DroNIK

ОТДАМ/ПРИМУ В ДАР животное

Рекомендованные сообщения

Прочитайте пожалуйста

Если вам не трудно,то поместите это у ся в дневе...пожалуйста,может найдётся такой человечек,который сможет забрать пёсю....

Очень миловидный, добрый щенок, жил на рынке... Сейчас ему 4 месяца, похож на лаечку. Месяц назад жестокие подростки-недоноски отрубили ему лапу, но нашлись люди , которые подобрали его и отвезли в клинику.. Ему сделана операция , он пробудет в стационаре несколько дней, после чего его нужно будет забрать..

О возвращении на рынок страшно даже думать...

Пожалуйста, подумайте - может Вы сможете взять это милое создание себе на время пристройства, а лучше - насовсем? Он же не виноват ,что у нас такая жестокость царит везде ((

В любом случае, продублируйте, пожалуйста, этот пост.

Контактные телефоны:

89261609226 Елена

89036637381 Ирина Георгиевна

http://www.liveinternet.ru/community/90461...9395/page1.html

Поделиться сообщением

Отдам котенка-кошечку, желательно срочно.

3-4 недели ей, чистеннькая, кремового окраса.

Выбросили соседи - суки.

post-169352-1179169324_thumb.jpg

post-169352-1179169359_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Отдам в хорошие руки котёнка. Чёрненький, на пузике галочка беленькая маленькая. Возраст 1,5 месяца. Средней пушистости :crazy:

фото:

c6273ca11f79.jpg

Изменено пользователем Shmelka

Поделиться сообщением

В моем разделе появилс такая тема Бесплатно - лакомство для кошек и собак. Просрочка-3 дня

Обращайтесь, я думаю ей тут место. :unsure:

Изменено пользователем dushmаn

Поделиться сообщением

1,5 месяца назад окотилась кошка....нужно пристроить 3-х котят...пушистые, 2 рыженьких и 1 белый с рыжими пятнами....к лотку приучены...

89096853253 Александра

Поделиться сообщением

возьму котенка - девочку, серую полосатую. предлложения писать в Приват.

Поделиться сообщением

Очень очень нужна переноска для кролика, в выходные увозить а ничего подходящего нет, приму в дар или куплю Б/у переноску не маленького размера (желательно побольше потому что зверь будет там какое то время жить :) ) Спасибо за внимание, жду ответа

Привет.

У нас есть большая переноска. Если нужна то пиши. Цена договорная.

"cliper" 4.

Для того чтобы там кролик жил - подойдет, места там много.

пишите в личку (надежнее) или по тел. 8- 926- 230-84-21

Поделиться сообщением

Приму в дар попугайчика,может кому не нужен))

Поделиться сообщением

Помогите кто может! У меня котенок 3 мес. post-112237-1182327823_thumb.jpg сорвался с балкона 7 этажа. Зверь выжил, уже бегает и снова поглядывает на балкон! Очень нужна клетка 75х53х61 (балкон маленький). Это - фото нужной клетки ______.bmp Если у кого-то есть ненужная - выручайте!

Изменено пользователем venbi

Поделиться сообщением

Москитную сетку присобачьте на балконную дверь или если балкон застеклен, на оконный проем. Котенка в клетке держать - енто бред.

Поделиться сообщением

У меня есть проблема: 3 новорождённых котёнка.....подскажите - куда их деть??? Может есть желающие их взять??? Пишите в асю 365-119-271 Евгений!!! :lol:

post-154756-1183469404_thumb.jpg

Изменено пользователем Henry (№10)

Поделиться сообщением

Есть 3 котёнка 2 дня роду......дымчатые и чёрные.....кому интересно - пишите.....365-119-271 Евгений! :unsure:

Кто имеет возможность - приютите их.....ведь придётся утопить....а рука не поднимается....плиз!!! :victory:

post-154756-1183469225_thumb.jpg

Изменено пользователем Henry (№10)

Поделиться сообщением

Беспородные?

Поделиться сообщением

Беспородные?

Я думаю на фото всё видно....да б/породные!!! Зато милые и пушистые!!!

Поделиться сообщением

хотелось бы щеночка чихуа-хуа...можно не чисто породного,на халявку,или по низкой цене)))

Поделиться сообщением

Срочно отдам котёнка (Москва), окрас полностью чёрный, девочка, около 3 месяцев! Не могу оставить в связи с обакой и протестами мамы. Котёнок ласковый, самый ласковый из помёта, кошка не бродячая (складская). Вернуть к кошке маме не могу, сосевть не позволяет. Котят выгоняют на улицу.

Лот снят - котёнку забрали ) всем спасибо.

Изменено пользователем Dangerous Dark Flame

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.

Шли с мужем домой, около подъезда выбежало на встречу маленькое чудо. Очень мурчательное и доброе и не в какую не захотело отходить. На вид домашнее, чистенькое и ухоженное. Отнесли в ветеринарку: проглистогонили, от блох накапали, проверили, уши чистые, лишая нет, в общем здоровое. Девочка, на вид от восьми месяцев до года, маленькая. После всех процедур Она уснула прямо на столе на руках у вет. врача который заводил на нее карточку .

Теперь сидит на балконе, потому что по остальной квартире гуляет наш некастрированный кот  который очень хочет с ней познакомиться . Она очень скучает, и когда к ней выходишь, тут же включает свой моторчик и просит чтоб ее погладили. В лоток сходила сразу, кушает сухой корм.

Так что теперь мы ищем добрых и любящих хозяев, которые могли бы нас постоянно гладить и слушать наши песни  Или старых если они нас потеряли :unsure:

.

А вот так выглядит наше чудо (сфоткать ее правда трудно потому что она все время ластиться и проситься на ручки) :

http://foto.rambler.ru/public/savchik1981/...s/02/02-web.jpg

http://foto.rambler.ru/public/savchik1981/_photos/01/01

Связаться со мной можно по телефону 8(910) 418-80-33 написать в почту: Savchik3@list.ru, Елена (Москва)

Перенесено из Нагорного. РазиэЉ.

Изменено пользователем РазиэЉ

Поделиться сообщением

Товарищи!!!

На улице, под мои ноги выбежало маленькое чудо. Маленький котёночек. Весь продрогший от ночного ветра. Голодный. И вот... Это чудо оказалось у меня дома. Это девочка. Маленькая. Доходяга жуткая. Я старательно её откармливаю.

Нус... Если кто хочет взять сие чудо, то пожалуйста.

post-46116-1184760674_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Попросили найти кошечку бежевого цвета, помесь перса, не моложе 2-х месяцев)

Поделиться сообщением

приму в дар или куплю недорого котёнка британца можно без родословной taisijakk@rambler.ru помогите

Изменено пользователем taisijakk

Поделиться сообщением

Отдам персидского кота экстремала четырех лет серо-дымчатого окраса в добрые руки в связи с переездом . Добрый и ласковый любит играть с ребенком. Кот домашний, кастрированный и привитый. Звоните (495) 326-40-24

post-65162-1185704933_thumb.jpg

post-65162-1185704941_thumb.jpg

post-65162-1185704949_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хочу-хочу!! Их вон по приютам сколько и британских голубых и уэльских.... Выкидывают или приносят потом на усыпление. И главное что даже если за них от 400$ платят, все равно на помойке потом. Вот взяли бы вы уже взрослых?

Это точною Согласна. а то пишут : возьму того то и того то беленького и без включений. А лучше породистую и даром. Лучше несчастных спасать а не выбирать по окраскам да бебифейсам.

Сама двоих подобрала с улицы.Одна сейчас меня радует уже 3 года- Амер.кокера из под колес машины вытащила.

Поделиться сообщением

приму в дар котёнка!89055877106

Поделиться сообщением

приму в дар котёнка!89055877106

отписалась в асю

Поделиться сообщением

Обратите внимание на форум pesikot.org там много маленьких и милых животных которые ищут добрые ручки!

Поделиться сообщением

очень нужен котенок-мальчик

Поделиться сообщением

Кошечка Яна, молоденькая, почти котёночек - есть такие кошечки, не крупные и всё из себя кругленькие - возраста на них не видно....Они до старости - котёнок)) Яночке 9 месяцев.

Она стерилизована, все прививки сделаны.

Добрая и ласковая, немного робкая, но очень доверчивая! Ищем для Яночки самых лучших хозяев!

8-926-496-06-09 Анна

dc74b8372dbd.jpg

…Кошка Ляля…Красавица «черепашка» метис британской ….

Попала в приют в годовалом возрасте. Бывшая хозяйка буквально «умолила» кураторов неделю присмотреть за киской «пока она съездит к родственникам» и за кошечкой уже не пришла - забрать отказалась с формулировкой «ну и что такого…не нужна мне кошка….и вообще я добрая - не усыпила же…вот вам отдала…»

…Кошка замечательная ласковая и игривая…Ручная, очень добрая и не злопамятная.… С другими кошками дружит – не конфликтная…Хотелось бы обратить Ваше внимание на её цвет – для «черепахи» он достаточно редок…Все цвета очень яркие, контрастные , каждый волосок буквально сияет !Ищем самых лучших хозяев!

8-926-496-06-09 Анна

f8f784731420t.jpg

Поцелуйчик))))....Волшебный котик из сказки....Огромный, мягкий и удивительно добрый...Совершенно домашний и уютный..Обожает гладиться и мурлыкать...умеет целоваться ( потому так и назван))...Общительный и нежный..

Дома ведёт себя очень тихо, его можно спокойно оставлять одного - не проказник))

100% попадание в лоток))

Кастрирован, здоров

...Ищем для Поцелуйчика самых лучших хозяев!

8-926-496-06-09 Анна

bb34b6547849t.jpg

Кошечка Тихоня. Названа так за исключительно покладистый характер.

Добрая и нежная девочка. Очень общительная, но не навязчивая...Дружит со всеми - с людьми, кошками и даже собаками...

Беспроблемная кошка для дома, для семьи...

Ищем для Тихони самых лучших хозяев!

8-926-496-06-09 Анна

97c50a3f6a6ct.jpg947cec2648fbt.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! :rolleyes: приму в дар волнистого попугайчика, желательно самца! а то у меня самка, ей скучно одной... ну а если кому жалко дарить, то могу заплатить 100р.

Жду ваших предложений. Спасибо :-)

Поделиться сообщением

Если бы Белогрудка не родилась кошкой - стала бы выдающимся дипломатом! Подозреваю, что в шахматах ей тоже не было бы равных! Леди Винтер и Маргрет Тетчер а одном флаконе - на досуге развлекается тем, что выстраивает комбинации в отношениях между нашими кошками!

Абсолютно ручная, очень общительная и умная - люди её хобби! Прививки сделаны, Белогрудка совершенно здорова и стерилизована.

8-926-496-06-09 Анна

5620bf774ddft.jpg

Поделиться сообщением

Сима, Сима Серафима!

Обладает ангельской внешностью и потрясающе уживчивым характером! Очень яркая, очень нежная , очень пушистая!

Симочка стерилизована, совершенно здорова, ей четыре года.

8a9868a8d900t.jpg

Ищем лучших хозяев!

8-926-496-06-09 Анна

.. Кот Незабудка, был найден на улице в мае этого года с подозрением на перелом таза (сильный боковой удар) - более детальное обследование по счастью выявило всего лишь сильный ушиб одной из задних лапок.

В настоящее время полностью восстановился - но чувствительность лапки от колена до подушечки частично нарушена - когда очень спешит, лапку ставит не ровно, шлёпает ей как человек в тапочке большого размера. Это чисто косметический дефект - сама лапка кота ничуть не беспокоит.

Стерилизован, здоров, сделаны прививки.

Похож на невскую маскарадную :rolleyes:

Незабудка молоденький, ему всего около года.

Кисуль замечательный умный и котастый до невозможности....людей обжает..кошек не то что недолюбливает, но на место если что поставить может..

На фото носик немного запачкан землёй - это он травку не с того конца ел))

b15dd77c5b3dt.jpg

Ищем лучших хозяев!

8-926-496-06-09 Анна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас