Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Letmefly

У Кого какой тариф?

Рекомендованные сообщения

Текущие тоже могут, если есть мобилка билайна.

Поделиться сообщением

Текущие тоже могут, если есть мобилка билайна.

Нет не совсем так, только что звонил в ТП. Скорость в тарифе за 6.50 В смысле за 650 :-))) Можно увеличить только до 12 mb, а скорость в 20 mb Это только для новых пользователей, т мало того только на три месяца, далее при желании оставить скорость в 20 mb цена тарифа увеличится.

Если кому надо прибавить к своим тарифам скорость, то звоните в ТП и имейте паспорт под рукой, того человека, на которого оформлен договор. Ну и как понял, скорость можно увеличить только на безлимитных тарифах. На лимитных оно и не надо :-)))

Поделиться сообщением

я видел это поэтому позвонил и получается что инфа на сайте не правильная. Можете сами позвонить и убедиться.

Поделиться сообщением

Видимо кто-то новенький отвечал :)

За 650р сейчас 3 тарифа:

1) 12 мегабит, Доступен всем

2) 20 мегабит. Доступен только новым абонентам, действует на временной основе (промо, 3 месяца). Потом автоматом перекидывает на другой тариф.

3) 20 мегабит. На него можно перейти тем, у кого есть мобила от Билайна (ну в смысле симка билайновская). Тариф подключается по звонку по номеру 0760. Составляет заявка, сверяются данные на кого оформлен инет и на кого оформлена симка, выставляется тариф.

Сам пользуюсь последним тарифом.

Поделиться сообщением

Видимо кто-то новенький отвечал :)

За 650р сейчас 3 тарифа:

1) 12 мегабит, Доступен всем

2) 20 мегабит. Доступен только новым абонентам, действует на временной основе (промо, 3 месяца). Потом автоматом перекидывает на другой тариф.

3) 20 мегабит. На него можно перейти тем, у кого есть мобила от Билайна (ну в смысле симка билайновская). Тариф подключается по звонку по номеру 0760. Составляет заявка, сверяются данные на кого оформлен инет и на кого оформлена симка, выставляется тариф.

Сам пользуюсь последним тарифом.

Эх гады, а чтож они мне про симку не сказали? У меня их аж две! ;0 мигов мне пологается! Шучу.

Собственно за исключением последнего пункта я и писал. Так что старым Абонентам можно рассчитывать только на 12 мегабит. Или покупать симку Билайна

Поделиться сообщением