DroNIK

ОТДАМ/ПРИМУ В ДАР животное

Рекомендованные сообщения

черепаха прикольная, но .....
Обсуждение или в ЛС или в теме.

Здесь только объявления.

Всё остальное - оффтоп. Далее см. Правила форума.

Сообщение скрыто. Пока что предупреждаю.

Изменено пользователем J.R.

Поделиться сообщением

Отдам щенка.

Метис терьера, 10 месяцев, 45 см в холке. Окрас темный, с еле заметными тигровыми разводами. Шерсть полумягкая я заломом. Не агрессивный. Проживание в частном доме. Не на цепь!!! Не в будку!!! Очень активный, веселый и игривый. Настоящий терьер и энерджайзер. К людям ласковый и уравновешенный. Москва. 8-916-974-47-00, Диана.

f91b07e9b950.jpg

8319bda99cf5.jpg

Поделиться сообщением

Возьму хорька в хорошие и заботливые руки! желательно мальчика темного окраса, доброво и игривова предложения только по городу Москва!

жду ваших ответов с нетирпением!

Моя аська: 446261422

Поделиться сообщением

не знаю какой он породы, кто знает подскажите..очень дружелюбный! фотка прикрепленаpost-310088-1209812048_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Возьму в хорошие руки щенка алабайчика или ещё какую-нить щена крупной породы. только нам нужен щенок 6мес-10мес и породистый. мы хотим его на дачу. чтоб охранял и другом был. на даче постоянно родители. жить будет ночью в вольере, днем на участке. уход, заботу, любовь гарантируем! опыт содержания больших собак имеем :lol: спасибо что выслушали:*

Поделиться сообщением

FrauJu, это вообще обсуждается в другой теме - ПОРОДЫ СОБАК...

Но за исключением вам скажу - это самоедская лайка, в простонародье - самоед.

Поделиться сообщением

Отдаём в добрые руки четырёх маленьких котят =).... Котятам 1 месяц и 5 дней вроде=)... Их папа метис - сиамский с персом, а мама - обычная кошка, породы незнаю)))... Вобщем котята красивые получились =). Фотки прилагаю =) (под фотками написал имена, но они ничего не значат, написал от балды, =)))) Под именем Vano 3 фотки одного и того же котейки))

Кто заинтересовался, писать либо в тему, либо в личку...

ааа, забыл самое главное: мальчик из них только под именем Vano, остальные все девочки =)

post-33249-1211559213_thumb.jpgpost-33249-1211559156_thumb.jpgpost-33249-1211559182_thumb.jpg

Отдаём в добрые руки четырёх маленьких котят =).... Котятам 1 месяц и 5 дней вроде=)... Их папа метис - сиамский с персом, а мама - обычная кошка, породы незнаю)))... Вобщем котята красивые получились =). Фотки прилагаю =) (под фотками написал имена, но они ничего не значат, написал от балды, =)))) Под именем Vano 3 фотки одного и того же котейки))

Кто заинтересовался, писать либо в тему, либо в личку, либо звонить 3279807...

ааа, забыл самое главное: мальчик из них только под именем Vano, остальные все девочки =)

post-33249-1211558954_thumb.jpg

post-33249-1211558967_thumb.jpg

post-33249-1211558981_thumb.jpg

Изменено пользователем РыСь

Поделиться сообщением

отредактировано - неактуально

Изменено пользователем sofasonka

Поделиться сообщением

Котятки, в ДАР, 3 дев., 1 мальчик. Все полосатенькие (см.фото). 1 мес. Здоровые, умненькие, уже кушают сами. Приучаемся к лотку.

8-916-164-24-45

072ef22e6886t.jpga10a9f91f19ft.jpg5c569a104269t.jpg25680a87b3dbt.jpg

Поделиться сообщением

У нас появились детеныши морских свинок, парень темный, девчонка трехцветная с рыжей мордочкой. Очень не хочется ехать продавать их на птичку, по возможности хотели бы отдать с рук на руки. Пока еще маленькие и им нужна мамка, но потихоньку хотим найти хозяев:)

Можно постучаться в аську - та, что в профиле (314080520), ну, или оставить лс)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, хотел разместить у Вас на форуме адрес сайта по потерявшимся или отданным из семьи собакам породы ротвейлер. Корбина является ведущим провайдером во многих районах Москвы и возможно данная информация пригодиться для кого либо в поиске нового друга семьи или поможет в помощи пропавшего животного данной породы.

Вот адрес сайта http://rottweiler.ucoz.ru/ и немного информации:

Кто мы такие?

Мы обычные люди, которые любят ротвейлеров и по мере своих возможностей пытаются помочь роттам, попавшим в беду.

Раньше каждый из нас занимался этим в одиночку.

Но потом мы познакомились и создали свою "РОТТ-КОМАНДУ"

Чем мы занимаемся?

- Выезжаем по каждому сигналу о найденном ротвейлере.

- Пристраиваем "найденышей" в приюты, с которыми мы сотрудничаем, и на передержки.

- Ищем и находим (!!!) найденным собакам старых хозяев – для воссоединения "семьи".

- Ищем и находим (!!!) ротвейлерам новых хозяев.

- Создаем базу данных ротвейлеров, которые ищут хозяина.

- Отвозим в приюты корм, теплые вещи, лекарства и игрушки.

- Посещаем с нашими потеряшками вет.лечебницы, если в этом есть необходимость.

- Постоянно курируем наших собак в местах передержки и в приютах.

- Открыто (на этом сайте) отчитываемся о полученных и потраченных деньгах, то есть ведем открытую бухгалтерию.

- Cоздали и поддерживаем интернет-сайт, посвященный породе РОТВЕЙЛЕР в целом и собакам, нужнающимся в новом хозяине – в частности.

На данный момент у нас находится порядка 20 собак, которые ждут по тем или иным причинам нового или старого хозяина. Если у кого-то будут вопросы пишите либо здесь либо в личку.

Сообщение отредактировано

Хотите, чтобы Вас услышали?

Для этого КРИЧАТЬ не обязательно. Расскажите доходчиво о себе...

Поделиться сообщением

мне на даче подбросили котёнка, девочка, возраст незнаю, примерно месяцев 6-7, очень шустрая и красивая кошка, взять себе я к сожалению не могу, живёт она покачто в парнике у меня на даче.

(дача рядом со станциями метро Строгино/Щукинская, в Москве)

Отдам её в хорошие руки, звоните 89031882014 или в асю 449737615

Будет очень жалко если она погибнет, т.к. зимой она не выживет точно!!

фото прилагаю

post-24024-1215881944_thumb.jpg

post-24024-1215881956_thumb.jpg

post-24024-1215881964_thumb.jpg

post-24024-1215881972_thumb.jpg

post-24024-1215882034_thumb.jpg

post-24024-1215882042_thumb.jpg

post-24024-1215882068_thumb.jpg

Изменено пользователем Demon Z@P

Поделиться сообщением

По семейным обстоятельствам отдам в хорошие, зеботливые, добрые инадежные руки кобеля родезийского риджбека. Сэму 1 год. Здоров, привит. Очень любвиобильный и ласковый мальчик.

Je5IRNy9RF.jpg NLxcA649YP.jpg BwfGO3NVni.jpg

Мальчик пристроен.

Изменено пользователем manun'ka

Поделиться сообщением

Нашли в парке 3 котят. Стало жалко, совсем маленькие... около 1.5-2 месяцев. Взял себе 1.

К сожелению оставить себе немогу :( Отдам в хорошие руки.

Котёнок девочка, очень любопытная )) когда нашли её бегала в траве и лазила по деревьям )))

post-267124-1216643761_thumb.jpg

post-267124-1216643779_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Отдам в хорошие и надёжные руки морскую свинку. Возраст где-то 1.5 года. Девочка.

post-330599-1217844777_thumb.jpg

post-330599-1217844832_thumb.jpg

post-330599-1217844984_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Куплю харька либо приму в дар.

Возраст 1,5-2,5 месяца

Пол неважен!

Пишите в личку.

Изменено пользователем Rogue_Luxor

Поделиться сообщением

"Я холофая и милая собачка! Мама и папа меня бросили на улице, теперь я хочу найти семью, которая меня бы любила, холила и лилеяла. Люблю детей и кошек, с ними весело играть... Пока я маленькая, я не могу долго усидеть на месте. Зубки чефутся - люблю погрызть косточки и игрушки и, заодно, вкусно поесть. Мне около 3 месяцев. Найдите меня пожалуйста. Хочю иметь полноценную семью

Я вот такая вотя:

Если я тебе нравлюсь, обратись в ЛС к Скромняффке."

Изменено пользователем Скромняффка

Поделиться сообщением

Отдам котенка мальчик 1.5 - 2месяца, ест сам, черный с белым пятнышком. мне отдал друг, не взять не мог. у меня просто нет времени с ним заниматься, да и в разъездах я часто. звоните 89162221134 Антон

Изменено пользователем бабка в кедах

Поделиться сообщением

отдам в добрые руки крыса! очень добрый, шустрый,игривый, красноглазый.

а главное ничего не грызет можно свободно выпускать не боясь за провода и любимый диван! :rolleyes:

любит мыться!

окрас белый с бежевыми пятнышками!

возраст 3 месяца!

ест абсолютно все!(можно кормить человечьей едой)

стучитесь в асю 261981657

или звоните 84954010274

или в личку

Изменено пользователем sapromat

Поделиться сообщением

Отдам в хорошие руки 2-х месячного котенка (девочка). Мой 13-ти летний кот не смог её принять, начал жутко ревновать.

К лотку я её приучила. В еде неприхотлива. Умненькая, игривая, очень симпатичная. Если что - привезу её к вам сама.

Фотки:

f1c3e528b893t.jpg

00c31815de0bt.jpg

0a5ea6f05f00t.jpg

Поделиться сообщением

Приму в дар какую нить кошечку или собачку, Заботу и ласку гарантирую, а главное внимание к питомцу :rolleyes:

Поделиться сообщением

отдам котенка!

мальчик,2 месяца,черно-серый полосатик,с белыми лапками и грудкой.

ласковый,игривый и общительный...кушает сам все,к лотку приучен.

в придачу отдам его лоток :)

Москва,М Люблино

89267192131 Наталья

x_56be1505.jpg

Поделиться сообщением

В Обнинске (90 км от Москвы) закрывают питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные, умные и дрессированные. Кого не успеют отдать - усыпят.

Телефон питомника в Обнинске: 8(499)742-35-04, 8(495)508-52-47, Ольга

Просьба разослать текст знакомым. Может, кто-то сможет себе забрать щенка, тем самым спасти его от усыпления! :o

Поделиться сообщением

Ротвейлеры - в добрые, ответственные руки.

У каждой собаки своя грустная история: кого-то забрали из усыпалки, кого-то нашли привязанным или бредущим по улице, от кого-то отказался хозяин. Они очень надеятся на помощь неравнодушных людей, может быть кто-то из них ждет именно ВАС? Вы скажете: разве возможно взять в дом взрослого ротвейлера? Разве он привыкнет и полюбит новую семью? - ПРИВЫКНЕТ, ПОЛЮБИТ, будет верным другом и надежным защитником! Попавшие в беду собаки, нашедшие сострадание у людей более благодарны и отзывчивы, ведь они знают, что такое предательство и никогда сами не предадут!

8-903-614-49-72

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46

36a5b181ad7b.jpg

---------------------------------------------------------------------

Карамельно-шоколадная мечта по имени Шарлиз.

Необыкновенно-карамельного цвета с шоколадным носом собачка Шарлиз не оставит вас равнодушными.

Погладить ее шелковую, густую шерстку руки тянутся сами.

Шарлиз станет лучшим другом Вам и Вашему ребенку. Она любит дурачиться с детьми, а со взрослыми ласкова, но ненавязчива. Жизнерадостная и необыкновенно умная.

Возраст 8 мес., здорова, привита, стерилизована. Среднего роста.

Шарлиз мечтает о собственных игрушках и личной подстилочке в теплом уютном доме с заботливым хозяином.

8-916-49-48-307

b5c4dd841b33.jpg

----------------------------------------------------------------------

Ума, 8 месяцев, девочка-щенок

Ласковая, нежная и трогательная девочка щенок. 8 месяцев, здорова, привита, вырастет среднего размера. Отдадим только в добрые и ответственные руки.

8-926-567-333-9

9cba60c0b8b4.jpg

Поделиться сообщением

Колобок

Очень красивая и ухоженная собака по кличке Колобок.

Стерилизованная и привитая сука- возраст 2 года.Рост в холке 55 см.

Адекватна к хозяевам. Чуткая, лает громко только по делу,хорошо охраняет свою территорию. Хороший звоночек и охранник. Привита.Здорова.Отдам только в вольер со свободным выгулом или на длинную цепь.

8-903-625-71-94 Ольга serta77@yandex.ru

6376ca102bed.jpg

6cf629fb62c9.jpg

91a63b8699a4.jpg

Изменено пользователем Nati_

Поделиться сообщением

Продам катенка за 10 рублей (собственно отдавать просто так незя, плохая примета). Катенок пушистый, сибирской породы, самец, окрас пепельный. Фото пока предоставить немогу фотик увезли с собой родственники (отдыхают они кароче)). по любым вопросам обращайтесь:

Номера телефонов:

домашний: 3219918

мобильный личный номер: 89162613160

мобильный рабочий номер: 89060912015

Администрацию прошу войти в положение, котенок реально красивый но отдать его просто некому, жалко его всетки.

Поделиться сообщением

Отдам в ОЧЕНЬ хорошие руки крольчёнка, мальчик, 1мес. Баранчик. Очень активный и любознательный. Окрас Тюрингенский. Если кого интересует, ася 69958250

post-355953-1222411056_thumb.jpg

Изменено пользователем Kleya

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас