DroNIK

ОТДАМ/ПРИМУ В ДАР животное

Рекомендованные сообщения

Дааааа,жесткую тему ты поднил(((( Я тебе конечно не судья,но подскажу.... Позвони в справочную,приюты реально существуют,твоего кота заберут(((

Поделиться сообщением

Дааааа,жесткую тему ты поднил(((( Я тебе конечно не судья,но подскажу.... Позвони в справочную,приюты реально существуют,твоего кота заберут(((

А что, есть специальная справочная по кошачим приютам? :beer2:

Изменено пользователем Alex Android

Поделиться сообщением

Нет, про такую, к сожалению не слышала, но думаю можно, например, позвонить в общество защиты животных....только не стоит говорить, что ты отдаешь из-за того, что он срет в ванной....

Поделиться сообщением

Нет, про такую, к сожалению не слышала, но думаю можно, например, позвонить в общество защиты животных....только не стоит говорить, что ты отдаешь из-за того, что он срет в ванной....

Да толку нет. Пытались по-всякому. Такая тварь никому не нужна. 1-го мая он окажется на улице. Вот такая судьба. :)

Поделиться сообщением

Очень жестоко с вашей стороны....мы взяли своего взрослым и все таки научили гадить в лоток, но иногда он любит сходить на балкон в коробку - это его маленькая шалость....но я же не буду из-за этого его выкидывать! Закрывайте дверь в ванную, если он именно туда ходит....

Поделиться сообщением

Очень жестоко с вашей стороны....мы взяли своего взрослым и все таки научили гадить в лоток, но иногда он любит сходить на балкон в коробку - это его маленькая шалость....но я же не буду из-за этого его выкидывать! Закрывайте дверь в ванную, если он именно туда ходит....

Он срёт не только в ванной а иногда и в других местах. Кроме того он везде ссыт, делает ещё много гадостей: все ломает, портит, орёт, метит, пачкает, оставляет шерсть, ворует еду, лазиет по столам, воняет. Он от природы дебил и ничему не обучается: ни "кнут" ни "пряник" не помогат. Он меня достал и потому пойдёт к чёрту. Я его не заводил и мне его не жалко. Лучше пусть на улице живёт, чем я его убью.

А кроме того, есть ещё старый кот, который делает всё тоже самое, но менее энергично. Его выкинуть мне точно не позволят. Два кота - это для меня уже слишком.

Когда утром наступаешь босой нагой в дерьмо или из холодильника вытаскивают твою последнюю еду и размазывают по всей кухне, когда блюют на полас и рвут диваны, и прочее и прочее... Вот тут мне становится не до жалости. Если бы я был любителем кошек, то мне наверное было бы по-легче, но я не понимаю, за что можно любить этих отвратительных бесполезных тварей.

Я сделал всё, что мог, но он действительно никому не нужен. Поэтому не надо говорить мне про жестокость. Вам жалко котика? - поселите его в своей квартире. Я вам за это даже заплатить готов.

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

:mega_shok: тут только одно.....

вы просто не полюбили это создание....

и видимо каждый раз даете понять это......

вот и мстит.......

Поделиться сообщением

Верно, коты мстят и не детски, но все же жалко....сейчас на улице еще холодно, да и бродячие коты его забьют на смерть!

Поделиться сообщением

Верно, коты мстят и не детски, но все же жалко....сейчас на улице еще холодно, да и бродячие коты его забьют на смерть!

У него болезнь дауна. Он настолько тупой, что мстить не способен. Он и мухи не обидит. Только жрёт, срёт и орет. Поверьте, хитрость ему не ведома.

Поделиться сообщением

У него болезнь дауна. Он настолько тупой, что мстить не способен. Он и мухи не обидит. Только жрёт, срёт и орет. Поверьте, хитрость ему не ведома.

значит сможет отомстить не отвлекаясь от своих повседневных дел :)

Поделиться сообщением

Alex Android, Учитывая, что Ваши посты размещены в теме "Отдам", логично было бы думать, что они - реклама живого товара :( В таком случае мне интересно - Вы действительно надеетесь кому-то впарить своего кота с такой антирекламой? :(

А вообще, товарищи, давайте не будем флеймить. :)

Поделиться сообщением

Alex Android, Учитывая, что Ваши посты размещены в теме "Отдам", логично было бы думать, что они - реклама живого товара :) В таком случае мне интересно - Вы действительно надеетесь кому-то впарить своего кота с такой антирекламой? :lol:

А вообще, товарищи, давайте не будем флеймить. :)

Да, я надеялся его отдать. Но не хотелось при этом никого обманывать. Я знаю, что есть такие самозабвенные любители животных, которых мои рассказы не остановят в их стремлении помочь коту (жаль, что таких тут не нашлось). Кроме того, я хотел узнать насчёт приютов. И справедливости ради отмечу, что я отдельную тему создал, а сюда её переместили модераторы.

Поделиться сообщением

Да, я надеялся его отдать. Но не хотелось при этом никого обманывать. Я знаю, что есть такие самозабвенные любители животных, которых мои рассказы не остановят в их стремлении помочь коту (жаль, что таких тут не нашлось). Кроме того, я хотел узнать насчёт приютов. И справедливости ради отмечу, что я отдельную тему создал, а сюда её переместили модераторы.

Лично я ничего никуда не перемещала, но правильность этого действия подтверждаю. Единственное что - не стоит все же флеймить, поскольку пространные словоизлияния о том, какой кот такой и сякой новой информации и особой смысловой нагрузки не несут, что и является флеймом.

Подробное объяснение в общем окне даю первый и последний раз.

Так что, уж извиняйте - устное предупреждение

По поводу приютов - попробуйте в Тушино обратиться. Я счас телефончик найду :)

Нашла - "Зов предков", Тушинский приют, Лена (хозяйка приюта): 8-926-220-9682, Оксана(работник приюта): 8-926-535-44-78; Благотворительный общественный фонд поддержки бездомных животных: 916-45-56 (Екатерина Георгиевна). В любом случае лучше сказать, что кота нашли на улице и себе взять не можете, иначе отчихвостят по полной.

Изменено пользователем Velvet heart

Поделиться сообщением

два серых в полоску, один чёрный с белой полоской, один полностью чёрный. родились вчера (1 мая). если не заберут, их утопят... 312-513-248 если что, сюда стукаться

Поделиться сообщением

два серых в полоску, один чёрный с белой полоской, один полностью чёрный. родились вчера (1 мая). если не заберут, их утопят... 312-513-248 если что, сюда стукаться

Это котята? <_<

Поделиться сообщением

Это котята? ;)

да, причем не мои. Один знакомый дал инфу, я ее сюда скинула. Может быть хозяева найдутся..

Поделиться сообщением

Всем спасибо, кто заходил и читал и тем кто хотел взять и не взял.

Короче своих хомяков я отдала в хорошие руки и эта тема закрыта. :russian::drink:

Поделиться сообщением

Постоянно имеются щенки и взрослые собаки, метиски и дворняжки, отдающиеся в добрые руки. Эти собаки либо выкинутые и подобранные, либо родившиеся на улице щенки, которые в последствии были привиты и одомашнены. Если кто-то захочет сделать доброе дело и одновременно завести себе верного друга отпишите мне! Дело человека заботится о животных, и помогать безхозным находить новых хозяев, которые в состоянии заботится о них!

Поделиться сообщением

Ориентальная кошка, 3 года, клубная.

Здоровая, умная, очень добрая.

Окрас шоколадная черепаха.

Отдам бесплатно, под 1 помёт котят

ТОЛЬКО в обеспеченную порядочную СЕМЬЮ.

Поделиться сообщением

Ориентальная кошка, 3 года, клубная.

Здоровая, умная, очень добрая.

Окрас шоколадная черепаха.

Отдам бесплатно, под 1 помёт котят

ТОЛЬКО в обеспеченную порядочную СЕМЬЮ.

Привет! Это ту про которую мы с тобой разговаривали?! С которой ты хотела развязать своего котика?

Поделиться сообщением

Юлёк, нет, к сожалению, ту не отдают!

Котик с ней и развязан, но она из - за слабости не забеременела! :angry:

Эта киска с того же клуба, просто заводчица сейчас в беду попала,

а кошек же надо раздать по хорошим рукам!

Поделиться сообщением

больше нет ни какой информации по поводу щенка"китайской хохлатой"?????

У меня Китайская хохлатая! Девочка! 1 год! Подумываем о семействе!

Поделиться сообщением

Стаффордширский терьер, девочка (хотя ей уже 10 лет -НО! очень подвижная, игривая, ласковая), тигрового окраса, воспитанная, послушная, не агрессивная (хозяева ею хорошо занимались), кличка Дэзи, привита, имеет паспорт - ищет новых ответственных хозяев в связи с появлением аллергии у маленького ребенка на собачью шерсть. Пожалуйста, поторопитесь, если кто-то хочет взять ее себе - муж хозяйки настаивает на эвтаназии! За собаку ручаюсь головой (хозяйка - одноклассница, собаку выбирали вместе)!

Пишите в личку!

Поделиться сообщением

"На кафедре терапии МГАВМиБ им. К. И. Скрябина ощенилась сука стаффорда. Щенкам месяц. Их собираются усыпить на этой неделе вместе с мамой!!! Сука клейменая, очень добрая и адекватная. На данный момент осталось 2 щенка: кобель и сука, палевые. Папа щенков - стафф, добрый, персиковый, клубный."

Если кому-то нужен щенок, напишите в личку. Щенятки правда очень милые и забавные ;)

а их в дар отдают или как?

Поделиться сообщением

pcix, да, отдавали просто так, но это было еще в феврале )) Все щенятки уже нашли хозяев и тихо-мирно подрастают ))

Поделиться сообщением

Отдам котят в хорошие, любящие руки!!!!

3 котенка - 2 мальчика и 1 девочка, малышам 1 месяц и 3 дня, отдам не раньше чем в 2 месяца. Отличные детеныши, игривые и веселые, уже самостоятельно ходят в туалет!!!

Всех заинтересовавшихся просьба писать на форум.

Прикрепленные файлы

_____118.jpg ( 854 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Поделиться сообщением

Отдам котят в хорошие, любящие руки!!!!

3 котенка - 2 мальчика и 1 девочка, малышам 1 месяц и 3 дня, отдам не раньше чем в 2 месяца. Отличные детеныши, игривые и веселые, уже самостоятельно ходят в туалет!!!

Всех заинтересовавшихся просьба писать на форум.

<_<:D

Поделиться сообщением

Котята какой породы, если дворовые, то ненадо...

Фотографии выложи пожалуйста...

От третей кошки яб не отказался :huh:

Изменено пользователем CbIHoK

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас