Рекомендованные сообщения

_METALLURG_, Кхем, насколько я помню - кряки и кейгены запрещено выкладывать. + Сообщение не к теме, и поэтому было скрыто.

Поделиться сообщением

купил новую видео карту и хочу опробовать игры требующие нагрузку на карту...короче игры с супер-пупер графой.

но так как моя фантазия скупа, на ум пришло только Crysis, GTA IV и Empire: Total War, Battlefield: Bad Company 2, подскажите еще какие-нибудь игры с суперской графикой. жанр значения не имеет (кроме Adventure\quest)

Изменено пользователем danseries

Поделиться сообщением

danseries,

юзай бенчмарк http://www.futuremark.com/

в нете можно бесплатную найти...

не ну не просто позырить ... а и самому поиграть хочется))

Поделиться сообщением

danseries, dirt 2 еще. А вообще жди выхода новых, типа асасина 2

Поделиться сообщением

Выложите прохождение игры черное зеркало.Инета нету к сожалению.

Поделиться сообщением

Выложите прохождение игры черное зеркало.Инета нету к сожалению.

лови

mirror.rar

Поделиться сообщением

Вопрос к тем кто играл\играет в Battlefield: Bad Company 2.

Те кто играли, знают что такое маячок и как им пользоваться, так вот я узнал что и с вертолета можно каким то образом стрелять по этим маячкам взяв перку на альт. оружие, как только не пробовал, ничего не выходит, мб нужно что бы стрелок зафиксировал цель, а задача пилота просто выстрелить? Пробовал гуглить, но при упоминании маячка он переводит на РПГ и М2КГ, собсна вот в чем вопрос, как стрелять по трасерам с вертолета?

Поделиться сообщением

Те кто играли, знают что такое маячок и как им пользоваться, так вот я узнал что и с вертолета можно каким то образом стрелять по этим маячкам взяв перку на альт. оружие, как только не пробовал, ничего не выходит, мб нужно что бы стрелок зафиксировал цель, а задача пилота просто выстрелить? Пробовал гуглить, но при упоминании маячка он переводит на РПГ и М2КГ, собсна вот в чем вопрос, как стрелять по трасерам с вертолета?

не разу такого не слышал...зайди на соответствующий раздел на форуме (нашем форуме) и задай вопрос.

имхо -> маяки сакс и так все с ракетки сноситься,а ей еще и наводку подавай

Изменено пользователем danseries

Поделиться сообщением

не разу такого не слышал...зайди на соответствующий раздел на форуме (нашем форуме) и задай вопрос.

имхо -> маяки сакс и так все с ракетки сноситься,а ей еще и наводку подавай

да это то понятно, мне просто интересен именно момент с вертолетом, а так да, м136 решает, вертушки сбиваются на ура без всяких маяков.

Поделиться сообщением

народ подскажите какуюнибудь стратегию тип CivCity Rome и цезарь 4

и если можно какую ни будь рпг в стиле готики или морровинда

Поделиться сообщением

Попробуй Фараона. Достаточно старая, но интересная игра.

попробуй Divinity.

Поделиться сообщением

Попробуй Фараона. Достаточно старая, но интересная игра.

попробуй Divinity.

спасибо большое

Поделиться сообщением

купил новую видео карту и хочу опробовать игры требующие нагрузку на карту...короче игры с супер-пупер графой.

но так как моя фантазия скупа, на ум пришло только Crysis, GTA IV и Empire: Total War, Battlefield: Bad Company 2, подскажите еще какие-нибудь игры с суперской графикой. жанр значения не имеет (кроме Adventure\quest)

Far Cry 2, Tomb Raider Underworld, Anno 1404

Поделиться сообщением

Far Cry 2, Tomb Raider Underworld, Anno 1404

Far Cry 2, Tomb Raider Underworld-фуфел))и то и то на 8600GT на максималкаx)

Поделиться сообщением

Насколько знаю, Assasin's Creed 2 имеет очень хорошую графику.

Офф: Сам давно подумываю уломать родителей купить новую видеокарту. Чтобы хотя бы Обливион пошёл на максимальных настройках. А в старые игры уже надоело играть...

Поделиться сообщением

даа ассасин жрет ого го

на 8600 и 2 ядра по 2.3

на самыыыx минималкаx дико тормозит

Поделиться сообщением

fitcher,

Попробуй: Sacred 2: Ice & Blood

Но хотя мне говорили, что до выхода Diablo 3 осталось не так много (не знаю, слухи ли это или в самом деле)

Поделиться сообщением

посоветуйте что нибудь вроде

Operation Flashpoint или ArmA

Поделиться сообщением

Помню, недавно вышла игра про снайпера. (название забыл, на АГ смотрел только)

Попробуй его. Там ещё и мультиплеер есть. (А как только название найду - скажу)

Поделиться сообщением

Grand Ages: Rome (кажется 2009г) -абсолютный аналог, с более соверш. графикой и геймплеем :)

Аналогов АРМА2 нет. Они уникальны в своей недоделанности :D А разве что еще попробуй мод на Бателфилд-2, называется PR -Project Reality т.е. Скачай посл. версию -и в онлайн. 64 тела, ищи в гейм-мониторе серваки Бателфид-2 в России. При этом, саму Батлу ставить необязательно, кажется. Т.е. сразу мод и все. Но могу и ошибиться. Давно было -неделю только выдержал эту убогость. Графика там отстой, геймплей вялый и "заторможенный". Батла лучше. Зато это как раз как АРМА2 -ну почти :lol:

Помню, недавно вышла игра про снайпера. (название забыл, на АГ смотрел только)

Попробуй его. Там ещё и мультиплеер есть. (А как только название найду - скажу)

Если ты про польскую Chost Warrior (точно не помню), то ее все ругают. Не стоит тратить время. И уж она совсем не похожа на АРМУ2. :o

З.Ы. А что это за игра такая GGXXR ? :o

Поделиться сообщением

спасибо всем за подсказки,да снайпер:воин призрак редкое гумно

Поделиться сообщением

Однозначно Второй Ведьмак - там графа вне конкуреции _)

Поделиться сообщением

Помогите пройти миссию во второй части Assassin's Creed III там где пленников надо освободить ... :rolleyes:

На корабле нереально освободить, т.к. убивая тот стражник ходит уже не по посту, а за тобой (красный треугольник)

-----

Прошел, надо со спины убивать :D По очереди :D

1ого постового у корабля, 2их на палубе, 3его со спины который прибегает, 4его тоже со спины :D

-----

Совет в прохождение, где надо девушку в лесу найти - юзайте орлиное зрение, там засветится :D "м" вроде

Изменено пользователем Влад Цыпленков

Поделиться сообщением

Люди добрые, выложите пожалуйста Lite версию ArtMoney, локально. Интернет появится только пятнадцатого... sad.gif Или хотя бы подскажите как накрутить денег в игре Король Покера 2: Расширенное Издание.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас