ReRuf

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

Задаём вопросы касающиеся только игры!

Изменено пользователем ReRuf

Поделиться сообщением

кто нибудь знает читы для игры , которые открываются после прохождения?

Поделиться сообщением

call of duty 4 не работает. пишет ошибку iw3sp.exeAMD2400+ 1024mb,geforce 128 6600gt.спасибо

Поделиться сообщением

Где можно будет купить коллекционную версию уже 15го? Т.е. будет ли где-то проводиться премьера?

Поделиться сообщением

Когда будут запущенны сервера на корбине штучки 3 непомешалобы хотябы тест версия!

Поделиться сообщением

GiZmO555, говорили что будут

желательно крякнутые на первое время :lol:

Поделиться сообщением

Где можно будет купить коллекционную версию уже 15го? Т.е. будет ли где-то проводиться премьера?

Примьера ;) проводилась в Америке 6 числа (опоздал) всё было с шиком на открытие.

У нас же не знаю....

Когда будут запущенны сервера на корбине штучки 3 непомешалобы хотябы тест версия!

Когда Бармалей получит коробку с игрой

GiZmO555, говорили что будут

желательно крякнутые на первое время :)

Ну не знаю... Крякнутые можно было давно уже запустить, но ведь не запустили...

Сейчас можно сразу на лицензию ставить...

Изменено пользователем ReRuf

Поделиться сообщением

не думаю что будет сразу на лицухе, cod uo и серваки cod2 сначало все были расчитаны для пиратских копий

Поделиться сообщением

не думаю что будет сразу на лицухе, cod uo и серваки cod2 сначало все были расчитаны для пиратских копий

Это потому, что стало много читаков, все начали ныть и поставили ПБ, потом опять все стали ныть, что читаки исчезли, народ непонять чего хотят сами!

Так же и с 4 частью будит сначала тест версия потом принудительная лицуха!

Поделиться сообщением

кто нибудь знает читы для игры , которые открываются после прохождения?

воиди в режим разработчика, а вообще банить сразу надо, за разговоры о читах

P.s. Ув. модераторы, пора уже почистить форум от лишних постов и тем.

Изменено пользователем krek1980

Поделиться сообщением

по код4 проводятся турниры? какие там правила?

как писать демки?

как проигрывать демки?

демки пишутся от первого лица?

в компании можно писать демки?

Поделиться сообщением

по код4 проводятся турниры? какие там правила?

как писать демки?

как проигрывать демки?

демки пишутся от первого лица?

в компании можно писать демки?

xfiretourlogogc2.jpg

Ресурс Xfire организует первый официально спонсированный турнир по Call of Duty 4 в Северной Америке, событие прйдет с 15 ноября по 21 ноября 2007 года.

Турнир бесплатный и открытый.

Будет сыграно 20 раундов командами по 4 человека; режим игры будет "старая школа" (Old School, но еще может изменится) и команды могут выбрать из карт Overgrown, Pipeline, Crash, Backlot.

Punkbuster будет включен во время онлайн игры. Матч выигран, если команда победила в 11 раундах. Смешанные режимы оборона и атака пополам. В случае 10:10 добавляется 6 раундов, выигравший 4 побеждает. Время раунда - 2 минуты. Перки - TBD.

Призовой фонд: 1-е место компьютер Enthusiast Gaming PC (specs TBA), 2-е и 3-е места - видеокарты XFX NVIDIA (specs TBA). 4-е место получит про-звуковую карту Sound Blaster X-Fi XtremeGamer Fatal1ty и наушники Fatal1ty Gaming Headset.

Страница Xfire Cod4 Events

Правила турнира тут.

______________________________________________________________________________________

начать запись демо /record

остановить запись /stoprecord

возпроизвести у меня лично через игру не получилось.

через программу вродебы можно...

Поделиться сообщением

есть какие нибудь встроеные функции записи видео из демки? к примеру как в контре

Поделиться сообщением

всем привет .у меня лицензия .вопрос вот в чем.пытался войти в игру по сетке ,ждал проверки подлинности ключа .5 минут и получаю что ключик мой уже используется .можно узнать что это значит,и мои действия далее.спасибо. <_<

Поделиться сообщением

всем привет .у меня лицензия .вопрос вот в чем.пытался войти в игру по сетке ,ждал проверки подлинности ключа .5 минут и получаю что ключик мой уже используется .можно узнать что это значит,и мои действия далее.спасибо. :D

Да запросто)))), во первых точно - ли лицензия??? Во вторых, иногда при неправильном выходе из игры (свернул и нажал закрыть, зависание компа, обрыв инета и т. п.) происходит залипание клиента на сервере, т. е. вы из игры вышли по факту, а на сервере инфо с вашим ключем (гуидом) осталось (залипло), поэтому когда вы пытаетесь зайти на серв, вам игра пишет, ключ используется - зайдите позже)))) - решение: перезагрузите комп и/или подождите минут 10)))) если же не помогло переходим к вопервых.

П. С. ошибка 491 при коннекте в инет - это тоже самое!!!!!!!

Поделиться сообщением

Многие уже опробовали CoD-4 MP, набрали себе генеральских погон и массу вопросов о том как это все будет работать в будущем. Так вот мои первые вопрсы:

- получая опыт, оружие, опкии к оружию, звания и ранги будут ли они сохранятся если по какой то либо причине игра будет перезаписана (полностью либо частично все равно), если да то как это происходит (по моему мнению если сохраняется то это как то связанно с регистрационным ключем, хотя я его нигде невводил), если же нет, то каким образом сделать так, чтобы накопленный опыт и материальные ценности :( отавались у меня после того как я заново установил игру.

- есть ли в MP функиция переключения режимов стрельбы у того или иного оружия, если да то какая кнопка отвечает за это, p.s. замучался ее искать ;)

- как использовать добавленную мне фунцию С-4 "взрывчатка", я ее устанавливаю в перк-1, а затем в игре пытаюсь ее применить нажав клавишу "5", а уменя только детонатор в руках

- что означает "особые гранаты х 3 - дымовых нет", когда мне их добавили в перк-1 я непонял зачем, так как у меня вроде бы уже есть особые гранаты под клавишей "4", и когда я выставлял себе эту функцию ничего неменялось, у меня как была одна грена особая под клавишей "4", так и одна обычная под клавишей "g"

дальше будут еще вопросики, заранее извеняюсь если я мож как то непонятно изъясняюсь, задавая вопросы по МР, просто сдесь еще пока невыработана общая понятная всем терминалогия под СoD4MP, надеюсь, что все поймут, о чем я спрашивал, а если нет, то давайте вместе разберем и ответим на то о чем я спрашиваю, прошу так же откликнуться иных граждан, готовых задать вопросы по этой теме, заранее всем благодарен! :D

Изменено пользователем EXcuse?

Поделиться сообщением

Многие уже опробовали CoD-4 MP, набрали себе генеральских погон и массу вопросов о том как это все будет работать в будущем. Так вот мои первые вопрсы:

- получая опыт, оружие, опкии к оружию, звания и ранги будут ли они сохранятся если по какой то либо причине игра будет перезаписана (полностью либо частично все равно), если да то как это происходит (по моему мнению если сохраняется то это как то связанно с регистрационным ключем, хотя я его нигде невводил), если же нет, то каким образом сделать так, чтобы накопленный опыт и материальные ценности :) отавались у меня после того как я заново установил игру.

- есть ли в MP функиция переключения режимов стрельбы у того или иного оружия, если да то какая кнопка отвечает за это, p.s. замучался ее искать ;)

- как использовать добавленную мне фунцию С-4 "взрывчатка", я ее устанавливаю в перк-1, а затем в игре пытаюсь ее применить нажав клавишу "5", а уменя только детонатор в руках

- что означает "особые гранаты х 3 - дымовых нет", когда мне их добавили в перк-1 я непонял зачем, так как у меня вроде бы уже есть особые гранаты под клавишей "4", и когда я выставлял себе эту функцию ничего неменялось, у меня как была одна грена особая под клавишей "4", так и одна обычная под клавишей "g"

дальше будут еще вопросики, заранее извеняюсь если я мож как то непонятно изъясняюсь, задавая вопросы по МР, просто сдесь еще пока невыработана общая понятная всем терминалогия под СoD4MP, надеюсь, что все поймут, о чем я спрашивал, а если нет, то давайте вместе разберем и ответим на то о чем я спрашиваю, прошу так же откликнуться иных граждан, готовых задать вопросы по этой теме, заранее всем благодарен! :(

1 хз, 2 - нет переключения, 3 - правой кнопой мышы (дефолт), левой взрывать, 4 - особые грены клавиша 5, 5 - ты нуб (ничего личного, просто перед тем как спрашивать немного посмотри опции управления, полазь в настройках)!!!

PS тебе ващето сюда, получишь +1

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

модеры перенисите вопрос, тему потрите))))

Поделиться сообщением

Есть ли у когонить полное описание перков??? только не так просто Увеличивает дамаг оружия... а четкое описание на сколько процентов увеличивает и тд...

Поделиться сообщением

почему невидать избранных серверов. записываешь а они непоявляются

Поделиться сообщением

У меня подчти такой же вопросик как и у DaaamNa, подскажите, а может ли кто нить выложить грамотное описание режимов сетевой игры. К примеру я не особо понимаю чем "саботаж" отличается от "найти и уничтожить" или от "первенства", так как чем то они все похожи, в связи с этим у "нубов" как я возникают проблемы на полях сражений, там то в полной суматохе хрен кто подскажет, зато оборать за нубство сразу готовы..........

p.s. спасиб тебе Крек1980 за то, что посодействовал закрытию темы про вопросы связанные с СоDМР, если мое мнение тебе хочь чуть важно (хотя я сомневаюсь), то я скажу, что это как раз была конкретная тема, а в этой теме (куда ты меня послал) обсуждается все что только можно о CoDe 4 и флуда тут уже присуствует в изобилии. Как я понимал, это тема общих, поверхностных вопросов! "ну ты меня конечно тоже извени, Крек1980"

Поделиться сообщением

значит так, 1 саботаж - две команды, каждая из которых должна первой завладеть бомбой и установить ее на объект, при этом не дав противнику ее нейтрализовать, соответственно другая команда должна разминировать и в свою очередь заминировать объект противника))); 2 первенство - две команды, каждая из которых должна занять точки на карте отмеченные флагами и как можно дольше удерживать их, соответственно другая команда должна их отбить и сама захватить и продержать. 3 - найти и уничтожить, две команды, одна берет бомбу и закладывает ее на объекте и не дает разминировать либо уничтожает врага, вторая команда, защищает объекты, если же бомбу заложили разминирует. 4 - штаб, две команды каждая из которых должна захватить штаб и продержать как можно дольше, и/или отбить у врага и разрушить его. 5 и 6 это ДМ и ТДМ описывать не имеет смысла.

Поделиться сообщением

можно ли в конфиг вписать ip, чтобы сервер отображался в избранном?

просто не охота записывать адреса на листок ,да и потом вбивать в игре еще.

Изменено пользователем mesC

Поделиться сообщением

в прошлых кодах была функция =спектатор=, а в коде 4 какая кнопка нужно нажать чтобы быть спектатором ? :huh:

Поделиться сообщением

в прошлых кодах была функция =спектатор=, а в коде 4 какая кнопка нужно нажать чтобы быть спектатором ? :rolleyes:

сменить команду --> Спектатор :king2:

Поделиться сообщением

А где можно поподробнее почитать об игре ,настройках и т. д.?И почему у меня после патча Fps НИЖЕ СТАЛ ?Игруха не лецензия!

Поделиться сообщением

че, на 25 пост ответа не кто не знает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас