DroNIK

ОТДАМ/ПРИМУ В ДАР животное

Рекомендованные сообщения

В приютах для животных,

которые закрываются,

ибо земля в МСК на вес золота,

как заметила Неве, полно породистых кис и собак.

Их просто усыпят,

если они не найдут новую семью.

Животные всё понимают и будут очень

благодарны и преданы,

если найдётся тот, кто возьмет их

и полюбит...

:)

Изменено пользователем Ориент

Поделиться сообщением

Текст снят!

Если захотите как-либо выражаться, то это не здесь.

Вам предупреждение.

Изменено пользователем Old melancholy

Поделиться сообщением

Возьму котенка сиамского окраса не обязательно чистого сиамца...

Здоровенького до 3 месяцев, мальчик или девочка без разницы, документы и родословная не интересуют.

ICQ: 278-494-372 (просьба не добавлять меня в список контактов и писать сразу по делу)

Можно в личку.

Поделиться сообщением

Люди помогите возмите котеночка.

Сегодня какието уроды выкинули вентиляцию ели дастали.

С ним все ок пишите в личку или в аську 496 170 363.

Изменено пользователем Ulek 1810

Поделиться сообщением

Котята ищут дом!

13 декабря исполнилось 2 месяца

Отдам в хорошие руки.

Изменено пользователем menestrel

Поделиться сообщением

Найдена собака! Доберман. Крупный чёрный с тёмным подпалом кобель.

Изменено пользователем Old melancholy

Поделиться сообщением

САО, сука, подрощенная (1,5 года), привитая, клейменая, ОКД, ласковая. Отдают бесплатно при условии, что собака не будет ютиться в малогабаритке в Москве, а пойдет как охранная (ибо уже натаскана) в загородный дом. Желающим - обращаться в личку ко мне.

Поделиться сообщением

А змей (песчаные удавчики или полозы, желательно, амурские) в хорошие руки никто не отдает? или за небольшую плату?

Поделиться сообщением

Кому котенок нужен? Примерно полтора месяца, беленький, тощенький, постоянно орет - просит ласки. Сразу предупреждаю - котенок уличный, но, если кто-нибудь захочет его себе взять, то заберу домой, вымою, приведу в божеский вид, глистов прогоню, прививки сделаю. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

Купили большой аквариум, надо засадить водорослями. Если у кого есть лишние водоросли (любые), приму в дар, приеду заберу

89261447936

Поделиться сообщением

http://aboutanimals.ru/Ads/List.aspx?SectionCode=Dogs тут однажды нашел себе собачку, лабрадора, отвез в деревушку.

Взял бы еще одного до года :) за символическую плату.

Поделиться сообщением

Срочно, нужно продать за символическую цену Немецкую овчарку, суку, 4.5 года с родословной, выставочная, рожавшая. Курс общей дрессировки на отлично (1 место в группе). По семейным обстоятельствам!

Всем спасибо за внимание - пристроена.

Изменено пользователем Ulek 1810

Поделиться сообщением

Отдам в дар Британского кота,1,5 года,ТОЛЬКО В ДОБРЫЕ РУКИ, А НЕ ПОИГРАТЬ И ВЫБРОСИТЬ! кастрирован,к лотку приучен, красавец -как в "Вискасе",у племяшки аллергия, хотя мне кажется это от шоколада, но меня заставляют избавится, мне его подарили в 2005 году, потом узнала, что 700 баксов стоял,наверно поэтому он и превиреда в еде,ест Роял Конин.Я отдам все его шмотки: лоток,миски,2 сумки - перевозки (если на дачу вывезти захотите, но там из дома не выходил),игрушки любимые. Обеспечу кормом и Катсаном на первое время.

Вышлю фотки: 85medik@mail.ru

Телефон:8-903-120-41-29

Пишите, звоните, вся семья этого ждет.

Поделиться сообщением

очень хочется завести кошечку. Так что у кого есть котята до 3 мес плиз пришлите фотку на leaven_nastya@mail.ru .

Поделиться сообщением

Отдам даром песчанок разных окрасов! Очень милые, ласковые зверьки - не пахнут и не кусаются, смешно топочут лапками, способны к простейшей дрессировке, сложного ухода не требуют, очень интересно за ними наблюдать - песчанки любят выделывать акробатические трюки: сальто, закос под бэтмана и висение на зубах - только затравочка! ))) Отдаю потому, что их у меня стало чоень много. На выбор - мальчики и девочки разных возрастов. Превалирующий окрас - серый беж и белый с пятнами. Есть один совсем молоденький черный мальчик (очень редкий окрас!). Пишите в личку.

post-20564-1169838698_thumb.jpg

post-20564-1169838722_thumb.jpg

post-20564-1169838735_thumb.jpg

post-20564-1169838748_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Отдам даром песчанок разных окрасов! Очень милые, ласковые зверьки - не пахнут и не кусаются, смешно топочут лапками, способны к простейшей дрессировке, сложного ухода не требуют, очень интересно за ними наблюдать - песчанки любят выделывать акробатические трюки: сальто, закос под бэтмана и висение на зубах - только затравочка! ))) Отдаю потому, что их у меня стало чоень много. На выбор - мальчики и девочки разных возрастов. Превалирующий окрас - серый беж и белый с пятнами. Есть один совсем молоденький черный мальчик (очень редкий окрас!). Пишите в личку.

Такого добра в мусоропроводе можно пару тонн наловить :)

Поделиться сообщением

AngeL  PreDoxRaniTeLb, ну я ж не пасюков и домовых мышей предлагаю, а монголських песчанок B)

Поделиться сообщением

Velvet heart, пасиб, но у меня пес четь больше чем все четыри мыши вместе взятые. Ревнивый до ужаса! :lol2:

Поделиться сообщением

у меня возник вопросик, сколько сантиметров взрослая песчанка, сколько живут, что едят, что для них необходимо приобрести... :lol: и они правдо не кусаются? сорри, что стока вопросов

Поделиться сообщением

Взрослая песчанка сантиметров 5-7 в длину, а в ширину - это как кормить будешь )) Едят любой рацион для грызунов - и для хомяков, и вой, песчаночий, корм, и для крыс, и для мышей (коробка корма стоит около тридцати рублей отечественного производства и около восьмидесяти - импортного, по качеству же они практически одинаковые), можно добавлять в рацион фрукты и овощи, иногда - сухофрукты и орехи. Приобрести надо просторную клетку (лучше со сплошными стенками - песчанки очень любят копать, поэтому, если клетка решетчатая, то рискуешь обнаружить половину опилок из клетки на полу :) ), домик (лучше деревянный) и поилку. Домики они периодически будут сгрызать - это не страшно, таким образом песчанки стирают резцы, которые растут в течение всей жизни. В качестве наполнителя можно использовать опилки или сено. Песчанки не пахнут, а чтобы сократить количество смен подстилки до 1 раза в месяц можно под опилки или сено насыпать наполнитель для кошачьего туалета - чуть-чуть. Живут они 2-3 года, иногда больше. Дополнительного ухода никакого не требуется, но, если очень их полюбишь, можешь купить всякие спреи для шерстки и шампуни с кондиционерами - после такой обработки песчанка становится пушистой и очень-очень блестящей )) Они действительно не кусаются - абсолютно не агрессивные зверьки! Спокойно реагируют на человека, очень любопытные и ласковые. Очень любят тепло, поэтому не стоит ставить клетку с ними на подоконник, но зато летом, в жару их можно круглосуточно оставлять на балконе - как жители пустыни, они привычны к суточным колебаниям температур ))

Поделиться сообщением

Velvet heart, большое спасибо за консультацию, надо подумать об их приобретении...оч жалко, что грызуны живут так мало :blink:

Поделиться сообщением

так вот,есть две собачки очень добрые и ласковые 6 и 4 месяцев.ухоженые и без болезней.

обе были подобраны на улице(((маленькую Тери (4 месяца)мы подобрали совсем крохой,помещалась на ладонях,а сейчас уже подросла и радостно бегает))))оставить к сожаленью не можем,потому что у самих тоже есть уже взрослая собака(1,5 года)итого сейчас на руках уже три собаки и кушают они много,а бюджет не резиновый(((( так что кто хочет хорошую собаку компаньёна и преданного друга то пишите KASATKIN_85@mail.ru или звоните 89164643019 в любое время!!!!

P.S если кто хочет каких других собачек (если мои не понравятся)то есть возможность подобрать по желанию!!!!!!!!знаю людей которые занимаются бездомными животными!!!!

[/color]ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ ОНИ ЖДУТ СВОИХ ХОЗЯЕВ!!!!!

ещё раз напоминаю что собаки бездомные и особых пород трудно найти!!!

post-113007-1170166543_thumb.jpg

Изменено пользователем kasat85

Поделиться сообщением

к нам в подъезд подкинули котенка. Очень ласкового и милого! Он мечтает о хорошем хозяине и теплой постели. Может быть найдется человек, который возьмет его к себе. Я бы сама взяла, но у меня собака и попугай, боюсь подрастет и съест попугая. Кому интересно пишите на pingvin1984@mail.ru вышлю фотографии, а то здесь почему-то не крепятся.

Пользуйтесь поиском, не создавайте дублирующих тем.

Изменено пользователем Velvet heart

Поделиться сообщением

Отдадим котенка в хорошие руки.

2 месяца. Девочка. Очень подвижная, игривая. Приучена к лотку. Просто прелесть.

К котенку прилагается: лоток, совочек, мисочки и шампунь.

Звоните 9624854. Дарья. Сергей.

Или пишите в личку.

post-96785-1170698208_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Найден серый кот!

Очень ласковый, домашний, молодой (около года)

post-30983-1170934313_thumb.jpg

post-30983-1170934391_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Люди может у кого есть ненужный авквариум, можно даже что б он пропускал воду или был треснутым.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас