Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mad Sam 4

что бы Вы хотели от корбиновского сервера CoD4

Рекомендованные сообщения

Когда уже они появются,эти серваки!!Задолбало играть на серваках с пингом перешкаливающим за сотню!!!

Поделиться сообщением

Когда уже они появются,эти серваки!!Задолбало играть на серваках с пингом перешкаливающим за сотню!!!

когда будет железо

далее если в этой теме будут повторяться вопросы вида: "Когда будет сервер?" или же "Скока нужно еще ждать сервер?"

авторы будут наказаны предом!

тема не о том когда он будет, а о том чтобы вы хотели от него!

Поделиться сообщением

Если речь идет о пожеланиях к серверу,то хотелось бы озвучить свои:

1.Ограничения раундов не повремени,а по очкам - 2000,а лучше 3000!

2.Возможность оживать не ограниченное кол-во раз(если раунды длинные,это необходимо).

3.Максимально жесткий режим для читеров.

4.ПБ ОБЯЗАТЕЛЬНО - думаю 200 р. не большые деньги за такое удовольствие

5.Желательно присутствие модератора.

6.Ранговый.

7.Если возможно наличие тимСпика(или подобного).

Если что не так ,сорри,третий день играю - но затягивает!!!

Поделиться сообщением

Хотелось бы сервер без анлоков и перков (если будет не один) ,чтоб как у взрослых))

а то все фраги сшибают и пофиг на команду .Ах ах золотой драгунов.

Поделиться сообщением

Если речь идет о пожеланиях к серверу,то хотелось бы озвучить свои:

1.Ограничения раундов не повремени,а по очкам - 2000,а лучше 3000!

2.Возможность оживать не ограниченное кол-во раз(если раунды длинные,это необходимо).

3.Максимально жесткий режим для читеров.

4.ПБ ОБЯЗАТЕЛЬНО - думаю 200 р. не большые деньги за такое удовольствие

5.Желательно присутствие модератора.

6.Ранговый.

7.Если возможно наличие тимСпика(или подобного).

Если что не так ,сорри,третий день играю - но затягивает!!!

Полностью согласен!!!! И никаких модов! И хотелсь бы,что бы раунды не были короткими. А то играю на забугорных серваках, если человек 20, то 5-10 минут и раунд закончен... Фигня!! И уже очень много серваков с v. 1.3!!!! А так игра очень хороша, во всех режимах (ком. бой, штаб, саботаж, превосходство, и т.д) Правда карты маленькие, снайперам негде развернуться во всей красе. Но это плата за качество графики.

Поделиться сообщением

Полностью согласен!!!! И никаких модов! И хотелсь бы,что бы раунды не были короткими. А то играю на забугорных серваках, если человек 20, то 5-10 минут и раунд закончен... Фигня!! И уже очень много серваков с v. 1.3!!!! А так игра очень хороша, во всех режимах (ком. бой, штаб, саботаж, превосходство, и т.д) Правда карты маленькие, снайперам негде развернуться во всей красе. Но это плата за качество графики.

полность поддерживаю...меня тоже карты разочаровали...думал как в COD UO за снипера загомаю на высотах посижу...а тут нате вам :(

Поделиться сообщением

Жеский режим был бы даже кстати, особенно на сд, про перки молчу, но вообще предпочитаю игру с перками, серв долже быть обязательно с ПБ, иначе читаков будет уйма.

режим сд хотелось бы так:

время игры 4 минуты

время бомбы 1 минута

минирование\разминирование по 7.5 секунд

лимит очков 12\24

смена раундов - 3\4

наблюдение - для команд

жесткий режим

бомба должна быть у всех\можно чтобы одна на команду

Поделиться сообщением

полность поддерживаю...меня тоже карты разочаровали...думал как в COD UO за снипера загомаю на высотах посижу...а тут нате вам :lol:

Может когда-нибудь сделают доп. карты побольше с мин. графическими объектами.?! Было бы интересно. ;)

Поделиться сообщением

Жеский режим был бы даже кстати, особенно на сд, про перки молчу, но вообще предпочитаю игру с перками, серв долже быть обязательно с ПБ, иначе читаков будет уйма.

читаков и так уже уйма ,видел уродца на британском сервере с проверкой ключа и ПБ, он играл за противников но был в нашей форме и не убиваемый ( я его и ножом резал и стрелял все бестолку ) ,самый верный способ это - проверка ключа,ПБ , и самое главное АДМИН присутствующий на сервере .

Поделиться сообщением

Самое главное что бы все-таки сделали нам сервер корбиновский,а уж а правилах и админах думаю договоримся!(Офф!Сорри)

Поделиться сообщением

читаков и так уже уйма ,видел уродца на британском сервере с проверкой ключа и ПБ, он играл за противников но был в нашей форме и не убиваемый ( я его и ножом резал и стрелял все бестолку ) ,самый верный способ это - проверка ключа,ПБ , и самое главное АДМИН присутствующий на сервере .

согласен, но все таки от WallHack'а практически не спастись. не знаю видит ли вх их обновленный пб, но во всяком случае в код2 не видит, сам пробовал. Фу терпеть не могу читаков! пустой спор.

модеры, прошу прощения за офф-топ.

Поделиться сообщением

бомба должна быть у всех\можно чтобы одна на команду

а мне кажется, что новшество по поводу чемоданчика с бомбой очень даже не плохо смотрится. Это дополнение как бы дополняет уже старый режим "найти и уничтожить", я кстати уже привык сперва подбирать чемодан или же защищать того кто решился его подобрать))) хотя видел и серваки где у всех по чемодану..... как то скучновато стало.....))))

Может когда-нибудь сделают доп. карты побольше с мин. графическими объектами.?! Было бы интересно.

хотя тема не про карты, но все же скажу, так как неболобы карт небыло бы и серваков))), с выходом патча 1.4 побывал на дополнительной, новогодней, рождественнской, арабской) карте, впечатления положительные, поржал с удовольствием))) от себя скажу, будь уверен карты будут так как это было с преведущими Кодами))))

Поделиться сообщением

Вот бы на этом сервере были только командные бои =)) Ждать ненавижу

полагаю, будет не один сервер, раз они так долго их ждут :rolleyes:

кажется в этой теме уже было написано, или в какойто другой про серваки корбиновские.

Поделиться сообщением

Нужен анранковый ТДМ с ПАМом для реальных пасанов, типа как сейчас по второму. Можно еще СД(тоже с ПАМом). И парочка ранковых со всеми прибамбасами для остальных извращенцев.

Поделиться сообщением

Надо много людей....... 48 в самый раз. И шоб сквозь стены можно было стрелять. Всеравно патроны быстро кончаются и бегаешь.... бегаешь... :) И читеров всяких чтоб выкидывать можно было, а еще по возможности сделать чтоб за 5 убийств вертолет а за 7 самолет прилетал, ато бомбят постоянно никакого маневра :D тока ожил - сразу помер B) граната и то не так обидно, ведь кто-то знал куда кинуть! :D , а вертолет хоть сбить можно :P

Поделиться сообщением

Что бы мы хотели от Корбиновского сервера? ДА ЧТО БЫ ОН БЫСТРЕЕ ПОЯВИЛСЯ!

Лучше и точнее не скажешь!!!! Все остальное наживное!!!!

А так как вкусы у всех разные-значит и режимы нужны разные.

Количество человек-тоже всем нравится по-разному. Кому мясо,кому тактика и т.д. и т.п.

Вот дождемся и обсудим что к чему!

Поделиться сообщением

хотелось бы ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервер корбины =) тогда с удовольствием лицензию куплю

Поделиться сообщением

Что бы не было читеров и тим кила!!!!а все остольное устраивает:)

Поделиться сообщением

И KILLCAMa заодно, что тоже не было!! Не нужен он!

Поделиться сообщением

Микрофон должен работать!

Голосовой чат, так же как и килкам увеличивает нагрузку на сервер и соответсвенно возрастает пинг... Да и не нужен этот голос. чат. Я играл на сервере, где у двоих был микрофон.... Это был просто мусор, который отвлекал других игроков...

Высказываю свое субъективное мнение, и ничего личного Megallion

Поделиться сообщением

LEON(RUS), ты всегда можешь отключить его в настройках игры и тебе ни кто мешать не будет. (или же замбютить конкретных персонажей)

Корбиновские сервера это прежде всего паблик , это не клановый сервер. (где есть TeamSpeak,Ventrilo и пр.)

На корбине (паблике) прежде всего общение, + это очень просто, чем ставить те проги кот. написал выше.

Поделиться сообщением

Хотелось бы увидеть сервер с SD и первенством, при этом хотелось бы понять какое количество серверов корбины планируется поставить в ближайшее время и скакими режимами.

Поделиться сообщением

Один ТДМ обычный режим.

Два СД

Ну и там уже как захотит, с модами и без них

Поделиться сообщением

Один ТДМ обычный режим.

Два СД

Ну и там уже как захотит, с модами и без них

cпасиб за ответ, я так понял серверов будет прилично!!! эт радует)))

Поделиться сообщением