Рекомендованные сообщения

Во время игры выкидывает, выводит на эту надпись и темный экран. Что это и что с этим делать? Заново заходишь и все нормально, играешь. Что это и как это устранить? :P

«Мой игровой Ник» Punk Buster kicked player «Мой игровой Ник» (for 0 minutes) … RESTRICTION: Corrupted Packed Flow

Никак не устраняй!!! Делай так, как делаешь. Заходи, выходи, заходи!!! :lol:

Поделиться сообщением

Во время игры выкидывает, выводит на эту надпись и темный экран. Что это и что с этим делать? Заново заходишь и все нормально, играешь. Что это и как это устранить? :)

«Мой игровой Ник» Punk Buster kicked player «Мой игровой Ник» (for 0 minutes) … RESTRICTION: Corrupted Packed Flow

Потеря пакетов,плохая связь.Иногда бывает.

Поделиться сообщением

2781a57412bb.jpg

Парни подскажите что это такое, сто раз уже переустанавливал игру, панк всеравно не помогает!!( помогите плиз!!!

Поделиться сообщением

Парни подскажите что это такое, сто раз уже переустанавливал игру, панк всеравно не помогает!!( помогите плиз!!!

Ты после переустановки ПБ обновил?? и как ПБ переустанавливал подробней? Всё что можна сделать тут читай полностью .И игру больше не переустанавливай она у тебя запускается нормально же.ПБ проверить и переустановить можна етой прогой pbsvc.exe

Изменено пользователем witek 72

Поделиться сообщением

DISALLOWED PROGRAM/DRIVER [80251]

Вот здесь очень подробно. Post #3 от тамошнего модератора.

http://www.punksbusted.com/forums/index.php?showtopic=45495

Поделиться сообщением

Собственно вопрос - проверяет ли ПБ на скрипты?Часто вижу на пятой народ с скриптом на G3,причем именно скриптом потому что об этом был разговор в чате и народ пересылал друг другу по аське этот скрипт .

Поделиться сообщением

Собственно вопрос - проверяет ли ПБ на скрипты?Часто вижу на пятой народ с скриптом на G3,причем именно скриптом потому что об этом был разговор в чате и народ пересылал друг другу по аське этот скрипт .

Э-э-э, насколько я знаю о ПБ. Он не проверяет скрипты. Это невозможно... А что это за скрипт на G3? Я на пятой каждый вечер - впервые слышу об этом ((.

Поделиться сообщением

ПБ за скрипты не банит... их можно по логам сервера посмотреть и забанить человека.

Поделиться сообщением

Уважаемые администраторы и простые пользователи , не могли бы мне кто нибудь помочь с настройками панк бастера!? Потому что стандартный панк практически не ловит никакие читы! Если есть у кого настройки- помогите! А и еще GV скриптс помогите настроить ! Заранее благодарен!

Изменено пользователем alex_lesnikov

Поделиться сообщением

2781a57412bb.jpg

Такая же хрень с сегодняшнего дня. Вчера играл сегодня обломись....

Поделиться сообщением

Чит\Хак Нарушения:

Когда PunkBuster обнаруживает читы или хаки при повторной положительной идентификации на компьютере игрока, то появляется это нарушение. Это нарушение имеет номер от #50000 и выше. cписок читов/хаков приводится ниже.

#50000s - Aimbot

#60000s - Wallhack

#70000s - Multihack

#80000s - Gamehack

#90000s - Cheat Video Drivers

#100000s - Speedhack

#110000s - Autofire

#120000s - Game Hook

#130000s - Attempted PunkBuster Hack

Решение: удалите читы/хаки с вашего компьютера и больше их не используйте, т.к. в противном случае, вы лишитесь своего CD-Key (если он у вас лицензионный) и будете НАВСЕГДА забанены по GUID на сервере PunkBuster!

Больше ничего похожего не нашел.Поройте здесь http://cod-4.ru/viewpage.php?page_id=2 http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=61540 http://forum.mediaring.ru/index.php?t=tree...24313&rid=0 А дословно что вроде Ограничение;неразрешенная программа/драйвер такой-то

Поделиться сообщением

Ребята, не знаю, как вы настроили PB на сервере Beeline #1 SABOTAGE, но это единственный нормальный сервер, с ПБ, с которого не выкидывает по ошибке "UNKNOWN WINDOWS API" в Windows 7 BUILD 7077.

Если это сделано намеренно, пожалуйста, расскажите как и сделайте так же на остальных серверах.

Поделиться сообщением

Кароч вся фигня была в том, что фаервол закрыл ПБ не уведомив меня скотина. Так что с кодом про хаки идите лесом, я не читер.

Поделиться сообщением

Ребята, не знаю, как вы настроили PB на сервере Beeline #1 SABOTAGE, но это единственный нормальный сервер, с ПБ, с которого не выкидывает по ошибке "UNKNOWN WINDOWS API" в Windows 7 BUILD 7077.

Если это сделано намеренно, пожалуйста, расскажите как и сделайте так же на остальных серверах.

Мне кажется на нем РВ просто отключен.

Поддерживаю пост "UNKNOWN WINDOWS API" в Windows 7 не появляется только на Beeline #1 SABOTAGE

на всех остальных выбрасывает через 2 минуты.

Поделиться сообщением

Мне кажется на нем РВ просто отключен.

Поддерживаю пост "UNKNOWN WINDOWS API" в Windows 7 не появляется только на Beeline #1 SABOTAGE

на всех остальных выбрасывает через 2 минуты.

Похоже, что нет, не отключён.

Я гдето читал мнение, что если сервер 64-битный, или на 64-бит ОС стоит, то не выкидывает.

Админы! У нас на саботаж №1 включен ПБ? ОС на сервере 64-бит? Сам сервер 64-бит?

Изменено пользователем HueponiK

Поделиться сообщением

стала выскакивать надпись corrupted file/memory. кикает минуты через три при заходе в игру. переустанавливал патч, удалял и обновлял PB. ничего не помогает . Что делать?

Поделиться сообщением

Играл себе раньше на Корбина 5 и горя не знал, а терь там панк кикает безбожно (хотя читами не балуюсь). Кикает за забинденые фразы, ну и что в этих фразах страшного, не понятно. Кикает вот с таким сообщением: SANTYAGA PunkBuster kicked player 'SANTYAGA'(for 1 minute) ... OI!!! SANTYAGA Binding any key to run 'vstr' scripts on this server is forbidden. [Admin Decision]. Следовательно вопрос такой - как с этим бороться? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Играл себе раньше на Корбина 5 и горя не знал, а терь там панк кикает безбожно (хотя читами не балуюсь). Кикает за забинденые фразы, ну и что в этих фразах страшного, не понятно. Кикает вот с таким сообщением: SANTYAGA PunkBuster kicked player 'SANTYAGA'(for 1 minute) ... OI!!! SANTYAGA Binding any key to run 'vstr' scripts on this server is forbidden. [Admin Decision]. Следовательно вопрос такой - как с этим бороться? :rolleyes:

Чего тут непонятного? Скрипты на сервере запретили, причем все равно, какие, хоть на пальбу скроллом, хоть на всякого рода надписи и фразочки.

Изменено пользователем Sc0rp83

Поделиться сообщением

Играл себе раньше на Корбина 5 и горя не знал, а терь там панк кикает безбожно (хотя читами не балуюсь). Кикает за забинденые фразы, ну и что в этих фразах страшного, не понятно. Кикает вот с таким сообщением: SANTYAGA PunkBuster kicked player 'SANTYAGA'(for 1 minute) ... OI!!! SANTYAGA Binding any key to run 'vstr' scripts on this server is forbidden. [Admin Decision]. Следовательно вопрос такой - как с этим бороться? :)

Чего тут непонятного? Скрипты на сервере запретили, причем все равно, какие, хоть на пальбу скроллом, хоть на всякого рода надписи и фразочки.

Это понятно, спасибо. У меня тока фразочки))) есть. Как их сделать я знаю, а вот как их терь убрать :) ? :)

Поделиться сообщением

Кикнуло сеня офигенно на корбине.

Гамаю со стандартными настройками.

Я в шоке, кикнуло после 4 убийств подряд.

post-29295-1240470735_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Видимо и своих перед этим за всю игру не меньше пятярых положили.

Поделиться сообщением

ПБ забанил! Вроде ни одна из перечисленных ошибок...Читов нема,других вредоносных программ  тоже. От сволочь....

Поделиться сообщением

В течение нескольких минут после начала игры выкидывает с ошибкой:

Service communication failure: PnkBstrB heartbeats stopped

Чем лечить? Оба пнкбстр запущены.

Поделиться сообщением

В течение нескольких минут после начала игры выкидывает с ошибкой:

Service communication failure: PnkBstrB heartbeats stopped

Чем лечить? Оба пнкбстр запущены.

Punkbuster отсюдова читай или ПБ проверить и переустановить можна етой прогой pbsvc.exe

Поделиться сообщением

в том то и дело, что нет

Поделиться сообщением

в том то и дело, что нет

Странно.

Поделиться сообщением

Народ подскажите че делать выкидывает ПБ с такой формулировкой:

OI!!!Z-hangman Binding fire button to the mousewheel on this server is forbidden. [Admin Decision]

PB обновлял не помогает

причем кикает тока на кастоме на остальных играю нормально

спс

Поделиться сообщением

Народ подскажите че делать выкидывает ПБ с такой формулировкой:

OI!!!Z-hangman Binding fire button to the mousewheel on this server is forbidden. [Admin Decision]

PB обновлял не помогает

причем кикает тока на кастоме на остальных играю нормально

спс

Бинды убери их запретили!стреляй кнопкой а не колесом ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас