Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NoiseX

Reset 2008

Ресет 2008.  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Близится к концу очередной сезон, уже вроде как 3-й в истории данного сервера...

Ресету 2008 быть!

Осталось только внести коррективы в наш следующий сезон и определиться с самой датой. Про турнир: если решимся его мутить, то правила и формат определим отдельно.

Из предполагаемых пока изменений на 2008-й, относительно текущего состояния:

- вернуть взад хайлевел ХП пенальти

- уменьшить вероятность ФШ с торчей

- Ресет 14.12.2007

- Боты остаются как сейчас ( с окончанием _bot)

Всем спасибо. :)

Поделиться сообщением

Noisex, экспу вернуть как прежде не забудь!

А то протрезвеем - а боты уже 99 лвл :)

Поделиться сообщением

Мне все равно 01.01 или 01.02.2008 главное бот. Клянчить шмот не умею и не люблю. Без ботов играть не смогу.

Поделиться сообщением

Уменьшить вероятность, но увеличить дамаг от него - ато толку нету никакого от него, ток анимация.

Еще хотелось чтоб торч был еще и скилером типа:

... firestorm....

+ 3 barb level

+ 1 to traps

+15 resi

+12 all atrib.

Так появится интерес позадрачивать в Убере подольше.

Ато бегал со знакомыми недели 2 пока не выбили торчей скока надо а после забили на это, хотя я думаю все согласятся что в убер бегать интереснее всего. Да и опять же торчой похвастатся можно будет. Думаю сильно от этого баланс не пострадает а геймплей ток возрастет.

Поделиться сообщением

Уменьшить вероятность, но увеличить дамаг от него - ато толку нету никакого от него, ток анимация.

Еще хотелось чтоб торч был еще и скилером типа:

... firestorm....

+ 3 barb level

+ 1 to traps

+15 resi

+12 all atrib.

Так появится интерес позадрачивать в Убере подольше.

Ато бегал со знакомыми недели 2 пока не выбили торчей скока надо а после забили на это, хотя я думаю все согласятся что в убер бегать интереснее всего. Да и опять же торчой похвастатся можно будет. Думаю сильно от этого баланс не пострадает а геймплей ток возрастет.

бред

этот firestorm вообще убрать с торча надо

Поделиться сообщением

Давайте для сохранения чистоты игры, к которой вы все так трепетно относитесь, просто уменьшим процент с 25 до 1-5.

Поделиться сообщением

Давайте для сохранения чистоты игры, к которой вы все так трепетно относитесь, просто уменьшим процент с 25 до 1-5.

Тогда дамаг с него поднять неплохо бы пропорционально уменьшению вероятности. Эти 40 дамага просто смешно на хелле, особенно с такой вероятностью :)

Поделиться сообщением

да зачем этот дмг сдался то? На пвп, если иаса будет достаточно, то каждый 20 удар при поднятом уроне с файр шторма возможно повлечет за собой слейн. Нахер оно надо?

Поделиться сообщением

Нельзя говорить когда будет ресет. Если уж и говорить, то делать его сразу... имхо.

Поделиться сообщением

Нельзя говорить когда будет ресет. Если уж и говорить, то делать его сразу... имхо.
А ты думаешь, что я поступлю иначе? :)

Поделиться сообщением

Если оставлять firestorm, то мб сделать как на фасетах - when you die / lvl up ?

Поделиться сообщением

Если оставлять firestorm, то мб сделать как на фасетах - when you die / lvl up ?

Лучше уж совсем убрать, смысл то в этом какой? Если поднять пропорционально дамаг, никого с одного каста не убъет. Предположим в 10 раз дамаг увеличить - будет 400 дмг всего. Резисты -75%, остается 100 дмг. Пвп пенальти 5/6, остается 17 дмг!!

Поделиться сообщением

Проблема в лагах, а не в дамаге - сколько раз повторять?

Поделиться сообщением

Проблема в лагах, а не в дамаге - сколько раз повторять?

Ну ты хоть посмотри о чем я пишу

Поделиться сообщением

Ну ты хоть посмотри о чем я пишу

Больше, меньше шанс - лаги при срабатывании firestorm' а никуда не денутся

Больше-меньше дамаг - помогаем мили аттакерам, одновременно обделяя кастеров, у которых firestorm не срабатывает.

Мы вроде как о сохранении баланса в игре беспокоимся, или нет?

2Noisex: вроде недавно вышли обновления серверной части, там насчет торча ничего нету?

Поделиться сообщением

Больше, меньше шанс - лаги при срабатывании firestorm' а никуда не денутся

Больше-меньше дамаг - помогаем мили аттакерам, одновременно обделяя кастеров, у которых firestorm не срабатывает.

Мы вроде как о сохранении баланса в игре беспокоимся, или нет?

2Noisex: вроде недавно вышли обновления серверной части, там насчет торча ничего нету?

Лаги появляются когда несколько файрштормов работают одновременно. Уменьшив вероятность, избавимся от лагов. Изменение дамага никак никому не пожет ибо дмг\сек не изменится. У кастеров, кстати он и так сейчас не работает. Баланс, красота.

Поделиться сообщением

+1

Поделиться сообщением

+1

Поделиться сообщением

Dlink и плюсадинщики объясните мне, неумному, какой сакральный смысл вашего предложения? Реализовать боянчег про попугая со спецэффектами?

Поделиться сообщением

кстати,

http://www.pvpgn.pl/d2gs/

D2GS 1.11b by marsgod

D2GS - Diablo II Game Server

2007-10-23 - Build 29(426)

Fix a bug when trying to create a second Final Portal.

The trade player aura bug has been fixed.

#Missile_DO_diabwallmaker Patch

D2Game.dll 0X104B80 60F9CB6F F0DFCB6F 3 #6FD24B80(11C4B80) replace Missile_DO_diabwallmaker with Missile_DO_01

#D2Game.dll 0X9F9F5 7478 EB78 1 #6FCBF9F5 OK, this will remove the missile created by diabwallmaker, no lag at server side

#D2Game.dll 0X9FA23 21000000 01000000 1 #6FCBFA23

#D2Game.dll 0X9FA35 89442424 895C2424 1 #6FCBFA35 # replace the playerUnit with the diabwallmaker unit

Поделиться сообщением

блин, мне например пофиг, кто там когда отдыхает, кто нет, специально голосование и сделали чтобы узнать, когда лучше ресет сделать

Поделиться сообщением

На данный момент -

14.12.2007 [ 9 ] [26.47%]

01.01.2008 [ 5 ] [14.71%]

18.01.2008 [ 0 ] [0.00%]

01.02.2008 [ 12 ] [35.29%]

Пофик [ 8 ] [23.53%]

14.12.2007 [9] + Пофик [8] > all :)

gieb reset 14.12 ?

Поделиться сообщением

На данный момент -

14.12.2007 [ 9 ] [26.47%]

01.01.2008 [ 5 ] [14.71%]

18.01.2008 [ 0 ] [0.00%]

01.02.2008 [ 12 ] [35.29%]

Пофик [ 8 ] [23.53%]

14.12.2007 [9] + Пофик [8] > all smile.gif

gieb reset 14.12 ?

ты че, ваще считать не умеешь?

12 + 8 = 20

Поделиться сообщением

по мне так ресет лучше сделать 14 декабря.. чем быстрее ресет, тем быстрее можно будет начать забивать персов.. зачем откладывать то, что неменуемо?..

Поделиться сообщением

думаю, что ботов надо убрать. Ну, будет ресет, ну опять все прокачают 3 сорки бота и набьют себе 3 энигмы за 3 месяца. Что дальше то? Я, конечно, понимаю бегать на мефа с коунтес долго, и надоедает, но неужели можно получить удовольствие, собрав с ботов руны и сделать энигму? Когда руками и удовольствия больше когда соборешь и интереснее. Ботом все удовольствие от игры портится, поиграл 2 месяца на боте и интерес пропал.

На пг даже притом, что боты были запрещены я водил ботов месяц, и никто не банил. А тут народу поменьше (пропалить могут и настучать и правильно сделают) и может даже админу не положить на сервак и он будет за ним следить.)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.