ReRuf

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

Привет вам :)

Бобер не ругайся.. ;) Вам повезлло мля ВАгнер спас, так что не блатуй серовно впереди будем))))

ПОчему сервы не видит что происходит второй день загамицо хачу не могу...(((

Поделиться сообщением

Привет вам :beee:

Бобер не ругайся.. ;) Вам повезлло мля ВАгнер спас, так что не блатуй серовно впереди будем))))

ПОчему сервы не видит что происходит второй день загамицо хачу не могу...(((

Бармалей походу в отпуске а псевдоОдмины не знают с какой стороны подойти к серверу :Р

Они только сообщения на форуме умеют удалять и закрывать темы :unsure:

Поделиться сообщением

"Ожидание авторизации ключа диска" и до 10 и до 99 доходило а потом типа "время ожидание от сервера истекло" !! Что делать?? Игра лицензия.

Изменено пользователем dantel

Поделиться сообщением

Бармалей походу в отпуске а псевдоОдмины не знают с какой стороны подойти к серверу :Р

Они только сообщения на форуме умеют удалять и закрывать темы :)

Однозначно.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалста как можно увеличить пинг? Играю на корбине пинг 15-30! Попасть в игроков с пингом 80+ нереально.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалста как можно увеличить пинг? Играю на корбине пинг 15-30! Попасть в игроков с пингом 80+ нереально.

^_^

Тебе надо скилл увеличивать, а не пинг повышать. Многие из тех у кого за 80 и выше мечтают иметь твой пинг. )) Впорчем, если ты все-таки хочешь убить свой пинг, надо запустить что-нибудь на закачку. Так чтоб весь свой канал забить. Но шансов мало. Тебя просто должно начать лагать.

Поделиться сообщением

"Ожидание авторизации ключа диска" и до 10 и до 99 доходило а потом типа "время ожидание от сервера истекло" !! Что делать?? Игра лицензия.

Ребята!!!! помогите!!!ХОЧУ играть на корбине

Поделиться сообщением

:(

Тебе надо скилл увеличивать, а не пинг повышать. Многие из тех у кого за 80 и выше мечтают иметь твой пинг. )) Впорчем, если ты все-таки хочешь убить свой пинг, надо запустить что-нибудь на закачку. Так чтоб весь свой канал забить. Но шансов мало. Тебя просто должно начать лагать.

С моим скилом все чики поки просто раздрожает када стреляешь в неподвижного чела с 5 метров в спину и не попадаешь

Поделиться сообщением

ну такими темпами весь скилл уйдет ))))))))))))))))))))))))))))

приходится в старкрафт гамать :P :P :P

верните саботаж! ироды!

или может грязно поругаццо - быстрее будет ответ??? :tease::lol::rtfm:

Поделиться сообщением

ну такими темпами весь скилл уйдет ))))))))))))))))))))))))))))

приходится в старкрафт гамать :P :P :P

верните саботаж! ироды!

или может грязно поругаццо - быстрее будет ответ??? :(:rolleyes::(

Бобера привет мой конедрух :PB) Че та пендец никто никуа не делает :o

Поделиться сообщением

Мля, сабатажи не работают, а на остальных "ожидание авторизации ключа диска". Что с серваками?! :mellow:

Поделиться сообщением

е мое что то у меня не работают не какие серваки не видно что делать?

Поделиться сообщением

Такая проблема: не заходит на определённые карты Корбины, долго грузит карту,а затем пишет: сервер отключился.. Но я смотррю,а там же есть народ! а я зайти не могу..что делать?

Поделиться сообщением

Такая проблема: не заходит на определённые карты Корбины, долго грузит карту,а затем пишет: сервер отключился.. Но я смотррю,а там же есть народ! а я зайти не могу..что делать?

В консоли после отключения напиши /reconnect

Поделиться сообщением

В консоли после отключения напиши /reconnect

Это не помогает

Поделиться сообщением

у меня такая же проблема возникала ,как оказалось все из за настроек ВайФай Роутера , перепрошил ,покопался в инете ,настроил и теперь все ок :)

Поделиться сообщением

у меня такая же проблема возникала ,как оказалось все из за настроек ВайФай Роутера , перепрошил ,покопался в инете ,настроил и теперь все ок :)

У меня нет роутера.. :huh:

Поделиться сообщением

А в cod4 по лакальной сети играть можно или обезательнонужно подключение к интернету!!!

Поделиться сообщением

А в cod4 по лакальной сети играть можно или обезательнонужно подключение к интернету!!!

МОжно , инет не обязателен :)

Поделиться сообщением

МОжно , инет не обязателен :)

А у меня почемуто не заходит!как сделать?

Поделиться сообщением

Народ помогите, играю некоторое время на билайновском серве(минут 5) потом кикает и пишет вот это:

Shidaro PunkBuster kicked player 'Shidaro' (for 0 minutes)

... RESTRICTION: Disallowed Program/Driver [125120]

пакнбастер обновлял, стоит лицуха, читы не юзаю.

кто знает что делать?

Изменено пользователем Shidaro

Поделиться сообщением

Народ помогите, играю некоторое время на билайновском серве(минут 5) потом кикает и пишет вот это:

кто знает что делать?

Бывает из за софта типа фрапса,или антивирь файрвол .Добавь в исключения пб а и пб б в исключения в папке с игрой,причем из папки винд\ систем 32 \ тож самое,

Ну и еще бывает причина как говорится ХЗ,проходит сама по себе через некоторое время в основном из за сервера типа этого http://homenet.corbi...st&p=1064678396

Изменено пользователем witek 72

Поделиться сообщением

кто знает что делать?

такая трабла была у меня изза проги для видюхи от производителя, которая за разгоном следит

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Уже довольно давно играю на хардовом сервере корбина за номером 2. Мой ник в игре [OLD]BABUSHKA. В связи с очень слабым администрированием игрового сервера предлагаю свою кандидатуру в качестве администратора. Надеюсь сделать игру на сервере интереснее и лучше.

Изменено пользователем zuban1982

Поделиться сообщением

Добрый вечер,у меня такой вопрос,игра не проходит Авторизацию ключа диска при выключенном впн, HLSW отображает сервер,показывает количество игроков и тп.Игра лицензия.

Изменено пользователем Valera73

Поделиться сообщением

Всем привет! Может и повторяюсь.Проблема состоит в том что у меня не обновляются серваки,количество показывает,а списка нет:( патч 1.7 код 4.

Вчера все шло прекрасно. А сегодня ни одного.

Не подскажете?

Поделиться сообщением

Привет всем!

Подскажите, как добавить корбиновский сервер в избранное?

Приходится все время через консоль, а в списке серверов корбиновских не вижу.

Да, и почему при выборе серверов в локальной сети игра таких серверов не находит?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

http://homenet.corbi...howtopic=173253 здесь список корбиновских серверов,вставлять в формате ип:порт ,вот так 85.21.90.2:28960,если в списке избранного появляются просто ип:порт серва ,а не название знаками и отсутствует пинг значит серв не работает ,либо не совпадение версии игры и сервера.Если список серверов был но вдруг исчез значит накрылся файл servercache.dat в папке с игрой,рекомендуется хранить резервную копию этого файла.Файл вырезать,на всякий случай сохранить отдельно,при запуске игры будет создан новый файл.В окне подключение игры ,в источние ставим избраные создаем новый список,выходим из игры, создаем резервную копию вышеназванного файла. 0207dd9e3163t.jpg Ну и еще отсутствие пинга на всех серверах списка говорит о проблеме со связью с инетом,или чем то блокируется типа антивира или файрвола

Добрый вечер,у меня такой вопрос,игра не проходит Авторизацию ключа диска при выключенном впн, HLSW отображает сервер,показывает количество игроков и тп.Игра лицензия.

А в списке серверов в игре сервера отображаются,версия игры совпадает с версией сервера?Верней всего что у вас инет через впн,а игре требуется инет,а хлсв вам отображает последние данные которые она сохранила о сервере

Изменено пользователем witek 72

Поделиться сообщением

http://homenet.corbi...howtopic=173253 здесь список корбиновских серверов,вставлять в формате ип:порт ,вот так 85.21.90.2:28960,если в списке избранного появляются просто ип:порт серва ,а не название знаками и отсутствует пинг значит серв не работает ,либо не совпадение версии игры и сервера.Если список серверов был но вдруг исчез значит накрылся файл servercache.dat в папке с игрой,рекомендуется хранить резервную копию этого файла.Файл вырезать,на всякий случай сохранить отдельно,при запуске игры будет создан новый файл.В окне подключение игры ,в источние ставим избраные создаем новый список,выходим из игры, создаем резервную копию вышеназванного файла. 0207dd9e3163t.jpg Ну и еще отсутствие пинга на всех серверах списка говорит о проблеме со связью с инетом,или чем то блокируется типа антивира или файрвола

А в списке серверов в игре сервера отображаются,версия игры совпадает с версией сервера?Верней всего что у вас инет через впн,а игре требуется инет,а хлсв вам отображает последние данные которые она сохранила о сервере

Да и в игре видит сервера,версия игры совпадает,если бы версия не совпадала,игра бы написала,но идет только ожидание авторизации ключа диска,при включенном ВПН все заходит. очень странно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас