GERRARD

Трансферы

Рекомендованные сообщения

Трансферы, контракты и слухи в российском чемпионате :rolleyes:

Изменено пользователем GERRARD

Поделиться сообщением

Каряка продолжит выступать за Сатурн

Подмосковный Сатурн выкупил у Бенфики права на 29-летнего полузащитника Андрея Каряку, сообщает СЭ. Ген.директор Раменской команды Борис Жиганов побывал в Лиссабоне, где и были проведены переговоры по поводу трансфера. Стороны достигли соглашения, а бумаги будут подписаны в ближайшие пару дней. Клубы договорились провести товарищеские матчи, а также обмениваться опытом в развитии юношеских команд. ”Очень рад, что продолжу карьеру в Сатурне. В подмосковном клубе сложился прекрасный коллектив. Здесь есть все: отличный тренерский штаб, профессиональное руководство и преданные болельщики. Их поддержку я ощущал на протяжении всего сезона и теперь постараюсь порадовать их в новом году”.
Изменено пользователем ZeNiT Spb

Поделиться сообщением

Марика может перейти в "Спартак"

Румынский нападающий «Штутгарта» Чиприан Марика не определился со своим будущим в бундеслиге. Руководство немецкого клуба попросило румына определиться со своим решением до января. По условию контракта Марика должен следующие пять лет выступать за «Штутгарт», и немецкий клуб согласится отпустить румына только за солидную денежную компенсацию. В услугах Марики заинтересованы «Гамбург», «Бенфика», «Стяуа» и московский «Спартак», сообщает Mercato365.com.

Поделиться сообщением

Трансферы, контракты и слухи в российском чемпионате :)

вставил бы опрос......

ps: стоило ли закрывать мою тему :D

Марика может перейти в "Спартак"

бред..... если хотели

купили бы раньше

Изменено пользователем Терн

Поделиться сообщением

Ивица Олич: «В «Спартаке» мне предлагают самому вписать цифру в контракт»

Форвард «Гамбурга» и сборной Хорватии Ивица Олич рассказал о своем возможном возвращении в Россию и переходе в один из клубов премьер-лиги.

«Мне лично больше по душе, что на Евро-2008 едет Россия. Все-таки значительную часть своей карьеры я провел в Москве. Даже существует возможность, что вернусь туда.

Один мой московский знакомый передал мне, что президент «Спартака» готовит мне аморальное предложение. По его словам, в «Спартаке» мне готовы предложить контракт на следующий сезон с пробелом в графе «зарплата». Я могу сам вписать цифру. Звучит интригующе и привлекательно в то же время», – рассказал в интервью сплитской газете Slobodna Dalmacija бывший нападающий ЦСКА.

.............................. :angry:

Поделиться сообщением

все трансфера на данный момент:

Кобенко из Амкара в Рубин

Рыжиков из Локо в Рубин

Ставпец и Хозин из Ростова в Москву

Козко из Москвы в Рубин

Орехов из Кубани в Рубин

Сатурн выкупил Каряку

Горбатенко из Крылья Советов-СОК в Спартак Москва

Филипенко из БАТЭ в Спартак Москва

Йокич из Торпедо в Томь

может чё и пропустил :angry:

Изменено пользователем Стимул

Поделиться сообщением

все трансфера на данный момент:

Кобенко из Амкара в Рубин

Рыжиков из Локо в Рубин

Ставпец и Хозин из Ростова в Москву

Козко из Москвы в Рубин

Орехов из Кубани в Рубин

Сатурн выкупил Каряку

Горбатенко из Крылья Советов-СОК в Спартак Москва

Филипенко из БАТЭ в Спартак Москва

Йокич из Торпедо в Томь

может чё и пропустил :)

за это буду в бан отсылать, + массовый флуд

Поделиться сообщением

за это буду в бан отсылать, + массовый флуд

про массовый флуд понятно

а вот чем тебе это не понравилось? :)

инфа то уже завершившаяся, официальная

Поделиться сообщением

про массовый флуд понятно

а вот чем тебе это не понравилось? :huh:

инфа то уже завершившаяся, официальная

откуда инфа? бабушки на лавке сказали? или чего? друг сообщил?

источник+ оформление, не маленький уже ;) и не в первый раз тут

Поделиться сообщением

откуда инфа? бабушки на лавке сказали? или чего? друг сообщил?

источник+ оформление, не маленький уже :cray: и не в первый раз тут

Гыыы

да ты скорее вот после этой ссылки меня забанишь))

Я её уже выкладывал 3 раза

вот щас решил так отписатся)

ну как хочешь ;)

хочу отметить:

если здесь написано, что сделка заврешилась, т.е. 100%

это сто процентов значит что сделка завершилась :huh:

можешь проверить где угодно, окажется всё верно :lol:

короче вот ссылка :lol:

http://www.okolosport.ru/transfers/leagues...pl.php?lang=rus

Поделиться сообщением

"Зенит", "Спартак" и ЦСКА поборются за Бузагло

"Зенит", "Спартак" и ЦСКА заинтересованы в услугах молодого полузащитника сборной Израиля Маора Бузагло. Хавбек клуба "Бней-Сахнин" из арабо-израильского поселения Сахнин очень ярко провёл начало текущего сезона, забив в 15 играх 5 голов.

Отец футболиста Яков Бузагло на днях встречался с известным русским футбольным агентом в Израиле Борисом Норманом. Предполагается, что на встрече обсуждался вопрос возможного переезда Бузагло в Россию уже во время зимнего трансферного окна, сообщает газета "Спорт день за днём" со ссылкой на израильские СМИ.

Однако сам Норман опроверг эту информацию, сославшись на частный характер встречи с отцом футболиста.

Поделиться сообщением

Для кого писались Правила раздела - Футбол ? :)

11) Если вы копируете новость или статью с сайта в интернете, то выделяйте ее цитатой. Отныне это обязательное требование .

Исправил все, что было сделано криво... С этого момента за нарушение этого правила последует наказание ;)

Кроме того - не забываем о том, что:

10) Отныне запрещено повторное размещение новостей. Прежде чем публиковать новость, убедитесь, что находитесь в курсе событий и не пишите от балды

Поделиться сообщением

Сегодня в Правительстве Самарской области губернатор Владимир Артяков представил нового главного тренера "Крыльев" Леонида Слуцкого и генерального менеджера команды Германа Ткаченко.

Генеральным партнером клуба становится государственная корпорация "Ростехнологии", которая будет курировать работу в партнерстве с Правительством Самарской области. Создан наблюдательный совет, который возглавил губернатор Владимир Артяков. В ближайшее время будет названо имя президента клуба. Им станет представитель государственной корпорации "Ростехнологии".

Отвечая на вопросы журналистов, Владимир Артяков отметил, что он сдержал слово, данное болельщикам "Крыльев". Губернатор не только спас команду от расставания с премьер-лигой, но и нашел команде нового стабильного партнера, с которым клуб сможет решать самые серьезные задачи.

В своих селекционных планах новый главный тренер "Крылья Советов" Леонид Слуцкий, сменивший на этом посту Александра Тарханова, определится в ближайшие две недели. Пока достигнута договоренность о переходе в наш клуб на правах играющего тренера Андрея Тихонова. Герман Ткаченко заверил, что будут и другие приобретения, которые серьезно усилят "Крылья Советов".

http://kc-camapa.ru/

Слуцкий, Тихонов, Ткаченко....Самара видать счастлива:(

Поделиться сообщением

Сарсания: из команды никто не уйдет, кроме Ли Хо. Будет минимум еще одно приобретение с российским паспортом. :blink:

— Планируются ли ещё приобретения в это межсезонье?

Я буду советником президента по селекционной политике. Моя компетенция – трансферы футболистов, селекция.— В зимнее трансферное окно будет, как минимум, ещё одно приобретение. Вакантную позицию назвать пока не могу, также как и имена футболистов, с которыми ведутся переговоры. Но стоит отметить, что это, скорее всего, будет российский футболист, хотя нам необходимо будет обсудить это с Диком. К тому же, перед Лигой чемпионов у нас также будет и летний трансферный период, где мы сможем доукомплектоваться, если это будет нам необходимо.

— Какие футболисты покинут клуб этой зимой?

— Я, Дик Адвокат и Сергей Александрович Фурсенко недавно встречались с агентом Фатиха Текке и приняли обоюдное решение, что он остаётся в команде. Никаких разногласий не было, и мы очень рады, что было принято это решение. Из команды никто не уйдёт, за исключением, возможно, Ли Хо, который не имеет игровой практики и является легионером. У нас есть несколько предложений от корейских команд, которые мы сейчас рассматриваем и по которым вскоре примем решение.

http://www.championat.ru/football/article-16185.html

Поделиться сообщением

Назаренко назначен главным тренером "Терека"

Новым наставником грозненского "Терека" стал Леонид Назаренко, сообщает "Советский спорт". Ранее специалист возглавлял краснодарскую "Кубань" и махачкалинское "Динамо".

30 ноября 2007 года, пятница. 14:10

Источник: Советский Спорт

Поделиться сообщением

"Зенит" в ближайшие две недели купит еще двух футболистов. :)

Константин Сарсания останется спортивным директором «Зенита» до 31 декабря, а затем структуру футбольного клуба ждет серьезная реорганизация. Об этом заявил президент «Зенита» Сергей Фурсенко. По его словам, пока же клуб проводит усиление своего состава. «Уже приобретены два достойных игрока. В ближайшие пару недель в клубе появится еще два новых футболиста. Серьезные же усиления к Лиге Чемпионов «Зенит» ждет следующим летом», - цитирует слова Фурсенко "Фонтанка".

«Роман Широков и Виктор Файзулин — два молодых талантливых российских футболиста, которые имеют серьезный потенциал для роста. Кто знал в начале этого года, какие качества откроются у Зырянова. Мне кажется, что Широков вполне может повторить его путь в 2008 году», - так охарактеризовал двух приобретенных «Зенитом» футболистов тренер ФК Адвокаат. По его словам, в следующем году в основном составе обязательно останутся два молодых футболиста - Алексей Ионов и Иван Лапин. А вот Максимова и Кержакова, возможно, ждет аренда в других клубах. «Нам еще предстоит решить, что для них лучше», - рассказал о судьбе игроков тренер.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?10495

Поделиться сообщением

Торбинский подпишет четырёхлетний контракт с "Локомотивом"

Полузащитник "Спартака" Дмитрий Торбинский подпишет с московским "Локомотивом" четырёхлетний контракт. Агент футболиста вчерашний день провёл в офисе железнодорожников, согласовывая последние условия нового контракта своего клиента. Планируется, что подпись под договором, Торбинский поставит накануне новогодних праздников, сообщает "Спорт-экспресс".

Итак ясно :(

Поделиться сообщением

Ещё один нормальный российский игрок мимо нас прошёл... До последнего надеялся что торбинский в цска перейдёт не помешал бы

Поделиться сообщением

Ещё один нормальный российский игрок мимо нас прошёл... До последнего надеялся что торбинский в цска перейдёт не помешал бы

гы а Жиркова ты в спартак уже отправить захотел? надо было по бартеру обменятся :)

Поделиться сообщением

нее...не надо нам Торбинских)

из Кубани уже трансфер состоявшийся?

Поделиться сообщением

ЦСКА не нужно мясо, даже продажное <_<

Поделиться сообщением

ЦСКА не нужно мясо, даже продажное ;)

Мне просто интересно что бы ты сказал если бы дима перешёл бы в наш клуб? мол это было глупое мясо, но оно одумалось и стало конём?

зы я правдо не понимаю как возникли эти прозвища... мясо и кони может был в цска игрок по фамилии конь?

Поделиться сообщением

зы я правдо не понимаю как возникли эти прозвища... мясо и кони может был в цска игрок по фамилии конь?

Может быть тренер по фамилии ПЁС :)

Поделиться сообщением

Мне просто интересно что бы ты сказал если бы дима перешёл бы в наш клуб? мол это было глупое мясо, но оно одумалось и стало конём?

ЦСКА связан по истории с ипподромом. Мясо - непомню почему ....

А Торбу честно жалко терять .......

Поделиться сообщением

ЦСКА связан по истории с ипподромом. Мясо - непомню почему ....

А Торбу честно жалко терять .......

Мясо потому что в то ли в 30х то ли ещё каких то годах главным спонсором был мясокомбинат какой то....ну вот так и пошло=) да и потому что цвет напоминает

Поделиться сообщением

История наших любимых футбольных клубов.

пост 22

просто для тебя это противостояние ничего не значит

а для всех армейцев это действительно ечто большее

и если он перейдёт, его не встретят авациями, болельщики не поймут

Я даже на Олича бы обиделся если бы он перешёл в СпартаГ

Поделиться сообщением

Московское "Динамо" может купить сербского хавбека

Новичком московского "Динамо" в ближайшее время может стать полузащитник сербской "Войводины" Гойко Качар, сообщает "Спорт день за днём". Ориентировочная стоимость 20-летнего футболиста составляет ? 3,8 млн. На данный момент клубы ведут переговоры

Поделиться сообщением

"Сатурн" подписал Воробьёва

Полузащитник "Химок" Роман Воробьёв продолжит карьеру в "Сатурне". Футболист подписал с подмосковным клубом соглашение сроком на четыре года, сообщает официальный сайт чёрно-синих.

ЦСКА купил Рикардо Жезуса

Лучший бомбардир "Спартака-Нальчика" в прошлом сезоне Рикардо Жезус перешёл в ЦСКА. 22-летний игрок прошёл в армейском клубе медосмотр и подписал контракт, после чего улетел в Бразилию в отпуск. Сумма трансфера не оглашается, сообщает "Спорт-Экспресс".

Поделиться сообщением

ЦСКА купил Рикардо Жезуса

Лучший бомбардир "Спартака-Нальчика" в прошлом сезоне Рикардо Жезус перешёл в ЦСКА. 22-летний игрок прошёл в армейском клубе медосмотр и подписал контракт, после чего улетел в Бразилию в отпуск. Сумма трансфера не оглашается, сообщает "Спорт-Экспресс".

за 2 ляма купили его.

Не стоит он таких денег.

Поделиться сообщением

Конеш не стоит,лучше бы тогда Савина купили...

за 2 ляма купили его.

Не стоит он таких денег.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас