GERRARD

Трансферы

Рекомендованные сообщения

При чем чуть ли не с наибольшей зарплатой в ПЛ

Да ты что?? А мне казалось что самый большой бюджет щас из региональных клубов у самары

А откуда у татар стоко деньжищ? :lol: Или они решили выпендрится и потратить все деньги на 1 игрока? :(

Поделиться сообщением

Да ты что?? А мне казалось что самый большой бюджет щас из региональных клубов у самары

А откуда у татар стоко деньжищ? :blink: Или они решили выпендрится и потратить все деньги на 1 игрока? :lol:

logo_rubin1.gif

Ты думаешь число 1958 случайно здесь затесалось? :huh:

Ну, это, как говорится, во-первых...

А во-вторых, советую обратить внимание на спонсоров команды http://www.tatenergo.ru , http://www.taif.ru , Росгосстрах еще на футболках красовался <_<... Ну это все типа по мелочи, да? Деньжищ мало B)... Ну тогда еще можешь сюда Шаймиева записать с его регулярными посещениями домашних матчей ;)

А зарплата у Семака вроде будет 1,5-2 млн евро в год...

Поделиться сообщением

При чем чуть ли не с наибольшей зарплатой в ПЛ :)...

больше чем у АА?

Поделиться сообщением

больше чем у АА?

чуть ли не с наибольшей - не есть с наибольшей :)... Но, думается, в 5-ку наиболее больших зп входит :)

Полузащитник ЦСКА Гаглоев перешел в «СКА-Энергию»

Полузащитник московского ЦСКА Вадим Гаглоев перешёл в хабаровскую «СКА-Энергию». 19-летний игрок обороны является воспитанником армейского клуба. В 2006 году в составе сборной России он стал победителем юношеского чемпионата Европы. Гаглоев ни разу не появлялся на поле в основном составе ЦСКА, сообщает «15-й регион».

Поделиться сообщением

Мандрыкин будет играть за "Томь" на правах аренды

В понедельник голкипер московского ЦСКА Вениамин Мандрыкин подпишет контракт с "Томью". Вратарь проведёт в Томске сезон-2008 на правах аренды, сообщает "Спорт-Экспресс
Изменено пользователем ZeNiT Spb

Поделиться сообщением

Мандрыкин будет играть за "Томь" на правах аренды

вроде Бородина подписали и ещё этого парня...опять будет лавку палировать :)

Поделиться сообщением

Максимов будет отдан в аренду «Шиннику»

Полузащитник «Зенита» Илья Максимов отправился в Ярославль, где должен договориться об условиях личного контракта. «Зенит» и «Шинник» уже пришли к соглашению, согласно которому на ближайшие полгода Максимов будет отдан ярославскому клубу в аренду, сообщает «Спорт-Экспресс».

Поделиться сообщением

Бородин переходит в "Сибирь"

"Сибирь" достигла предварительной договоренности о подписании контракта с голкипером московского "Торпедо" Дмитрием Бородиным, неоднократно привлекавшимся в сборную России, сообщает официальный сайт новосибирцев. Сегодня Бородин вылетает в Турцию, где присоединится к "Сибири", которая находится там на тренировочном сборе.

Поделиться сообщением

быть этого не может... Бородин перешел в Томь. об этом даже в новостях говорилось. Странно как то

Поделиться сообщением

быть этого не может... Бородин перешел в Томь. об этом даже в новостях говорилось. Странно как то

Узнавать надо просто из официальных источников :angry2:

http://www.fc-sibir.ru/news/?action=news&id_news=747

И для сравнения http://football.tomsk.ru и, в частности, http://football.tomsk.ru/news/1537 - 2 вратаря подобного уровня + Парейко - многовато будет ;)

Поделиться сообщением

Ole: «Москва» отдала Макси Моралеса в аренду «Расингу»

Полузащитник «Москвы» Макси Моралес будет отдан в аренду аргентинскому «Расингу» на год.

Сделка будет стоить южноамериканскому клубу 1,2 миллиона долларов, то есть 17 процентов от суммы, которую «горожане» заплатили за футболиста при его покупке. Игрок прилетит в Аргентину в среду из Испании, где российский клуб проводит тренировочный сбор, однако, скорее всего, не сможет сыграть в ближайшем матче в субботу.

«Больше всего я хочу приехать, подписать все и успокоиться. Сегодня я прилечу в Аргентину, чему очень рад: возвращаюсь в клуб, в котором так хотел оказаться», – цитирует полузащитника Ole.

Не заиграл талантливый малыш у нас.

Жаль за Аргентину хорошо играл.

Поделиться сообщением

чего и следовало ожидать... в основе не заиграл, на родину просился вот и уезжает

Поделиться сообщением

"РУБИН" ПРОСМАТРИВАЕТ ДЖЕФТОНА И ЖДЕТ ОТВЕТА УНАЛА

В лагерь казанского "Рубина" в испанской Марбелье прибыл защитник Джефтон, отыгравший последние два сезона в "Спартаке" из Нальчика и "Кубани", сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ. Бразилец принял участие в спарринге "Рубина" с бакинским "Нефтчи". Планируется, что казанцы решат вопрос о его трансфере в начале следующей недели, когда вернутся в Россию.

В "Рубине" не стали комментировать информацию о возможном переезде в Казань полузащитника Алексея Ребко, подавшего в Палату по разрешению споров заявление о расторжении контракта со "Спартаком". Вместе с тем казанский клуб подтвердил, что заинтересован в услугах форварда сборной Турции Гекхана Унала из "Кайсериспора". Окончательное решение должен принять сам игрок: договоренность с владельцами его трансфера уже достигнута. При этом "Рубин" опроверг сообщения турецкой прессы о возможной покупке еще одного футболиста сборной этой страны - хавбека Сабри Сариоглу. Не будет также в команде ни защитника сборной Македонии Лазаревски, ни нигерийского хавбека Олавуфеми из датского "Мидтьюлланда", ни полузащитника молодежной сборной России Нагуманова ("Текстильщик-Телеком").

Тем временем, как стало известно корреспонденту "СЭ" Максиму ЛЯПИНУ, в сферу интересов "Рубина" входит 29-летний нападающий "Манчестер Сити" Эмиль Мпенза, проведший 54 матча за сборную Бельгии. Это подтвердил агент футболиста, сообщивший, что у его клиента есть два варианта трудоустройства: "Рубин" и турецкий "Трабзонспор".

интересно было бы понаблюдать за бельгийцем в российском чемпионате...

Изменено пользователем =DOBRbli=

Поделиться сообщением

"ЛОКО" ХОЧЕТ КУПИТЬ ФОРВАРДА СБОРНОЙ ТУНИСА

"Локомотив" заинтересован в приобретении 24-летнего нападающего сборной Туниса Иссама Жемаа. Футболист принадлежит "Лансу", а нынешний сезон проводит на правах аренды в "Кане" (Mercato365).

пока у африканцев в локо не особо складывалось)

Поделиться сообщением

"Спартак" может подписать контракт с аргентинским форвардом из США

Аргентинский нападающий команды американского университета "Сетон Холл" Элизео Гиусфреди близок к переходу в московский "Спартак". Игрок принял решение покинуть команду и пропустить последний год обучения в футбольной школе для того, чтобы отправиться в Испанию для проведения финальной части переговоров с российским клубом, сообщает sports.ru.

Воспитанник академии "Ривер Плейта", который переехал в США в детстве, забил 10 голов и отдал 8 голевых передач в 16 играх за "Сетон Холл" в 2007 году. Всего на его счету 30 голов и 15 передач за три сезона.

"Я всегда мечтал играть на профессиональном уровне, и во, наконец, получил такую возможность. Думаю, пришла пора покинуть любительский футбол, ведь мне уже 21 год", – цитирует игрока Soccer By Ives.

ваще бред,парню 21 год он всё в любителях играет,госпадин Шабло,ваша политика меня просто убивает :D

Поделиться сообщением

ваще бред,парню 21 год он всё в любителях играет,госпадин Шабло,ваша политика меня просто убивает :D

А меня , к примеру, убивает, когда кто-то приписывает "бред" журналистов к Шавло... :fool:

З.Ы Спартак находится сейчас в Португалии...

А в Испании сейчас сбор у С-нальчик...:)

Изменено пользователем Alex-17

Поделиться сообщением

для некоторых, особенно нападающих команды американского университета "Сетон Холл" ;), что Португалия, что Испания

Поделиться сообщением

для некоторых, особенно нападающих команды американского университета "Сетон Холл" B), что Португалия, что Испания

+1...... да у них там либо спортсмен либо ученик....2 в одном это нереально :)

наверн ещё думает что в России медведи пьяные по улицам ходят

Изменено пользователем pe4enuwQaa

Поделиться сообщением

Владимир Юрченко: «В «Зените» не согласились на мои условия»

19-летний форвард юношеской сборной Белоруссии Владимир Юрченко рассказал о том, почему он подписал пятилетний контракт не с «Зенитом», а с «Сатурном», чего ждет от чемпионата России и какие задачи перед собой ставит.

«Конечно, рад переходу. Доволен и условиями, и тем, что оказался в хорошей команде. В «Сатурне» приняли замечательно. Общий язык с новыми одноклубниками нашел сразу. А с такими мастерами, как Лоськов и Каряка, играть и тренироваться – одно удовольствие. Но общаюсь больше всех с Ковелем, земляк все-таки. Он на первых порах помогал освоиться. Впрочем, проблем с адаптацией не возникло. И сложностей в общении нет ни с кем. Что касается моего перехода в «Сатурн», а не в «Зенит»... Могу только сказать, что в «Зените» не готовы были выполнить условия личного контракта, на которые я рассчитывал. В «Сатурне» же все вопросы решили без проблем. Да, о «Зените» и питерской публике, а также об атмосфере удачного для меня турнира остались хорошие воспоминания, но выбрал лучший вариант.

Теперь все зависит от меня. Если буду хорошо играть – поклонники «Сатурна» полюбят. На первом сборе все понравилось. В первой контрольной игре вышел на замену незадолго до конца матча и сыграл вроде бы неплохо. Голевую передачу сделал. А тренировки у Гаджи Гаджиева очень интересные. Общий язык с ним нашли быстро. Тренер сказал, что все необходимые качества – скорость, игровое мышление – у меня есть. И подчеркнул: ты нам нужен, и теперь все зависит от тебя самого. От того, как сумеешь проявить себя.

Я же ставлю перед собой только одну цель – стать лучшим бомбардиром. Готов приложить все силы, чтобы не просто пробиться, но и закрепиться в основном составе. Конечно, конкуренция серьезная. Кириченко, Топич – большие мастера. Люди поиграли на высоком уровне, многого добились. Но тут, повторюсь, все зависит от меня», – сказал Юрченко в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

Юрченко упустили......а жаль....

Поделиться сообщением

Чота зенит в плане приобритений даже не чешется. Купили двух, продали шестрых, в т.ч. 2 центральных защитников. ктож терь и в без того дырявой обороне играть то будет?)))

очевидно покупка тимохи и строительство стадиона пробили в бюджете команды ощутимою брешь) года 2 без приобретений сидеть будут))

Поделиться сообщением

"Зенит" подписал контракт с защитником из Словакии

Защитник словацкой "Жилины" Томаш Губочан подписал контракт с "Зенитом", сообщает корреспондент "СЭ" Максим ЛЯПИН. По данным словацкого информационного агентства SITA, сумма трансфера составила около трех с половиной миллионов евро.

ну и фамилия- Губочан :( ,не знаю как вас,а меня этот трансфер не впечатляет)))) :)

Поделиться сообщением

ну и фамилия- Губочан laugh.gif ,не знаю как вас,а меня этот трансфер не впечатляет)))) laugh.gif

было два словака, оба заиграли, да еще как, Шкртел, так и вообще назван лучшим игроком в матче с Челси и Камил не один раз нас выручал, так что и 3-й заиграет еще как!!!

Поделиться сообщением

Как Адвокаат говорил приобретение будет громким... Видимо это и есть, то самое громкое приобретение :)

Поделиться сообщением

ну и фамилия- Губочан :) ,не знаю как вас,а меня этот трансфер не впечатляет)))) :)

Помню про Шкртела также многие высказывались - особенно про произношение его фамилии :)... Итог всем известен ;)

http://transfermarkt.de/de/spieler/63252/t...can/profil.html - профиль на transfermarkt

Поделиться сообщением

Помню про Шкртела также многие высказывались - особенно про произношение его фамилии :)... Итог всем известен :)

http://transfermarkt.de/de/spieler/63252/t...can/profil.html - профиль на transfermarkt

итог-да, а игра за этот самый Ливерпуль... :)

Поделиться сообщением

Помню про Шкртела также многие высказывались - особенно про произношение его фамилии B)... Итог всем известен ;)

итог известен конечно насчет Шкртела,посмотрим,но мне кажется это левая покупка,причем с явно завышенной ценой...

Изменено пользователем =DOBRbli=

Поделиться сообщением

итог-да, а игра за этот самый Ливерпуль... :)

А что с игрой - последние новости читал, в частности о матче с Челси? Вот и ознакомься B)... Да и про игру в сборной не забывай - когда он пришел в Зенит, в молодежке только играл, а теперь - твердый игрок основной команды ;)

итог известен конечно насчет Шкртела,посмотрим,но мне кажется это левая покупка,причем с явно завышенной ценой...

Думаю, известно, что надо делать когда кажется B)... Вывод высосан из пальца ;) - про цену, в частности ;)

Поделиться сообщением

Думаю, известно, что надо делать когда кажется B)... Вывод высосан из пальца ;) - про цену, в частности B)

ну если он высосан по твоим словам,то выложи видео с этим Губочаном,какие-нить положительные отзывы,может он лучший спортсмен великой футбольной державы под названием Словакия?За такие бабосы можно в России купить перспективного молодого защитника ;) Примеров приводить не буду,влом...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас