DroNIK

ОТДАМ/ПРИМУ В ДАР животное

Рекомендованные сообщения

Два полосатых котенка, 2 месяца, девочки. Здоровые, средней пушистости. Ищут хозяев. Дадим совету по уходу.

8 926 733 79 14 Сергей

9eb6815faeec.jpg

64d49f0a25cb550817.jpg

Метис среднего размера, 1,5 года,с тяжелой судьбой ищет себе самого лучшего друга, отличный компаньен, будет верным охранником Вас и Вашей квартиры, не на цепь.

8-903-2061515 Юлия

8-910-4328469 Елена

Молодая сибирская кошечка Феня, красивого классического окраса, небольшая, тихая и послушная - очень хочет обрести тёплый и надёжный дом! К сожалению, эта маленькая бедолага уже настрадалась от жизненных невзгод и неурядиц, но сейчас это уже всё в прошлом, и Феня готова вновь поверить людям! Посмотрите на неё, и если Ваше сердце дрогнет - подарите ей кров и пищу, ведь она так этого ждёт!!!

455 90 60 Надежда Васильевна

adbbc955e716013e08.jpg

bb04e10a70257cc9c3.jpg

Изменено пользователем Lemma-lem

Поделиться сообщением

Многие хотели бы завести породистого или не очень любимца, но, если "дворника" можно взять бесплатно, то за породистого зверька порой приходится выкладывать неплохие деньги. Однако существуют приюты, где содержатся породистые собаки и кошки, которых отдают бесплатно; есть и владельцы, которым просто некогда возиться с продажей потомства, и они рады малышей подарить. Некоторые контакты Вы сможете найти здесь <_<

от 22.01.2006:

Отдам в хорошие руки метисов сиамских котят (родители-домашние, метисы сиамской породы, живут вместе). Двухмесячные 2 мальчика и 1 девочка-приучены к лотку, едят разнообразную пищу, вопреки мифам об агрессивном характере породы, ласковые и в меру игривые.

Тел. 8-916-306-91-54

Светлана

Первоисточник: http://www.acoola.ru

от 26.01.2006:

Подарю котенка - кошечку, окрас браун-тебби с белым (дикий окрас - как рысь, с черными полосками на лапках и пятнышками на спинке, ярко-белая грудка, животик и лапки) возраст примерно 3-4 мес. Котенок красивый, чистенький, домашний. Приучена к лотку и когтеточке. Вместе с кисой отдам лоток, когтеточку, лосьон для чистки ушей, пасту от шерстяных шариков в желудке, суспензию для котят от глистов (я ей уже дала, это на будущее), корм на первое время.

8-903-518-11-43

Наталья

Первоисточник: http://www.veterinar.ru

Куча разных породистых взрослых песиков и щеночков (коккер, малинуа, французский бульдог, боксер, разные метисы) по этой ссылке К-9

Объявления новые, от самих владельцев и приютов, безо всяких перекупщиков.

А это приют в Тушино, породистых здесь мало, но есть совершенно очаровательные дворняжки :D

Зов предков

А вот ещё:25 июля родились милые,умные и ласковые котята.Три маленьких ,добрых пушистых комочка.ПРИУЧИНЫ К ТУАЛЕТУ.МАть беспородистая умная кошка .Отец

полусиамский,добрый и ласковый кот.

Окрас:чёрный с белым(кот),чёрный с белым и с рыжими пятнами(две кошки).

Отдаём в хорошие руки.

Фото могу прислать.

Отдаю даром

25 июля родились милые,умные и ласковые котята.Три маленьких ,добрых пушистых комочка.ПРИУЧИНЫ К ТУАЛЕТУ.МАть беспородистая умная кошка .Отец

полусиамский,добрый и ласковый кот.

Окрас:чёрный с белым(кот),чёрный с белым и с рыжими пятнами(две кошки).

Отдаём в хорошие руки.

Фото могу прислать по мылу.Размистить на форуме не получается)).

Поделиться сообщением

Это кошечка Луша - молодая, обаятельная, очень ласковая и очень несчастная. Ее покалечили котенком, она оказалась в приюте на ул. Юннатов с открытым переломом задней лапки. Луше произвели остеосинтез, но вытащить спицу из лапы забыли. Впрочем, теперь ей это совсем не мешает. Потом мы очень долго боролись с хроническим панкреатитом. Вроде бы, сейчас болезнь загнана в ремиссию, а Луше можно искать новый дом. Но стойко победить болезнь кошечка сможет только с любящим хозяином, чувствуя его поддержку и понимая, что она кому-то нужна.

Вот ее полная история: http://koshkopad.ucoz.ru/publ/1-1-0-18

bff9446440960a6176.jpg

Связаться со мной можно по телефону 8-903-7785894 или е-мейлу koshkopad()narod.ru

Поделиться сообщением

Приму в дар или куплю не очень дорого персидского котенка. Я знаю, что частенько они рождаются "бракованными" - не тот окрас, не та длина хвоста и т.д... И хозяева не могут продать их в элитном клубе за большие деньги. Так вот - именно такой мне и нужен. Никаких документов/медалей/наград не нужно. Готова купить. Желательно рыженького)))

Пишите в аську 317 828 526. Анастасия.

Поделиться сообщением

Приму в дар котенка(мальчика) рыжего, рыже-белого, персикого окраса не старше 2-х месяцев от домашней кошки. Живу в Бирюлево-Вост. Писать на майл: molli5@mail.ru (оставьте свой домашний телефон, перезвоню). Ирина

Поделиться сообщением

Отдам котят в добрые руки.

Москва, Измайлово.

Все котята - мальчики.

Родились 15 августа.

Котята с мамой:

all.JPG

Котенок №1

1.JPG

Котенок №2

2.JPG

Котенок №3

3.JPG

Котенок №4

4.JPG

Выбирайте понравившегося и пишите либо в ПМ либо на: majorwest@bk.ru

:lol:

Изменено пользователем mwnuke

Поделиться сообщением

Моя кошка "залетела"!!!

Ожидаются 4-5 котят, безпородных!!! Цветовую гамму пока сказать не могу!!!

Кому нужны котята (но только 100% нужны!!!) - пишите мне в личку!!!

Примерный срок выдачи животных через 1 месяц!!! Мне необходимо точно знать, сколько оставлять, а сколько ТОПИТЬ!!! Надеюсь на ваши добрые сердца!!! Жду ответов!!!

Поделиться сообщением

в понедельник у дома по адресу: пр. Маршала Жукова, д.39, к.4 найден совсем молодой котик. ласковый ужасно, домашний, чистенький и людей совершенно не боится. совершенно очаровательное существо, с удовольствием оставила бы себе, но, к сожалению, абсолютно нет на него времени. он внимания требует, а я с работы только в 8 прихожу периодически.

поэтому, если есть желающие пишите в личку.

http://img167.imageshack.us/my.php?image=007fr1.jpg[/img]

Поделиться сообщением

Провожал девушку и обнаружили в её подъезде брошенного котёнка в коробке (я бы много матом сказал...)...Он такой классный( хотел поиграть, мурчал К сожалению у меня есть уже две кошки, я и так с ними не справляюсь( Никто не хочет взять себе? Он красивый и милый, очень клёвый котёнок.

ВОТ ФОТКИ http://foto.mail.ru/list/s.ferenz/3/

КОТЁНОК ПРОСТО СУПЕР!

К Модераторам: зря вы так, тема провисела бы немного, никому не мешает, он же не дома у кого то, срочно хозяев искать надо.

Изменено пользователем IronMaiden

Поделиться сообщением

Отдам в добрые руки котенка-девочку бежевого окраса. Котенок здоров, активен и любопытен, 2 месяца отроду. Приучен ходить в туалет в лоток. Рожден домашней кошкой. Будет у меня до среды 24 октября, максимум до пятницы. Обращаться по телефону 8-919-726-44-05 Олег

Фото прилагается

post-4683-1192985887_thumb.jpg

Изменено пользователем Quasar

Поделиться сообщением

Очень шустрый, веселый 3- месячный КОТ ищет доброго, любящего хозяина или хозяйку.

Окрас - МАРКИЗ(во фраке) Мама - британка (сынок несет в себе гены британца).

ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО от мышей и от СКУКИ.

К лотку приучен.

тел. 120-79-03 8-915-325-25-35 Вера

e-mail rvgpump@yandex.ru

post-4015-1192992991_thumb.jpgpost-4015-1192993019_thumb.jpgpost-4015-1192993064_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Отдаю в хорошие руки Питерских сфинксов.

Три кота велюровые. Почти три месяца. Писать на shurikmail76@mail.ru

Поделиться сообщением

Котята домашней кошки Дуськи появились на свет 07.10.07. Очень смешные. Отдадим в добрые рукм.8-499-744-73-34

post-215988-1194275793_thumb.jpg

post-215988-1194275816_thumb.jpg

post-215988-1194275664_thumb.jpg

post-215988-1194275702_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Маленькое, рыженькое, существо ищет своего хозяина!

Если вы не можете усыновить его, может кто-то из Ваших друзей, знакомых захочет приютить это милое создание :D

post-218293-1194510306_thumb.jpg

post-218293-1194510317_thumb.jpg

post-218293-1194510326_thumb.jpg

Все заинтересовавшиеся могут звонить по тел: +7-916-742-35-94 (Анна)

Изменено пользователем manun'ka

Поделиться сообщением

Отдам СРОЧНО кошечку (дворняжку) 1,5 месяца окрас "темный вискас", очень ласковую и общительную. Старшая кошка не приняла малышку...

лоток, миска, переноска в подарок

тема закрыта

Изменено пользователем Цвета Апельсина

Поделиться сообщением

Обеспечу прекрасную жизнь британскому голубому "плюшевому" КОТу без родословной,возраст 2-4 месяца.

4 декабря 2007 -КОТЯРА В ДОМЕ!!!

Изменено пользователем alexvb3

Поделиться сообщением

возьму даром бесплатно породистого щенка до 1 года маленькой породы до 10кг.ну очень хочу![s[ :blink: пишите на мыло pravilo07@rambler.ru жду с нетерпениям.

Поделиться сообщением

НЕ СОЗДАВАЙТЕ ЛИШНИХ ТЕМ, есть раздел куплю/продам

ну, да, а потом его продадите совсем не даром, верно?

Если человек хочет взять щенка - он уже знает, то, что хочет - определенную породу.

Поделиться сообщением

Мелкий симпатичный песик,родился 3 октября,всех остальных забрали, один остался...В добрые руки.

Обращаться в личку...

Изменено пользователем -=KRoz=-

Поделиться сообщением

приму в дар щенка таксы :rolleyes: ... никаких естессно родословных и чтоб родители были чемпионами всея вселенной мне не надо :rolleyes:

может есть у кого? оччень хочуу :lol:

Поделиться сообщением

Отдам в дар: двухэтажную клетку для грызунов, переноску для грызунов, поилку для грызунов. (самовывоз из ВАО).

Сори если не в той теме запостил.

Поделиться сообщением

Пристраиваю в добрые руки восточно-европейскую овчарку, девочку, 1 год 4 месяца. Обращаться в личку.

[/quotа собачку уже отдали?

Поделиться сообщением

Отдам в добрые руки кошечку 3месяца чёрного цвета с белым галстуком ,приучена к лотку ,добрая . B)

Поделиться сообщением

отдам щенков (всего 6 щенят)в добрые руки! 2 девочки и 4 мальчика.

метисы долматинца с овчаркой.

связаться со мной можно по телефону 89164643019(Александр)89197602760(Ксения)

или пишите на почту kasatkin85@gmail.com

Поделиться сообщением

Щенки, 2 мес. в добрые руки

4 сыночка и лапочка дочка. 2 мес.

Метисы, будут средними по размеру. Все очень разные.

Смешные, трогательные и сообразительные детки.

Привиты. Здоровы. пешком от Выхино 2 минуты

0c16d41b1b6ft.jpg49784067c96bt.jpg

Варвара

8-916-935-31-81

Поделиться сообщением

Щенка бультерьера до 3 месяцев взял бы,или приобрёл.

Изменено пользователем S@nt@

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас