Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Николай 2

Garry Mod

Рекомендованные сообщения

Привет всем кто читает это сообщение зарание прошу дочитать до конца и очень прошу помочь мне ))) :censored:

Люди я скачал Garry Mod 10 , начал запускать через Steam , игра уже запускается и вылетает выдавая ошибку :) ошибка : Engine Error - Platform Error - module failed to initialize :D помогите устронить эту ошибку заранее очень благодарен тем кто чиатет это собщение )))) С уважение Егорка =) :censored:

Информацию по устронению ошибки можете скинуть на мыло gerg3@rambler.ru или стукнуть в асю 254-905-990

Ещё раз блогодарен всем кто читает )))))))) :censored:

Поделиться сообщением

Привет всем кто читает это сообщение зарание прошу дочитать до конца и очень прошу помочь мне ))) :censored:

Люди я скачал Garry Mod 10 , начал запускать через Steam , игра уже запускается и вылетает выдавая ошибку :) ошибка : Engine Error - Platform Error - module failed to initialize :D помогите устронить эту ошибку заранее очень благодарен тем кто чиатет это собщение )))) С уважение Егорка =) :censored:

Информацию по устронению ошибки можете скинуть на мыло gerg3@rambler.ru или стукнуть в асю 254-905-990

Ещё раз блогодарен всем кто читает )))))))) :censored:

лицензия или пиратка? если пиратка, какой эмулятор стима используешь? другие игры через стим запускаются? нету в пути к папке со стимом руских букв? типа d:/игры/steam

да и скрин ошибки бы не помешал!

Поделиться сообщением

лицензия или пиратка? если пиратка, какой эмулятор стима используешь? другие игры через стим запускаются? нету в пути к папке со стимом руских букв? типа d:/игры/steam

да и скрин ошибки бы не помешал!

Hl2 с инета скачал :D Русские буквы естьк укозанию папки , другие игы не пробовал запускать , скрин ащс попробую сотварить ))) :) про эмулятор стима даже незнаю последний вроде я ваще по HL2 плохо разбираюсь )) лол пока я =) B)

Вот скрины ! :D

Ещё скрин после этой же ошибки вылетает это )) :lol:

Хм и что это может быть ? как устронить ? ;)

_________Microsoft_Word.doc

_________Microsoft_Word__2_.doc

Поделиться сообщением

Hl2 с инета скачал :lol: Русские буквы естьк укозанию папки , другие игы не пробовал запускать , скрин ащс попробую сотварить ))) ;) про эмулятор стима даже незнаю последний вроде я ваще по HL2 плохо разбираюсь )) лол пока я =) :D

Вот скрины ! :D

Ещё скрин после этой же ошибки вылетает это )) :)

вторая ошибка я уверен на 99% из за руских букв.

кстати так скрины очень не удобно смотреть! вставляй их в паинт (paint) и сохраняй!

Поделиться сообщением

вторая ошибка я уверен на 99% из за руских букв.

кстати так скрины очень не удобно смотреть! вставляй их в паинт (paint) и сохраняй!

СПС щас попробую )) :D запустить

Спс всё идёт я тебе очен ьблагодарен ))) ;)

Поделиться сообщением