Рекомендованные сообщения

Помогите советом.

Проапдейтил тут недавно PB и начались проблемы. На серверах с ПБ игра стала вылетать. причем не то, чтобы кикает, а именно выбрасывается полностью игра с ошибкой. Выбрасывается не сразу при заходе на сервер с пб, а через 2-5 минут. по разному. Описание ошибки Виста не дает. В консоли перед вылетом ПБ выдает только "PB kicks for non-standard characters and level 1 pb restrictions on this Server". никаких других сообщений нет. Не могу понять в чем проблема:crazy:

Изменено пользователем Ant_werpen

Поделиться сообщением

Подскажите кто-нить что делать игра лцензия ни с тогосего выдаёт ошибку

nik PunkBuster kiked player nik

(for 2 minutes) Cvar r_Lodscaleskinned=4

Дублирование темы Punkbuster, +10

Изменено пользователем FooltOy

Поделиться сообщением

Подскажите кто-нить что делать игра лцензия ни с тогосего выдаёт ошибку

Пропиши в консоле r_Lodscaleskinned 2

Поделиться сообщением

В консоли (если не вкл консоль, то вкл можно через настройки игры) пишешь так: r_Lodscaleskinned 2 потом жми таб потом жми ентер.

Изменено пользователем DezZzMaK

Поделиться сообщением

Выкидывает что делать подскажите

Поделиться сообщением

Прописывал всёравно выкидывает((((

Если точнее, то /r_Lodscaleskinned 2

Поделиться сообщением

точьно так и прописывал!

Поделиться сообщением

точьно так и прописывал!

Ну напиши не 2 а 1.

Поделиться сообщением

Люди добрые ни кто не знает решение этой ошибки? disallowed program driver [125120]

Поделиться сообщением

Люди добрые ни кто не знает решение этой ошибки? disallowed program driver [125120]

Можно почитать здесь - ...for 0 min for error disallowed program/driver 125120

PB не нравится драйвер программы, может во время игры приложение (программа) какое запущено было.

Не забудь обновить PB.

Поделиться сообщением

Можно почитать здесь - ...for 0 min for error disallowed program/driver 125120

PB не нравится драйвер программы, может во время игры приложение (программа) какое запущено было.

Не забудь обновить PB.

Спасибо за совет. Я уже нашел то, из за чего меня кикало, это была программа Ati tools. Хотя немного странно из за нее раньше не кикало, вот теперь без разгона видео придется играть(((

Поделиться сообщением

Спасибо за совет. Я уже нашел то, из за чего меня кикало, это была программа Ati tools. Хотя немного странно из за нее раньше не кикало, вот теперь без разгона видео придется играть(((

Просто есть читы специальные, которые работают только с программами, например, чит геймхук - работает только с фрапсом.

Поделиться сообщением

Играл себе раньше на Корбина 5 и горя не знал, а терь там панк кикает безбожно (хотя читами не балуюсь). Кикает за забинденые фразы, ну и что в этих фразах страшного, не понятно. Кикает вот с таким сообщением: SANTYAGA PunkBuster kicked player 'SANTYAGA'(for 1 minute) ... OI!!! SANTYAGA Binding any key to run 'vstr' scripts on this server is forbidden. [Admin Decision]. Следовательно вопрос такой - как с этим бороться? :blink:

Чего тут непонятного? Скрипты на сервере запретили, причем все равно, какие, хоть на пальбу скроллом, хоть на всякого рода надписи и фразочки.

Это понятно, спасибо. У меня тока фразочки))) есть. Как их сделать я знаю, а вот как их терь убрать :blink: ? ^_^

Santyaga ты видимо решил проблему как ??? я вообще не делал биндов...тупо не умею а выкидывает с той же формулировкой

Поделиться сообщением

Стерил, если ты не делал это, значит конфиг чужой скачал - вот только после моих выводов не говори, что не делал этого, то бишь сам сказал, что не делал это, но кикает за это. Не буду так запутанно говорить, так как всегда умею ловко загнуть так, что не поймут меня. Поройся в своем конфиге, если найдешь в какой-то строчке vstr, смело удаляй или могу переслать конфиг мой без скриптов.

Поделиться сообщением

Стерил, если ты не делал это, значит конфиг чужой скачал - вот только после моих выводов не говори, что не делал этого, то бишь сам сказал, что не делал это, но кикает за это. Не буду так запутанно говорить, так как всегда умею ловко загнуть так, что не поймут меня. Поройся в своем конфиге, если найдешь в какой-то строчке vstr, смело удаляй или могу переслать конфиг мой без скриптов.

Дез мне достаточно много лет что бы врать я нуб в компьютерах .... я не качал профиля и бинды не знаю как делать, я прочёл на одном из сайтов что в ..../Call of Duty 4 - Modern Warfare\players\profiles\...config.cfg удалить эти vstr но там их нет что мне делать??

Поделиться сообщением

Тогда я не пойму, как может тебя за vtrs кикать, если у тебя нет его в конфиге!!! У меня вот нету его, не кикает, аналогично у друга!

Поделиться сообщением

Тогда я не пойму, как может тебя за vtrs кикать, если у тебя нет его в конфиге!!! У меня вот нету его, не кикает, аналогично у друга!

а вот в этом есть config_mp.cfg эти svtr ... а как их удалить эти четыре буквы или строку целиком???

Поделиться сообщением

[

, я прочёл на одном из сайтов что в ..../Call of Duty 4 - Modern Warfare\players\profiles\...config.cfg удалить эти vstr но там их нет что мне делать??

Конфиг мультиплеерной игры находится в файле config_mp.Бинды на фразы выглядят обычно примерно так bind F10 "say I will be back!"Binding any key to run 'vstr' scripts -это забинденные скрипты,например,на быструю перезарядку.Просто открой блокнотом config_mp,нажми комбинацию CTRL+F,и в открывшемся окне поиска введи VSTR.Если есть что-найдешь.

P.S.

Пока писал,ты уже и нашел :) Удаляй всю строку целиком

Изменено пользователем MadDog®

Поделиться сообщением

Хм... сам хз, я же не знаю как скрипт выглядит сам, только друг знает. Думаю, что надо всю строчку удалять, на 100% не уверен, но прежде чем удалять все там - скопируй весь этот текст в конфиге куда-нибудь, чтобы потом проблем не было. Я так делал, когда графу полностью убил в колде 4, я просто на ноуте играю, комп еще не сделали. У меня на профиле 2 конфига: 1 с норм графой (ну не совсем убитой графой!), 2 с убитой графой!

Поделиться сообщением

[

, я прочёл на одном из сайтов что в ..../Call of Duty 4 - Modern Warfare\players\profiles\...config.cfg удалить эти vstr но там их нет что мне делать??

Конфиг мультиплеерной игры находится в файле config_mp.Бинды на фразы выглядят обычно примерно так bind F10 "say I will be back!"Binding any key to run 'vstr' scripts -это забинденные скрипты,например,на быструю перезарядку.Просто открой блокнотом config_mp,нажми комбинацию CTRL+F,и в открывшемся окне поиска введи VSTR.Если есть что-найдешь.

P.S.

Пока писал,ты уже и нашел :) Удаляй всю строку целиком

всё удалил , всё работает Спасибо!)

Поделиться сообщением

Панкбастер стал периодически выкидывать с описанием fail corrupted packed....обновление до посл. версии не помогло

Поделиться сообщением

Панкбастер стал периодически выкидывать с описанием fail corrupted packed....обновление до посл. версии не помогло

Скорее всего проблемы с интернетом. Проверь провода мож что-то повредилось как было у меня или обратись к провайдеру.

Поделиться сообщением

У меня ПБ версия 3.4 и не хочет обновляться. Доходит обновление до 35% и выдает ОШИБКА, посетите сайт где ПБ и так далее. Этого у меня при работе с провайдером ВолгаТелеком небыло, обновлялся ПБ и работало всё без проблем. С переходом к Билайну вот такая проблема с обновлением ПБ и соответственно выкидывание из игры.

Что делать то?

Поделиться сообщением

У меня ПБ версия 3.4 и не хочет обновляться. Доходит обновление до 35% и выдает ОШИБКА, посетите сайт где ПБ и так далее. Этого у меня при работе с провайдером ВолгаТелеком небыло, обновлялся ПБ и работало всё без проблем. С переходом к Билайну вот такая проблема с обновлением ПБ и соответственно выкидывание из игры.

Что делать то?

Таблэтка - \Pb_lan 1 в консоль. Обновит с игрового сервера.

Поделиться сообщением

Таблэтка - \Pb_lan 1 в консоль. Обновит с игрового сервера.

Спасибо что ответил. Да и консоль не включается почему-то. Так я вчера отключил монитор Касперского и ПБ обновился.

Поделиться сообщением

Спасибо что ответил. Да и консоль не включается почему-то. Так я вчера отключил монитор Касперского и ПБ обновился.

Консоль вкл/выкл в настройках сетевой игры.

Поделиться сообщением

Консоль вкл/выкл в настройках сетевой игры.

Спасибо, попробую.

Поделиться сообщением

Привет всем. У меня проблема, которая началась ещё весной, забил на неё, сейчас вот пытаюсь решить, т.к захотелось поиграть.

Уже несколько раз переустанавливал игру, чистил реестр, качал свежий панк бастер, заходил на сайт pb, проверял свой GUID, ничего на меня нет.

Игра лицензионная, заходит на абсолютно любой серв c pb и через несколько секунд вылезает это PunkBuster kicked palyer JohnY (for 2 minutes) violation (Wallhack) #60314 и после этого пишет You have banned by Server Admin. Много искал в инете про это, пишут что нужно поменять ключ, но я думаю что дело в каком то ПО. Кроме аськи ничего не запущего, прошлой зимой все нормально было. Думаю если куплю новый диск, будет такая же фигня.

GUID - 95e32b4e

И не надо писать "читы юзать не надо", играю давно и знаю, что за это банит. Не задавал бы этот вопрос, если юзал бы читы.

Из-за какого ПО может забанить?

Что делать, может кто подскажет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас