Рекомендованные сообщения

Странно а теперь PnkBstrB вообще из служб пропал, это нормально или как?

Поделиться сообщением

есть темы Вы спрашиваете - мы отвечаем! и Punkbuster сложно задать там вопрос ?

Поделиться сообщением

есть темы Вы спрашиваете - мы отвечаем! и Punkbuster сложно задать там вопрос ?

Ну если мой вопрос показался не относящимся к данной теме - Punkbuster, то извини ReRuf, ошибся немного :lol:

Поделиться сообщением

Привет Всем!! У меня после перезагрузки в диспечере PnkBstrА тока,PnkBstrB появляется после запуска игры,после выхода из игры остается запущенным.Вродеб все нормально работает,как устанавливал выше описано

Поделиться сообщением

У меня проблема, когда начинаю хостить высвечивается чёта потипо консоли,там начинают происходить какието процессы а потом говорится

"-----------------------------------

Hitch warning: 3442 msec frame time"

Что делать?

Поделиться сообщением

У меня проблема, когда начинаю хостить высвечивается чёта потипо консоли,там начинают происходить какието процессы а потом говорится

"-----------------------------------

Hitch warning: 3442 msec frame time"

Что делать?

Не понятно про что это, :crazy: поподробней ба

Поделиться сообщением

Возникла проблема с PankBuster'ом.Скачал PankBuster с evenbalance.com,выбрал там call of duty 4 И при попытки проапгрейдить мой PB до последней версии вылетает ошибка гдето на середине загрузки обновления

PBsetup Error

Failed to copy the file 'D:\Cod4\Activision\Call of Duty - Modern Warfare\pb\pbsv.dll' to 'C:Documents and Settings\Prox\Local Settings\Application Data\PunkBuster\COD4\pb\pbsv.dll' (error3: Системе не удается найти указанный путь.)

Client Version Server Version

(v2.138 l A1405) (v1.693 l A1405 l C2.138)

После входа на корбиновские сервера внизу экрана постоянно появляются какието ворнинги и через некоторое время PB кидает меня с сервера.Подскажите пожалуйста какая версия PB мне нужна чтобы играть на корбине и как избежать ошибки при обновлении PB.

Поделиться сообщением

Возникла проблема с PankBuster'ом.Скачал PankBuster с evenbalance.com,выбрал там call of duty 4 И при попытки проапгрейдить мой PB до последней версии вылетает ошибка гдето на середине загрузки обновления

PBsetup Error

Failed to copy the file 'D:\Cod4\Activision\Call of Duty - Modern Warfare\pb\pbsv.dll' to 'C:Documents and Settings\Prox\Local Settings\Application Data\PunkBuster\COD4\pb\pbsv.dll' (error3: Системе не удается найти указанный путь.)

Client Version Server Version

(v2.138 l A1405) (v1.693 l A1405 l C2.138)

После входа на корбиновские сервера внизу экрана постоянно появляются какието ворнинги и через некоторое время PB кидает меня с сервера.Подскажите пожалуйста какая версия PB мне нужна чтобы играть на корбине и как избежать ошибки при обновлении PB.

Вычисти комп от старого ПБ выше описано как и снова заинсталируй его и проверь путь который он тебе выдает вручную ток сначала в свойствах папки сними галочку скрывать сист. файлы и отметь показывать скрытые файлы и папки применить. ет чтоб видеть все файлы для проверки пути

Поделиться сообщением

Ребята, хелп!!! после обновления панкбастера не могу ваще ни на один сервак войти - пишет типа, что ключ уже используется, войдите позже. Мне чего теперь игруху чтоли новую покупать? :huh: у кого нибудь была такая проблема? ХХХХЕЕЕЛПППППП!!!

Поделиться сообщением

Ребята, хелп!!! после обновления панкбастера не могу ваще ни на один сервак войти - пишет типа, что ключ уже используется, войдите позже. Мне чего теперь игруху чтоли новую покупать? :) у кого нибудь была такая проблема? ХХХХЕЕЕЛПППППП!!!

Читай тему Вы спрашиваете - мы отвечаем! Есче помогает переподключение соединения

Поделиться сообщением

A_Set, если reconect не помогает, переустанови игру и поставь всё заного...

Поделиться сообщением

с введением ПБ на серверах корбины(особенно режим НиУ) - серваки пустые, к чему это делать?

Поделиться сообщением

с введением ПБ на серверах корбины(особенно режим НиУ) - серваки пустые, к чему это делать?

ПБ вродеб всегда был на серверах

Поделиться сообщением

A_Set, если reconect не помогает, переустанови игру и поставь всё заного...

Пробовали, не помогло. У меня два компа через роутер. На двух разные лицензии. На одном все ок, на втором выкидывает... только на корбиновских серваках :blink:

причем, не уверен что переустановка поможет - я игруху тока купил, установил, обновил ПБ и при первом же заходе на сервак обламался :D кстати характерно, что ПБ выкидывает после первого попадания в цель...

Изменено пользователем A_Set

Поделиться сообщением

у меня проблемка возникла вчера описанная в посте

единственное он мне не выдает ЭРРОР

Просто говорит что версия отличается от серва..

Обновить я его не могу - инет отключен..

Хотел попросить у кого нить...

кто с ДС есть район чертаново центральное и соединенные районы..

не моглибы дать магнет на рабочий архив ПБ...

ну всмысе тот кот орый стоит у вас и работает на корбиновских серверах..

Былб инет справилсо бы сам...

а так...

Очень прошу помочь..

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Закинте punkbuster что бы не с инте качать а с сервера или с корбины !!! а то у некоторых нету инета м трудно искать потом

Поделиться сообщением

gashik03, ПБ очень часто обновляется и это не реально каждый раз выкладывать сюда папку с обновлёггым ПБ...

Поделиться сообщением

Качайте с оффсайта ПБ файл pbsetup.exe далее в папке с игрой переименовываем папку pb во что-нибудь другое, не важно, это на всякий случай.

Далее создаем пустую папку pb и пихаем туда файл pbsetup.exe и запускаем, тыкаем кнопку апдейт и ждем загрузки. Птом как обычно, адд гейм, код4, и опять апдейтим, после этого все файлы будут по последнему апдейту ПБ, все проблемы с ним должны махом решиться, настоятельно не рекомендую качать ПБ с посторонних источников, или вирус подцепите или ключ украдут от игры.

Поделиться сообщением

Сегодня зашёл на Кастом корби, сначала всё юбыло ОК, а потом зашёл через пару часов и меня выкидывает Пб с сообщением PB...(for 2 minutes) ignoring MD5Yool Queries, больше не стал рисковать заходить, что это значит и как исправить??

Поделиться сообщением

Он обновлёгн до последнего и это не сним ощибка связана))

Поделиться сообщением

*5S*lFOXuK, да вот точное.....

(for 2 minutes) ... Ignoring MD5Tool Queries

Ignoring MD5Tool Queries - Неправильные файлы игры.

Эти ошибки могут объясняться вирусами, проникшими в файлы игры, различными модификациями (в т.ч. запрещенными), а также читами. Игра сравнивает размеры правильного файла и Вашего, и если найдет несоответствие - следует кик. Поэтому следует держать игру "в чистоте".

папку с модами почистите, если не поможет то:

Для решения этой проблемы необходимо полностью удалить саму игру и папку с игрой "почистить" и установить игру заново.

Изменено пользователем ReRuf

Поделиться сообщением

Он обновлёгн до последнего и это не сним ощибка связана))

Лучше скрин зделай и здесь выложи Punkbuster чтоб видно было чиво ПБ надо,игру есле переставлять будешь сохрани нужные файлы

Изменено пользователем witek 72

Поделиться сообщением

Стрэндж вери стрэндж) лан посмотрим что могло у меня наворотить с файлом игры, заходил поиграл часик всё ОК не банит, так что пооже был просто баг ПБ очередной))

Поделиться сообщением

Стрэндж вери стрэндж) лан посмотрим что могло у меня наворотить с файлом игры, заходил поиграл часик всё ОК не банит, так что пооже был просто баг ПБ очередной))

а /pb_lan 1 не поможет тут разве?

Поделиться сообщением

А pb_lan 1 u pb_security 1 у меня в конфиге прописано... конфиг писал сам так что там всё ОК, он со времён Q3 практически не изменился :ph34r:

Поделиться сообщением

давно чот не играл и вот решил вспомнить былое. обновил ПБ до последней версии, но он все равно меня выбрасывает через некоторое время и вот чо пишет :MD5Tool Mismatch: miles/milesEq.fit (len=2048). Я давно не играл, поэтому никакие моды и прочее не ставил. чо делать?

Поделиться сообщением

в том то и дело, что ничего не трогал. играл на серваках корбины долгое время, потом был перерыв пару месяцев, игру не то, что переустанавливал, даже не запускал ее. и тут вот такая фигня с БП.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас