DroNIK

ОТДАМ/ПРИМУ В ДАР животное

Рекомендованные сообщения

Отдам котенка в ОЧЕНЬ (!) хорошие руки. Девочка. 2 месяца. Породу не знаю

Поделиться сообщением

Гость AnaVert

а откуда котёнок у тебя?

Поделиться сообщением

У подруги кошка родила. Нужно пристроить.

Поделиться сообщением

Многие хотели бы завести породистого или не очень любимца, но, если "дворника" можно взять бесплатно, то за породистого зверька порой приходится выкладывать неплохие деньги. Однако существуют приюты, где содержатся породистые собаки и кошки, которых отдают бесплатно; есть и владельцы, которым просто некогда возиться с продажей потомства, и они рады малышей подарить. Некоторые контакты Вы сможете найти здесь :D

от 22.01.2006:

Отдам в хорошие руки метисов сиамских котят (родители-домашние, метисы сиамской породы, живут вместе). Двухмесячные 2 мальчика и 1 девочка-приучены к лотку, едят разнообразную пищу, вопреки мифам об агрессивном характере породы, ласковые и в меру игривые.

Тел. 8-916-306-91-54

Светлана

Первоисточник: http://www.acoola.ru

от 26.01.2006:

Подарю котенка - кошечку, окрас браун-тебби с белым (дикий окрас - как рысь, с черными полосками на лапках и пятнышками на спинке, ярко-белая грудка, животик и лапки) возраст примерно 3-4 мес. Котенок красивый, чистенький, домашний. Приучена к лотку и когтеточке. Вместе с кисой отдам лоток, когтеточку, лосьон для чистки ушей, пасту от шерстяных шариков в желудке, суспензию для котят от глистов (я ей уже дала, это на будущее), корм на первое время.

8-903-518-11-43

Наталья

Первоисточник: http://www.veterinar.ru

Куча разных породистых взрослых песиков и щеночков (коккер, малинуа, французский бульдог, боксер, разные метисы) по этой ссылке К-9

Объявления новые, от самих владельцев и приютов, безо всяких перекупщиков.

А это приют в Тушино, породистых здесь мало, но есть совершенно очаровательные дворняжки :D

Зов предков

Изменено пользователем Velvet heart

Поделиться сообщением

а продаёт кто нибудь щенков "китайской хохлатой" отзавитесь плиз хочу щенка этой породы

Поделиться сообщением

LenoK, питомник "Яблоневый Сад" ( (095) 445-06-87 или сот. 8-926-230-93-50 ежедневно 10-22 ) - если речь идет именно о продаже. А отдавать даром такую редкую породу вряд ли кто-то будет.

Поделиться сообщением

нет я не про то что бы мне отдали я хочу купить!

LenoK, питомник "Яблоневый Сад" ( (095) 445-06-87 или сот. 8-926-230-93-50 ежедневно 10-22 ) - если речь идет именно о продаже. А отдавать даром такую редкую породу вряд ли кто-то будет.

спасибо за информацию огромное!!!а не знаешь сколько там примерно стоит щенок???заранее спасибо :blink:

Поделиться сообщением

"На кафедре терапии МГАВМиБ им. К. И. Скрябина ощенилась сука стаффорда. Щенкам месяц. Их собираются усыпить на этой неделе вместе с мамой!!! Сука клейменая, очень добрая и адекватная. На данный момент осталось 2 щенка: кобель и сука, палевые. Папа щенков - стафф, добрый, персиковый, клубный."

Если кому-то нужен щенок, напишите в личку. Щенятки правда очень милые и забавные :angry:

Поделиться сообщением

больше нет ни какой информации по поводу щенка"китайской хохлатой"?????

Поделиться сообщением

LenoK, нет.

очень плохо!!!!! :)

Поделиться сообщением

очень плохо!!!!! :angry:

Так мы же написали тебе телефоны питомников и клубов...

Поделиться сообщением

Так мы же написали тебе телефоны питомников и клубов...

а больше нет?????????

Поделиться сообщением

а больше нет?????????

Куда уж больше? А че там не устраивает?

Поделиться сообщением

Отдам очаровательного шенка...

Девочка, пушистая белая с кремовым отливом, ушки рыженькие.

Ласковая, легко обучаема, рождена 10.12.05г.

Откликается на кличку - Белка.

Поделиться сообщением

хотелось бы завести перса , девочку , кто занимается ? буду благодарен за помощь..

Поделиться сообщением

хотелось бы завести перса , девочку , кто занимается ? буду благодарен за помощь..

отдам щенка 3 месяца большая собака будет :( берите, а то меня предки достали.

Поделиться сообщением

отдам щенка 3 месяца большая собака будет :angry: берите, а то меня предки достали.

Метиска? Советую обзвонить все картотеки и встать на учет у них...давай объявы в нет и т.д.

Поделиться сообщением

Метиска? Советую обзвонить все картотеки и встать на учет у них...давай объявы в нет и т.д.

позвоните мне, если не сложно, по тел. 8 926 392 4346

или оставьте свой. Мне нужно с вами поговорить.

Поделиться сообщением

позвоните мне, если не сложно, по тел. 8 926 392 4346

или оставьте свой. Мне нужно с вами поговорить.

Ну как помогли тебе телефоны, которые я тебе дала, все обзвонил???!!!! Надеюсь, что ты решил свою проблему с пристройством щеника!

Поделиться сообщением

Уже не отдаем

Изменено пользователем zvetlana

Поделиться сообщением

Привет, форумчане!

Если кто - то занимается разведением маленьких собачек ( йорки, тои и пр.) буду рада принять в дар щеночка, который был по какой - то клубной причине забракован.

О себе: очень люблю животных, имею кота - ориентала, хочу собачку (не для выставок, а для души)

Надлежащий уход, питание и заботу гарантирую.

С нетерпением жду личных сообщений.

Спасибо.:(

Поделиться сообщением

Привет, форумчане!

Если кто - то занимается разведением маленьких собачек ( йорки, тои и пр.) буду рада принять в дар щеночка, который был по какой - то клубной причине забракован.

О себе: очень люблю животных, имею кота - ориентала, хочу собачку (не для выставок, а для души)

Надлежащий уход, питание и заботу гарантирую.

С нетерпением жду личных сообщений.

Спасибо.:blink:

Приветик! Знаешь, даже выбракованных, например, из-за белого пятна в окрасе не отдают в дар, что обидно. Их все равно продают... Хотя может и найдутся отдающие собачку просто в добрые ручки. Но найти тяжело!

Поделиться сообщением

Ну, ничего страшного, буду ждать, или куплю недорого.

Поделиться сообщением

Ну, ничего страшного, буду ждать, или куплю недорого.

А на какую сумму ты расчитываешь?! Может по знакомым спрошу, или хочешь клубы и питомники по интересующим породам дам - у меня инфо много может, что где найдешь...

Поделиться сообщением

Давай при личной встрече :D

Поделиться сообщением

Ни для кого не секрет что самые ласковые, умные и преданные друзья выростают из ... правильно - из дворняжек!!! :rolleyes:

Если есть желающие обзавестись потрясающим щеночком дворянином, (1 девочка и 2 мальчика) милости просим - пишите в личку или звоните по тел 329-50-68 Татьяна

post-4659-1143666110_thumb.jpg post-4659-1143666141_thumb.jpg post-4659-1143666172_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Щенятки все еще ждут хозяина! Ведь очаровашки же, неужели никому не нужны? :(

Поделиться сообщением

Сообщение пемещено.

Я уже спрашивала и хочу спросить ещё: "Кто нибуть хочет взять себе 2-х красивых хомячков. Мальчика и девочку?" (естественно в добрые руки) Клетку отдам в подарок. :offtopic::D

Изменено пользователем Ulek 1810

Поделиться сообщением

У нас есть кот. Ему 2 года, не кастрированый. Совершенно не агрессивный: не кусается, не царапается. К лотку приучить не удалось - какает в ванной комнате на пол. Он мне надоел до смерти. Я понимаю, что он никому нахрен не нужен. Но мне не позволяют его выкинуть на улицу. Может тут есть человек, которому нужен такой кот. Он ухоженый и без болезней.

Или хотябы подскажите, куда его можно отдать. Может в Москве есть приюты, где реально берут котов.

Изменено пользователем Alex Android

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас