Рекомендованные сообщения

Хотелось бы хаб в нашем районе,такое вообще возможно??? :blink:

Изменено пользователем wasiluk

Поделиться сообщением

хотите - поднимайте. а смысл при наличии пиринга?

опять же вопрос - кто его держать будет? нужен комп, который будет работать 24/7...

Поделиться сообщением

Комп есть, но кто бы мне нормально сделал локалку без мозго(того). Будет нормальная локалка с удовольствием подниму кировский хаб!

Поделиться сообщением

Комп есть, но кто бы мне нормально сделал локалку без мозго(того). Будет нормальная локалка с удовольствием подниму кировский хаб!

Поясни плиз.. в чём смысл районных хабов при наличии общегородского + пиринг?

Поделиться сообщением

Поясни плиз.. в чём смысл районных хабов при наличии общегородского + пиринг?

а где можно узнать список всех хабов на Корбине??? Или тут только всего один хаб??? В поиске ничерта не ищет ..... У мну стоит вот етот ...dc.spb.corbina.net Выдаёт почти что ничего .. или ето тут нормально? ;)

Поделиться сообщением

хаб нужен! на случей когда пиринг сломается

такое вполне вероятно и чтобы совсем не остаться без DC на время ремонта районныйх хаб желательно

Поделиться сообщением

хаб нужен! на случей когда пиринг сломается

такое вполне вероятно и чтобы совсем не остаться без DC на время ремонта районныйх хаб желательно

"когда пиринг сломается" :angry: , вы все сможете зайти на Центральный хаб. другое дело. что сможете качать только с однопрефиксников. :drink:

а где можно узнать список всех хабов на Корбине???

Хабов тьма. Если так нужно - идите на http://corbinaspb.homeip.net/phpbb2/viewforum.php?f=2 и изучайте.

В поиске ничерта не ищет

Программа настроена неправильно. Новые хабы проблему неработающего поиска не решат. Попробуйте выставть "пассивный режим" + проверьте адрес в настройках программы. Желательно: 0.0.0.0 :rulez:

Поделиться сообщением

И все таки у всех есь хаб,а у нас нет...Нехорошо,район не такой уж и маленький!

Поделиться сообщением

"когда пиринг сломается" :mellow: , вы все сможете зайти на Центральный хаб. другое дело. что сможете качать только с однопрефиксников. :blink:

Хабов тьма. Если так нужно - идите на http://corbinaspb.homeip.net/phpbb2/viewforum.php?f=2 и изучайте.

Программа настроена неправильно. Новые хабы проблему неработающего поиска не решат. Попробуйте выставть "пассивный режим" + проверьте адрес в настройках программы. Желательно: 0.0.0.0 B)

у меня так и настроенно =( и адин фик ничерта не ищет((((( найдёт парочку... и всё. мало...просто ничего

у меня так и настроенно =( и адин фик ничерта не ищет((((( найдёт парочку... и всё. мало...просто ничего

настроил =)

Поделиться сообщением

мой ник [Kir]ladytron мой ip 10.106.37.174 суть проблемы я общался с девушкой на питерском хабе. мы с ней разговаривали о подарках к новому году, и я ей предложи купить ей сумку в подарок тут поступил вопрос от админа , - чо много денег на то я ответил не ваще дело , напомню я не матерился тут последоапла личка !! вот те бан на 14000 минут как раз будет те время обдумать куда свой деньги девать !!! на чат бог с ним но позже я заметил что меня лищили всех прав даже не соединяет !! я считая даже админы не имеют права лезть в мой личные отношения создается впечатление что вместо админов сидят дворовые гопники !! противно !! разбанте меня я уже 2 недели не могу пользоватся хабом !

Поделиться сообщением

мой ник [Kir]ladytron мой ip 10.106.37.174 суть проблемы я общался с девушкой на питерском хабе. мы с ней разговаривали о подарках к новому году, и я ей предложи купить ей сумку в подарок тут поступил вопрос от админа , - чо много денег на то я ответил не ваще дело , напомню я не матерился тут последоапла личка !! вот те бан на 14000 минут как раз будет те время обдумать куда свой деньги девать !!! на чат бог с ним но позже я заметил что меня лищили всех прав даже не соединяет !! я считая даже админы не имеют права лезть в мой личные отношения создается впечатление что вместо админов сидят дворовые гопники !! противно !! разбанте меня я уже 2 недели не могу пользоватся хабом !

Беспредел! А на каком хабе было дело?

Поделиться сообщением

ladytron, доступ к хабы никому не закрывают, только ограничивают чат, это у Вас локальные проблемы. Не можете корректно настроить ДЦ, при мне заходили без прописанного роутинга. Что сейчас пишет хаб? Далее лучше продолжить тут Центральный хаб (Санкт-Петербург)

ЗЫ: в любом случае не стоит посылать админов и/или операторов хаба, даже в ЛС.

Поделиться сообщением

:rolleyes: Кировский хаб! Изменено пользователем wasiluk

Поделиться сообщением

Вот блин,для описания проблем есть отдельная ветка форума!!!

Проблемы с инетом/локалкой.

Пишите туда,тут обсуждаем кто может поднять районный хаб))

Поделиться сообщением

хотите - поднимайте. а смысл при наличии пиринга?

опять же вопрос - кто его держать будет? нужен комп, который будет работать 24/7...

я его держу и комп работает годами...

Поделиться сообщением

не получяеться настроить стронг в кировском районе..............раскожите поэтапно ОГРОМНОЕ СПАСИБО. тоесть всё зделал а он мне пишет Corbina-Telecom> Ваш ник не соответствует правилам хаба! Поставьте префикс [x] перед ником.

Т.е. ваш ник должен будет выглядеть так: [x]Ваш_ник

Роуты прописываю, все равно не работает =(

Поделиться сообщением

после прописания надо перегружать комп...

Поделиться сообщением

после прописания надо перегружать комп...

ВСЕРАВНО НЕ ХОЧЕТ СТРОНГ РАБОТАТЬ МОЖЕШ ДАТЬ СЫЛКУ ГДЕ РОУТЫ

Изменено пользователем MegaDED

Поделиться сообщением

Питерский роутинг

смотри последнюю или предпоследнюю странички - там есть ссылка на файлик. я его ставил - все работает.

иногда еще бывает нужно в настройках ДЦ поковырять настройки...

Поделиться сообщением

у меня, например, в настройках соединения выбран режим "актив" и прописан ип...

Поделиться сообщением

Чёто пароль на вход попросил... а я вроде не указывал. Как перезарегистрироватся?

Поделиться сообщением

Dimaska винду переустановил всё работает СПАСИБО :)

Изменено пользователем MegaDED

Поделиться сообщением

Люди! хелп! хелп! ф1! я не знаю как еще сказать! я вот нихера не понимаю в программе dc++ я даже примерно не представляю как ее наладить! я ее скачал с корбиновского сайта (причем как дурак на английском) я так понимаю что она должна работать попринципу написал что нужно и она ищет! потом ты быстренько все скачиваешь и вперед! но как это сделать не представляю! какие такие хабы мабы? где что писать? что расшаривать? что делать? хелп? я чесно пытался почитать форумы но информация вроде

Просто не так давно у Корбины поменялись DNS, а так как я всегда прописываю статику, то сам столкнулся с этой проблемой

мне как то мало помогает! если кто то мне может помочь напишите пожалуйста как человеку у которого руки из жопы растут наладить работу с локальной сетью буду очень благодарен! ну хоть ссылку какую нить киньте!

Поделиться сообщением

samo14,

Надо не пытаться почитать форумы,а сидеть и читать!Все ресурсы интернета тебе в помощь.Не понимаешь что такое хаб?Трудно набрать в яндексе "Хаб это-"?Люди которые хотят разобраться-разбираются за несколько дней в настройках.В форуме все по-русски написано!

Конешно проще если кто-то все настроит...только какой смысл,если тебе разбираться самому лень?Таким людям один совет,не хотите сами разбираться,пригласите того кто разбирается(не бесплатно конешно).Пару раз отдашь кровно заработанные,и сразу руки вырастут откуда надо!У нищих слуг нет!

P.S.Ума хватило английский Стронг скачать?А русификатор на офф.сайте посмотреть ума не хватило?Нех.лениться!!!

Поделиться сообщением

имхо, народ, а с ДИСИХОЙ действительно беда твориться( Если ставишь её на новый комп\винду, то при включённом инете пишет знакомую баланду про префикс... список роутов не кидает, но впринципе и это не спасает... Благо есть Fixroute и help.corbina.net ... Маршруты прописываю, но диси отказывается ими пользоваться... опять префикс... роуты сбрасывал, снова прописывал.... всё впустую... Ради проверки, переустановил винду на втором компе. И действительно, не пашет( Посмотрел по форумам и действительно у нубов - беда((( На свой страх и риск:lol:)) можете проверить ))) А модерам советую протестировать!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас