tYkkI_tYK

Доска объявлений Черемушек

Рекомендованные сообщения

Нужен ноут, 15,4"wxga

Поделиться сообщением

кто нибудь знает Андрюшина Андрея Григоривича!!проживающего ул.Пилюгина д.12 кр.1

Поделиться сообщением

народ помогите снять хату на цюрупы, или где нибуть в этом районе.

народ помогите снять хату на цюрупы, или где нибуть в этом районе.

попробую помоч

:(

Поделиться сообщением

Продам SONYPLaystaision 2! с 3 дисками за 4000р. Писать в личку

Поделиться сообщением

Срочно сниму для кореша квартиру в районе Черёмушек. Чистоту и своевременную оплату гарантирую. Проживать будет молодая пара без детей.

Поделиться сообщением

Срочно разыскивается клавиатурный модуль (кусочек корпуса с кнопочками, джойстиком и шлейфиком таким) для смартфона Qtek 8020 (аля Imate SP3i)

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

В новую Аптеку расположенную в супермаркете "МЕРКАДО" по адресу Ленинский проспект 99

требуются ПРОВИЗОР(фармацевт ) и фасовщица-убощица

тел - 632 63 84

Изменено пользователем *Петро*

Поделиться сообщением

Есть 7610 чёрного цвета..панелька чуть потёрта...полный комплект (коробка,256 флеша, зарядник, усб, диск, инструкция ) + гарнитура (на одно ухо) Хочу за всё 5500 рублей

г.Москва

tony44@list.ru

icq 5080594

Поделиться сообщением

Аккаунт к Guild Wars: Prophecies + Guild Wars: Factions. Если живете в Черемушках то могу даже все двд-боксы отдать + полный дистрибутив со ВСЕМИ на тот день обновлениями на отдельном двд, аккаунт наигранный, так что в ПвП или ПвЕ будет проще.

2.500 рублей (отдельно двд-боксы продаются по 1299 рублей, а я их 2 предлагаю.)

стучим:

1. Личка( тема: GWB)

2. Аська: 211721836 ( в авторизации пишем GWB)

3. Почта: La-serg@yandex.ru (subject: GWB)

Могу рублей 100-150 скинуть... если очень хочется... а денег нет, мало тоись)

Изменено пользователем Laster

Поделиться сообщением

В ночь с 20 на 21 сентября с ул. Профсоюзная в районе дома 30 к.1 возле метро Профсоюзная был угнан мотоцикл Yamaha TTR (эндуро) 94г.в Гос. номер 6675АЕ77, номер двигателя: Б/Н, рама: 4GY-001765, цвет: бело-синий. Приметы : передний левый поворотник разбит, ручка тормоза сломана на нее надета железная трубка. Мотоцикл был в тюненге, руль Renthal малинового цвета, глушитель: PRO Skill, защита картера, защита рамы с 2х сторон. Вознаграждение гарантируется! Тел. 8(903)2214311, звонить в любое время

post-13576-1158926412_thumb.jpg

Изменено пользователем kololoka

Поделиться сообщением

И так....есть сама PSP (состояние близко к идеальному)...несколько лицензионных игр...прошивка 1,5....куча игр на болванках (более 100 штук)...зарядка....карточка на 2 гига....наушники....может ещё чего найду!!! Цена 8000...возможен торг... Если интересно пишите сюда:

tony44@list.ru

Мобила: 89267251631 (только смс)

Поделиться сообщением

Продаётся телефон Nokia 9210i Состояние идеальное 9т500 торг

Изменено пользователем jiorjio

Поделиться сообщением

Reatika Дизайн - создание и раскрутка сайтов.

www.reatika.ru

Связаться со мной...post-6404-1159813022_thumb.jpg

Поделиться сообщением

11111111111111111111

+1... tYkkI_tYk

Изменено пользователем tYkkI_tYK

Поделиться сообщением

Продам комп P3-800/256/20GB/gf2mx32 цена договорная

Поделиться сообщением

Люди у кого-нибуть есть не нужный аквариум от литров 200 до 500?

Если кому не нужен, я заберу пишите в личку или в icq 247687501.

Поделиться сообщением

Народ помогите снять квартиру Технику Корбины Телеком :) в нашем районе! Чистоту, порядок, своевременную оплату И рабочий Интернет гарантирую!!! :)

Поделиться сообщением

Продам комп AMD 1800+ socet A Мать Akorp 266A 256 оперативки видюха Nvidia 64 На 64 Хард 40 гб Блок питания 300w за 4000р + модинг светяшиеся вентеляторы и прозрачный корпус Тел 89152974826 или maklaud1@ post.ru

Поделиться сообщением

Москвичам и жителям подмосковья. Рассылка. Не спам.

11 октября примерно в 21.00 на ул. Лескова 14 (напротив кинотеатра"Будапешт") была сбита, переходя дорогу на зелёный сигнал светофора, девочка 15-ти лет, машина не тормозила, уехала с места ДТП, выключив габариты. Машина: ВАЗ 2112, цвет: серебристый металик (серый), левое зеркало оторвалось при столкновении, вмятины по левым дверям.

Огромная просьба ко всем, кто увидит машину с подобными признаками, написать сюда Galand@newmail.ru или телефон 8-917-543-36-42, Сергей или8-916-237-2052 Просьба. Продублируйте, где можете

P.S. Девочка погибла.

Пришло по аське ... Не мог не выложить ...

Поделиться сообщением

Всем привет у меня тут не большой вопрос не кто не сдает гараж в нашем районе очень нужен

Заранее благодарен

Поделиться сообщением

Продаю Афто

ВАЗ 21074

все описание по этой сцыле. Фоток к сожалению нет, но для тех кто живет в черемушка этого в принципе и ненужно, машина стоит около дома.

Продаю Аппарат Ваз 21074

Поделиться сообщением

Хочу работать!!!...

Нужна работа в нашем районе....Строго до 18,00....Можно раньше....

Работала манагером в фирме по расходным материалам на оргтехнику...Приём заказов,отправка курьеров(заправщиков),первичная документация,заказ товара...

И ещё немного знаю 1С....Ну и интернет...)

23 года,образование среднее...

Поделиться сообщением

Добропорядочная девушка (моя подруга, без вредных привычек, в/о МЭИ с отличием) снимет квартиру, хотелось бы в районе м. Новые Черемушки - м. Калужская (т.к. устроилась тут на хорошую работу по специальности), но рассмотрит и другие предложения. Без посредников. Очень нужно до декабря! icq 481-827-804

Поделиться сообщением

Я тоже работать хочу!!!Студентка психологического отделения, но можно и не по специальности.Частичная занятость.Работала оператором на компьютере в отделе ввода данных.Владею навыками работы с компьютером компьтером.Народ, помогите!Очень нужна работа!!!

Поделиться сообщением

Может кому-нибудь нужен старый пылесос. Работает на впуск и на выпуск. Пока даром отдаю.

Поделиться сообщением

кому нужна морозильная камера. Отечественная, ей лет 8. Работает хорошо. Высота 1метр 40(60)см

Все подробности в личку...

Поделиться сообщением

Ребят, я преподаю английский для школьников 6-8 классов. Может быть у кого-нить есть знакомые, нуждающиеся в репетиторе(желательно живущие в Черемушках)? Никак не могу найти учеников, объявление в районе пока не развешивала, но чувствую скоро до этого дойдет))

В общем, могу принимать на дому (ул. Новочеремушкинская), могу приезжать к ученику. Оплата почасовая - 400 руб. Помощь с домашним заданием, подготовка к экзаменам, развитие навыков устной речи... очень нужна работа, давно я к этому уже готова, но так как диплома пока нету так просто репетитором не устроишься, только через знакомых. Короче, помогите, кто может! :lol:

в общем, пишите на мыло: ira13-online@yandex.ru

Изменено пользователем Irusya

Поделиться сообщением

Продам сноуборд фирмы Бёртон коллекции Кастом (ростовка 166) + крепы Бёртон фристаил + ботинки 44 размера. Прошол полноценного катания 2 месяца. Отдаю за 18.000 т.р. ВСЁ ВМЕСТЕ!!! :)

Продам новую, даже не вскрытую Вэб-камеру iSight M8817Z/C (Mac) за 5000 т.р. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Народ!

Нужен специалист Cisco уровня CCNP в серьезную организацию (не провайдер) со знанием VoIP и технологий шифрования данных. Желателен опыт работы с организацией крупных региональных сетей. Подробности - в личку.

Поделиться сообщением

Продаю snowboard:

Burton custom,ростовка 166;

крепления Burton freestyle;

ботинки,размер 44;

Эксплуатировался 2 месяца...Цена:18000рублей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас