Рекомендованные сообщения

Нет,игра не лицуха,играю на креканых серваках.До этого с самого выхода игры гамал и нормально.

Ищите сервера на которых нет панкбастера, так как все не лицензионные сервера с включенным ПБ были забанены на мастерсервере, и теперь на них имеются из за этого лаги, ни или покупайте лицензию и играйте на не крякнутых сервера.

Поделиться сообщением

В общем такая ситуация - есть лицензия игры, панкбастер обновил.

Если раньше я мог играть в 1\5 случаев, то сейчас нет и подобного.

Выкидывает с сообщением PB INIT FAILURE либо NO PACKET FLOW, либо ошибка 9006. Пробовал удалять папку пб и скачивать заново - не помогло. Файервола нет

Поделиться сообщением

Выкидывает с сообщением PB INIT FAILURE либо NO PACKET FLOW, либо ошибка 9006. Пробовал удалять папку пб и скачивать заново - не помогло. Файервола нет

Скачивать бесполезно нужно установить заного, читаем первый пост этой темы Punkbuster

Если и это не помогает, проверьте правильность установки PB в папке с игрой, если и это непомагает.

Тогда в брэндмауере Windows разрешите процессы pnkbstrA.exe, pnkbstrB.exe, pnkbstrK.sys

Изменено пользователем Barmaley

Поделиться сообщением

пропиши в консоле /pb_security 0 и /pb_system 0

но всё-таки ещё раз пробуй обновить PB !

Поделиться сообщением

пропиши в консоле /pb_security 0 и /pb_system 0

но всё-таки ещё раз пробуй обновить PB !

Окей, а ты скажи, что эти команды делают

Поделиться сообщением

Окей, а ты скажи, что эти команды делают

Как сервер, так и клиент ПБ имеют встроенный механизм автоматического обновления. Причем сервер ПБ получает обновления напрямую от мастер сервера обновлений, а затем обновляет подключенных к нему клиентов. Иногда по ряду причин сервер не может произвести обновление. В этом случае клиенты, имеющие более новую версию ПБ (получив её, например, от другого сервера или обновившиеся вручную) подсоединившись к такому серверу получают сообщения "PB Server running Old Version" после чего кикаются. Дело в том, что для коррекнтой работы ПБ необходима совместимость версий ПБ клиента и сервера. В то же время политика безопасности по умолчанию запрещает клиенту делать откат на более старую версию ПБ. Для игры на подобных серверах необходимо прописать в консоли перед коннектом или же непосредственно в игре сразу же после получения подобного сообщения (для этого есть как правило 2 минуты)

\pb_security 0

разрешив таким образом производить downgrade ПБ. Если Вы не хотите прописывать эту строчку каждый раз, можете самостоятельно добавить её (без слэша) в файл pbcl.cfg, расположенный в папке pb (если такового там нет, создайте его командой \pb_writecfg), однако, это не рекомендуется разработчиками и следует применять только к доверительным серверам.

INIT FAILURE

Довольно общая проблема, вызванная либо невозможностью обновить версию ПБ клиента, либо даже поврежденным ПБ. В этом случае необходимо произвести обновление вручную. Для этого предназначена утилита pbweb.exe, которую можно найти в папке pb, либо скачать с сайта разработчика. Запустив её Вы произведете обновление ПБ напрямую через мастер сервер. Для этих же функций

предназначена команда

\pb_webupdate

но её работа не надежна.

Команда pb_system управляет функцией, специально разработанной для уменьшения конфликтов ПБ с установленным ПО.

кароче

"PB INIT FAILURE"

Решение

1.) необходимо разрешить в фаирволе трафик для панкбастера через порт 28962

2.) необходимо несколько раз обновить панкбастер - так как не все файлы могли скачаться

3.)обновить PB (pbsetup.exe)

потом в игре в консоли написать:

/pb_security 0 а потом /pb_system 0

4.) Всенародный способ если не что помогает, переустановить PB.

Изменено пользователем ReRuf

Поделиться сообщением

Добрый день, я постоянный игрок на вашем серве как на стандартных картах так и на Кастоме.

И тут вчера захожу на сервер а он мне говорит что мне выписали перманент%)) я в легком недоумении, хотя буквально задень до этого играл номально... никакими читами и подобными прогами непользовался, помогите решить проблемку.

Поделиться сообщением

Добрый день, я постоянный игрок на вашем серве как на стандартных картах так и на Кастоме.

И тут вчера захожу на сервер а он мне говорит что мне выписали перманент%)) я в легком недоумении, хотя буквально задень до этого играл номально... никакими читами и подобными прогами непользовался, помогите решить проблемку.

Cvar mom_Aimbot = 1

[WOG]BREAKER (195.182.10.22)

Otstrel (217.199.212.71:28962)

Бан старый от 3 марта, но так как мы подключились к еще одной системе глобальных банов не так давно, то до этого момента Вы могли играть, после подключения все баны поставленные этой системой стали распространятся и на наши сервера.

К тому же не так давно Вы били кикнуты с нашего сервера с этим же предупреждением.

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема, за тем лишь исключением что я нигде кроме Корбины не играл.

Раньше он меня кикал за какойто inject.dll - щас прочекал вирусняк был.

Изменено пользователем Cooncat

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема, за тем лишь исключением что я нигде кроме Корбины не играл.

Раньше он меня кикал за какойто inject.dll - щас прочекал вирусняк был.

Пишите апеляцию в PBBANS.COM я бан снять не в силах только они.

Поделиться сообщением

Пишите апеляцию в PBBANS.COM я бан снять не в силах только они.

http://www.pbbans.com/index.php

да мысль хорошая вот тока они помоему аппеляцию никаму недают :blink: или им нада расписать все так красочно чтоб они поверили что мы нечитерили :D

Поделиться сообщением

http://www.pbbans.com/index.php

да мысль хорошая вот тока они помоему аппеляцию никаму недают :) или им нада расписать все так красочно чтоб они поверили что мы нечитерили :)

я надеюсь вы не на русском им пишите ? :unsure:

вероятность разбана очень мала. проще купить диск.

Поделиться сообщением

я надеюсь вы не на русском им пишите ? :angry:

вероятность разбана очень мала. проще купить диск.

на русском ЕССЕНО))))

а вот насчет второго- видимо это единственное решение

я считаю что неплохо играл http://www.gametracker.com/player/[WOG]BREAKER/ на сервах и тут пинок от Панка)))

Изменено пользователем WOG-BREAKER

Поделиться сообщением

Всем,у кого проблемы с панком,заходим сюда http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=20724,та м даны четкие и вразумительные ответы на все вопросы

Поделиться сообщением

пишет что потеря каких то пакетов...бан на 2 минуты..раньше было только иногда на 2 серваке..теперь на всех 4 TDM

Поделиться сообщением

пишет что потеря каких то пакетов...бан на 2 минуты..раньше было только иногда на 2 серваке..теперь на всех 4 TDM

то же самое: Losing Key Packets.

Кикает то через 2 часа, то через 5 минут. Произошло после обновления до 1.6.565

Поделиться сообщением

еще киканье за игнорирование MD5 Tools

что это?

Поделиться сообщением

еще киканье за игнорирование MD5 Tools

что это?

то же самое и теперь. Ignoring MD5Tool Queries.

Че делать?

серверы 7 и 10

Изменено пользователем Sage Dmitry

Поделиться сообщением

Попробуйте обновить панкбастер.

Поделиться сообщением

MD5 Tools такая штука, которая лезет в инет, что бы проверить достоверность подлинности РВ и игры. Если играешь в локалке, то такое сообщение будет иногда вылетать.

Изменено пользователем LEON(RUS)

Поделиться сообщением

панкбастер обновлял. теперь полностью снес его и пока (2 часа) работает. хз че было

Поделиться сообщением

После переустановки игры ( случайное удаление ) Кик с серверов с таким сообщением - PB Reports PB Server Running Old Version c2.065

Обновлял неоднократно. Пишет,версия последняя.

Проблемма решена: после обновления пишет - ....Old Version c2.076

после введения консольных команд pb_security 0 и pb_system 0 все заработало.

ЗЫ: решени описано выше <_<

Изменено пользователем ПЬЮЩИЙ

Поделиться сообщением

Таже проблема, что у многих кикает с серверов. Пишут, что нужно прописать в консоли /pb_security 0 и /pb_system 0. Но как зайти в консоль и прописать не пойму. Кнопка ё не включает консоль игры. Напишите подробно как это сделать.

Поделиться сообщением

1) Первым делом жмем ctrl-alt-del и в диспечере задач в списке процессов удостоверяемся, что там есть pnkbstra.exe и pnbkstrb.exe. Убиваем эти процессы (снять задачу).

2) Заходим в windows/system32 и ищем файлы PnkBstrA.exe и PnkBstrB.exe, удаляем их (если попробовать сделать это раньше, когда они запущены - откажет в доступе)

3) заходим в cod2/main/pb и удаляем PnkBstrB.exe and PnkBstrK.

Данные действия никоим образом не нарушают защиту PB и не делают вас читером/твикером.

Далее, дополнение от меня - по идее как только опять обновится ПБ - эти файлы опять появятся в системе, чтобы этого не было, создаем пустые файлы с теми же именами и расширениями в папках system32 и pb, потом ставим на них аттрибут read only. По идее теперь они воспрепятствуют установке файлов от пб при его обновлении.

Поделиться сообщением

Кнопка ё не включает консоль игры. Напишите подробно как это сделать.

Идешь в "Настройки" потом в "Настройки игры" и там ставишь "да" напротив "Включить консоль"

Изменено пользователем AlexSo(G.I.)

Поделиться сообщением

Ввожу в консоль адрес,нажимаю Enter,и то,что ввел удаляется.До этого 2 дня всё было Ок.Пытаюсь войти через список серверов в самой игре-пишет "неверный ключ диска".Проверяю ключ-пишет "ключ действителен".Подскажите,как бороться с этой ж...?

Поделиться сообщением

Может я повторяюсь, но для тех, у кого проблемы с ПБ советую ВРУЧНУЮ скачать и инсталировать прогу обновления ПБ (не в директрию игры, а в другое место). Выбрать из списка игру CoD4, указать и/или проверить путь к игре. Выделить ее и нажать Updete. Подробности на

http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php

Последняя версия ПБ 3.1 Так что если в процессе обновления ПБ игры, Вам будет предложено обновить прогу ПБ, то соглашайтесь!!

Изменено пользователем LEON(RUS)

Поделиться сообщением

Ввожу в консоль адрес,нажимаю Enter,и то,что ввел удаляется и остаётся пустая консоль.Вот таким макаром имеет мозг через раз.ТО нормально захожу,то сижу и обламываюсь.Пытаюсь войти через список серверов в самой игре-пишет "неверный ключ диска".Проверяю ключ-пишет "ключ действителен".Подскажите,как бороться с этой ж...?

Поделиться сообщением

Ввожу в консоль адрес,нажимаю Enter,и то,что ввел удаляется и остаётся пустая консоль.Вот таким макаром имеет мозг через раз.ТО нормально захожу,то сижу и обламываюсь.Пытаюсь войти через список серверов в самой игре-пишет "неверный ключ диска".Проверяю ключ-пишет "ключ действителен".Подскажите,как бороться с этой ж...?

У Вас игра лицензионная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас