Рекомендованные сообщения

У корбины 17 серверов подерживающих версию 1.7 и с самого начала их было порядка 10.

Сорри, забыл уточнить, что в режиме Саботаж из пяти доступных серверов корбины, после обновления игры до 1.7 стали доступны только 2.

просто в других режимах игры я пока не играл

Поделиться сообщением

САНИТАРУ пр МP5ТoolsЭта хрень у всех уже была. Это Лечится через программу "pbsetup". Устанавливаешь, добовляешь игру СоД 4, обновляешь и всё.

Осталась проблема iwd фалов. Помогает лично мне только повторный вход в игру, помогает до конца карты.

Изменено пользователем Megallion

Поделиться сообщением

У корбины 17 серверов подерживающих версию 1.7 и с самого начала их было порядка 10.

Решил еще раз обновить игру до 1.7... обновил... теперь после обновления корбиновских серверов в режиме саботаж вообще нет. забиваю в избранное ip-адреса - пишет что версии игры не соответствуют - там все 1.0... как это понимать?....

в списке серверов они отображаются так: Сorbina.ru#SABOTAGE 1 ... и т.д.

Изменено пользователем A_Set

Поделиться сообщением

A_Set, Список Серверов COD4 Corbina.ru проверь правильность IP

В этом списке всего два сервера в режиме саботаж... тогда как в списке консоли (т.е. в списке серверов в режиме) их пять... чему верить? на что надеяться?.. ;)

Поделиться сообщением

В этом списке всего два сервера в режиме саботаж... тогда как в списке консоли (т.е. в списке серверов в режиме) их пять... чему верить? на что надеяться?.. ;)

Которые в списке - точно от провайдера, остальные могут быть подняты в частном порядке неустановленными лицами.

Поделиться сообщением

Которые в списке - точно от провайдера, остальные могут быть подняты в частном порядке неустановленными лицами.

это серверы корбины! потому как их адреса отличаются только последними цифрами. вот они:

85.21.90.19

85.21.90.21

.... дальше продолжать не буду

после ":" 28960

модераторы! плиз коммент!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

это серверы корбины! потому как их адреса отличаются только последними цифрами. вот они:

85.21.90.19

85.21.90.21

.... дальше продолжать не буду

после ":" 28960

модераторы! плиз коммент!!!!!!!!!

ещё раз повторяю A_Set, Список Серверов COD4 Corbina.ru это офф. сервера компании Corbina !

Поделиться сообщением

ещё раз повторяю A_Set, Список Серверов COD4 Corbina.ru это офф. сервера компании Corbina !

Спасибо большое уважаемый ReRuf, что вы проявляете такое настойчивое желание донести до меня истину! Но я хотел бы что бы мой пост прокомментировали все-таки модераторы. или, быть может, вы также являетесь представителем Корбины?...

И кстати, те сервера, что находятся в предложенном списке, в частности в режиме Саботаж, вообще не отображаются в консоле серверов интернета!... даже когда забиваю в избранное - ноль реакции!

Поделиться сообщением

Спасибо большое уважаемый ReRuf, что вы проявляете такое настойчивое желание донести до меня истину! Но я хотел бы что бы мой пост прокомментировали все-таки модераторы. или, быть может, вы также являетесь представителем Корбины?...

вообщето этот пост писал сам СуперМодератор товарисчЪ Barmaley сотрудник компании. есть недоверие ? :)

ps. я вам это говорю как бывший модератор данного подфорума.

И кстати, те сервера, что находятся в предложенном списке, в частности в режиме Саботаж, вообще не отображаются в консоле серверов интернета!... даже когда забиваю в избранное - ноль реакции!

у меня они прекрастно отображаются...

Поделиться сообщением

САНИТАРУ пр МP5ТoolsЭта хрень у всех уже была. Это Лечится через программу "pbsetup". Устанавливаешь, добовляешь игру СоД 4, обновляешь и всё.

Осталась проблема iwd фалов. Помогает лично мне только повторный вход в игру, помогает до конца карты.

Я это сделал - не помогло :-(

Поделиться сообщением

вообщето этот пост писал сам СуперМодератор товарисчЪ Barmaley сотрудник компании. есть недоверие ? :lol:

ps. я вам это говорю как бывший модератор данного подфорума.

Ни чего личного, уважаемый товарисчЪ!!! ;) Не то чтобы было не доверие, но сомнения присутствовали ;) что касается моего поста, то на него действующие модераторы мне не ответили. а предложенная вами ссылка со списком серверов мне уже была знакома

у меня они прекрастно отображаются...

а вот у меня нет! :( и помочь похоже мне ни кто не сможет... ну да ладно... B)

Поделиться сообщением

а вот у меня нет! :lol: и помочь похоже мне ни кто не сможет... ну да ладно... :(

пользуйся программой hlsw_1_2_0_3_ и всё будет отображаться

Поделиться сообщением

Всем прив. после обновления ПБ как сказано на 1стр захожу в игру и после 20 сек. в игре она вылетает с ошибкой : "iw3mp.exe - обнаруженна ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извенения за неудобства. ".При каждом запуске вылетает и пишет это.Что делать? Такое только на корбиновских серверах, игру переустанавливал не помогло!!!

Поделиться сообщением

Shuller,

у тебя ДХ10 ? если да, то попытайся почистить регистр от ДХ и дров(видео) под чистую , а уже потом поставить ДХ9 и дрова.

Не поможет , сноси винду. И ставь заново.

Поделиться сообщением

Shuller,

у тебя ДХ10 ? если да, то попытайся почистить регистр от ДХ и дров(видео) под чистую , а уже потом поставить ДХ9 и дрова.

Не поможет , сноси винду. И ставь заново.

Супер! Вот это на хорбине понаделали, что Винду сносить надо :)

Поделиться сообщением

Супер! Вот это на хорбине понаделали, что Винду сносить надо :unsure:

:D:mellow:

тока не обижайтесь, но действительно получается проще играть на других серваках.... хотя, конечно, хотелось бы все жа на родных - корбиновских! :D

Поделиться сообщением

:) :)

тока не обижайтесь, но действительно получается проще играть на других серваках.... хотя, конечно, хотелось бы все жа на родных - корбиновских! :)

Они не обижаются, им до одного дела наши впечатления. Главное - заморочиться посеръёзнее. )))

Поделиться сообщением

Возникла проблема - список серверов не обновляется: чистый лист. Подключаться могу только через консоль. Все сделал по инструкции, установил все обновления. В чем причина

Поделиться сообщением

Возник вопрос! У моего брата вчера играл дошёл до 20лвл, как мне играть у меня дома за тот же акк ото не хочу с 1 начинать..возможно ли такое?

Изменено пользователем SIDOX©

Поделиться сообщением

SIDOX©, папку players перенеси к себе целиком (ключ должен остаться тот же)

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Я собственно обращаюсь к админам серверов.

Я давно играю на Корбине и исключительно одном сервере (Саботаж № 2. ник: Aveus_RUS), меня многие должны знать. Так вот, случилось ужасное =)) Меня заБАНили...

А получилось так, что братец мой, балбес, решил хаки какие-то попробовать, накачал всякой лабуды ну и понеслась душа в рай... К сожалению я об этом узнал, по факту БАНа, за что братец и огрёб по ушам по самое не балуйся...

Помогите вернуться на мой любимый сервер. Обещаю, что такого больше не повторится.

Заранее благодарен за понимание (если оно всё таки будет)...

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Я собственно обращаюсь к админам серверов.

Я давно играю на Корбине и исключительно одном сервере (Саботаж № 2. ник: Aveus_RUS), меня многие должны знать. Так вот, случилось ужасное =)) Меня заБАНили...

А получилось так, что братец мой, балбес, решил хаки какие-то попробовать, накачал всякой лабуды ну и понеслась душа в рай... К сожалению я об этом узнал, по факту БАНа, за что братец и огрёб по ушам по самое не балуйся...

Помогите вернуться на мой любимый сервер. Обещаю, что такого больше не повторится.

Заранее благодарен за понимание (если оно всё таки будет)...

такой случай уже был. Правда не в пользу "игрока".

Администратор Бармалей дал отказ, что думаю последует и в этом случаее...

попробуй написать ему в личку http://homenet.corbina.net/index.php?showuser=1389 надежда умирает последней :)

Поделиться сообщением

такой случай уже был. Правда не в пользу "игрока".

Администратор Бармалей дал отказ, что думаю последует и в этом случаее...

попробуй написать ему в личку http://homenet.corbina.net/index.php?showuser=1389 надежда умирает последней :)

спасибо...

Да, я понимаю, принципы и всё такое... работа у них такая, админская... Но я всё же надеюсь на адекватность. Всяко же бывает и у них и у всех впрочем...

эх...

Поделиться сообщением

a53d7407b26bb9c74b4260b18d151ac7.1.jpg

что делать? Ошибка появилась сегодня. до этого проблем небыло. Лицензия.

Верни папку с музыкой обратно,и кикать не будет.

Поделиться сообщением

"Corrupted packet Flow"

Кикает с сервера через 3-5 сек,и выдает такую надпись. Игра лецинзионная,еще утром прошлых суток всё было нормально. Из-за чего это и что с этим делать?

Поделиться сообщением

Никто не сталкивался со след. проблемой: вот этот сервис - PnkBstrB, как бы "подвешивает систему".

Т.е. в службах он стоит на "авто"запуске вместе с системой, меняешь на - "запуск вручную", ребутишь - все нормально.

Но стоит запустить игру, PnkBstrB опять ставится на "авто".

Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас