поиграть-пошутить я либо приму предложение, либо побуду зрителем или вообще свалю с сервера на время... Кстати, если ты знаешь как создавать свой сервер, поделись знаниями и напиши мне в личку. Только подробно, т.к. я еще не разу не пробовал. Буду признателен!

LEON(RUS), я создаю инет сервер каждый раз как тетирую новичков в клан, это просто :D моя ася 302 - 178 - 529, стучи я те покажу и расскажу в подробностях :(

Поделиться сообщением

Заместо сервера "Саботаж" лучше бы SD запустили. голосуем ?! =)

P.S. мысли в слух =)

Саботаж тоже нужен ;) а мечта о хардкорсервере Корбины с режимом S&D по словам уважаемого Бармалея так и останется мечтой :rolleyes: . Смысла в аркадном сервере с S&D нет т.к. есть сервер Россия СД и все сильные игроки останутся там а привлечь их будет нечем . Будет еще один пустой сервер . ИМХО

Поделиться сообщением

Саботаж тоже нужен :drink: а мечта о хардкорсервере Корбины с режимом S&D по словам уважаемого Бармалея так и останется мечтой :russian: . Смысла в аркадном сервере с S&D нет т.к. есть сервер Россия СД и все сильные игроки останутся там а привлечь их будет нечем . Будет еще один пустой сервер . ИМХО

Какой смысл игры в S&D на хардкоре, попробывать стоит но при харде скил мало решает, так как убьют с одного выстрела, что в пузо что в голову. Вот если бы, был вариант только в голову, тогда можно поставить, а так S&D будет только на паме. Сервер на 32 игрока на СД для меня это перебор, возможно там и играют скилованные игроки.

Поделиться сообщением

Какой смысл игры в S&D на хардкоре, попробывать стоит но при харде скил мало решает, так как убьют с одного выстрела, что в пузо что в голову. Вот если бы, был вариант только в голову, тогда можно поставить, а так S&D будет только на паме. Сервер на 32 игрока на СД для меня это перебор, возможно там и играют скилованные игроки.

не обезательно SD хардкорным, а точнее лучше вообще не хардкор. вот как правильно написал Бармалей скил на харде не покажеш так, что лучше обычный SD. и авиацию лучше убрать ибо если в конце раунда кто то получил авиацию, то в следующем рауде кидает её на вражеский респаун и как правило 80% врагов подыхает в самом начале не успев даже выстрелить. + на обычном режиме будут перки спасать например "джугернаут".

Поделиться сообщением

не обезательно SD хардкорным, а точнее лучше вообще не хардкор. вот как правильно написал Бармалей скил на харде не покажеш так, что лучше обычный SD.

Скил понятие растяжимое ,интересно что это в вашем понимании ? Если это банни хопинг то за это на многих серверах просто кикнут . Если точность стрельбы ,скорость реакции,опыт и умение предугадать действия противника то и на аркаде и на харде не имеет значения с какого патрона умрет вражина с первого или с третьего .На аркаде теряется интерес к использованию слабого по убойной силе оружия ,все бегают с самым мощным в своём классе.ИМХО

И еще вопрос к Администрации ,будет ли на серверах какая то защита от лагающих товарищей.Заходят люди с пингом 200-300 и в такого попасть довольно сложно и вобще раздражает когда они рывками перемещаются,должно быть ограничение по пингу . Хорошо бы чтобы колличество пакетов было не менее 60 и рейт 25000 ,у меня стоит - seta cl_maxpackets "100" и seta sv_maxRate "25000" .Если пакеты меньше 30 то такого игрока проблематично убить ,народ еще удивляется что за терминатор не убиваемый ;) .

Поделиться сообщением

Скил понятие растяжимое ,интересно что это в вашем понимании ? Если это банни хопинг то за это на многих серверах просто кикнут . Если точность стрельбы ,скорость реакции,опыт и умение предугадать действия противника то и на аркаде и на харде не имеет значения с какого патрона умрет вражина с первого или с третьего .На аркаде теряется интерес к использованию слабого по убойной силе оружия ,все бегают с самым мощным в своём классе.ИМХО

И еще вопрос к Администрации ,будет ли на серверах какая то защита от лагающих товарищей.Заходят люди с пингом 200-300 и в такого попасть довольно сложно и вобще раздражает когда они рывками перемещаются,должно быть ограничение по пингу . Хорошо бы чтобы колличество пакетов было не менее 60 и рейт 25000 ,у меня стоит - seta cl_maxpackets "100" и seta sv_maxRate "25000" .Если пакеты меньше 30 то такого игрока проблематично убить ,народ еще удивляется что за терминатор не убиваемый :lol: .

Посмотрим что и как.

Поделиться сообщением

ха-ха ты на SD аркаде бегал хоть раз ? по твоим словам можно понять, что не нет! MP5, Beretta 9mm, USP, G36C, P90 вот эти оружия нефига не сильные но с ними бегают и убивают + ещё шотганы с которыми надо уметь подобраца к врагу да + ещё суметь убить, и с ними бегают - убивают так что имеет значение аркаде или хардкор.

P.S. можеш тут побегать показать своё умение 81.9.25.203:28962 SD FF - OFF только туда тяжко пробраца ибо народу немерено там гамает + ещё тыкают постоянно, что бы туда зайти =) погамай там пару деньков и не забуть описать свои впечатления =)

Поделиться сообщением

ха-ха ты на SD аркаде бегал хоть раз ? по твоим словам можно понять, что не нет! MP5, Beretta 9mm, USP, G36C, P90 вот эти оружия нефига не сильные но с ними бегают и убивают + ещё шотганы с которыми надо уметь подобраца к врагу да + ещё суметь убить, и с ними бегают - убивают так что имеет значение аркаде или хардкор.

P.S. можеш тут побегать показать своё умение 81.9.25.203:28962 SD FF - OFF только туда тяжко пробраца ибо народу немерено там гамает + ещё тыкают постоянно, что бы туда зайти =) погамай там пару деньков и не забуть описать свои впечатления =)

On1y, если бы внимательно читал то заметил бы -все бегают с самым мощным в своём классе ! И те стволы что ты назвал не являются худшими а наоборот наиболее сбалонсированные ! про Р 90 говорить совсем не хочется :lol:

сорри за флуд и оффтоп.

Поделиться сообщением

On1y, если бы внимательно читал то заметил бы -все бегают с самым мощным в своём классе ! И те стволы что ты назвал не являются худшими а наоборот наиболее сбалонсированные ! про Р 90 говорить совсем не хочется :)

сорри за флуд и оффтоп.

no coment ибо безполезно объяснять я лучше промолчу =)

Поделиться сообщением

И еще вопрос к Администрации ,будет ли на серверах какая то защита от лагающих товарищей.Заходят люди с пингом 200-300 и в такого попасть довольно сложно и вобще раздражает когда они рывками перемещаются,должно быть ограничение по пингу . Хорошо бы чтобы колличество пакетов было не менее 60 и рейт 25000 ,у меня стоит - seta cl_maxpackets "100" и seta sv_maxRate "25000" .Если пакеты меньше 30 то такого игрока проблематично убить ,народ еще удивляется что за терминатор не убиваемый .

есть защита! ограничение по пингу))) но помоему это уже сделано, так как я на днях убедился в этом на собственном примере, у меня были проблемы с инетом, но он все таки работал, я попробовал зайти на сервер, а меня кикнуло с надписью о том, что уменя слишком большой пинг и мне нельзя играть на сервере. Остается только спросить у Бармалея какие ограничения по пингу выставлялись?

Поделиться сообщением

mad Sam 4, если выскакивает такое сообщение то делай сразу reconnect, бывают такие глюки

Поделиться сообщением

Ограничение по пингу стоит на уровне 150, думаю поставить 120.

Поделиться сообщением

Ограничение по пингу стоит на уровне 150, думаю поставить 120.

поддерживаю полностью, это решит многие проблемы, в том числе и те, о которых говорил Gaid12, тока я непонял про антилаг, а антилаг вкл. или выкл.?)))

Поделиться сообщением