ReRuf

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

ТАК КТО МПРОШЕЛ ИГРУ? ПОДСКАЖИТЕ КТО НИТЬ КААК ПРОЙТИ ЭТОТ ДОМ! УЖЕ ДВА ДНЯ ТОПЧУСЬ НА МЕСТЕ!!

Поделиться сообщением

shumanton,

У тебя был набран какой-то уровень, и при установке русской версии или переустановке системы ты его потерял не беспокойся ...

Скачай архив ниже, и следуй инструкциям:

Максимальный 55 Rang

Разорхивируй в \Call of Duty 4\players\profiles\Ваш_провиль (по-умолчанию в C:/Program Files/Activision/Call of Duty 4 - Modern Warfare/players/profiles/Ваш_провиль), на запрос замены файлов, нажмите "да". Т.е. вы заменили файл mpdata - в нем то и содержиться вся информация о ранге. Но это еще не все. Файл mpdata привязан к определенному ключу.

В скачанном архиве ищем ключ, заходим в regedit - редактор реестра (Пуск - Выполнить - regedit), далее в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Call of Duty 4 и заменяем в параметре codkey старый ключ, тем что был в архиве.

Запускаем игру, и вот, у вас 55 максимальный в игре уровень.

А есть ли способ файл mpdata привязать к другому ключу (например к лицензионному)? Есть! Нужно менять ключ ИЗ ИГРЫ! Тогда mpdata автоматически привяжется к новому ключу....

Действительно!Зачем как дебил бегать и умирать от игроков которые непосильным трудом заработали 55 уровень!!!!! :yahoo:

Radeun 9800 pro, проц бартон 2600+, 1гиг опер.

Если и игра у тебя лицензия....то извени,лично у меня ответа НЕТ!

Поделиться сообщением

Кто нибудь скачивал с КОРБИНЫ игру? нормально запустилась?

Екзешник на замену где брать? Русификатор?

Поделиться сообщением

Значится Бартон 2500, гек оперативы, 6600GT. Инсталю, запускаю и доходит до того как выбрать там что то или ввести имя и всё!! вываливается на раб стол. Директ ставил новый 9.0с . Винда ХР. Что делать? Версия драйвера: 6.14.11.6371

Поделиться сообщением

Значится Бартон 2500, гек оперативы, 6600GT. Инсталю, запускаю и доходит до того как выбрать там что то или ввести имя и всё!! вываливается на раб стол. Директ ставил новый 9.0с . Винда ХР. Что делать? Версия драйвера: 6.14.11.6371

У МЕНЯ ТОЧНО ТАКЖЕ (видео другое)...Че делать будем??? :angry::drink:

......а сообщение 91 не про тебя?

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

shumanton,

У тебя был набран какой-то уровень, и при установке русской версии или переустановке системы ты его потерял не беспокойся ...

Скачай архив ниже, и следуй инструкциям:

Максимальный 55 Rang

Разорхивируй в \Call of Duty 4\players\profiles\Ваш_провиль (по-умолчанию в C:/Program Files/Activision/Call of Duty 4 - Modern Warfare/players/profiles/Ваш_провиль), на запрос замены файлов, нажмите "да". Т.е. вы заменили файл mpdata - в нем то и содержиться вся информация о ранге. Но это еще не все. Файл mpdata привязан к определенному ключу.

В скачанном архиве ищем ключ, заходим в regedit - редактор реестра (Пуск - Выполнить - regedit), далее в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Call of Duty 4 и заменяем в параметре codkey старый ключ, тем что был в архиве.

Запускаем игру, и вот, у вас 55 максимальный в игре уровень.

А есть ли способ файл mpdata привязать к другому ключу (например к лицензионному)? Есть! Нужно менять ключ ИЗ ИГРЫ! Тогда mpdata автоматически привяжется к новому ключу....

сори канечно,можеть расцениваться за флуд...НО если каждый себе поставить 55 левел,то играть то он не научится...я думаю это может расцениваться как чит и против этого,канечно не мне решать,но думаю лучше докачаться до 55 левла самому и научиться нормально играть...я сам качался до 55 и не жалею ,что и всем советую.

Поделиться сообщением

:mellow: Игра то суппер, прошёл до конца, но вот удалить никак. Думаю это уже "русские" заморочки. Английскую я удалил без проблем.

Пишет какую то ошибку за номером "1628: Не удалось выполнить установку по сценарию". Я уж как только не пытался: и через uninstall, и через удаление программ, и даже с образа диска, не хочет не в какую. Руками тереть не хочу, потом ещё regestry вычищать придёться.

Мож кто знает как ее по нормальному удалить???

Поделиться сообщением

:mellow: Игра то суппер, прошёл до конца, но вот удалить никак. Думаю это уже "русские" заморочки. Английскую я удалил без проблем.

Пишет какую то ошибку за номером "1628: Не удалось выполнить установку по сценарию". Я уж как только не пытался: и через uninstall, и через удаление программ, и даже с образа диска, не хочет не в какую. Руками тереть не хочу, потом ещё regestry вычищать придёться.

Мож кто знает как ее по нормальному удалить???

Будь внимательнее, уже спрашивали.... но до конца не разобрались...

Привет всем . не могу удалить COD 4. Выдает ошибку(немогу прикрепить скрин).Ошибка : 1628 не удалось выполнить установку по сценарию. Удалил вручную , всеравно игра осталась в "установка и удаление программ" . При попытке установить игру заново , комп пишет что игра уже установлена . Как мне удалить ее ? Заранее благодарин

Делай так, тока оч осторожно и внимательно

Пуск --> Выполнить... -->пишешь в появившемся окне regedit -->HKEY_LOCAL_MACHINE -->SOFTWARE --> Activision -->

Call of Duty 4 (удали ЭТУ папку)

Поделиться сообщением

Дайте совет что делать ! По сети стало жутко тормозить секунда норм секунда весит при нажатии на ESC стрелка тоже тормозит еле еле можно попасть на выход =( , думал из за нэта но остальные игры то норм идут . Патч 1,3 стоит , была ли у кого такая проблема , подскажите что можно попробовать .

люди хелп! где скачать мне Call of Duty 4???

http://www.legion-rus.clan.su/ :)

Поделиться сообщением

..::TotenkopF::.., погоди ,а ты только щас установил или раньше у тебя все нормально было? у меня просто тоже иногда стрелка подвисает в главном меню,но это редко .А если у тебя только недавно такое началось после пару дней игры,то хз переустанавливаю в таких непонятных делах обычно

Поделиться сообщением

Обновил PunkBuster а он всеравно пишет вот такаую ошибку : Puzoooo PunkBuster kiked player "Puzoooo" (for 0 minutes) Violation... COMFAIL №132 . что делать не подскажете ?

Поделиться сообщением

Пробовал и переустанавливать такая же лажа , да раньше было норм, после того как лаги начались попробовал сделать дефрагментацию помогло но не надолго , может есть смысл винду переустановить ? Хотя остальные то игрушки идут норм .

Поделиться сообщением

У меня проблема..После замены файла w3sp.exe,при попытке вкл игру пишет: "w3sp.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."Как буд то и не заменял ничего... оч странно...может кто встречался с подобной проблемой?

Поделиться сообщением

народ, а что с моей просьбой? я так и не смог пройти этот долбанный сарай! мои соратники сидят возле двери и ничего не делают, чего ждут непонятно! как попасть внутрь?? уже неделю топчусь на месте ;(

Поделиться сообщением

сергейка, хм...побегай рядом с ними ,попрыгай....Возможно скрипт не сработал , возможно один из врагов жив рядом с домом...А ты непробывал заново уровень пройти?

Поделиться сообщением

сергейка,

у меня такое было на миссии, там вертолет летал,я думал надо найти чем сбить,но не нашел мин 15 ходил стрелял в него,потом пошел в дому одному и там дальше были парники...ну они за мной пошли,ты тоже походи

Поделиться сообщением

вертолет сбит, парники пройдены, уже по десять раз все вокруг излазил, толку нет. сарай что не могу пройти гдет на краю поля, рядом валуны сена. сбоку сарая лестница как бы на второй этаж, по ней поднимешся и в щель видно что внутри сарая ктото есть, отбрасывается тень на стене.

Поделиться сообщением

сергейка, пару скринов сделай

Поделиться сообщением

если бы я еще их мог сюда вставить..чтот не получилось :horse:

вот выложил на http://ifolder.ru/4578189

Изменено пользователем сергейка

Поделиться сообщением

Такой вопрос: установил COD4 через демон 4.10, заменил файл "iw3sp" , а мне выдает "Please insert the correct DVD-ROM, select OK and restart application" . Мультиплеер при это загружается и работает, но нужен сингл. Форум прочел ничего похожего не нашел. Помогите, буду признателен!

Поделиться сообщением

Такой вопрос: установил COD4 через демон 4.10, заменил файл "iw3sp" , а мне выдает "Please insert the correct DVD-ROM, select OK and restart application" . Мультиплеер при это загружается и работает, но нужен сингл. Форум прочел ничего похожего не нашел. Помогите, буду признателен!

поищи другой no-cd

Поделиться сообщением

поищи другой no-cd

Спасибо, скачал другой и все заработало!

Поделиться сообщением

Парни я скачал collof duty 4 с ресурсов поигал, не пойму как надо по сетке играть просит пароль что делать ? подскажите плиз

oOxJost1k, вот тут http://games.megafilms.ru//item/04dc4f3f18...21b201c0c5.html

Поделиться сообщением

Парни я скачал collof duty 4 с ресурсов поигал, не пойму как надо по сетке играть просит пароль что делать ? подскажите плиз

oOxJost1k, вот тут http://games.megafilms.ru//item/04dc4f3f18...21b201c0c5.html

какой пароль?? :rolleyes:

может пытался зайти на сервак запароленный

попробуй на какой-нибудь другой сходи (глянь на cod-4.ru)

т.к. ты слил гаму из сети, ищи крякнутые (пиратские) серваки

Поделиться сообщением

EXcuse?, спасибо но я там нечнго не понял

Поделиться сообщением

Народ помогите вот скачал код4 терь вопрос как поиграть по сети, даже крякнутые серваки не ищет я их вписываю в избранное а там один и тот же сервак вставляется

Че делать

http://www.game-monitor.com/search.php?qry...e=cod4&pg=1

Поделиться сообщением

Народ помогите вот скачал код4 терь вопрос как поиграть по сети, даже крякнутые серваки не ищет я их вписываю в избранное а там один и тот же сервак вставляется

Че делать

http://www.game-monitor.com/search.php?qry...e=cod4&pg=1

не писать в избранное :D

пиши в консоль адрес

Поделиться сообщением

если бы я еще их мог сюда вставить..чтот не получилось :rolleyes:

вот выложил на http://ifolder.ru/4578189

я игру проходил 8 раз уже, честно сказать места такого вообще не помню О_0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас