Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЭлитноеЖивотное

Fallout Online

Рекомендованные сообщения

Апокалипсис наступает в лице нового проекта от Interplay. Не нужно долго думать о том, что будущий Онлайн проект будет затрагивать тему мрачного будущего. И тому подтверждение появление Джейсона Андерсона в стенах компании. Его «золотые руки» дали нам понять, что он дизайнер от бога и его работа в Fallout и Fallout 2 до сих пор все вспоминают. Согласно секретным планам Interplay, Андерсону предстоит возглавить творческий коллектив работающих над новой MMORPG на базе вселенной Fallout. Судя по всему проект начинает поднимать голову и двигаться в сторону реализации проекта, а с такой личностью проект должен быть реализован.

Ждем подробностей.

Короче... Я рад что: Продолжению Великого фолла быть!

т.к. выходящее в скором времени "чудо в перьях" не имеет ничего общего с великими играми Fallout

кстати: Bethesda видимо решили совсем опозорить Fallout

Одним из главных достоинств серии Fallout всегда была практически неограниченная свобода действий. В любой момент игрок мог отправиться туда, куда хочет, и делать то, что ему захочется. Однако в Fallout 3 свободе наступит конец.

В одном из интервью Пит Хайнс из Bethesda сообщил, что свобода в Fallout 3 будет сильно ограничена даже по сравнению с Oblivion. Игровой процесс будет завязан на выполнении основных квестов, у каждого из которых будет по несколько вариантов завершения. От выбранного пути зависит одна из дюжины доступных концовок. Поэтому, если вы захотите попробовать все возможности Fallout 3, игру придется пройти хотя бы несколько раз. Однако освоить за раз несколько профессий и побывать там, где вам захочется, разработчики не позволят.

с игромании Fallout 3: свободе конец

Поделиться сообщением

А по мне всяко лучше чем ничего.

Лучше уж пахнущее "плохо", чем непахнущее "ничего".

Устал я ждать третью часть, так что рад и такому.

Поделиться сообщением

фаллаут онлайн лажа фаллаут по традиции не должен быть онлайновым я это не одобряю ибо та же история с ла2 и вов мат перемат постоянные схватки никаких квестов настоящий фан фаллаута меня поймёт.

Поделиться сообщением

фаллаут онлайн лажа фаллаут по традиции не должен быть онлайновым я это не одобряю ибо та же история с ла2 и вов мат перемат постоянные схватки никаких квестов настоящий фан фаллаута меня поймёт.

км...на безрыбье............

её делают люди родившие на свет тот самый Fallout

а не эти уроды из Bethesda решившие фолл опозорить...

темболее если они повторят качественную работу первых 2-х фоллов создав подобную атмосферу и свободу...то это будет действительно лучшая онлайновка на долгие долгие годы...

Поделиться сообщением

Был же уже сетевой (многопользовательский) Fallout. Загнулся.

А графику какую предполагают гениальные создатели?

Поделиться сообщением

Бррр... Fallot Tactics был очень-очень хорошей игрой.

В основном в нее рубились в индивидуальном режиме, потому что была проблема с серваками. Потом уже начали активно играть по сети, но не долго... может 9-12 месяцев. Потом игру забыли.

Хотя знаю людей до сих пор в нее играющих.

Игра была чем-то лучше, чем-то хуже первых фолов. Оружие и система повреждение, ИМХО, было лучше, а вот тупое вырезалово мне не нравилось, но.. и так сошло.

И еще: разрабы первых Фолов НЕ делают 3-ий Фол. Почти вся команда (костяк) Black Island ушла, теперь ее делают разрабы чисто Bethesd'ы.

Поделиться сообщением

И еще: разрабы первых Фолов НЕ делают 3-ий Фол. Почти вся команда (костяк) Black Island ушла, теперь ее делают разрабы чисто Bethesd'ы.

они обанкротились и продали все права Bethesd'е окромя прав на создание MMO игры...вот теперь Interplay и клепают её в тихоря...

то что делают Bethesda ни имеет ничего общего с серией знаменитых игр....просто одноименная игра получится....и не самая хорошая....

Поделиться сообщением

ХМ,ЗНАЕТЕ КАК НАЗЫВАЮТ ФОЛЛ ОТ БЕФЕЗДЫ?

The elder Scrolls V:Fallout xD

А по сабжу-я никада бефезде недоверял,нехватает им той изюминки что была у интерплей!

я пройдя фалаут 2 12 раз(!) разными путями понял,что это Шедевр и он по праву стал моей любимой игрой,а в фалаут 3 я буду игрть только из принципа,чтобы потом знать о чем говорить....

Eсли Fallout делает не Interplay-это не Fallout !

Поделиться сообщением

Я видел как минимум две попытки сделать фаллаут онлайн, два сайта были не рабочими. Видел старое демо от интерплей о фаллаут 3, тоже натянутое за уши убожество. В онлайновый я думаю поиграю когда выйдет, конечно если его не придеться ждать как Ждалкера, иначе мне в том возрасте играть будет уже некогда))) Есть конечно таймзиро типо фаллаута, но это наши чето тока на браузерки сильны, да и реал там только рулит. Вобщем буду ждать.

З.Ы. Хорошо хоть беседа до Балдуры и Айсвинды не добралась, а то было бы The elder Scrolls VI: Baldur's Gate The elder Scrolls VII: IceWind Dale)))) Во пипец)))

Поделиться сообщением

ты просто не смыслешь в мире он-лайна,человек который сидит и играет не "за" кампом а "с" кампом...а то что сказанно тобой про ла2,ВоВ - это не тока фан и пвп и таму подобное...

з.ы. я так же могу сказать,игры не он-лайна лажа,зачем сидеть тупо и пытаться обыграть или обмануть самого себя?

Поделиться сообщением

Fonline-ММО модификация второго фоллаута.Уже было 2 ОБТ(сам на последнем был,впечатляюще).

летом третий обт будет.Вообщем как будет ОБТ обновлю тему с подробным описанием.

Поделиться сообщением