ReRuf

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

ещё такой вопрос: когда запуcкаю singleplayer, пишет что нужно вставить правильный DVD-ROM!!!! запускаю через DAEMON TOOLS, но ничё не выходит!!!! можно чё нибудь сделать с этим??????

Не знаю, откуда ты взял дистрибутив, но если кряк(no CD) прилагался, то надо всего лишь заменить файлик iw3sp.exe в папке игры. И тогда вообще ДВД не нужен.

Поделиться сообщением

прошел это место!!! причины так и не узнал....видимо баг какой то был, перееиграл уровень заново и подойдя к тому месту соратники сами открыли дверь :wacko:

Поделиться сообщением

Народ может кто знает что делать, прошел мультиплеер до 46 левла. Вчера полетел Windows, игру перезаписал, сейвы до этого вроде сохранил, захожу, а он говорит статистика обнулена и все тут.

Сами понимаете заново набирать уровень это же чистый геморой. Так вот собственно вопрос, я слышал есть файлик который взламывает рейтинговую систему, если кто знает, киньте ссылочку плиз(можно в личку). Спасите Человека:lol:)

Поделиться сообщением

Вопрос. Хочу поиграть в СD4 со 2-го компьютера, подключённого к интернету через 1-ый на котором стоит UserGate 2.8. Но не знаю где чего правильно прописать в прокси-сервере, что бы получить список серверов. А то главный сервер COD4 видит, что комп заходит с адреса 192.*.*.* и соответственно не пускает меня. А надо что бы он видел адрес, например: 78.*.*.* Куда прописывать и чего х.з.? :lol:

Может тут есть, кто знающий?

(и ещё: какие порты использует игра?)

Изменено пользователем Valentic

Поделиться сообщением

Как раз буквально недавно решали эту проблему со вторым кодом. Правда, это я был на первом компе. :-) В общем, юзергейт трогать не надо - один хрен из него это не выжать. А сделать надо вот что:

Взять и открыть свойства сетевого подключения. Далее вкладку дополнительно. Далее разрешить другим компам юзать доступ в инет(вроде там можно указать каким и это лучше сделать). Единственное - не помню, на каком подключении надо это делать, толи на том, которое в инет смотрит, толи на том, на котором 2-ой комп висит. Но метод тыка рулит.

Щас точно все сказать не могу, т.к. с 31.12.2007 оба компа на роутере.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как мне присоединиться к серверу? я хочу поиграть с кем-либо на так называемых крякнутых серверах. где прописывается ИП как его прописать... спасибо.

Поделиться сообщением

народ не подскажите как активировать коды а то чёто не получается

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как мне присоединиться к серверу? я хочу поиграть с кем-либо на так называемых крякнутых серверах. где прописывается ИП как его прописать... спасибо.

запустить мультиплеер, открыть консоль клавишей Ё и прописать IP сервера к которому хотите подключиться

Поделиться сообщением

народ не подскажите как активировать коды а то чёто не получается

Ты чего, ракетоноситель с ядерной боеголовкой запускаешь? Или это к игре как-то относится? Желательно поподробнее.

запустить мультиплеер, открыть консоль клавишей Ё и прописать IP сервера к которому хотите подключиться

Ага, еще бы человек не забыл написать перед IP слово CONNECT с пробелом между ними.

Поделиться сообщением

Ты чего, ракетоноситель с ядерной боеголовкой запускаешь? Или это к игре как-то относится? Желательно поподробнее.

Ага, еще бы человек не забыл написать перед IP слово CONNECT с пробелом между ними.

спасибо.. с этим все понятно. разобрался. при попытке приконектиться к какому-нибудь серверу, выскакивает сообщение "что-то про бан" я по-английски не совсем понимаю))

Поделиться сообщением

спасибо.. с этим все понятно. разобрался. при попытке приконектиться к какому-нибудь серверу, выскакивает сообщение "что-то про бан" я по-английски не совсем понимаю))

На крякнутых серверах отсутствует проверка ключа, но отнюдь не всегда отключен ПанкБастер(античитерская прога в составе игры). Который любит, чтобы у него была самая свежая версия самого себя. Для апдейта ПБ есть специально обученная программа. Запускаешь её из любого места. Кнопочек там мало, так что со словарем справишься.

Поделиться сообщением

я наверное один незнаю:

что означают значки в таблице где отображается список серверов - 2-е колонке слева(замок и процесор) и 4 спарава(громкоговоритель, галочка,снежинка, синяя фигня?).

там к каждому сервиру указано есть это или нет.

Поделиться сообщением

......Щас точно все сказать не могу, т.к. с 31.12.2007 оба компа на роутере.

А как с роутером. Ходит ли игра с двух компов? И какой у Вас роутер. Присматриваюсь к D-Link804.

Поделиться сообщением

пожалуйста помогите срочно у меня в call of duty4 проблема: одиночная игра идет а сетевая нет у меня виста.

Поделиться сообщением

я наверное один незнаю:

что означают значки в таблице где отображается список серверов - 2-е колонке слева(замок и процесор) и 4 спарава(громкоговоритель, галочка,снежинка, синяя фигня?).

там к каждому сервиру указано есть это или нет.

Это страшные вещи, о которых не хотелось бы говорить на ночь глядя, но постараюсь себя пересилить. Замок означает, что для захода на сервер нужен пароль. Динамик - это, вероятно, означает, что включен голосовой чат. Синяя фигня - включен ПБ(античит). Остальные - не знаю, и видимо, на хрен не нужно о них знать.

А как с роутером. Ходит ли игра с двух компов? И какой у Вас роутер. Присматриваюсь к D-Link804.

Поставили сначала Линксис с вайфаем, но оказалось, что есть проблемы с локалкой(например, ДС++). Либо локалка, либо инет работает, одновременно никак. Сегодня поставили 808. Исключительно из жадности(4 лишних порта за 4 бакса), но вполне нормально поставить 804. Производительность, думаю, такая же и он по размерам поменьше. Игра пашет сразу без каких-либо проблем или настроек. Правда, не знаю, как учитывается трафик при игре на корбиновских серверах. По-любому нужно вбивать таблицу маршрутизации для одновременной работы инета и локалки.

пожалуйста помогите срочно у меня в call of duty4 проблема: одиночная игра идет а сетевая нет у меня виста.

Вот прям сразу так и не идет? Может чего-нить пишет при отказе?

Поделиться сообщением

народ установил версию 1.4 при подсоединению к серваку пишет code_poost_gfx_mp.ff is different from the server что за хрень подскажите

Поделиться сообщением

при подсоединению к серваку пишет code_poost_gfx_mp.ff is different from the server

на какой то определённый сервер или на все такая реакция? :)

Поделиться сообщением

SKAT (MOSCOW), я бы переустановил и на чистую игру поставил бы 1.4....

Поделиться сообщением

после установки punkbuster кикает с любого сервера кикает 100 раз обновлял в чем может заключатся проблема!!!!!!!!!

Изменено пользователем ReRuf

Поделиться сообщением

после установки punkbuster кикает с любого сервера кикает 100 раз обновлял в чем может заключатся проблема!!!!!!!!!

что пишет когда выкидывает?

проверь правильно ли указан путь к игре...

Поделиться сообщением

что пишет когда выкидывает?

проверь правильно ли указан путь к игре...

я играю на лицензии через интернет на всех серваках и типо Lookout" (for 0 minutes) Violation... COMFAIL kiclet что то типо этого!

Поделиться сообщением

LOOK OUT,

при заходе на сервер открой консоль и пропиши: /pb_lan 1

если же не поможет.. переустанавливай.. :angry:

не забудь сохранить папку "player"

Поделиться сообщением

LOOK OUT,

при заходе на сервер открой консоль и пропиши: /pb_lan 1

если же не поможет.. переустанавливай.. :)

не забудь сохранить папку "player"

переустановил игру тоже самое!

Поделиться сообщением

Народ такой вопросец : если находится в здании и стоять не свосем вплотную к окну, проему на ружу то изображение того что снаружи залито очень ярким светом, пока неподойдешь поближе.( ну например карта офис где есть большой выход там это отчетливо) .

меня одного это парит что невозможно нафиг нормально разглядеть что снаружи пока неподойдешь к окну и можно это канибудь убрать ?

Поделиться сообщением

А что обозначает второй столбец с буквой "D" там где список серверов - не знаете?

Народ такой вопросец : если находится в здании и стоять не свосем вплотную к окну, проему на ружу то изображение того что снаружи залито очень ярким светом, пока неподойдешь поближе.( ну например карта офис где есть большой выход там это отчетливо) .

меня одного это парит что невозможно нафиг нормально разглядеть что снаружи пока неподойдешь к окну и можно это канибудь убрать ?

У меня так только на каре "Перестрелка" и то только в дальний конец если смотреть. Наверно в графических настройках надо пошарить.

Поделиться сообщением

lis1, если в настройках убрать свечение карт и блики,

возможно этого удасться избежать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас