Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

konb3

МАТИ-РГТУ

Рекомендованные сообщения

Понял, а инт - интернет технологии?

Иосифова знаешь? :lol::(

не знаю...но вроде видела когда-то в инст...

Я на 1 курсе 3-й фак АСУшник

а группа?не 138?

Поделиться сообщением

2-й ФАК, "Стартовые Комплексы". 5-й Курс. Кто с Таганки отзовитесь! ,)))

2 фак --==ТПДЛА==--

Поделиться сообщением

Студенты уронили ВУЗ в глазах общественности

А наша группа популярна, однако. А то что видео обошло пол инета - чистая случайность. :huh:

160ю группу кто-нить знает? =)

Поделиться сообщением

4фак, 4й курс..

что-то сдесь все в основном с 1х курсов.. надеялся знакомых встретить)

Поделиться сообщением

2 фак --==ТПДЛА==--

Какой курс?

Поделиться сообщением

Поднимаю тему :( ибо может тут всё-таки ещё сидят учащиеся в МАТИ ... Хотелось бы поинтересоваться, какая на ваш взгляд лучше кафедра: "Информационные технологии" или "Интернет- технологии" ... Одна Милая девушка помогла мне выбрать этот институт (за что ей огромное спасибо, а то я не вообще не знала где то, что мне нужно). А вот теперь колеблюсь между выбором кафедр..

Поделиться сообщением

Млин ГОС ГОС ГОС,некуда не уйдешь.............)))

Поделиться сообщением

Поднимаю тему :lol: ибо может тут всё-таки ещё сидят учащиеся в МАТИ ... Хотелось бы поинтересоваться, какая на ваш взгляд лучше кафедра: "Информационные технологии" или "Интернет- технологии" ... Одна Милая девушка помогла мне выбрать этот институт (за что ей огромное спасибо, а то я не вообще не знала где то, что мне нужно). А вот теперь колеблюсь между выбором кафедр..

Какая на мой взгляд лучше? Даже не знаю. По мне так - одно и тоже, только в первом случае я так понял идёт упор на программеров, а во втором - на разраб. инет-приложений и пр.

Я только не помню, ИТ - это на Курской? Какой кстати факультет? 3-ий?

И вообще, нравится ли тебе программирование? Это важно. Например меня бесят все эти ИТ(хотя приходится выполнять) )), я больше люблю работать с графикой и вычислениями :)

Поделиться сообщением

Какая на мой взгляд лучше? Даже не знаю. По мне так - одно и тоже, только в первом случае я так понял идёт упор на программеров, а во втором - на разраб. инет-приложений и пр.

Я только не помню, ИТ - это на Курской? Какой кстати факультет? 3-ий?

И вообще, нравится ли тебе программирование? Это важно. Например меня бесят все эти ИТ(хотя приходится выполнять) )), я больше люблю работать с графикой и вычислениями :rolleyes:

А что из этих двух кафедр идёт с профессональной точки зрения лучше?! И кста, на Вашем факе Стартовые Комплексы что именно изучается?

Поделиться сообщением

А что из этих двух кафедр идёт с профессональной точки зрения лучше?! И кста, на Вашем факе Стартовые Комплексы что именно изучается?

У Викули спроси :hi::angry: ))

А Факультет у меня - Авиамеханический, Кафедра "Стратовые комплексы". Изучается технология производства, экплуатации и проектирования стартовых комплексов. Не советую тебе идти сюда )))

Я бы лучше посоветовал пойти куда-нить на более интересные весчи, типа материаловедения, лазерной обработки материалов и прочее, связанное с фундаментальными науками. У нас же больше упор делается на методологии, алгоритмы, способы производства, функционирования сложных объектов. Как правило в основном это сплошь правила и классификации(САПР, СИПР и прочее). Не очень интересно, если ты конечно не любитель автоматизации производста, проектрирования и прочего )))

Мне больше по душе техника и наука .) :lol:

Ах, конкретно, что изучается:

с 1-ого по 3-ий курс - Матика, Физика, Материалы, Термех, Сопромат, ТКМ, ТММ, детали машин, проектирование ракет, метрология, программинг(будь он не ладен ))), философия,культура)), экология, психология, физ-ра =)

Далее с 4-ого упор на всяком мат.моделировании(не ФОРМУЛЫ, а методология и классификация), САПР системы, и т.п. с этим связанное.

Поделиться сообщением

Team, ^_^

Викуля, это знак внимания? .) :)

Поделиться сообщением

Team, просто подмигивание)

А-аа, ну раз у девушки "просто подмигивание" тада ладно :)

Поделиться сообщением

5-й курс.

5-й факультет.

20-я группа.

ИТ вроде как было. А как эт ща называецо - хз =)

Поделиться сообщением

как говорили одни мои знакомые учащиеся в МАТИ:

Если некуда идти,

Поступайте к нам ,в МАТИ...

Поделиться сообщением

стоит ли идти в этот вуз на "маркетинг", или же выбрать негос. вуз, но с экономической специализацией (мати же технический все таки)?

ЗЫ. в госах очень дорого по этой спеце учиться, а тут вроде и гос. и недорого.

что скажете?

Поделиться сообщением

матёвцам привет! я с первого фака ЗОС`ник))) моя 9я сессия пока идёт нормально))

Поделиться сообщением

Я учюсь на первом факультете, на первом курсе, кафедра парашковая металургия и копазитные матариалы.

В твоём слабейшем вузе все такие неучи как ты! "Грамотей"! Твой вуз - дерьмо!

Поделиться сообщением