Рекомендованные сообщения

спасибо вам ребята за то что вы мне не помогли! а особенно огромное спасибо AngelSakh за то что он просто самый умный! я посидел 2 дня нажал на все кнопочки! и оно... о чудо само заработало! форумы ваши конечно, абсолютно бесполезная весчь!)))

а людей из колл-центра корбины предлагаю всех по очереди лопатой перерубить!)))

Поделиться сообщением

У меня другая проблема.

Каждый раз,когда подключаюсь к корбиновскому хабу, мне выдают такую вещь:"Ваш ник не соответствует правилам хаба! Поставьте префикс [x] перед ником.

Т.е. ваш ник должен будет выглядеть так: [x]Ваш_ник"

Я живу на Бульваре Новаторов(Кировский район)- поставил префикс [Kir], теперь ник выглядит так [Kir]NightGlow, но результат нулевой!Помогите!

Роуты прописал(ну по крайней мере скачал и установил файл SetRoute4), не знаю надо было или нет...

Поделиться сообщением

А чего бот на пароль ругается? Может по-новому регистрироваться надо?

Поделиться сообщением

Ребят, бесполезно сейчас, что-то писать! От кол-ва коментов в посте - Дисиха быстрее не заработает! Те кто шарит, пробуйте - ДИСИХУ НАСТРОИТЬ реально!!! А остальным не чего не остаётся, как только ждать!

Поделиться сообщением

У меня другая проблема.

Каждый раз,когда подключаюсь к корбиновскому хабу, мне выдают такую вещь:"Ваш ник не соответствует правилам хаба! Поставьте префикс [x] перед ником.

Т.е. ваш ник должен будет выглядеть так: [x]Ваш_ник"

Я живу на Бульваре Новаторов(Кировский район)- поставил префикс [Kir], теперь ник выглядит так [Kir]NightGlow, но результат нулевой!Помогите!

Роуты прописал(ну по крайней мере скачал и установил файл SetRoute4), не знаю надо было или нет...

NightGlow, скажите, пожалуйста, а вы решили свою проблему??????

просто у меня всё абсолютно то же самое......

Если да, то подскажите, как.......

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже три недели пытаюсь найти ответ.....

Поделиться сообщением

NightGlow, скажите, пожалуйста, а вы решили свою проблему??????

просто у меня всё абсолютно то же самое......

Если да, то подскажите, как.......

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже три недели пытаюсь найти ответ.....

Джентльмены! Эта проблема заключается в неправильной прописи роутов. Префикс [x] дисиха просит, когда в нее входят через инет.

2 NightGlow: Новаторов большой. Дом какой? (я - из 35-го).

Поделиться сообщением

Извините за дублирование, но всё же.... У КОГО ПРОБЛЕМЫ С DC? У кого требут Kir либо X в префиксе? Скачиваем файлик и наслаждаемся работой!!!

P.s. Распаковать и запустить!

________________106_2.rar

Изменено пользователем Goocher

Поделиться сообщением

Или корбина опять глючит или что, не понимаю ничерта, сидел спокойно роутер настроен всё качает. И вот буквально сегодня ничерта с DC++ не качает!! Всё как у всех (судя по сообщениям)!!

Написал бы кто - типа это временно или что изменились роуты?

Устал читать кучу роутов - мне нужны те что для DC++ - были прописанны вот эти:

10.0.0.0 MASK 255.0.0.0

83.102.255.224 mask 255.255.255.240

89.179.117.64 mask 255.255.255.240

Вопрос - что-то изменилось?

Или ....? Просто хаб регулярно глючит??

Вроде уже несколько месяцев качал без проблем!!

Роутер ASUS, Ветеранов 99 - для справки :)

Поделиться сообщением

Извините за дублирование, но всё же.... У КОГО ПРОБЛЕМЫ С DC? У кого требут Kir либо X в префиксе? Скачиваем файлик и наслаждаемся работой!!!

P.s. Распаковать и запустить!

Распаковал, запустил и ничего!

Всё такая же лажа...

Поделиться сообщением

2NightGlow

Если честно, то удивлён! Всем, у кого была проблема с ДИСИ, этот файлик помог! *покурю в сторонке!

Поделиться сообщением

А я не могу зарегистрироваться на хабе :D

Ввожу мыло, пароль. Мне говорят пришло письом со ссылкой на почтовый ящик, пройдите по ней и вас активируют. Я захожу по ссылке а там пишут: Sorry, the Server failed to retrieve the requested data.

Что делать? Кто знает?

Поделиться сообщением

Помогите!

StrongDC++ не хочет работать!

Вроде бы ,скачал новую версию,прописал автоматически(с помощью проги)маршруты,покопался в настройках....открываю...и пишет следующее....

"[04:25:27] *** Тема :" Corbina Telecom

[04:25:30] <Corbina-Telecom> Ваш ник не соответствует правилам хаба! Поставьте префикс [x] перед ником.

Т.е. ваш ник должен будет выглядеть так: [x]Ваш_ник

[04:25:36] *** Соединение закрыто"

Написал в настройках этот префикс,все-равно это же выдаёт!

Поделиться сообщением

[23:00:54] *** Соединение с dc.spb.corbina.net...

[23:01:14] *** Сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста.

А это что?

Поделиться сообщением

Гм... может уже кто спрашивал, но прямого ответа не на шел...

Качать могу только со своего района... к другим не цепляется...

попробовал разные роуты прописать - то же, но фпрофиль :blink:

Причем, до этого всё работало, примерно неделю назад началось глючить..

Подскажите, плз, куда рыть... или это не у меня ?

Поделиться сообщением

кто може настроить стронг????маршала говорова14..кто может настроить стронг...сколько денег??

Поделиться сообщением

парни хелп...подрубил корбину на новваторов.. дисишки с каким то матом настроил.. а вот млин качает не больше 300 r,\c с любого юзера .. пробовал с кировских качать тоже самое. скорость выше не поднимаеться.

у знакомого в соседнем доме все качает нормально.

в чем проблема может где то ограничитель стоит???

стоит это - Corbina ShadexDC++ 1.1.0

Поделиться сообщением

парни хелп...подрубил корбину на новваторов.. дисишки с каким то матом настроил.. а вот млин качает не больше 300 r,\c с любого юзера .. пробовал с кировских качать тоже самое. скорость выше не поднимаеться.

у знакомого в соседнем доме все качает нормально.

в чем проблема может где то ограничитель стоит???

стоит это - Corbina ShadexDC++ 1.1.0

попробуй прописать маршруты...

Поделиться сообщением

никто не знает, когда нормально настроят хаб, чтобы в нем работал поиск?

а то не всегда удобно тянуть с торрентов то, что очень срочно надо, да и не все раздачи можно скачать на большой скорости.

или, может быть, это ход компании, чтобы клиенты покупали тарифы с повышенной скоростью и тянули все с трекеров? :D

уже нашел ответ :huh:

Изменено пользователем dissenter

Поделиться сообщением

Народ, переустановил винду. Захожу в хаб, он просит поставить префикс [x] почему? И скорость скачки маленькая, может из-за такого префикса?

Поделиться сообщением

Люди помогите!!!!! Я сегодня только подключил корбину и тут на тебе проблемы. Установил я эту прогу DC++ все настройки сделал как сказано в руководстве пользователя (http://dc.corbina.ru/doc/dc/connect.xml вот оно) прописываю адрес dc.corbina.net а мне пишет :" Вы не можете использовать наш сервер. Ваш IP адрес не в списке разрешённых сетей. Обратитесь за поддержкой на форум". Подскажите что это такое и как исправить эту ошибку. Только чур объясните, а то мне надоели реплики техпомощи подождите скоро все будет норм. За ранее спасибо!!!!

Люди! Помогите Я из кировского района Дачный проспект 36. Захожу в питерский хаб, все вроде нормально, а потом опять :Ваш ник не соответствует правилам хаба! Поставьте префикс [x] перед ником.

Как от этого избавится?

Поделиться сообщением

Люди помогите!!!!! Я сегодня только подключил корбину и тут на тебе проблемы. Установил я эту прогу DC++ все настройки сделал как сказано в руководстве пользователя (http://dc.corbina.ru/doc/dc/connect.xml вот оно) прописываю адрес dc.corbina.net а мне пишет :" Вы не можете использовать наш сервер. Ваш IP адрес не в списке разрешённых сетей. Обратитесь за поддержкой на форум". Подскажите что это такое и как исправить эту ошибку. Только чур объясните, а то мне надоели реплики техпомощи подождите скоро все будет норм. За ранее спасибо!!!!

Люди! Помогите Я из кировского района Дачный проспект 36. Захожу в питерский хаб, все вроде нормально, а потом опять :Ваш ник не соответствует правилам хаба! Поставьте префикс [x] перед ником.

Как от этого избавится?

Роуты прописал ? Чтобы не кидало, заходи с выключенным инетом. И ник поставь - [Kir]твой ник. Чтобы

Поделиться сообщением

КИРОВСКИЙ ХАБ dchub://10.106.36.159

Поменялся локальный вход из-за сегментирования

Локалка Corbina telecom dchub://ct.kirzone.spb.ru Интернет вход dchub://kirzone.spb.ru

Поделиться сообщением

samo14,

Надо не пытаться почитать форумы,а сидеть и читать!Все ресурсы интернета тебе в помощь.Не понимаешь что такое хаб?Трудно набрать в яндексе "Хаб это-"?Люди которые хотят разобраться-разбираются за несколько дней в настройках.В форуме все по-русски написано!

Конешно проще если кто-то все настроит...только какой смысл,если тебе разбираться самому лень?Таким людям один совет,не хотите сами разбираться,пригласите того кто разбирается(не бесплатно конешно).Пару раз отдашь кровно заработанные,и сразу руки вырастут откуда надо!У нищих слуг нет!

P.S.Ума хватило английский Стронг скачать?А русификатор на офф.сайте посмотреть ума не хватило?Нех.лениться!!!

Тоесть следуя вашим словам, а я надеюсь вас правильно понял. Вы когда у вас болит голова идете в аптеку, покупаете там "анальгин" и прежде чем принять его, тщательно изучаете его состав и весть технологический процесс при его изготовлении? Я вам не завидую.

А теперь о проблеме. С 18 декабря сего года начались затруднения при пользвании локальной сетью. В тех поддержке смело отправляют именно на этот форум. Но как я вижу, прежде чем задать свой вопрос, я должен изучить:

1. Правила данного форума.

2. Постороение (разделы) этого форума.

3. Воспользоваться поиском.

И только лишь тогда задать свой вопрос.

Так вот вопрос.

Почему с 18 декабря 2008 года, при использовании программ DC Strong и Grey Link у меня не работает поиск? Почему мне не сообщалось о смене ip адресов в нашем районе?

Как теперь настроить эти программы? Когда закончатся работы, о которых сообщается в шапке этих программ?

Скрин в придачу

post-260449-1230165469_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ребят помогите ! выкидывает из DC и пишет ваш ник не правильный и перед ником напишети [x] :)( что делать ?

Поделиться сообщением

Вроде писали про это, но не нашел ответа на это

кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас