ReRuf

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

NRJ,

Video card: NVIDIA® Geforce™ 6600 or better

так что на твоей видюхе не запустится

Поделиться сообщением

А есть какая таблица, например как в BF2, по урону от какого-либо оружия?

Иногда полезно знать с чем ходишь.

Изменено пользователем Sheremet

Поделиться сообщением

А есть какая таблица, например как в BF2, по урону от какого-либо оружия?

Иногда полезно знать с чем ходишь.

ээмм...точно не понял,но когда создаешь свой класс и выбираешь оружие,то ниже показано полоской такой насколько у него дальность,урон и т.п.

Изменено пользователем ArM0RK1nG

Поделиться сообщением

ээмм...точно не понял,но когда создаешь свой класс и выбираешь оружие,то ниже показано полоской такой насколько у него дальность,урон и т.п.

У игры Battlefield 2 есть сайт на котором подробнейшим образом описано каждое оружие. Вплоть до того какие точности (в цифрах) бывают, например, в положении сидя, лёжа и при беге.

В большей степени это всё же фанатская работа, разработчики, мне кажется, этим заниматься не будут.

Изменено пользователем Sheremet

Поделиться сообщением

Всем привет. объясните малограмотному как зайти на определенный сервер? где забивать адрес сервера?

захожу в "войти в игру", передо мной список серверов, но как забить адрес необходимого или нужно искать в этом списке?

заранее спасибо

Поделиться сообщением

Причем здесь тема пензенского сервака не понятно??!!

нажимаешь(в игре) ~(Ё)далее /connect(после connect пробел) адрес сервера!

Поделиться сообщением

Ербят ПОМОГИТЕ при запуске игрв пишет:"Create2DTexture( 3_cursor3, 64, 64, 0, 861165636 ) failed: 8876086c = Invalid call

"Чё делать?!!

Поделиться сообщением

Ербят ПОМОГИТЕ при запуске игрв пишет:"Create2DTexture( 3_cursor3, 64, 64, 0, 861165636 ) failed: 8876086c = Invalid call

"Чё делать?!!

пожалст пишите что у вас за версия ,а то народ разобарться не может и прочее...хотя мне понятно и так ,что пиратская и скачана хз где,в лицензионной проблем мало ,самая частая это системные требования или дрова,в пиратских их уйма ПРОСТО уйма...

Поделиться сообщением

версия-лицензия русская образ скачан с ДиСи видюха X1650Pro

Поделиться сообщением

У меня когда на любой сервер пдключаюсь идет ожидание подключения до 10 и потом говорит типо время ожидания прошло. Что делать подскажите пож. ?

Изменено пользователем mrleo

Поделиться сообщением

У меня когда на любой сервер пдключаюсь идет время ожидания до 10 и потом говорит типо время ожидания прошло. Что делать подскажите пож. ?

про серваки пишем тут

какая скорость канала, может фаервол блочит...

Поделиться сообщением

люди помогите короче в один прекрасный день захожу в сетевую игру а он мне пишет что ошибка с данными и я опять стал первый левл хотя я ниче не менял просто долго не заходил как вернуть обратно левл(был 33) мож гдето чето прописать надо а то обидно както. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Поделиться сообщением

народ 2 вопроса:

1) у меня пропал прицел базовый ( до стрельбы с плеча что) это с чем связано с патчем 1.3 недавно мной установленым, еще чемто?

2) я седня лицуху купил поиграл сингл и потом 2-3 часа в мультиплейре (4 левел). и меня начинает иногда кидать из сервака и банить на 2-3 минуты. попозже напишу что имено. а так у кого есть предположения?

Поделиться сообщением

lis1,

у меня прицел в код2 сам убирался,в настройках ставил его? попробуй переустанови игру и пока не ставь 1.3 а чуть попозже,может просто серверы где ты играл не перевелись на 1.3 и начались лагги.

Поделиться сообщением

Привет всем . не могу удалить COD 4. Выдает ошибку(немогу прикрепить скрин).Ошибка : 1628 не удалось выполнить установку по сценарию. Удалил вручную , всеравно игра осталась в "установка и удаление программ" . При попытке установить игру заново , комп пишет что игра уже установлена . Как мне удалить ее ? Заранее благодарин

для таких вопросов есть специальная тема Вы спрашиваете - мы отвечаем!

устное предупреждение // Excuse?

Изменено пользователем EXcuse?

Поделиться сообщением

Как включить анти-лаг????

Изменено пользователем ReRuf

Поделиться сообщением

Привет всем . не могу удалить COD 4. Выдает ошибку(немогу прикрепить скрин).Ошибка : 1628 не удалось выполнить установку по сценарию. Удалил вручную , всеравно игра осталась в "установка и удаление программ" . При попытке установить игру заново , комп пишет что игра уже установлена . Как мне удалить ее ? Заранее благодарин

Делай так, тока оч осторожно и внимательно

Пуск --> Выполнить... -->пишешь в появившемся окне regedit -->HKEY_LOCAL_MACHINE -->SOFTWARE --> Activision -->

Call of Duty 4 (удали ЭТУ папку)

Поделиться сообщением

Привет!!!!!!! Как пройти там,где играешь за снайпера?Уменя ничего не выходит как не пытался

Поделиться сообщением

sasha384, гдк именно? Просто иди и выполняй приказы (не высовывайся, не стреляй без команды)

Поделиться сообщением

кто-нить знает,что за фигня.Меня стал Punkbuster выкидывать из сетевой игры на любом сервере через несколько минут.Лицензия,играл нормально довольно долго и теперь вот такая ботва.Что за хрень и что делать?

Поделиться сообщением

кто-нить знает,что за фигня.Меня стал Punkbuster выкидывать из сетевой игры на любом сервере через несколько минут.Лицензия,играл нормально довольно долго и теперь вот такая ботва.Что за хрень и что делать?

обновить PB и все , обновить можно здесь

Поделиться сообщением

обновить PB и все , обновить можно здесь

Обновлял!!!Чего только не делал,результат один-кикает и все.Похоже никто не знает в чем проблема,причем далеко не у меня одного,как выяснилось.Надо в службу поддержки звонить,что за наглеж,бабки заплатили и поиграть не могем :lol2:

Поделиться сообщением

Приветствую Вас!

У меня проблема, панкбастер постоянно орет "losing key packets", причем выкидывает примерно через 5-6 мин. после игры.

Буду очень признателен за помощь в проблеме!

Ну очень признателен, так как переустанавливать игрулю не кочется. ПБ обновлял, версия игры что вроде 1,055 и т.д.

Поделиться сообщением

Boldahim, потеря пакетов. какой пинг у вас? Попробуйте на другом серваке

Поделиться сообщением

народ, подскажите что делать! застрял на уровне где елисеевская....застрял там где рулоны сена в поле (дальше бетонной плиты с надписью х..й :(. не могу войти в сарай, где какой то чел чидит. мои засранцы сидят возле закрытой двери и не понятно чего ждут. что делать?

Поделиться сообщением

Прошу помощи.

Скачанная с корбины игра вылетает в винду сразу после просмотра вступительного ролика... один раз пустила в меню и вылетела после нажатия запуска игры......... Что делать то?

Поделиться сообщением

Прошу помощи.

Скачанная с корбины игра вылетает в винду сразу после просмотра вступительного ролика... один раз пустила в меню и вылетела после нажатия запуска игры......... Что делать то?

Системные требования готовы для такой нагрузки? :o Напиши про видео карточку!

Поделиться сообщением

Люди йа играл на серве довольно долго набил 40 уровень много было всего открыто !

но комп полетел .........пришлось винду переустаналвилать а профиль сохранил !

после этого поставил такую же версию игры и поставил профиль и мну игра сказала типо все что вы наиграли сброшенно!

Можно както вернуть 40 лвл ?!

а то еще раз повышать лвл довольно нудно ... и долго ...........кто может помоч отпишитесь сдесь или в личку

!( то что йа щас написал была истиная правда)!

Поделиться сообщением

shumanton,

У тебя был набран какой-то уровень, и при установке русской версии или переустановке системы ты его потерял не беспокойся ...

Скачай архив ниже, и следуй инструкциям:

Максимальный 55 Rang

Разорхивируй в \Call of Duty 4\players\profiles\Ваш_провиль (по-умолчанию в C:/Program Files/Activision/Call of Duty 4 - Modern Warfare/players/profiles/Ваш_провиль), на запрос замены файлов, нажмите "да". Т.е. вы заменили файл mpdata - в нем то и содержиться вся информация о ранге. Но это еще не все. Файл mpdata привязан к определенному ключу.

В скачанном архиве ищем ключ, заходим в regedit - редактор реестра (Пуск - Выполнить - regedit), далее в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Call of Duty 4 и заменяем в параметре codkey старый ключ, тем что был в архиве.

Запускаем игру, и вот, у вас 55 максимальный в игре уровень.

А есть ли способ файл mpdata привязать к другому ключу (например к лицензионному)? Есть! Нужно менять ключ ИЗ ИГРЫ! Тогда mpdata автоматически привяжется к новому ключу....

Поделиться сообщением

Системные требования готовы для такой нагрузки? :unsure: Напиши про видео карточку!

Radeun 9800 pro, проц бартон 2600+, 1гиг опер.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас