Gvir

Перепись Богородского

Рекомендованные сообщения

После того как Домашний Интернет от Корбины пришел в Богородское и на этом форуме появился раздел для пользователей из Богородского, в этом разделе появилась тема "Есть кто из богородского?, Новички, отписываемся здась" (орфография автора темы сохранена :D ). Постепенно все новые люди отмечались в ней, указывая кто где живет, находя своих соседей и тема разрослась больше чем на 10 страниц (хотя и без флуда, конечно, не обошлось :) )

Я ради любопытства создал небольшую статистику, потом 1-й вариант переписи, потом - 2-й. Но все новые и новые люди добавляли свои сообщения, мои сообщения с переписью уходили вниз и не каждый их читал. Поэтому по просьбам населения, я решил оформить это отдельной темой.

Если в списке для улицы было 1-3 человека или улица была не самой длинной, то я не детализировал их место проживания на этой улице, иначе я разбивал его на 2-3 раздела, чтобы было понятнее где кто живет.

Данные разбиты на несколько сообщений для удобства редактирования.

Каждое имя - это ссылка на карточку пользователя. Так что вы можете сразу посмотреть личные данные заинтересовавшего вас человека и написать ему в приват.

Имена отображаются разным цветом в зависимости от пола человека, вот так мальчики, а вот так девочки :)

Обновление от 2-го февраля:

То, чего вы все так долго ждали, свершилось !

Теперь вам тут отмечаться смысла не имеет и мне постоянно вручную обновлять перепись не нужно.

Перепись автоматизирована !

Система "Перепись, немного статистики и прочих инструментов"™ реализована на php+mysql.

hakimus под это выделил место на своем хостинге.

Дальше вам надо будет там зарегистрироваться, но это несложно и недолго.

При регистрации надо указать имя, которым вы пользуетесь на этом форуме (чтобы вас можно было узнать) и номер своего профиля на этом форуме (чтобы можно было посмотреть вашу анкету с этого форума).

Пояснение, что такое номер своего профиля на этом форуме: это номер в ссылке для просмотра Вашего профиля http://homenet.corbina.net/index.php?showuser=номер.

Так же он показывается слева от каждого вашего сообщения, например: "Пользователь №: 10,000" - в этом случае 10000 и есть нужный номер. Вводить его нужно без запятой, разделяющей тысячи.

Если в форме регистрации вы не найдете своего дома, а он подключен к Корбине, то напишите мне в приват.

Изменено пользователем Gvir

Поделиться сообщением

3-й проезд Подбельского

Orp-Vrest

3-я Гражданская улица

BACEK, blaster78

4-й проезд Подбельского

Cepгей

Бойцовая улица

1-я половина (между 3-й Гражданской улицей и бульваром маршала Рокоссовского): DrinkiN, SFEROS, SHEBURASHKA, THE NOBODY, ZIM, Степной Волк, *lord*;

2-я половина (между бульваром маршала Рокоссовского и Ивантеевской улицей): AlexKid, FooltOy, pijj, Shadow_ru

бульвар маршала Рокоссовского

ближе к горке: botina, Hwoarang, InVariantian;

ближе к Бойцовой улице: opt, pooh, Театр теней;

ближе к Игральной улице: denisxxx, meller2001, Атос

Глебовская улица

7{up}, dora182, Kilich, kiyra, pump

Ивантеевская улица

в начале (ближе к лесу): 3naxarb, DeadLock, ktif1, Silva, wolonter, белка, Пенсионер УДП;

в конце (ближе к метро): KA-50Hokum, Pigulsky, virusman;

не указал номер дома: glinka

Игральная улица

†BacK†™, $iT@

Краснобогатырская улица

makedon

Наримановская улица

Хоккеист

Поделиться сообщением

Открытое шоссе

самое начало (между горкой и 4-й Гражданской улицей): KeRiS, photolilya, RaptorialFungus;

между горкой и метро (нечетная сторона): Animal.X, dedok88, dron622, Filco, Gepard, greygr, jaster, Mol, mustek, otkr5kv3, pmf026, Tankist, YANTARA, {hbcnjajh;

на другой стороне (между Открытом шоссе и Тюменской улицей): Direct, Forrest, Gvini, M@TRIX_R$, networm, OMG!, Мысин

Погонный проезд

первая половина (от бань до поворота трамвайных путей): manncho;

вторая половина (между поворотом трамвайных путей и 3-м проездом Подбельского): fermer, Gvir, hakimus, Myx, north, popigy, z-goblin

P.S. Если кто-то заметит неточности или захочет внести какие-то исправления, пишите мне в приват

Поделиться сообщением

Gvir

Ивантеевская улица

в начале (ближе к лесу):

там еще Микола живет

Поделиться сообщением

Ивантеевская улица

в начале (ближе к лесу):

там еще Микола живет

Спасибо за информацию, но сам Микола своего адреса не писал, значит он пока не хочет, чтобы его данные были включены в общий список.

По просьбе третьих лиц я не добавляю, чтобы потом не было претензий от тех, кого добавил :D

Поделиться сообщением

а меня забыл я с погонного 23/1

Пользователь fermer включен, и судя по профилю ты и он - это один и тот же человек :D

Поделиться сообщением

В нашем полку прибыло...!!!Бойцовая 18 к11 :D

Поделиться сообщением

Тему про отписывание новичков обнаружила недавно :D))

Для статистики - пол - женский, г.р. 1980, Адрес - по почте Ивантеевская 32-3, по картам Москвы нас почему-то называют 7-м проездом Подбельского

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию, но сам Микола своего адреса не писал, значит он пока не хочет, чтобы его данные были включены в общий список.

По просьбе третьих лиц я не добавляю, чтобы потом не было претензий от тех, кого добавил :D

я не против чтоб меня добавили если чё я живу в одном подъезде со знахарем

Поделиться сообщением

А какже я- Игральная д1 к1 подъезд5

Поделиться сообщением

ул.Ивантеевская,д.1,корп.2.

Без флуда :blink:

Поделиться сообщением

Никаких обязательств по постоянному обновлению информации я на себя не беру, делаю это пока есть время и настроение этим заниматься :blink:

Вноси Глебовская д.2

а вообще кто-кого знает тот бывает на поинтах. А если не бывает - то никого не знает!

Поделиться сообщением

5-й проезд Подбельского, дом 4-А корпус 3

Поделиться сообщением

А я живу на ул. Глебовская, д.3, к.2.

:beer2:

Поделиться сообщением

Привет!!! Я с Краснобогатырской дом 19 корпус 3 . :blink:

Поделиться сообщением

привет всем и с новым годом Открытое Шоссе 6 дома РУЛЕЗ!!!!

Поделиться сообщением

Бойцовая 17к2 18 пиииииииииииииииииииис

Поделиться сообщением

бульвар Рокоссовского д. 20/18 - на пересечении с Бойцовой

Изменено пользователем Kuk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас