Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_Nana_

Orange Range

Рекомендованные сообщения

or03.jpg

Naoto Hiroyama - гитара

Ryo Miyamori - грол (low vocals)

Yamato Ganeko - вокал (high vocals)

Yoh Miyamori - бас

Hiroki Hokama - бек-вокал (mid-range vocals)

Kitao Kazuhito «Katchan» - ударные (Покинул группу из-за тендинита (дистрофии ткани сухожилия) левого мизинца в конце июля 2005 года, хотя его болезнь была очевидно не прямой причиной его ухода.)

Started: 2001

Status: Active

ИНФО: берут корни из Окинавы. Как и многие начинающие группы, ORANGE RANGE сначала играла в небольших домах музыки и клубах, пока ее не приметил известный лейбл. Стиль группы очень удачно смешивает речитатив хип-хопа с тяжёлыми роковыми рифами и качественным гролом. Так же их мотивы и само звучание, по их словам, собрано из разных культур всего мира. В звучании группы заметен отпечаток их родного округа, на котором расположены американские военные базы из-за чего происходит резкое смешивание этносов и дает характерную культурную окраску. Высокие продажи их синглов стали причиной того факта, что музыку группы можно услышать во многих фильмах и играх по всей Японии.

Послушать - http://www.lastfm.ru/music/ORANGE+RANGE

Прелестнейшая музыка. :yahoo:

Чесно не знаю точно, что за направление, что-то типа j-alternative (местами о_О)... :beer2: (у меня слабые ассоциации с Thusand Foot Krutch). Скачать альбомы можно тут: ORANGE RANGE.

Больше всего люблю их Fat, Dance2, Hana. ^^ Да и вообще последний альбом жжот.)))

Слушаем? :yahoo:

Поделиться сообщением

Послушал понравилось ,конечно не все песни, клипы у них прикольные))

Вобщем +1 Японская группа в список любимых групп

Поделиться сообщением

Чесно не знаю точно, что за направление, что-то типа j-alternative (местами о_О)...

направление называется "нихонские раздолбаи" :lol:

Слушаем?

слушаем, конечно...)

Ishin Denshin

Hana

Hysteric Taxi

~Asterisk~ (хлорка, ага)

U Topia

Yumekaze

Поделиться сообщением

Нравится их песня к Опенингу из Code Geass. А так же и к Naruto неплохие осты есть.

Поделиться сообщением

Все их песни нравютса,слушаю эту группу каждый день,лучшая японская группа которуя я видел.

Поделиться сообщением

да это классная группа,кто не слушал обызательно должны послушать!!!советую.

Поделиться сообщением