Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solid Snake

Hunter x Hunter / Охотник x Охотник

Рекомендованные сообщения

87095631su9.jpg65425580cp8.jpg

Название:Hunter x Hunter / Охотник x Охотник

Студия: Nippon Animation

Жанр: приключения, комедия, фэнтези, шёнен

Тип: ТВ - 62 эпизода; 25 минут / Количество томов: 24-->

Трансляция: c 09.09.1999 - 29.03.2001 / Печатается с: 06.06.98 - онгоинг

Автор оригинала: Ёщихиро Тогащи

Краткое описание:

Гон Фрис, юноша живущий на небольшом острове, узнаёт что его отец - которого он совсем не помнит, невероятно знаменитый человек, ставший выдающимся охотником. Гон принимает экзамен Охотника, чтобы найти его поразительного отца, но на его пути, объединившись с тремя другими кандидатами, Курапикой, Леорио и Киллуей, он узнаёт что чтобы стать охотником, ему придётся пройти испытания за пределами воображения.

Скачать сериал <<

Качать мангу <<

Ну, так сказать, на волне общей мировой радости возвращения манги HxH (кажись полный год прошёл ;)), решил создать тему, с небольшим запозданием, но всё же) Кто каким-то образом не слышал про Хантера... ну что сказать, очень жаль - образчика жанра пропустили =)

На пике общем шёненовой манга-меланхолии, очень приятно видёть тайтл, за десять лет почти не разочаровавший )

Поделиться сообщением

Solid Snake,

Скажи честно, ты правда думаешь кто-то в этом топике ответит? :)

Собсна по теме - вот она сила ожидания :blink: Каждый раз после большого перерыва, HxH возвращается все лучше, и лучше %) Главное про него не забывать за время жесточайших брейков, которые даже ужаснее Vagabond'а :)

Поделиться сообщением

Vig,

ну я, честно говоря, скорее для своего морального удовлетворения тему создаю - чтобы просто было, а тем более по HxH :) Ну и для тех, кто тоже ценит - может ещё пара человек найдётся XD

Поделиться сообщением

(Бир)Vaka,

наверное кто-то, где-то делает - фиг знает, посмотри здесь :Dhttp://www.animanga.ru/manga.asp?id=553

Поделиться сообщением

Ох спасибо, за ссылку на сериал )) скорость скачивания отличное )) правда картинка плохая ))) но это пофиг :(

Поделиться сообщением

Solid Snake, а есть торрент хороший на Овашки ?? )) если есть, то кидани ссылку на их скачивание ))) плззз...

Поделиться сообщением

ну почему же нет аниме так хотелось бы теперь придеться 77 глав переводит мдя легче учит инглиш полезней будет

солид спойлер хочу он уже близко к джину или еще томов так цать?

ухх все оказалось легче чем я думал уже 1 глава готова и без переводчика ))

правдо залезть в него придеться как ни крути думаю манга хантера того стоит

кстати аниме не сильно отличается от манги ?я пока главу искал где кончается аниме вроде все так же

просто ну уж очень быстро я нашел просто если что думаю мангу сначала начать

вот сылки на овы

http://isohunt.com/torrents/?ihq=Hunter+x+Hunter+ova тут первые 2

http://www.tokyotosho.com/search.php эта на 3

скорость у всех отличная

Поделиться сообщением

а кто-нибудь знает когда снимут продолжение по манге? или все-такие будут ждать окончание истории про химер?

Поделиться сообщением

Смотрел весь сериал,читал почти всю мангу.Это шедевер того времени,таких крутых аниме уже нет и небудет, если только ван писс, но ето уже по фану чисто аниме.

Поделиться сообщением

Сериал щедеврален, позитивный с кусками драмы и кучей юмора, местами серьезный, жалко мангу еще не окончили :rolleyes:

Поделиться сообщением