Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NoiseX

Reset 2008

Ресет 2008.  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

прошу прощенье за офтоп - на хц выше шанс выпадения рун?

Дроп насколько я знаю на хц такой же - повышен дроп рун с каунтессы до Lo

Поделиться сообщением

Ну по экспе возможно ты и прав, но 99 лвл появился через полгода что ли после введения пониженного пенальти. Насколько я помню на оффе в 1.11 за 5 дней что ли до 99 лвл докачали. В общем, что странного в ладдере, я не понимаю.

~ 2-3 недели не особо напряжного кача насколько я помню

ps кстати о ладдере. Если кто не в курсе, смотреть надо здесь

http://battle.corbina.net/stats.php?game=D2XP&type=SC

а не в игре

Поделиться сообщением

Голосование продлится до конца недели, боты, поторопитесь... :bang:

Если кого-то интересует мое имхо, то я бы вайпил бы 14.12.2007 с запретом ботов, страшно, но мы должны попробовать пожить без них, не получится - вернем взад, дело пустяковое... Идея со вторым риалмом существует уже давно, но пока я не вижу в этом большой необходимости, если таковая обьявится - поднять, опять же, не долго.

Насчет изменений оригинала игры, то это все вобщем-то просто небольшие попытки сделать игру более приближенную к реальности этого сервера, ибо у меня в принципе один критерий - ваши желания, я сделаю все что в моих силах, если вы этого пожелаете, и это будет действительно полезным для сервера.

Поделиться сообщением

Эти голосования всего лишь показатель отношения людей к настройкам сервера и к сожалению мнения разделились по соотношению 50/50 и в этой ситуации довольно сложно сделать какую-то настройку, которая бы устраивала всех. А проголосовало на данный момент мало/немало 63 человека. Невозможно выбрать какую-то одну позицию, не ущемив при этом интересы опозиционеров, а администрация должна быть заинтересована в том, чтобы привлеч как можно больше народу.

Проблема не в том, какие настройки на сервере, а просто в том, что люди не могут договориться между собой. Мне лично фиолетово, какие настройки тут будут, в Д2 я буду чувтвовать себя комфортно при любом раскладе. Думаю, на данный момент, идея - 2 реалма оптимальная (тем более что, как я понял это не проблема), при этом хотя бы народ не разбежится, а там уже и посмотреть как все распределится. Сам бы играл и там и там, я люблю и задницу надрать кому нибудь побыстрому )) и просто побегать в оригинальной версии, к тому же для новичков всегда интереснее сначала быстренько ознакомиться с игрой, это можно будет сделать на ПвП риалме, а потом уже и попробовать себя в более жестких условиях :lol:

Поделиться сообщением

я бы вайпил бы 14.12.2007 с запретом ботов, страшно, но мы должны попробовать пожить без них

я тоже против ботов,но пользуюсь ими,чтобы быть в равных условиях с остальными.

И если их не будет,хочется быть уверенным,что их действительно не будет,причём у всех, а те кто попытаются ботить - будут награждены баном.Есть ли гарантии и как боты будут отлавливаться? Никто же не будет сидеть на сервере и ждать бота,чтобы кинуть ему бан? Как вы будете обнаруживать ботов?

С другой стороны,хочется найти золотую середину, тк некоторые используют ботов,потому как могут играть не более 5 часов в неделю и нужен хоть какой-то шмот.

Может просто попробовать такие меры - пенальти для ботов на exp,mf, rune-drop :lol: Возможно ли такое?

ps

Скажу по секрету,я не пользователь корбины,просто нашёл здесь для себя сервер,мне здесь нравится.

Поддерживаю моды,которые были введены,считаю,что баланс они не нарушают и очень хорошо подходят для сервера с малым количеством народа:lol: Жду от ресета чего-то нового B) jajajaa:)

Поделиться сообщением

Как админ этого балагана я понимаю, что при данном количестве народа, серверу без ботов не прожить,

я тоже против ботов,но пользуюсь ими,чтобы быть в равных условиях с остальными.

И если их не будет,хочется быть уверенным,что их действительно не будет,причём у всех, а те кто попытаются ботить - будут награждены баном.Есть ли гарантии и как боты будут отлавливаться? Никто же не будет сидеть на сервере и ждать бота,чтобы кинуть ему бан? Как вы будете обнаруживать ботов?

Никак. Вон Jenny (Gonzzzo) уже минимум 3 дня корячится, всем извиняюсь, нас***ь.

Запретят ботов - ктото будет гонять их тайком, получая те самые преимущества о которых так много говорили (большевики? :lol: )

Чем не устраивает _bot и неотображение в ладдере??

Поделиться сообщением

думаю что использование ботов убивает честную игру как таковую, будь ты хоть "честным игроком" хоть "ботолюбом"

все на одном реалме сидят

вот делайте реалм "Special For Bots" и пускайте ботов сколько влезит, боты и честные игроки отдельно должны быть

Claude, как игрок я с тобой практически абсолютно согласен... Но. Как админ этого балагана я понимаю, что при данном количестве народа, серверу без ботов не прожить, есесна останется несколько ярых поклонников "чистой" игры, но все же большинство свалит... а мне бы этого все же не хотелось бы. Чесна - чесна.

Dlink, не вороши старое, ну или хотябы цитату полностью пиши. В прошлом году, как я понял, вы тут вообще все пересрались и многие свалили.

Поделиться сообщением

Вон Jenny (Gonzzzo) уже минимум 3 дня корячится, всем извиняюсь, нас***ь.

Запретят ботов - ктото будет гонять их тайком, получая те самые преимущества о которых так много говорили (большевики? :lol: )

ВАЙ, зачэм так говоришь, да?! Вижу я его, не волнуйся, просто до ресеты осталось неделька, пусть побегает... B) Если мешает, щя забаню его, нивапрос. :lol:

Поделиться сообщением

Dlink, не вороши старое, ну или хотябы цитату полностью пиши. В прошлом году, как я понял, вы тут вообще все пересрались и многие свалили.

Как смог так и процитировал, а вообще меня тогда тут не было еще B)

<-------------

dlink: Регистрация: 26-January 07

Noisex, мне не мешает, я к тому что если народ даже такие мягкие правила нарушает, то закрутив гайки - получим больше нарушений.

Да, плз, не надо вайпа - ресет онли, не надо удалять неладдерных персов!

Поделиться сообщением

В данный момент на сервере хранится 2659 аккаунтов и 8875 персонажей Д2, расскажи мне плиз, как мне отделить в этом балагане ладер от нон-ладер?

И не надо предлагать быстренько написать скрипт, который бы это чекал, хотя... мысль интересная... B)

Поделиться сообщением

Эммм.... насколько я себе представляю ресет ладдера - все персонажи становятся нон-ладдерными (хз как :), me nap ). Отделять агнцев от козлищ вроде как не нужно.

Или ты просто del все акки и всех чаров?

Был бы аналог d2hackit saveplayer'a под 1.11, было бы пофиг в принципе - сохранил бы свою амку себе куда-нибудь и все ...

Не хочется ее терять...

Поделиться сообщением

Можно перевести все действующие персонажи в НЛ, обнулить ладдер и оставить как есть, а можно все удалить, обнулить, почистить все файлы и БД, и выложить в архиве на доступ для скачивания.

Поделиться сообщением

Первый вариант лучше для игроков, второй для сервера :D

Поделиться сообщением

Вот именно, только в первом варианте еще прийдется для новых персонажей и акаунтов придумывать новые имена... :)

Поделиться сообщением

А нонладдер кей-итемы в новом сезоне можно будет использовать для вызова клона?

Поделиться сообщением

Как и в нынешнем...

Кстати, может разрешить ботов только на ХЦ, тама одни папашки носятся, "нупов" особо нету, шмота там не много - дохнут все же периодически... заодно и повысим притягательность к ХЦ. Все в шоколаде... :(

Поделиться сообщением

Кстати, может разрешить ботов только на ХЦ, тама одни папашки носятся, "нупов" особо нету, шмота там не много - дохнут все же периодически... заодно и повысим притягательность к ХЦ. Все в шоколаде... :lol:

хы хы хыыы :lol: Идея неплохая, только как папашки в PvP будут отрываться ? Не уж то на софт придут ? :(:) Или может быть добавить возможность не дохнуть в дуэли :lol:

Поделиться сообщением

ну да, приходили, седлали ботов и вперед ! ) А так их там не будет. Милости просим :(

Не! Идея, кстати, очень рульная и не надо реалмы делить. Стоит попробовать !

Поделиться сообщением

NoiseX - гений. Это охрененная идея, действительно гуд, интереснее играть будет гораздо) А можно вообще софт убрать, хехе -_-

Вобщем полностью поддерживаю, боты только на хц, все валят туда, мммм ) представляю какие будут дуэли :king2:

Поделиться сообщением

Не вижу принципиальной разницы между "боты только на хц", "разделить реалмы" и "убрать эту мерзость с сервера".

Какие на хц дуэли? тппк иб сорки и винддру?

Поделиться сообщением

Принципиальная разница - на ХЦ никто не играет, и половина из тех кто ща пускает ботов - не то что ботить на хц, нормал проходить без помощи полгода будут.

В итоге у нас будет чистый софт без ботилл, все будут довольны, всем понравицца играть.

И пара - тройка фриков на ХЦ будет набивать себе lvl в убер шмотках, которые будут таскать круглосуточные боты. Если таких фриков будет больше - то возможна конкуренция не без убийств.

Поделиться сообщением

блииин.хочу софт с ботами.или попробую тут поиграть с ботами,пока не забанят,или пойду на др сервер до 'пока не забанят'

Поделиться сообщением

Скатертью дорога.

Я так понимаю ща идёт базар либо совсем без ботов, либо боты только на ХЦ.

Лучше уж 2-е чем 1-е :)

Поделиться сообщением

Скатертью дорога.

Я так понимаю ща идёт базар либо совсем без ботов, либо боты только на ХЦ.

Лучше уж 2-е чем 1-е :)

Я софткорщик. хц мне параллельно.

Вообще-то, цитируя шапку:

Боты 2008

1)Оставить как есть, с приставкой и окончанием "bot"

2)Убрать эту мерзость с сервера

3)Пофик

(причем имхо 3 вариант тождественен первому)

голосование легким движением руки превращается в:

1)без ботов

или

2)без ботов там где играет большая насть населения

Интересный способ решать проблему выбора и "учитывать пожелания игроков" :lol:

зы прошу прощения если слишком резок

Поделиться сообщением

Скатертью дорога.Я так понимаю ща идёт базар либо совсем без ботов, либо боты только на ХЦ. Лучше уж 2-е чем 1-е

никакого "базара" не идёт;

разуй зенки и прочти в шапке строки "Оставить как есть, с приставкой и окончанием "bot" - Сейчас боты на хц?? нет?? значит оставить как есть - это на софте+отсуствие в ладдере.Желание админа, выявить золотую середину,чтобы она удолетворяла большинство.Если до сих пор никто не ушёл - тогда боты на софте устраивают местных(а их наголосовало 50%). Всякие разные эксперименты могут закончится вымиранием сервера. И твои "Скатертью дорога" окликнуться,когда будешь на своём хц в субботний/воскресний вечер с ботами гонять в одиночку.

Хороший вариант - это пенальти для ботов на exp/mf , как сказал LaPetiteMort хорошо,чтобы они не поднимались выше,например 80lvl.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.