Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sharky

The Melancholy of Haruhi Suzumiya / Меланхолия Харухи Судзумии

Рекомендованные сообщения

1.jpg

Производство: Япония

Жанр: комедия, фантастика, школа

Режиссёр: Исихара Тацуя

Автор оригинала: Танигава Нагару

#1 Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-1] - ТВ (14 эп.), адаптация ранобэ, 2006

#2 Suzumiya Haruhi-chan no Yuuutsu - ONA (25 эп.), адаптация манги, 2009

#3 Nyoroon Churuya-san - ONA (13 эп.), адаптация манги, 2009

#4 Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-2] - ТВ (14 эп. + 14 эп. 1-го сезона), адаптация ранобэ, 2009

#5 Исчезновение Харухи Судзумии - п/ф, продолжение, 2010

После АМВешек рештл посмотреть сам мульт, хотелось бы услышать мнения тех кто уже его смотрел.

Поделиться сообщением

Смешно весело,и интересно смотреть,интересная идея с воплощенными желаниями,правда немного бредово,жду второй сезон :)

Поделиться сообщением

BillMine,

почему потом )) говори сейчас, всё равно ещё не смотрел )

И ещё....есть ли у кого нить полностью первый сезон чтобы перекинуть через ДЦ? А то траффик ограничен(

Поделиться сообщением

завтра у меня будет+ 2 двд лайв шоу

Поделиться сообщением

Ну так себе творение, лежит где-то между "совсем нефига делать, дай ка посмотрю" и "-__-" Хоть сделали всего 14 эпизодов, после половины начинаешь необратимо зевать, и только эндинг каким-то подлым образом умудряется заставить тебя кликнуть на следующий эпизод ^^

Произведение для поклонников оригинала, и как обычно, без какой либо причины - целый культ в Япошии, среди долбанутых отаку переростков %)

Поделиться сообщением

грамотно ты меня опустил......%) %) %)

Поделиться сообщением

v1nx,

ты же не живёшь в Япошии, и тебя врядли 30+, и уж ты точно не косплееш по городу в костюмах персонажей %)

Поделиться сообщением

Хм... Я вот думаю... Наверняка существует какая-то формула позволяющая, из количества хентайных додзинси, вычислить количество японских долбанутых фанатов %) Ибо по сабжу её ну просто дикое количество %),

Собственно про сериал. У меня к нему почти такое же отношение как, к мтвшному сериалу Клуб, если вдруг случайно включу, на все время серии наступает жесточайший мозговой ступор, который не позволяет выключить это до конца эндинга %) К чему бы такая реакция %)

Поделиться сообщением

И хоть бы слово по теме )))

Сюжет бы мне чтоли описали вкраце )

Поделиться сообщением

вот этого тебе никто не сможет сделать

ПС сериал в HD можно у меня качать

D:\downloads\anime\suzumia

Поделиться сообщением

Супер аниме))) Смотрел сначала в хронологическом порядке - весело,смешно.Через месяц вперемешку - еще веселей,еще смешней!

Must See!!!

Поначалу тоже казалось бредом, к середине сериала уже просто отключил мозг^^ и получал удовольствие))

Поделиться сообщением

Данное аниме сначала радовало, но к серии 4-й все главные персонажи начали вызывать рвотный рефлекс, поэтому не стал досматривать до конца.

Поделиться сообщением

S.T.A.L.K.E.R., ты прост наверн хардкорный фанат-одна ошибка-аниме в топку

Поделиться сообщением

S.T.A.L.K.E.R., ты прост наверн хардкорный фанат-одна ошибка-аниме в топку

Я согласен со S.T.A.L.K.E.R.ом в плане главных героев, я правда досмотрел до конца. Недавно брат пересматривал это аниме, вот тут то я и понял насколько главные герои меня бесят))

Поделиться сообщением

L1ght, ммм я просто ещё не пересматривал:rolleyes: и не буду раз такая реакция

Поделиться сообщением

Данное аниме сначала радовало, но к серии 4-й все главные персонажи начали вызывать рвотный рефлекс, поэтому не стал досматривать до конца.

L1ght, ммм я просто ещё не пересматривал:) и не буду раз такая реакция

Не знаю началбы я вообще аниме смотреть еслибы слушал "таких" как S.T.A.L.K.E.R. :) А аниме отличное если оно не нравится ему то пусть и не мотрит

Поделиться сообщением

Смотрела как пооложено Т.Е. в перемешку... давно еще Всеной.

Хих можно сказать обожаю Харухи. Я считаю замечательное аниме. При этом я не долбанутый 30летний отаку. А девушка Судзумийского возраста.

Начала смотреть только лишь потому, что брат сказал что я жутко похожа на Харухи. А я тогда даже понятия не особо имела что это или кто.

Сейчас стоит в 10 любимых аниме. Оп и Энд всегда в плейлисте как и любимый Оп из Парадис Киса.

Поделиться сообщением

А я никак из за пиринга скачать не могу творение сие(

Поделиться сообщением

все хвалили, хвалили это Аниме, я решил посмотреть его, и на серии 5-6 прекратил смотреть :lol: и сразу появилось на диске свободное место под другие Анимехи :lol:

Просто не вставило меня сие творение.

Поделиться сообщением

Посмотрел.....НАКОНЕЦТО.....*крик души^^*....ну что сказать....интересно будет посмотреть на 2 сезон..аниме для отдыха, не надо сильно напрягать мозги, поэтому мне понравилось, удовольствие я получил )

Кстати....чудная в аниме хронология)

Поделиться сообщением

Суперское аниме! Оч понравилось, жду с нетерпением второй сезон!

З.Ы. человеку, придумавшему перемешать серии, лучше сменить имя и место жительства - его уже ищут.... В первый раз смотрел в разнобой, мозг из ушей почти весь вытек. Щас вот пересмотрел вразнобой, уже полегче

Поделиться сообщением

Скажем так,необычное аниме с элементами пародии.... :rolleyes: Почему его считают хитом в Японии - не знаю...Мне понравилось,хотя местами было несколько занудно...Честно говоря бесил этот тормознутый парень.....

Поделиться сообщением

Так ить специально подбирали, для контраста... Инопланетянка, гостья из будущего, экстрасенс, Харуха и "обычный парень".

А почему культ - вполне понятно, Это своеобразный вопль души авторов относительно делания из людей взаимозаменяемых однообразных винтиков

Поделиться сообщением

Так ить специально подбирали, для контраста... Инопланетянка, гостья из будущего, экстрасенс, Харуха и "обычный парень".

А почему культ - вполне понятно, Это своеобразный вопль души авторов относительно делания из людей взаимозаменяемых однообразных винтиков

Да-м!Но не все такие уж обычные...Однако необычным быть в этом мире не просто!

Поделиться сообщением

завтра у меня будет+ 2 двд лайв шоу

Скачал я рип с этих DVD. Порадовали песни исполненные живьём (те которые Харуха в аниме исполняла).

Поделиться сообщением

Да я от всего 2го двд перся)

Поделиться сообщением

Да, мне особенно первая песня понравилась, "God Knows". Скачал, почти неделю всё время слушал

Поделиться сообщением

а меня проперло....особенно черти какой порядок просмотра. очень весело. иногда заумно... но весело.

а уж место где Харухи приводит Асахину в их клуб вообще чуть не убило

Поделиться сообщением