GERRARD

Трансферы

Рекомендованные сообщения

С такими долгами они должны продавать,а не приобретать.

Поделиться сообщением

LEKSGO, ты прав, но если они еще и участвовать в грядущем сезоне собираются, то надо брать игроков в команду

Поделиться сообщением

Илич подписал контракт с «Москвой»

Защитник Бранко Илич после окончания срока соглашения с «Бетисом» подписал контракт с «Москвой».

Договор между словенским игроком и «горожанами» рассчитан на три года, сообщает Rtvslo.si.

Илич уже играл в составе «Москвы» в первой половине прошедшего сезона.

Поделиться сообщением

Жиляев подписал с "Кубанью" трёхлетний контракт

Бывший нападающий "Амкара" Николай Жиляев заключил соглашение с "Кубанью" сроком на три года, информирует "Советский спорт".

В пермском клубе 22-летний форвард провёл последние два сезона и сыграл 47 матчей, забив 4 гола.

Поделиться сообщением

Ковалевски подпишет с "Сибирью" двухлетний контракт

32-летний голкипер Войцех Ковалевски договорился о переходе в "Сибирь", сообщает пресс-служба новосибирского клуба. 7 февраля польский вратарь заключит с новичком российской Премьер-Лиги контракт сроком на два года.

Ковалевски прибудет в расположение "Сибири", проводящей в Турции свой второй учебно-тренировочный сбор, четвёртого февраля.

Поделиться сообщением

Братья Павла Погребняка приехали на просмотр в "Ростов"

Младшие братья-близнецы Павла Погребняка, выступающего в немецком "Штутгарте", прибыли на просмотр в молодежный состав "Ростова".

Николай и Кирилл, играющие на позициях центрального защитника и нападающего соответственно, приняли участие в контрольном матче ростовчан на сборе в Сочи. Донская молодежь с минимальным счетом переиграла второй состав сочинской "Жемчужины", сообщает "Советский Спорт".

:lol2:

Поделиться сообщением

Роман Павлюченко: "Я уже определился со своим будущим".

Нападающий сборной России и "Тоттенхэма" Роман Павлюченко уже определился со своим будущим, передает Sportbox.ru.

"На данный момент я еще никуда не перешел", — сказал он. — "Поживем — увидим… Понимаете, в чем дело, я уже точно знаю, что меня ждет в будущем, в какой клуб уйду, но говорить на эту тему пока не могу. Так что потерпите немного: в свое время все узнаете. Сейчас же, думаю, лучше будет воздержаться от комментариев".

Напомним, что основным претендентом на Павлюченко считается московский "Локомотив", на чьем официальном сайте даже на какое-то время появилось личное дело футболиста.

Поделиться сообщением

Nikx, в Европе окно закрылось. Так что в Локо. Одним иудой больше, одним меньше, какая разница уже?)

Поделиться сообщением

Tavarisch Goodwin, про окно в Европы ты прав. Но не понимаю почему Павлюченко станет иудой если перейдет из Тоттенхема к нам? Или из Европы можно возвращаться только в клуб из которого ушел?

Поделиться сообщением

Понимаете, в чем дело, я уже точно знаю, что меня ждет в будущем, в какой клуб уйду, но говорить на эту тему пока не могу. Так что потерпите немного: в свое время все узнаете
Вот не понимаю я таких высказываний...

Если все решено и ты уже(наверно) что-то замутил с будущим клубом, то чего молчать то? Зачем "тянуть кота за яйца"? :о)))

Что изменится?

Tavarisch Goodwin, +1 :о))))))

Изменено пользователем Alex-17

Поделиться сообщением

Летом Павлюченко перейдет в «Бирмингем»?

В пятницу наставник «Бирмингем Сити» Алекс Маклиш заявил о своем твердом намерении «вернуться к вопросу о приобретении Романа Павлюченко» в период летней дозаявочной компании.

Да, в последние дни зимнего трансферного окна «Бирмингему» так и не удалось договориться со «шпорами»: предложные 10 млн фунтов показались руководству «Тоттенхема» недостаточной компенсацией. Да, за форвардом по-прежнему охотится его бывший клуб – московский «Спартак». Однако руководство «Бирмингема» всё это не смущает.

Питер Панну, и. о. президента «Бирмингема» и вице-президент по вопросам хозяйственной деятельности и финансам, даже обвинил «шпоры» в «грязной возне», когда те внезапно взвинтили «отпускную цену» Романа до £15 млн. уже после того, как дали предварительное письменное согласие отпустить его за £10 млн.

«Мы обращались к Павлюченко и обо всём с ним договорились, как многие знают, поскольку его запросы в плане зарплаты вовсе не такие бешеные», – заявил Маклиш. – Это игрок топ-уровня. Он бы укрепил наш состав и стал бы замечательным дополнением к Кристиану Бенитесу и Камерону Джерому в нашей линии атаки! Нет, он бы реально вписался и внёс реально весомый вклад в усиление конкуренции среди форвардов, однако, не случилось, но мы к этому вопросу, очень может быть, еще веронёмся!»

Источник: Birmingham Mail

Поделиться сообщением

Tavarisch Goodwin, про окно в Европы ты прав. Но не понимаю почему Павлюченко станет иудой если перейдет из Тоттенхема к нам? Или из Европы можно возвращаться только в клуб из которого ушел?

Мясным и Ромачке особено - да.

Зря он просто сказки рассказывал, что мол из-за чувств болельщиков не пошел в Зенит. Там, видать, не договорились и он решил попиариться, а тут все так сложилось.

P.S. мб вариант с арендой все-таки? :(

Поделиться сообщением

«Ростов» сделал софийскому ЦСКА предложения об аренде Котева и Иванова

«Ростов» сделал софийскому ЦСКА предложение об аренде защитников Ивана Иванова и Кирилла Котева. Российский клуб хочет получить 27-летнего Котева и 21-летнего Иванова на полгода с правом последующего выкупа.

Главный тренер «Ростова» Олег Протасов и спортивный директор клуба Александр Шикунов просматривали этих игроков в товарищеских матчах софийского ЦСКА со «Спартаком» и «Томью». Они остались довольны действиями обоих центральных защитников болгарского клуба, сообщает «Советский спорт».

Поделиться сообщением

"Амкар" объявил о приобретении хорватского хавбека

"Амкар" подписал контракт с хорватским полузащитником Йосипом Кнежевичем. 21-летний футболист выступал за команду "Осиек" и молодёжную сборную Хорватии, за которую провёл 13 матчей, сообщает официальный сайт пермского клуба.

Поделиться сообщением

Сергей Ковальчук может перейти в «Томь»

Полузащитник Сергей Ковальчук, который в декабре покинул «Спартак», может стать игроком «Томи».

Если футболист успешно пройдет медобследование в томском клубе, то подпишет двухлетний контракт и во вторник отправится на учебно-тренировочный сбор в Турцию, сообщает «Спорт-Экспресс».

Кроме того, в ближайшее время, по всей видимости, «Томь» расторгнет контракт с защитником Валерием Катынсусом.

Команду также могут покинуть еще два игрока: защитником Сергеем Голяткиным интересуется «Балтика», а форвардом Антоном Архиповым – «Крылья Советов» и «Шинник», сообщает «Спорт-Экспресс».

Поделиться сообщением

"Томь" сделала официальное предложение по Артему Дзюбе и Андрею Иванову.

Руководство "Томи" направило московскому "Спартаку" официальное предложение по поводу заключения новых арендных договоров по 21-летнему защитнику Андрею Иванову и его ровеснику форварду Артему Дзюбе, которые уже выступали в Томске в прошлом сезоне. В первом случае вероятность перехода достаточно велика: ранее конкуренцию "Томи" в борьбе за Иванова составляла "Москва", которая в силу известных причин из борьбы за футболиста выбыла. В то же время вопрос по Дзюбе еще не решен: перспективы нападающего в "Спартаке" и, соответственно, вероятность его трансфера, по всей видимости, станут ясны ближе к началу чемпионата, сообщает "СЭ".

Поделиться сообщением

«Амкар» договорился о трансферах Бурмистрова и Топчу

«Амкар» договорился о переходах двоих игроков. ЦСКА согласился уступить права на нападающего Никиту Бурмистрова, а с «Кубанью» заключена сделка о переходе хавбека Андрея Топчу, с которым пермякам осталось подписать личный контракт.

Кроме того, интерес к защитнику «Амкара» Миклошу Гаалу проявляет «Алания». По-прежнему тренируются с дублем выставленные на трансфер защитник Сергей Морозов, хавбек Иван Старков и форвард Эдин Юнузович, сообщает «Спорт-Экспресс».

Поделиться сообщением

Дзюбу хотят видеть в Черкизове и Владикавказе

"Локомотив" и "Алания" включились в борьбу за нападающего "Спартака". 21-летний форвард красно-белых Артем Дзюба вошел в сферу трансферных интересов команд Юрия Семина и Владимира Шевчука. Если в последнем случае речь идет об аренде, то железнодорожники, не сумевшие укрепить состав россиянином Романом Павлюченко и бразильцем Майконом, могут как пойти по тому же пути, так и выкупить права на Дзюбу.

Напомним, что арендовать нападающего хотела и "Томь", где он провел вторую часть сезона-2009. Однако в "Спартаке" решение о дальнейшей судьбе Дзюбы будет принято ближе к старту чемпионата, который начнется 12 марта. (Алексей ЕВСТИФЕЕВ, Вячеслав КОРОТКИН)

Поделиться сообщением

Дзюба то нам зачем?

пусть во владикавказ едет)))

тем более к разговору о Павлюченко летом вернутся

Поделиться сообщением

Лучше уж своими обойдёмся.

Изменено пользователем LEKSGO

Поделиться сообщением

Якубко разорвал контракт с «Москвой» и перешел в «Сатурн»

30-летний словацкий форвард Мартин Якубко разорвал контракт с футбольным клубом «Москва» и принял предложение раменского «Сатурна», в составе которого уже выступал с 2006 по 2008 годы. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил надежный источник в руководстве столичного клуба. Официально о подписании контракта может быть объявлено в ближайшие дни.

«Крылья Советов» получили предложение приобрести ряд игроков «Москвы»

«Крылья Советов» получили предложения по ряду игроков «Москвы». Руководство самарского клуба обсудит их с тренерским штабом, а также решит другие вопросы, связанные с селекцией, на предстоящем общем собрании команды.

Собрание пройдет на сборе в Белеке, куда руководители «Крыльев Советов» должны отправиться в ближайшее время. Они также намерены поздравить игроков и тренерский штаб с получением лицензии РФС на сезон-2010 и обсудить план подготовки к сезону, сообщает официальный сайт самарцев.

Поделиться сообщением

«Крылья Советов» получили предложения по ряду игроков «Москвы»

не понял, от кого получили то? От Москвы? Или приказ сверху? :lol:

Поделиться сообщением

Крунич: продолжу карьеру за пределами Москвы

31-летний боснийский полузащитник "Москвы" Бранислав Крунич рассказал, что продолжит карьеру за пределами столицы России.

"Ещё пару месяцев назад не мог подумать, что мне придётся подыскивать новую команду. Я же в конце прошлого года подписал с "Москвой" новый контракт. Найти себе новый клуб за две недели до старта чемпионата очень сложно, поскольку все команды к этому времени уже укомплектованы. Поэтому очень рад за Лёшу Ребко и Мартина Якубко, которые уже определились со своим будущим.

У меня тоже есть варианты, связанные с Премьер-Лигой. Это клуб не из столицы, предложение меня полностью устраивает, но контракта я пока ещё не подписывал", - приводит слова Крунича Sportbox.ru.

Поделиться сообщением

С. Ковальчук подписал контракт с ФК "Томь"

Полузащитник Сергей Ковальчук, на правах свободного агента покинувший московский "Спартак", подписал контракт с ФК "Томь", сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых. Срок соглашения рассчитан на два года.
Главное, чтобы у Сереги все с зубами было хорошо...:о)

Поделиться сообщением

Топчу подписал контракт с «Амкаром»

Сегодня «Амкар» подписал контракт с полузащитником Андреем Топчу. Соглашение рассчитано на три года, сообщает официальный сайт клуба.

В прошлом сезоне Топчу защищал цвета «Кубани», провел в премьер-лиге 23 матча и забил 1 гол. Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

"Понаберут по объявлению"...:о))))

Поделиться сообщением

"Ростов" и "Спартак" достигли договорённости относительно годовой аренды жёлто-синими полузащитника московского клуба Александра Павленко. 25-летний футболист проведёт сезон-2010 в составе донского клуба, передает официальный сайт "Ростова

Поделиться сообщением

эх Саша, не выйти тебе уже на уровень.

талантливый, но не лидер, не боец.

Поделиться сообщением

«Терек» пописал контракт с полузащитником сборной Боливии

Накануне «Терек» подписал двухлетний контракт с полузащитником сборной Боливии Хуаном Карлосом Арсе, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Нам требовался хавбек, способный закрыть любой из флангов в средней линии. Мы достаточно долго изучали возможности Арсе и пришли к выводу, что он способен сделать игру нашей полузащиты еще более мобильной и острой», – отметил главный тренер «Терека» Анатолий Байдачный.

Добавим, что на счету 24-летнего футболиста 19 матчей за сборную Боливии и 3 забитых мяча.

Всем бояццА... :lol:

Поделиться сообщением

Агент Дзюбы: «Локомотив» сделал предложение о трансфере Артема»

Агент форварда «Спартака» Артема Дзюбы Алексей Сафонов заявил, что его клиентом интересуется сразу несколько клубов премьер-лиги.

«Официальное предложение по трансферу Дзюбы присылали «Алания», «Амкар», «Томь» и «Локомотив». И если уж с первыми тремя командами «Спартак» готов был рассматривать аренду, то усиливать своего конкурента красно-белые не очень хотят, поэтому готовы только продавать.

Однако шансы Дзюбы продолжить карьеру именно в «Спартаке» довольно высокие – приблизительно 70 процентов», – цитирует Сафонова Rusfootball.info.

Поделиться сообщением

Трансфер Лазовича из ПСВ в «Зенит» может состояться уже сегодня

Переход нападающего ПСВ Данко Лазовича в «Зенит» может быть оформлен уже сегодня. Об этом сообщил генеральный менеджер голландского клуба Ян Рекер.

«Трансферное окно в России закрывается 10 марта, но я надеюсь, что решение будет принято во вторник. Мы обсудили ситуацию с тренером Фредом Руттеном, хотя я и не буду распространяться, о чем мы говорили. Хочу лишь сообщить, что это была конструктивная беседа», – цитирует Рекера De Telegraaf.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас