Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

websmile

Поиск фильмов

Рекомендованные сообщения

у кого есть "Трудности перевода"

был бы весьма признателен....

Поделиться сообщением

Ищу фильм "ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПРОШЛОГО" Финляндия 2002 г. Режиссёр Аки Каурисмяки. huh.gif

Поделиться сообщением

:) Расшарил в ДЦ "Мемуары гейши" смотрим...

Поделиться сообщением

2 lexus

чего-то не вижу у тебя там этого фильма. Где?

Как качество?

Поделиться сообщением

:lol: Качество отличное! Смотри папка ...мои фильмы

Поделиться сообщением

:rolleyes: Расшарил "Бандиток" сам еще не смотрел....вроде ничего, качество хорошее...

Кстати ни у кого Дневной дозор не экранка не появился???

Как кто нибудь нароет, отпишитесь... :rolleyes:

Поделиться сообщением

:rolleyes: Расшарил "Бандиток" сам еще не смотрел....вроде ничего, качество хорошее...

Кстати ни у кого Дневной дозор не экранка не появился???

Как кто нибудь нароет, отпишитесь... :rolleyes:

аналогично...

Поделиться сообщением

DVDRip'а Дневного Дозора ждать еще как минимум месяц, успокойтесь ;)

Поделиться сообщением

Перегнал с VHS два фильма: Гремлинов и Красную скрипку....расшарено в ДЦ

Красная скипка, фильмец довольно ничего ^_^ , советую посмотреть

Поделиться сообщением

Выкачал с инета Underworld2 (Потусторонний мир). Качество - TeleSync. Если бы я знал еще что это такое :D На мой взгляд немного получше чем экранка.

Забрать можно на ftp://10.215.19.254

Поделиться сообщением

Выкачал с инета Underworld2 (Потусторонний мир). Качество - TeleSync. Если бы я знал еще что это такое :D На мой взгляд немного получше чем экранка.

Забрать можно на ftp://10.215.19.254

У меня уже дня 3 лежит :P

На счет что такое TS:

CamRip (CAM): Самое низкое качество. Фильм записывают камерой с экрана кинотеатра. Качество обычно нормальное до хорошего. В некоторых фильмах видны головы других кинозрителей и.т.д. Качество звука бывает разное, возможны помехи типа смеха публики.

Telesync (TS): Записывается професcиональной (цифровой) камерой установленной на штатив в пустом кинотеатре с экрана. Качество видео намного лучше, чем с простой камеры (Cam). Звук записывается на прямую с проектора или с другого отдельного выхода, например гнездо для наушников в кресле (как в самолёте). Звук таким образом получается очень хороший и без помех. Как правило звук в режиме стерео.

Screener (SCR): Второе место по качеству. Для этого используется професcиональная видеокассета для прессы. Качество изображения сравнимо с очень хорошим VHS. Звук тоже отличный, обычно стерео или Dolby Surround.

DVDScreener (SCR): Тот же принцип, что и в просто Screener, но на ДВД-носителе. Качество - как DVDRip, но картинка обычто "испорчена" водяными знаками и черно-белыми вставками ("пропадающая цветность").

Workprint (WP): Особая конфетка для любителей фильмов. Это так называемая "Бета-версия" фильма. Обычно выходит в формате VCD и намного раньше до начала показа в кинотеатрах мира. Это предварительная версия фильма. Из-за этого можно ожидать всё. От супер качества, до полного отстоя. Часто отсутствуют некоторые сцены. Однако может быть и такое, что есть все сцены, а потом их вырежут... Узнать такие версии можно по таймеру в верху или в низу экрана - он нужен для последующего монтажа.

Telecine (TC): Очень популярные в рунете версии фильмов, которые часто путают с DVD-рипами. Качество - прекрасное, но часты проблемы с естественностью цветов ("желтизна" картинки). Источником является проектор с выходами для аудио и видео. Фильм записывают прямо с проектора.

VHSrip - Источник материала кассета формата VHS, обычно довольно среднего качества.

TVrip - Материал записан с телевизионного сигнала, обычно кабельного (но попадаются и с простой антенны). Почти все телесериалы первично раздаются именно в этом или SATrip формате.

SATrip - Материал записан напрямую со спутника, обычно лучшего качества чем TVrip.

DVDRip и LDRip: Это версия делается из DVD или Laserdisc. Качество - самое лучшее, хотя и зависит от мастерства создателя ("риппера")

Дополнительная терминология

PS: Pan and Scan: Фильмы сделанные для проверки реакции зрителей. Показывают их на квадратном экране. Если такой фильм переписывать для домашнего тв, то нужно переделывать формат. Большинство фильмов в США, после 1955 года снятые, были записаны в формате 1,85:1 ( европейские записываются в 1,66:1 ). Исключением является Cinemascope-формат (2,35:1) для анаморфических линз. Обычный телевизор имеет формат 1,33:1. Если перегонять на видео, то нужно уменьшить картинку. Это делатся так: видео урезается в ширине. Если Вы купили DVD и там нет информации о "Оригинал киноформат", то вы можете исходить из того, что фильм урезали методом Pan and Scan. Если Вы хотите весь фильм, то покупайте DVD с пометкой "Widescreen".

STV: Straight To Video - фильм сразу вышел на DVD/кассете минуя кинотеатры. Качество - соответственно DVDrip или VHSrip.

Dubbed: Оригинальный звук убрали (Например взяли дорожку из русского кинотеатра и наложили на американский релиз)

Line.Dubbed: Тоже самое как и Dubbed, только в этом случае звук был взят из "кресла" или "проектора" (Line).

Mic.Dubbed: Тоже самое как и Dubbed, только звук был записан микрофоном в кинотеатре.

Другие сокращения:

TS = Telesync (описано выше)

TC = Telecine (описано выше)

SCR = Screener (описано выше)

WS = Widescreen

LETTERBOX = другой термин для Widescreen

LIMITED = фильм показывал в менее, чем 500 кинотеатрах

DC = "Director's Cut"

SE = "Special Edition"

FS = релиз в Fullscreen, т.е. полный

PROPER = предыдущий релиз этого фильма был отстойный по сравнению с этим

RECODE = релиз переделанный в другой формат или заново кодированный

DUPE = второй релиз того же фильма другой релизной группой (обычно краденный у первой)

RERIP = новый рип фильма

Subbed = фильм с титрами

WATERMARKED = Маленькие логотипы тв-канала или релизера.

Поделиться сообщением

Делюсь "свежаком" :D

Всё доступно в DC.

Через тернии к звёздам (Россия, новая отреставрированная версия, с новыми спецэффектами и новым звуком). Поклонникам фильма смотреть обязательно !

magnet:?xt=urn:tree:tiger:PWIMCDQAADQZMGB3GHWLNZII3IHL5ALJV43RMKA&dn=Cherez.Ternii.K.Zvezdam.1.of.2.(Rus).Nautilus.%26.ShareReactor.ru.avi.avi

magnet:?xt=urn:tree:tiger:2OFWFOJ75WBQQILNHLTYF3A4T5V5LNW472RAQCA&dn=Cherez.Ternii.K.Zvezdam.2.of.2.(Rus).Nautilus.%26.ShareReactor.ru.avi.avi

Зови меня Джин (комедия, Россия)

magnet:?xt=urn:tree:tiger:J5PAWET7QW4M4QXH744IP4VWSKBHV5OQV3QZ72A&dn=%D0%97%D0%BE%D0%B2%D0%B8+%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F+%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD+.avi

День хомячка (комедия, Россия)

magnet:?xt=urn:tree:tiger:HKPUZI5CLASG37TVHWBRFNAGCVHIQHIQZV2AMJQ&dn=%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C.%D1%85%D0%BE%D0%BC%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B0.(rus).avi

Сматывай удочки (Россия)

magnet:?xt=urn:tree:tiger:OOVB5AWCEGN26PBRHPFWLMMZCB745BGGW54V53I&dn=Smativaj.udo4ki.avi

Куда приводят мечты

magnet:?xt=urn:tree:tiger:CZTIQSHJS2EGHGS4RJCLYKSKIBIYHGELYUFKJBY&dn=Kuda.Privodyat.Mechty.1.of.2.(rus).KinoFond.%26.ShareReactor.ru.avi

magnet:?xt=urn:tree:tiger:KK2YNK4JOHQI2EE2GVGEOIG3IY5ML3RGDACGTUA&dn=Kuda.Privodyat.Mechty.2.of.2.(rus).KinoFond.%26.ShareReactor.ru.avi

Поделиться сообщением

Перегнал с VHS два фильма: Гремлинов и Красную скрипку....расшарено в ДЦ

Красная скипка, фильмец довольно ничего :D , советую посмотреть

Посмотрел гремлинов. Батенька, а зачем же звук так резать и почему он не пожат? И чем жали видео - для VHS-Rip размер обычно не превышает гига...

Антиоффтопик: Положил в DC и на ftp://10.215.93.198:

Бегство мистера Мак-кинли

Бедная Саша

Веселая карусель N10 (м.ф.)

Веселая карусель N9 (м.ф.)

Герой.avi

Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо

Иди и смотри

Каникулы господина Юло

Кубик-рубик клоунада (м.ф.)

Мой дядюшка

Овод

Перевал (м.ф.)

Планета Бурь

Продавец воздуха

Сын (1953)

Хон Гиль Дон

Некоторое время полежит...

Поделиться сообщением

Есть фильм "Морпехи", расшарил в DC++.

Смотрел в кинотеатре, фильм очень непонравился. Скучал.

Поделиться сообщением

Смотрел в кинотеатре, фильм очень непонравился. Скучал.

Да, ты прав, скучноват.

Поделиться сообщением

Расшарил фильм "Гордость и предубеждение"

Поделиться сообщением

ищу фильм Цена измены (Derailed)

Поделиться сообщением

Могу выложить очень много фильмов! Как старых так и новых, но чтоб всё расшарить на компе - нехватит места! Предложите что-нибудь! Достать могу практически всё! <_<:lol::lol:;)

НОВИНКИ

Казанова - качество - рулон

Дом большой мамочки 2 (Мартин Лоуренс) - качество - оцифровка

Оптом дешевле 2 (Стив Мартин) - качество - рулон

Поцелуй навылет - качество - рулон

Мюнхен: Возмездие (Стивен Спилберг) - качесво - DVD

И всё осветилось (Илайджа Вудс) - качесво - рулон

Остаться в живых сезон 2 серии 1-12 - качесво - TV-DVD

Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution

Матч-поинт / Match Point (2005)

Ледяной урожай / The Ice Harvest (2005)

Поделиться сообщением

Интересно - кто-то может смотреть экранки и получать удовольствие?

Поделитесь рецептом, как вы это делаете, а?

Поделиться сообщением

Посмотрел гремлинов. Батенька, а зачем же звук так резать и почему он не пожат? И чем жали видео - для VHS-Rip размер обычно не превышает гига...

1. Звук такой потому что перегоняю стареньким видиком у которого звук идет очень галимый и при этом еше на одну сторону. т. е колокольчик там на звук тока один и если так и записывать, то получается на записи звук тока в одной колонке, потому я сварганил переходник на скорую руку чтобы звук на 2 шел, можа еще из за этого...если его пожать было бы еще хуже

2. Жал DivX 5.2.1 размер такой специально был установлен, дабы не потерять качество

А ваще батенька, по-моему вы придираетесть.....

Могу выложить очень много фильмов! Как старых так и новых, но чтоб всё расшарить на компе - нехватит места! Предложите что-нибудь! Достать могу практически всё! :rolleyes::P:):P

Очень бы хотелось слить у тебя:

Казанова

Оптом дешевле 2

Можешь расшарить?

Поделиться сообщением

Интересно - кто-то может смотреть экранки и получать удовольствие?

Поделитесь рецептом, как вы это делаете, а?

Воображение? :rolleyes: Увлечённость сюжетом? :P

Поделиться сообщением

Очень бы хотелось слить у тебя:

Казанова

Оптом дешевле 2

Можешь расшарить?

У меня проблемы с местом на HDD! Могу скинуть куда-нибудь! Только куда?

Сегодня появился Синоптик с Николасом Кейджем!!!!!!!!!!!!!!!1 Кому надо - пишите - скину!

Поделиться сообщением

ищи фтп-сервера с местом.

корбиновский мини-сервер забит давно... остались только частные.

Поделиться сообщением

1. Звук такой потому что перегоняю стареньким видиком у которого звук идет очень галимый и при этом еше на одну сторону. т. е колокольчик там на звук тока один и если так и записывать, то получается на записи звук тока в одной колонке, потому я сварганил переходник на скорую руку чтобы звук на 2 шел, можа еще из за этого...если его пожать было бы еще хуже

2. Жал DivX 5.2.1 размер такой специально был установлен, дабы не потерять качество

А ваще батенька, по-моему вы придираетесть.....

1. А как насчет шумодавчик применить? И выставить качество MP3 в 160 - да и то много...

2. Следующий раз попробуй DrDivX в два прохода - на такой фильм гига за уши хватит.

А вообще я занимаюсь обработкой видео лет 5, если не больше, в том числе делаю диски по заказу телестудий с DV, VHS и Betacam :angry:

Поделиться сообщением

Залей кому нибудь на ФТП

Поделиться сообщением