Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший не нудный квест наподобие Сибири 1,2.

Посоветую серию Runaway 1 и 2.

Поделиться сообщением

Посоветуйте во что гамать.

Все о компе написано в подписи.

ЗЫ:мне что нить в роде стрелялок, но не как РПГ и ММОРГ...

Поделиться сообщением

Посоветуйте во чо мона поиграть интересненькое. Дело в том что игры как-то тупо терь выглядят в моих глазах.

Кароч ищу игру без детского тупизма, достаточно адекватную, надеюсь понятно описал))

Поделиться сообщением

Посоветуйте во чо мона поиграть интересненькое. Дело в том что игры как-то тупо терь выглядят в моих глазах.

Кароч ищу игру без детского тупизма, достаточно адекватную, надеюсь понятно описал))

скажи что ты имеешь в виду детским тупизмом и я чёнить посоветую=)

Поделиться сообщением

скажи что ты имеешь в виду детским тупизмом и я чёнить посоветую=)

Мне что перечислять все игры?))))

Ну вообще, там где сюжет скажем тупой, детский, наивный, бессмысленный, где смысловой нагрузки в тексте или разговорах ноль.

Думаю понятно)) Эт все новинки, которые сильно разркламированны))

Понимаю, лучше тогда почитать, так я и читаю))

Поделиться сообщением

Fallout 3 попробуй

TES Morrowind

TES Oblivion

Max Payne 1.2

1) Оч наивно))

2)Смысла не увидел, сути, над чем мона задуматься

3) и 4) тоже самое, пожалуй тока в Максе история, но опять же ..... наивная

Поделиться сообщением

народ а можете посоветовать игру чист со снайперской целью

ну тость чтоб ты играл снайпером

Поделиться сообщением

Method Man, из нормальных только Sniper Elite вспомнил. Но ты играл уже наверно

Поделиться сообщением

Delta force (1,2) эт конечно не чисто снайперская игра, однако если в тя 2пули попадёт, хана. Значт надо как снайпер с дальней дистанции шмалять ибо снайперка и не только в игре есть

Поделиться сообщением

Method Man, из нормальных только Sniper Elite вспомнил. Но ты играл уже наверно

ага=)

попёрла фраза

"Но ты играл уже наверно"

эт намёк тип "спалили мы тваё theDROTство"XD

Delta force (1,2) эт конечно не чисто снайперская игра, однако если в тя 2пули попадёт, хана. Значт надо как снайпер с дальней дистанции шмалять ибо снайперка и не только в игре есть

эт тема

помню ещё мелким совсем гамал

бегал со снайпой

Изменено пользователем Method Man

Поделиться сообщением

эт тема

помню ещё мелким совсем гамал

бегал со снайпой

На торрентах ксати есть, сам думаю скачать (как тока рейтинг подниму)

А так, подобных, реально классных игр я не помню((

Поделиться сообщением

Хотелось бы поиграть во что нить по типу Simcity, посоветуйте что нить из последних :lol:

Поделиться сообщением

Хотелось бы поиграть во что нить по типу Simcity, посоветуйте что нить из последних

Я в simcity не играл))

Но думаю какой-нить Цезарь (любые части) попробуй.

Или Клеопатра, там тож город развиваешь))) тока она оч старая, человечки забавно выглядят))

Поделиться сообщением

Ну это уж слишком древнее) Ну не обязательно город) мне хоть больницы строить, без разницы)

Поделиться сообщением

Civ City Rome

вроде так

гамал раньше

помню затянулся в неё

Поделиться сообщением

Посоветуйте че нить чоб с джостом поиграть, комп не оч мощный-последнего принца тянет, а вот миророрс ейдж нет, хочу попробовать булли(но там трабла кой какая), ДМК не нра, жду ваших советов, заранее спасибо

Поделиться сообщением

Посоветуйте какую-нибудь игрушку старую, в которую можно по сетке вдвоём поиграть. ноут старый 1.8 , 512 , 64мб. Не рпг и не гонки, желательно стрелялку какую-нибудь, и чтобы не против друг друга, а вместе по сюжетной линии играть. Вот =) спасибо

Поделиться сообщением

Честно 15 страниц флуда лень читать) Если было,то извените, но: никто не может подсказать игру в стиле Devil May Cry 4.

ЗЫ Заранее благодарен)

Поделиться сообщением

Честно 15 страниц флуда лень читать) Если было,то извените, но: никто не может подсказать игру в стиле Devil May Cry 4.

ЗЫ Заранее благодарен)

FootHood, сам искал на подобие ДМК но на ПК качественных альтернатив нет, есть конешно Онимуша и Наследие Каина, но до драйва ДМК они сильно недотягивают, я только время зря на них потратил :lol2: .

В Devil May Cry 3 поиграй обязательно!! если не играл, ну а в качестве замены дмк я советую играть в PrinceOfPersia(2008) и Spider-man Web of Shadows, или покупай консольку B)

Поделиться сообщением

люди подскажите ГРАМОТНЫЙ СИМУЛЯТОР снайпера (сразу прошу не писать снайпер элит по тому что назвать его симулятором снайпера всеравно что назвать запарожец лимузином)

на всякий случа приважу примеры действительно граматных(на май взгляд) силуляторов правдо в другой тематике

"Silent Hunter 4" дастаточно граматный сиулятор подлодки(ходя недачетов тоже хватает)

"КА 50 Черная акула" которая недавно вашла вот это действительно ГРАМАТНЫЙ симулятор

как уже было выше сказано ищу нечто подобное но про снайпера

Поделиться сообщением

Посоветуйте хороший квест на подобие Syberia 1,2 и Secret files: Тунгуска.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста онлайн симулятор фермы(сельской жизни) но не столь убогий как счастливый фермер. Гдето слышал о подобном но как понадобилось девушке найти, немогу.

Поделиться сообщением

Водщем у меня такая провлема есть стратегия по графике напоминает "Command & Conquer: Generals" в ней насколько помню всего две расы люди и пришельци

причем у пришельцев (у пехоты фишка бала что два одинаковых юнита можно было в одим более мощный соединить) я когдато давно играл в нее а щас хоть убей название вспомнить не могу кто знает очем реч идет название напишите.

Поделиться сообщением

Водщем у меня такая провлема есть стратегия по графике напоминает "Command & Conquer: Generals" в ней насколько помню всего две расы люди и пришельци

причем у пришельцев (у пехоты фишка бала что два одинаковых юнита можно было в одим более мощный соединить) я когдато давно играл в нее а щас хоть убей название вспомнить не могу кто знает очем реч идет название напишите.

Это случайно не Ground Control 2?

Поделиться сообщением

Подскажите плизз. Можно ли менять в Mass Effect членов отряда в любое время или только когда находите нового члена?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас