Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NoiseX

Reset 2008

Ресет 2008.  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

думаю, что ботов надо убрать. Ну, будет ресет, ну опять все прокачают 3 сорки бота и набьют себе 3 энигмы за 3 месяца. Что дальше то? Я, конечно, понимаю бегать на мефа с коунтес долго, и надоедает, но неужели можно получить удовольствие, собрав с ботов руны и сделать энигму? Когда руками и удовольствия больше когда соборешь и интереснее. Ботом все удовольствие от игры портится, поиграл 2 месяца на боте и интерес пропал.

На пг даже притом, что боты были запрещены я водил ботов месяц, и никто не банил. А тут народу поменьше (пропалить могут и настучать и правильно сделают) и может даже админу не положить на сервак и он будет за ним следить.)

Не будет ботов - будут протаскивать чаров на наковальню. Так даже быстрее получится энигму собрать.

Поделиться сообщением

Не будет ботов - будут протаскивать чаров на наковальню. Так даже быстрее получится энигму собрать.
лол?

Поделиться сообщением

ахахахах быстрее))) если повезет за 3 таких паровоза ты Vex наберешь) считаю если крыть ботов то надо за этим следить , а то получится одни играют чесно другие не очень( должны быть все на равных условиях , а то как-то чето собирать руками када зная что на серваке полно ботов не в удовольствие ...

И важно не скорость, а потраченые усилия! тыже водя поровозы тратишь намнога больше усилий чем стивишь бота и смотришь фильм попивая пиво)

Поделиться сообщением

...неужели можно получить удовольствие, собрав с ботов руны и сделать энигму?...

Да

Поделиться сообщением

лол?

Знающие люди говорили, что за день бер нагоняли.

Потраченные усилия тоже не особо радуют, если заниматься тупым задротством, чтобы навыбивать себе рун. Попробуй на каунтессу раз 400 слетать, поймешь, что лучше уж бот пусть летает...

И еще, просьба мой голос насчет резета переместить с 1.02.08 на 14.12.07

Поделиться сообщением

6 аккаунтов по 18 мулов в течение полгода - это ber + еще grief и 2x cta, один из ohm вроде упал с пиндля, + 2x hoto

сейчас одна неделька каунт бота на хц (по ночам только) - бер

это ж псц, че за знающие люди такие, надо же так отмочить

кстати, я еще забыл один аккаунт и 6 аккаунтов по 5 мулов, но там в лучшем случае 1.5 бер набирается (26 паровозов по 6 вагонов, если по vex с каждого) ^^

это ж псц, че за знающие люди такие, надо же так отмочить

мб quest drop c ди? B)

Поделиться сообщением

Не будет ботов - уйду, и половина друзей уйдет. Интерес к д2 у меня вызывает только пвп, а в дерьме я дуэлиться не собираюсь :D

Поделиться сообщением

Не будет ботов - уйду, и половина друзей уйдет. Интерес к д2 у меня вызывает только пвп, а в дерьме я дуэлиться не собираюсь :huh:

Во, разумная мысль. Сервер у нас небольшой, до уровня Европы слегка не дотягивает. Собраться в хороший шмотки без ботов никто не сможет...

Поделиться сообщением

ну давай поиграем в кто каво перечитерит) годмод и TMCBP и т.д. шас пока в д2 не играю)может че нить и новое вышло искать надо а в лом)

Поделиться сообщением

Я против бота, давайте играть чесна, ато кто то за месяц энигму и ХОТ собирает а кто то в крапе бегает, и желания играть пропадают...

Поделиться сообщением

Я против бота, давайте играть чесна, ато кто то за месяц энигму и ХОТ собирает а кто то в крапе бегает, и желания играть пропадают...

Поддерживаю сделайте резет и запретите ботов!

Поделиться сообщением

да.попробуйте сначала с ботом поиграть.тока тогда поймёте!

Поделиться сообщением

я всю жизнь с ботом играл , а терь хочу без. И все тут . =))

Не думайте что все кто против ботов не могут и незнают как его юзать !!!

Поделиться сообщением

думаю, что ботов надо убрать. Ну, будет ресет, ну опять все прокачают 3 сорки бота и набьют себе 3 энигмы за 3 месяца. Что дальше то? Я, конечно, понимаю бегать на мефа с коунтес долго, и надоедает, но неужели можно получить удовольствие, собрав с ботов руны и сделать энигму? Когда руками и удовольствия больше когда соборешь и интереснее. Ботом все удовольствие от игры портится, поиграл 2 месяца на боте и интерес пропал.

Дальше? оделся и го hbr / cs / pvp итд.

кстати список необходимого шмота энигмой как правило не ограничивается.

кто как, а я не испытываю желания смотреть на окулус и представлять себе что это перф дф ^^

интересно, за прошедший сезон хоть ктото собрал хотя бы 1 скиллер-пак 30-40+ лайф любого типа?

не говоря уж о боле редких вещах типа sc 3/20/20

сильно сомневаюсь, глядя на топик о купле-продаже...

25 противников ботов - кем вы собираетесь играть в новом сезоне?

На пг даже притом, что боты были запрещены я водил ботов месяц, и никто не банил. А тут народу поменьше (пропалить могут и настучать и правильно сделают) и может даже админу не положить на сервак и он будет за ним следить.)

угу, сложно не заметить одинокого бота на пустом сервере, да

и почему-то я думаю что у Noisex'a есть более интересные развлечения чем следить за теми-кого-нельзя-называть

Поделиться сообщением

ну не банили меня ..хз почему-)) у меня игрышли под названиями mefrun1-2-3-4--5 и т.д.)) может народ думал чел руками ходит)))

а кем буду играть в нью сезоне ? сначала близ , потом лайт , потом палл) а потом если захочется еще каво нить фор фан ) вообщем у меня программа чаров всегда одна и таже))

тогда зачем вайпать если народ мега гипер шмоток не насоирал?)

Поделиться сообщением

Народ мя тут давно небыло, где терь скачать можно норм клиент дьяблы?

Поделиться сообщением

и почему-то я думаю что у Noisex'a есть более интересные развлечения чем следить за теми-кого-нельзя-называть

Я хз чем думают противники ботов

Чувствуется, в следующем сезоне будет распространена игра "спрячь бота от Noisex'a" ;)

Тренировки уже начались :lol:

Gonzzzo is using Diablo II Lord of Destruction and is currently in private game "Vztqdbh6k1t".

Gonzzzo is using Diablo II Lord of Destruction and is currently in private game "Mdxjcffsqgw".

Gonzzzo is using Diablo II Lord of Destruction and is currently in private game "0smzqpqadhbwy7t".

Gonzzzo is using Diablo II Lord of Destruction and is currently in private game "0smzqpqadhbwy7t".

Gonzzzo is using Diablo II Lord of Destruction and is currently in private game "Taihy52j1zw".

Gonzzzo is using Diablo II Lord of Destruction and is currently in private game "Djgy1zihp".

Gonzzzo is using Diablo II Lord of Destruction and is currently in private game "0xcmwt".

...

Кончится все алькаровским маразмом

ps кстати, когда заканчивается голосование?

post-119576-1196754061_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Запрет на ботов ни кому не помешает. Баны конечно будут, но обычно боту хватает 12 часов ранов на энди или мефа чтобы себя полность окупить. Просто добавится геморроя игрокам и администрации. Одни будут задрачиваться с раскачкой бота, другие с их отлавливанием.

Поделиться сообщением

Убирайте эту гадость с сервера! Ибо нет никакого интереса играть на нем. Получается какая-то бесконечная гонка за шмотом и рунами. Это собственно уже не игра, а соревнование - кто больше окон с ботами запустит хе хе хе )... А че потом то ??? Ну весь разодетый, ну крутой - хел можешь в одиночку в ппл8 зачистить, ну попинаешь другова ботовода, который Ени еще не собрал или по шмоту децл проигрывает - геройства полные штаны !!! Всее! Дальше то что ??? Ааа ну да, чуть не забыл... потом у них просыпается чувство благородства и они начинают протаскивать новичков до хела, не забывая при этом скомуниздить руны с наковальни (это некоторые, не все). Потом этот бедолага с великим левлом, одетый в чем мать родила, которого провели и раскачали на БР, не зная че дальше делать, стоит и ковыряет в носу или дохнет от каждого второго моба на хеле (шмота то нет)... Ну если великодушный ботовот его оденет "от щедрот своих", тут же наваляв ему звиздюлей в пвп и гордо удалившись из игры, новичек понимает какое он ничтожество и ставит своего Бота. Дальше круг повторяется.

Ребята! Вы чего из сервера сделали ?! Товарищи ботоводы уже наверное забыли как играть ручками в говношмоте, а умеют только подгонять параметры, чтобы чувствовать себя комфортно в любой локации, на любом уровне сложности... Бред! А где проходки ? Где ПАТИ ??! ЕЕ НЕТ!!!

Нет дружного похода, где каждый своей уникальной способностью должен прикрывать слабое место другова персонажа, а ведь в этом и есть смысл онлайн игры в Д2 (ну и не только в Д2, конечно).

P.S. Админу -->> Если есть возможность, сделайте два реалма, один ПвПшный с чудовищным! дропом, ботами МХ и т.д. и т.п. , второй - чистая дибла с запретом бота, МХ и им подобным (про годмод вообще молчу), оставить только лоадер, чтобы добро на мулов перекидывать.

Поделиться сообщением

Приветствую всех!

Я открыл этот сервер для себя недавно, первое впечатление осталось хорошее, но потом внимательно почитал правила, и решил возмутиться по ним сюда (благо именно вайп может хоть как то изменить их к лучшему). Далее все будет мое возмущенное ИМХО.

Прежде всего боты. "Убрать эту мерзость с сервера" (С) - однозначно. Разрешенные боты - заведомое неравенство в достижениях игроков - игроки, использующие ботов, будут получать преимущество перед игроками, не использующими их. Есть масса людей (я в том числе), которые не признают ботов - они банально убивают интерес к игре (раскачке, прохождению, поиску шмота), такие люди будут просто уходить с сервера, где их личные достижения в игре теряются на фоне множества не ограничиваемых администрацией ботов. В результате останутся только АЦЦЫ, которые заруливают всех в убер шмоте - ну будет ПвП-сервер со встроенной мини-игрой "ХБР" для фана. Кому такое надо здесь - не знаю. Если уж очень охота порулить в перф шмоте - в помощь сингл + редактор с последующим выходом на просторы опен бнета.

Мод меня тоже не сказать чтоб порадовал. Все таки оригинал он на то и оригинал, что балансили его и делали интересным сами Близы, все ж я несколько сумневаюсь, что местные спецы являются более прожжеными в балансе игры. Пенальти на экспу в оригинале не для красоты вставили, убирать его было не лучшим решением - результат виден в ладдере. Обратные рунные рецепты - тоже песня. Убивается вся индивидуальность рун, и следовательно рунвордов. Уже где-то тут читал про "1,0288 бера за неделю", в голове созревают соотношения типа 1 енигма = 3 бера = 20 СtA. Осталось ввести отедльный слот в инвентаре - для суммарного рунного достатка в элах, пулах и берах... А зод нашел - все, считай обеспечен рунами до следующего вайпа.

Про дроп рун с графини, 100 свитков в книгах - это мелочи по сравнению с тем, что я упомянул выше, по ним отписывать не буду.

З.Ы. Уже когда смотрел предпросмотр - увидел, что меня опередили на 45 минут по критике ботов ) Ну да ладно, чем больше схожих мнений - тем больше это наводит на мысль что это не пустой бред.

Поделиться сообщением

cry, naps

так как

Бог создал людей разными, но полковник Кольт уравнял шансы.

Боты просто уравнивают шансы...

Tnx to Paul Taulborg (njaguar)

Поделиться сообщением

Прежде всего боты. "Убрать эту мерзость с сервера" (С) - однозначно. Разрешенные боты - заведомое неравенство в достижениях игроков - игроки, использующие ботов, будут получать преимущество перед игроками, не использующими их. Есть масса людей (я в том числе), которые не признают ботов - они банально убивают интерес к игре (раскачке, прохождению, поиску шмота), такие люди будут просто уходить с сервера, где их личные достижения в игре теряются на фоне множества не ограничиваемых администрацией ботов. В результате останутся только АЦЦЫ, которые заруливают всех в убер шмоте - ну будет ПвП-сервер со встроенной мини-игрой "ХБР" для фана. Кому такое надо здесь - не знаю. Если уж очень охота порулить в перф шмоте - в помощь сингл + редактор с последующим выходом на просторы опен бнета.

Как раз боты уравнивают в достижениях, не у всех есть возможность играть каждый день и помногу. Я могу в рабочие дни максимум час поиграть, и то не всегда, ну и в выходные. За такое время хорошего шмота в принципе не соберешь. И в пати не поиграешь особо. Не признаешь ботов - есть пг, там и онлайн побольше и все по правилам бнета. Боты разрешены давно, и онлайн только увеличивается, так что страшных перспектив рисовать не надо.

Мод меня тоже не сказать чтоб порадовал. Все таки оригинал он на то и оригинал, что балансили его и делали интересным сами Близы, все ж я несколько сумневаюсь, что местные спецы являются более прожжеными в балансе игры. Пенальти на экспу в оригинале не для красоты вставили, убирать его было не лучшим решением - результат виден в ладдере. Обратные рунные рецепты - тоже песня. Убивается вся индивидуальность рун, и следовательно рунвордов. Уже где-то тут читал про "1,0288 бера за неделю", в голове созревают соотношения типа 1 енигма = 3 бера = 20 СtA. Осталось ввести отедльный слот в инвентаре - для суммарного рунного достатка в элах, пулах и берах... А зод нашел - все, считай обеспечен рунами до следующего вайпа.

Про дроп рун с графини, 100 свитков в книгах - это мелочи по сравнению с тем, что я упомянул выше, по ним отписывать не буду.

Ну по экспе возможно ты и прав, но 99 лвл появился через полгода что ли после введения пониженного пенальти. Насколько я помню на оффе в 1.11 за 5 дней что ли до 99 лвл докачали. В общем, что странного в ладдере, я не понимаю.

Ходить в крапе может кому и доставляет удовольствие, но очень многие раскачки требуют очень хорошего шмота, то есть просто напросто будут недоступны. Я тоже довольно долго играл без ботов на хк. Нормальный шмот на 95% был тот, который мне дали. Сам я нашел очень мало, хотя времени потратил много.

Поделиться сообщением

Ну по экспе возможно ты и прав, но 99 лвл появился через полгода что ли после введения пониженного пенальти. Насколько я помню на оффе в 1.11 за 5 дней что ли до 99 лвл докачали. В общем, что странного в ладдере, я не понимаю.

когда ввели пониженный пенальти - был 98, 97, 96 и сколько-то 95

to К0T, ABAP, насчет ботов - goto Ресет ладдера

Поделиться сообщением

сейчас одна неделька каунт бота на хц (по ночам только) - бер

прошу прощенье за офтоп - на хц выше шанс выпадения рун?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.