ReRuf

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

че, на 25 пост ответа не кто не знает?

на 25ый ответили в 26ом, на 27 видимо никто не знает

Поделиться сообщением

что то я не вижу, что бы на 25 ответили,и причем вообще тут 27?

Поделиться сообщением

что то я не вижу, что бы на 25 ответили,и причем вообще тут 27?

читай внимательнее 26 пост :thanx:

krek1980 описал режимы

дальше за флуд наказывать буду

Поделиться сообщением

можно ли в конфиг вписать ip, чтобы сервер отображался в избранном?

просто не охота записывать адреса на листок ,да и потом вбивать в игре еще.

Вот его вопрос который так и остался без ответа... Так что EXcuse по внимательнее читай и сверяй номер поста...

читай внимательнее 26 пост :D

krek1980 описал режимы

по поводу вопроса: попробуй написать /Connect "ip" в ярлыке, и просто сделай на каждый ип свой ярлык, сам не пробовал т.к. на работе сейчас приду домой попробую!

А вообще самый простой способ это создать текстовый документ с надписями /Connect ip и потом в консоль копи пастом просто вставлять...

Поделиться сообщением

Есть ли у когонить полное описание перков??? только не так просто Увеличивает дамаг оружия... а четкое описание на сколько процентов увеличивает и тд...

вот читай http://cod-4.ru/readarticle.php?article_id=1

по поводу вопроса: попробуй написать /Connect "ip" в ярлыке, и просто сделай на каждый ип свой ярлык, сам не пробовал т.к. на работе сейчас приду домой попробую!

А вообще самый простой способ это создать текстовый документ с надписями /Connect ip и потом в консоль копи пастом просто вставлять...

У меня проблем с избранным не было даже когда была пиратка, всё прекрасно отображается и по сей день...

попробуй сделать так

вбей парочку адресов и обнавляй таким способом:

не кнопкой "Обновить" или "Быстрое обновление", а нажимай

"Интернет"--> "Избранные серверы" --> "Локальная сеть" циклически, несколько раз потыкай всё обновляться должно....

Поделиться сообщением

Очень часто задают вот такой вопрос:

" в каком файле хранятся данные о ранге (ну там сержант или лейтенант?)"

\Call of Duty 4\players\profiles\ник игрока\mpdata

данные прогресса в мультиплейере привязаны к ключу игры (экспортируйте переменные из реестра с "ключом" к игру для сохранения прогресса в случае переустановки системы, либо запишите нынешний ключь и этот файл)

\\\Registry\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Call of Duty 4\codkey

"Я набрал ранг на пиратском ключе, теперь купил лицензию...как быть?"

Короч так, все очень просто, сохраняем свою mpdata и пиратский ключ, который вы ввели при установке...Т.е. теперь этот ключ привязан к mpdata.

Когда установишь русскую, создай профиль в игре, потом замени mpdata той что сохранил, и через реестр вбей тот сохраненный пирацкий ключ (Пуск - Выполнить - regedit - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Call of Duty 4 параметр codkey).

Запускаешь игру, все достижения у тебя вновь отобразяться, и теперь уже ИЗ ИГРЫ вбиваешь лицензионный ключ, который был на коробке русской лицензии...

источник

Изменено пользователем finix

Поделиться сообщением

Это не то я же говорил мне нужно точное описание с характеристиками в цыфрах.... тупо перевести название перка и премерно сказать что он дает я и сам могу...

Поделиться сообщением

Очень часто задают вот такой вопрос:

"Я набрал ранг на пиратском ключе, теперь купил лицензию...как быть?"

Короч так, все очень просто, сохраняем свою mpdata и пиратский ключ, который вы ввели при установке...Т.е. теперь этот ключ привязан к mpdata.

Когда установишь русскую, создай профиль в игре, потом замени mpdata той что сохранил, и через реестр вбей тот сохраненный пирацкий ключ (Пуск - Выполнить - regedit - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Call of Duty 4 параметр codkey).

Запускаешь игру, все достижения у тебя вновь отобразяться, и теперь уже ИЗ ИГРЫ вбиваешь лицензионный ключ, который был на коробке русской лицензии...

источник

Вот токо хотел спросить. но кста.

я в поставил игру с пиратским ключом. в регитсре тож его прописал. щас купил лицивуху и в игре поменнял ключ. те же самые достижения остались) хотя ключ уже лицевуха)

Поделиться сообщением

Вот его вопрос который так и остался без ответа... Так что EXcuse по внимательнее читай и сверяй номер поста...

спасибо, попробую. Копи пастом пробовал, не пашет,а жаль

У меня проблем с избранным не было даже когда была пиратка, всё прекрасно отображается и по сей день...

попробуй сделать так

вбей парочку адресов и обнавляй таким способом:

не кнопкой "Обновить" или "Быстрое обновление", а нажимай

"Интернет"--> "Избранные серверы" --> "Локальная сеть" циклически, несколько раз потыкай всё обновляться должно....

избранное то у меня нормально отображается,вопрос немного в другом заключался,но все равно спасибо)

читай внимательнее 26 пост :angry:

krek1980 описал режимы

думаю внимательность как раз таки тебе не помешает

Изменено пользователем mesC

Поделиться сообщением

...купил лицензионный диск - устанавливается все ОК!

однако, при запуске выдает окно "НЕВОЗМОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ DVD-ROM" в окне - "вставьте правильный выберите ок и перезагрузите приложение" на сайте производителя подобная тема закрыта с отсылкой на х... что делать...???

Поделиться сообщением

Задолбали флудёры в чате прямо во время игры. Отвлекает.

Можно ли отключить на хрен чат?

Есть сайт статы, такой, как например в BF2?

Поделиться сообщением

спасибо, попробую. Копи пастом пробовал, не пашет,а жаль

Как это не пашет..... заходишь в игру открываешь консоль и жмешь Ctrl+V контрл и v и все .... я так все время захожу открываю свой текстовый файл с ипами наобум какойнить копирую захожу в игру вставляю в консоль его и играю... только если скопировал только ип то перед ним надо написать /connect и поставить пробел а потом жать Ctrl + V

Поделиться сообщением

Задолбали флудёры в чате прямо во время игры. Отвлекает.

Можно ли отключить на хрен чат?

Есть сайт статы, такой, как например в BF2?

1. В конфиге есть переменная отвечающая за то, сколько надпись из чата будет висеть на мониторе...

seta cg_chatTime "12000" это стандарт. Ты можешь или увеличить или уменьшить время "висения надписи"

seta cg_chatTime " " эксперементируй...

Но помни - зайдя на серв без флудконтроля - играть станет сложно

2. Нет такой статы... и наверно не будет

Изменено пользователем ReRuf

Поделиться сообщением

Какие системки у игры? Реально поиграть хоть как-то на P4-2400, 512 RAM, 6600GT?

Required (minimum) Specs

CPU: Intel® Pentium® 4 2.4 GHz or AMD® Athlon 64 2800+ processor or any 1.8Ghz Dual Core Processor or better supported

RAM: 512MB RAM (768MB for Windows Vista)

Hard Drive: 8GB of free space

Video card: NVIDIA® Geforce 6600 or better or ATI® Radeon® 9800 Pro or better

Recommended Specs

CPU: 2.4 GHz dual core or better

RAM: 1G for XP; 2G for Vista

Hard Drive: 8GB of free space

Video card: 3.0 Shader Support recommended. Nvidia Geforce 7800 or better or ATI Radeon X1800 or better

начни с минимальных настроек :blush:

Поделиться сообщением

У меня вылетает из сетевой игры при в ходе в неё пишит типо ошибка iw3sp.exe. Чё делать ?

Поделиться сообщением

У меня вылетает из сетевой игры при в ходе в неё пишит типо ошибка iw3sp.exe. Чё делать ?

вообще не сталкивался никогда,но попробуй переустановить,если не поможет,то пробуй у друга любова и првоерь там,если все норм ,у тебя чет с виндой...скорее всего это и может быть,если переустановка не поможет,ну мала верятность вирус мож какой

Поделиться сообщением

Винду тока новую поставил всё делал по инструкции модеры помога нефига не получается.....

Поделиться сообщением

у друзей пробывал ставить?если у них тож самое будет,диск можно выкинуть если гарантии нету

Поделиться сообщением

Да пиратка у меня скачал из сети которая у всех стоит.

ахахаахха...лицуху купи друг...потом уже спрашивай что и где,тут на лицухи ток отвечают,я ещё и думаю почему на лицухе ПРОБЛЕМЫ...это 1% из 100% может быть ,ты не сможешь гамать в сети если у тебя не лицуха ,ток на пиратских серверах ,которые :huh:

Поделиться сообщением

Смотрите я хочю переустоновить игру на лицензию рус

как мне сетевые "рекорды" перенести?

Поделиться сообщением

Смотрите я хочю переустоновить игру на лицензию рус

как мне сетевые "рекорды" перенести?

очень легко,заходите в папочку где установлена игра ,найдете папочку players переносите ее например на рабочий стол,после установки вашей другой версии,заменяете папки все

Поделиться сообщением

очень легко,заходите в папочку где установлена игра ,найдете папочку players переносите ее например на рабочий стол,после установки вашей другой версии,заменяете папки все

такой папки нет :huh:

Поделиться сообщением

такой папки нет :D

Папка Plaers лежит пример

диск E -->games -->Activision-->Call of Duty 4 - Modern Warfare--> players

Поделиться сообщением

Папка Plaers лежит пример

диск E -->games -->Activision-->Call of Duty 4 - Modern Warfare--> players

нету :rolleyes:

Поделиться сообщением

нету :)

что то небывалое :) а в папке main есть?

В игре перестала вызываться консоль ... что делать?

Настройки --> Настройки игры --> Включить консоль --> Да

Поделиться сообщением

короче такая история : скачал ,установил лицуху с кейгеном,играл ,сегодня купил русскую лицуху ,поставил ,ввел ключик ,запустил ,пишит тайм аут , удалил ее ,удалил папку,удалил реестр ,установил все заного и тоже самое !!! тайм аут ,сразу как отсчет доходит до 11 секунд!!! помогите!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас