Рекомендованные сообщения

Новая версия PBsetup v.3.2 Загружайте и обновляйте!!! Новая версия будет предложена и обновлена сразу после инстал.

http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php

Изменено пользователем LEON(RUS)

Поделиться сообщением

оновил, теперь ругается на file sum / и выкидывает с сервака.

че делать товарисчи? )

Изменено пользователем ezio

Поделиться сообщением

оновил, теперь ругается на file sum / и выкидывает с сервака.

че делать товарисчи? )

С какого сервера выкидывает и на какой файл ругается.

Изменено пользователем Barmaley

Поделиться сообщением

Нет,не лицуха.А сейчас новый трабл-пишет: PB permanent ban issued on this game server for player Tim(тобишь я)... Global PB GUID BAN 525789bb. ЧТО это?Подскажите,плиз.

Поделиться сообщением

Нет,не лицуха.А сейчас новый трабл-пишет: PB permanent ban issued on this game server for player Tim(тобишь я)... Global PB GUID BAN 525789bb. ЧТО это?Подскажите,плиз.

Означает одно забанены у нас или на другом сервере глобально.

Поделиться сообщением

Означает одно забанены у нас или на другом сервере глобально.

Дак,а за что банят то,что не так,что им надо? :D

Поделиться сообщением

Други, помогите..походу тоже PB-шная заморочка..

Выкидывает игруху через 2 минуты игры на любом серваке (в то числе и корбиновских)..не ругаеца, просто тупо закрывает iw3mp.exe

в лагах вот что пишет:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: iw3mp.exe

Версия приложения: 0.0.0.0

Штамп времени приложения: 4859a219

Имя модуля с ошибкой: pbcl.dll

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Штамп времени модуля с ошибкой: 48699adf

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 00026dc5

Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 8d13

Дополнительные сведения 2: cdca9b1d21d12b77d84f02df48e34311

Дополнительные сведения 3: 8d13

Дополнительные сведения 4: cdca9b1d21d12b77d84f02df48e34311

вроде на PB ссылается, а там черт его знает

зы. стоит лицензия с ключем, 1.7, PB обновлен

зыы. переставил игру, пропатчевал, перезалил бустера, создал новый профиль..нипамагает

Я отписал об этой проблеме в техподдержку ПБ но воз и ныне там, думаю рано или поздно пофиксят, если ест желание и знание англицкого пишите сюда, чем больше напишут тем быстрей пофиксят.

http://www.evenbalance.com/troubleticket/

Поделиться сообщением

Народ,кто нибудь обьяснит,в чём дело?Происходит загрузка по сетке,потом пишет: PB permanent ban issued on this game server for player Tim(тобишь я)... Global PB GUID BAN 525789bb. ЧТО это?Подскажите,как с этим бороться?Спасибо

Изменено пользователем timoxxxa83

Поделиться сообщением

Народ,кто нибудь обьяснит,в чём дело?Происходит загрузка по сетке,потом пишет: PB permanent ban issued on this game server for player Tim(тобишь я)... Global PB GUID BAN 525789bb. ЧТО это?Подскажите,как с этим бороться?Спасибо

Смирись и иди в магазин за новым диском (лицензия).

Поделиться сообщением

Смирись и иди в магазин за новым диском (лицензия).

Блин,хронический случай,да?

Я разобрался.Забанен ключ.Надо поменять ключ и всё будет Ок =)

Поделиться сообщением

timoxxxa83, всё будет "Ок" если ключ будел лицензионный а не сгенерированный пиратский :blink:

Поделиться сообщением

Подскажите мне, несведующему: я ниразу не обновлял ПБ. По крайней мере так. как написано в здесь в первом посте.Играю на лицензии, ПБ включен. Игра пропатчена до 1.7. Никогда проблем с ПБ не возникало. Вижу все паблик сервера корбины, всюду могу заходить (не через консоль, а так -в общем списке). Вопрос такой - правильно ли я понимаю что через автоматическое обновление у меня автомаитчески патчится версия и обновляется ПБ? Еще раз повторюсь - у меня нет и не было проблем с ПБ. Захожу на любой сервер с включенным ПБ Просто здесь какойто мудреный способ указан, я так не делаю.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Uwaschemija Corbina.... Wasch PB nekuda negoditza... Powerte i premite k swedinjü schto wasch PB propuskaet chiterskie programie..

Eto tochnie danie

Поделиться сообщением

Uwaschemija Corbina.... Wasch PB nekuda negoditza... Powerte i premite k swedinjь schto wasch PB propuskaet chiterskie programie..

Eto tochnie danie

А он там есть вообще? В настройках пишет-отключен, у меня -отключен. Да и сомневаюсь я в том, что в такой игре можно набить счет типа 89-16 без читов. Это ж не какая нибудь контра. В одного целишься, другому спину подставляешь.

Изменено пользователем FasterKill

Поделиться сообщением

89-16 без читов.

Проще простого.Учись играть (без обид).

Поделиться сообщением

помогите чем можете...

MHPOTBOPEU PunkBuster kicked player

'MMPQTBOPELT (for 0 minutes) ,,. RESTRICTION:

Service Communication Failure: PnkBstrA,exe

что делать?

Поделиться сообщением

Обнови PunkBuster

скачал новый и обновил . Не помогает...

Почему-то в папках не могу найти ни pbA ни pbB

Изменено пользователем Konstanteen

Поделиться сообщением

Народ, обьясните пожалуйста: Пробую зайти на Corbina.ru custom#1 пишет авторизация кльчя диска... 10 сек. и время ожидания ответа от сервера истекло... В тоже время на Corbina.ru#1 hard.tdm вхожу, но через раз.... Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Этот глюк ПБ начинает конкретно напрягать. Изменено пользователем Dr. Spam

Поделиться сообщением

А почему тогда с этого-же ноута захожу через провайдера "авангард" по WiFi и нормально работает?! А ПБ У меня 3.2. обновлял и всё без результатно.

Поделиться сообщением

Этот глюк ПБ начинает конкретно напрягать.

Ето похоже не глюк ПБ, а его настройка на серваках корбины .С других серверов не кикает.ПБ етот гребаный файлик не воспринимает с расширением бак . :) И тв.Бармолей молчит

Поделиться сообщением

Ето похоже не глюк ПБ, а его настройка на серваках корбины .С других серверов не кикает.ПБ етот гребаный файлик не воспринимает с расширением бак . :) И тв.Бармолей молчит

Да, глючек так и остался.

Поделиться сообщением

Привет, парни (и девки ^_^ ). Может кто нть выложить сюда PB новый, а то инета пока нет, а до завтра ждать неохота.

Поделиться сообщением

Привет, парни (и девки :D ). Может кто нть выложить сюда PB новый, а то инета пока нет, а до завтра ждать неохота.

просто пропиши в игре /pb_lan 1 и он обновится с сервака

Поделиться сообщением

Меня выкинуло на 2 мин за то, что я "игнорировал MD5Tools Q....", а я даже не знаю, что это такое. Может кто знает?

Поделиться сообщением

Меня выкинуло на 2 мин за то, что я "игнорировал MD5Tools Q....", а я даже не знаю, что это такое. Может кто знает?

Многих сегодня постигла таже участь! Меня тоже 3-5 раз кикнуло за Игнорирование MD5Tools и Loosing Key Packets. И это - первый раз за всё время игры на кастоме :( Я и обновлялся вручную через инет и прописывал в консоли серверные команды. Ничего не помогает! У нас что, полноценно заработал PB?

Изменено пользователем LEON(RUS)

Поделиться сообщением

losing key packets - это потеря пакетов, вероятно это какие баги на сервере или на интернете, мд5тул - хз, но за нее временами кикает. вероятно какието недочеты или неточности в игре, к примеру слишком маленнькая максимальная фпс установлена.

Поделиться сообщением

losing key packets - это потеря пакетов, вероятно это какие баги на сервере или на интернете, мд5тул - хз, но за нее временами кикает. вероятно какието недочеты или неточности в игре, к примеру слишком маленнькая максимальная фпс установлена.

Да я знаю, что это потеря пакетов и МД5 это какой-то программный код ПБ который лезет в инет, что бы проверить ПБ игры на достоверность!! Раньше играл по локалке - ничего. Сегодня, что по локалке, что через VPN - одна фигня... В конфиге у меня ФПС 250.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас