Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

websmile

Поиск фильмов

Рекомендованные сообщения

А вообще я занимаюсь обработкой видео лет 5, если не больше, в том числе делаю диски по заказу телестудий с DV, VHS и Betacam :angry:

Научи двд (любые фоматы) в avi конвертить. :angry:

Поделиться сообщением

У меня проблемы с местом на HDD! Могу скинуть куда-нибудь! Только куда?

Сегодня появился Синоптик с Николасом Кейджем!!!!!!!!!!!!!!!1 Кому надо - пишите - скину!

Попробуй залить к Woorl На ФТП

У него вроде место было, адрес 10.215.222.222 ник anonymous...

Поделиться сообщением

Попробуй залить к Woorl На ФТП

У него вроде место было, адрес 10.215.222.222 ник anonymous...

Или ко мне. Как раз диск почистил. И могу почистить ещё.

Поделиться сообщением

Вот до дома доберусь и сразу же залью!

Ещё появился Hostel!!!! Фильм Квентина Тарантино!

Поделиться сообщением

Разыскивается фильм ужасов режиссёра Такаси Симидзу "Проклятие" - голливудский римейк японского блокбастера "ДЖУ-ОН: Злоба".

Поделиться сообщением

Вот до дома доберусь и сразу же залью!

Ты кому залил? Че то не видно?

Поделиться сообщением

Разыскивается фильм ужасов режиссёра Такаси Симидзу "Проклятие" - голливудский римейк японского блокбастера "ДЖУ-ОН: Злоба".

Это не тот, что у меня есть?

Поделиться сообщением

У меня есть только оригинальный японский. Разве на первую часть снимали римейк? Не отказался бы глянуть.

Это римейк на вторую часть. Первая оригинальная лучше, имхо. Сегодня вечером могу залить, если надо и есть место.

Поделиться сообщением

Научи двд (любые фоматы) в avi конвертить. ;)

Самое примитивное - рипнуть DVD Decryptor в режиме IFO и подсунуть это AutoGordianKnot. Минимум настроек, качество обалденное.

Поделиться сообщением

CheshirCa,

Скажи, почему у меня AutoGordianKnot, при запуске вылетает с системной ошибкой? На других компах этот же дистрибутив идет нормально. Я решил, что это из-за DivX 6, снес его, поставил DivX 5.2.1, прога стала запускаться, но ДВД файлы читать отказывается, пишет "Error parsing .ifo file" ;) Затем я установил Компас и эмулятор хасп ключей к нему, на это Auto GK стал реагировать вообще замечательно. При поптыке открыть DVD файл он пишет: "Hardlock.sys vesion too old"(да да еще и с ошибкой), затем вышезает вторая ошибка: "C:\windows\system32\command.com HLVDD.dll Сбой инициализации устанавливаемого драйвера виртуалного устройства". После это AutoGK снова пишет "Error parsing .ifo file". Восхитительная программа, не правда ли?

Поделиться сообщением

CheshirCa,

Скажи, почему у меня AutoGordianKnot, при запуске вылетает с системной ошибкой? На других компах этот же дистрибутив идет нормально. Я решил, что это из-за DivX 6, снес его, поставил DivX 5.2.1, прога стала запускаться, но ДВД файлы читать отказывается, пишет "Error parsing .ifo file" :lol: Затем я установил Компас и эмулятор хасп ключей к нему, на это Auto GK стал реагировать вообще замечательно. При поптыке открыть DVD файл он пишет: "Hardlock.sys vesion too old"(да да еще и с ошибкой), затем вышезает вторая ошибка: "C:\windows\system32\command.com HLVDD.dll Сбой инициализации устанавливаемого драйвера виртуалного устройства". После это AutoGK снова пишет "Error parsing .ifo file". Восхитительная программа, не правда ли?

AutoGK не работает с DivX6 (пока). Ошибка с DVD происходит вероятно из-за непоставленной галки "stream processing". А вот Hardlock может еще и не так глючить... :lol: А прога просто великолепная. :lol:

Поделиться сообщением

с удовольствием посмотрел бы "Поднять перископ - 1" и "Флот Мак Гейла". Старые такие оба сразу два, второй же еще древнее, но посмеяться можно.

У кого есть?

Поделиться сообщением

AutoGK не работает с DivX6 (пока). Ошибка с DVD происходит вероятно из-за непоставленной галки "stream processing". А вот Hardlock может еще и не так глючить... :lol: А прога просто великолепная. :lol:

А где там галка stream processing? Сразу говорю, я беру файлы сразу с ДВД. На ДВД никакой защиты нет, и с этого же диска на другом компе всё работает замечательно.

Поделиться сообщением

с удовольствием посмотрел бы "Поднять перископ - 1" и "Флот Мак Гейла". Старые такие оба сразу два, второй же еще древнее, но посмеяться можно.

У кого есть?

Вечером расшарю Поднять перископ 1 и 2 (двд)

Поделиться сообщением

А где там галка stream processing? Сразу говорю, я беру файлы сразу с ДВД. На ДВД никакой защиты нет, и с этого же диска на другом компе всё работает замечательно.

Вот тут-то и проблема. AutoGK нужны спецом приготовленные файлы на винте. В декрипторе выбираешь режим IFO, в чаптерах отмечаешь нужные, а во второй закладке ставишь галку на Stream Processing.

Поделиться сообщением

пасиб! пыво с меня.

Поделиться сообщением

кто знает хорошие сервисы в сети (фтп и хттп) где можно покачать свежих фильмов, игрух и софта?

канал простаиваи-иит

:lol:

Поделиться сообщением

кто знает хорошие сервисы в сети (фтп и хттп) где можно покачать свежих фильмов, игрух и софта?

канал простаиваи-иит :lol:

Плохо с ними. :lol: Был mp3int.ru, но теперь доступ к нему заблокирован. Видимо его админом. Остаются P2P сетки. Уже гигов 6 фильмов скачал на 256к. Хотя, тормознуто получается..

Желающих качать по ftp http больше, чем серваков. :lol: Иначе бы все сайтики, что сейчас развелись, как мухи, посвящённые новостям и прочей инфе, выдавали бы ссылки исключительно на ftp & http, а не P2P и всякие даунлоад-сервисы.

Поделиться сообщением

канал простаиваи-иит

:lol:

К примеру: http://multiki.arjlover.net

Поделиться сообщением

Могу выложить очень много фильмов! Как старых так и новых, но чтоб всё расшарить на компе - нехватит места! Предложите что-нибудь! Достать могу практически всё! ;):lol:;):)

Когда фильмы будут? Заждались уже...

Поделиться сообщением

канал простаиваи-иит

;)

www.ftp85.ru - много всего есть. Регистрируйся на форуме, получай пароль к ФТП и качай, там много есть и очень быстро работает.

Поделиться сообщением

Не совсем в тему конечно....

У кого-нибудь есть дистрибутив Apple Mac OS X 10.4.3 и прочий софт для его установки ? А то охота посмотреть на эту штуку. ;)

Поделиться сообщением

Не совсем в тему конечно....

У кого-нибудь есть дистрибутив Apple Mac OS X 10.4.3 и прочий софт для его установки ? А то охота посмотреть на эту штуку. ;)

Как ты его будешь смотреть? Он просто так на PC не запустится ;)

Поделиться сообщением

www.ftp85.ru - много всего есть

да, собственно, только оттуда и лью... вот сейчас, например ;) на данный момент - единственный приличный фтп...

Поделиться сообщением

скачал, а 1 часть не пашет... проверь, плз.

Поделиться сообщением

Могу выложить очень много фильмов! Как старых так и новых, но чтоб всё расшарить на компе - нехватит места! Предложите что-нибудь! Достать могу практически всё! ;);););)

НОВИНКИ

Мюнхен: Возмездие (Стивен Спилберг) - качесво - DVD

Вот это очень хочу! IP,login,pwd FTP в личке! Заранее благодарен. Надеюсь 5гигов FTP хватит?

Поделиться сообщением

Как ты его будешь смотреть? Он просто так на PC не запустится :)

Странно, у меня он есть, запускается без проблем, а на работе целый отдел с этой системой работает :)

Поделиться сообщением

Странно, у меня он есть, запускается без проблем, а на работе целый отдел с этой системой работает :)

Запускается без проблем, это когда поставишь виртуальную машину, настроишь всё :) Далеко не каждый умеет это сделать.

Поделиться сообщением

Запускается без проблем, это когда поставишь виртуальную машину, настроишь всё :) Далеко не каждый умеет это сделать.

OFFTOP: Это х86 версия, которая под интел заточена, с ней, если я не ошибаюсь все гораздо проще.

Поделиться сообщением

Респект. Нашел всё -) Хороший FTP-ресурс у тебя.

Поделиться сообщением